Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

ViktorM

Че первый раз еврофунт открыл ,  так немного набросал на неделях кое что на график по быстрому , что то есть сомнения что его будут ронять в ближайшее время. Не люблю эти рисования.

еврофунт.png

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3620

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

ViktorM

Не реализованная ГиП обычно превращается в Собаку Баскервилей.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Ну что, проверим теорию о ложниках по средам на практике?)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
9 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Ну что, проверим теорию о ложниках по средам на практике?)))

Фол последней надежды и пенальти?) 

 

Link to post
Share on other sites
ViktorM

А в серебре ничего не происходит , ни че го , скучно..

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
6 часов назад, ViktorM сказал:

Если завтра ВВП хуже ожиданий где евру ловить 1.1180 ? Голду 2100 ? Какие мысли у Народа?

Не знаю на счет завтра-послезавтра или послепослезавтра, поскольку, думаю, что спрогнозировать время достижения цели практически невозможно, но то, что евробакс и золото дойдет до этих отметок, вероятность очень высокая. И да, на выходе важных новостей вероятность формирования импульсного движения вверх намного выше, чем на спокойном рынке без новостей. Если это будет завтра, замечательно. Если через неделю, придется еще немного потерпеть. Но путь у евробакса и золота глобально только один - наверх.

 

Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 минуты назад, ArtemkaRu сказал:

глобально только один - наверх.

Глобально мне не интересно , у меня горизонты неделя-две это максимиум . Какое настроение рынка на полгода знать , да это полезно чтобы знать размер позиции в какую строну открывать . Тут сколько паритеты не предсказывали а когда они пришли авторы ничего не заработали. 

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
4 часа назад, Boss24 сказал:

Меня спросили про мастер класс, я ответил. Никому ничего не навязываю.

 

 

Фишка  не в единственной сделке, а в том чтобы заранее предопределить результат этой сделки. И сделать это не единожды, а много раз подряд.

 

Это может выдать любой аналитик, и даже не аналитик. В вот прибыльно торговать по этим прогнозам не получится, особенно на открываемых  ПАММах в 300 баксов. Поэтому прибыльно открытая одна сделка, сделанная вслепую, намного ценнее чем такой долгосрочный прогноз. На форексе долгосрочный прогноз вообще не рентабелен, даже если будет прибыль, основную часть сожрёт своп, а может и на минус вывести при профитной сделке. 

Ну почему же не получится. У пеймастера же получается так торговать. Понятно, что хороший аналитик и хороший трейдер это понятия совершенно разные.

Дело в том, что долгосрочные прогнозы даются по недельным и месячным таймфреймам. Соответственно, и точку входа для них нужно подбирать на месячном таймрфейме. А от точек входа для озвученных прогнозов мы уже давно ушли, сейчас при желании можно пробовать цепляться в уже движущийся поезд, заходя в тренд с более мелких таймфреймов, но вероятность удачного входа в такой тренд, если человеку нужно его найти прямо сегодня, будет 50/50. Хорошую точку тоже нужно уметь дождаться, даже при входе на Н1.

 

Прибыльно открытая одна сделка имеет ничтожно низкую ценность, если время существования этой сделки будет ограничено по времени, например, несколькими часами или одними сутками. А вот от одной удачно открытой долгосрочной сделки, которая будет в рынке несколько месяцев ценность может быть куда выше, ведь за счет нее можно сделать годовой профит в 50-100%.

 

Предлагаю изучить успешный опыт торговли перймастера на счете мариарти, проанализировать, сколько по времени в среднем удерживаются его сделки, и на основании полученной информации сделать выводы о ценности получения одной прибыльной сделки в привязке к времени ее существования.

 

По поводу невозможности работы на памм-счете в 300 баксов. При открытии лотом 0.01 цене нужно будет пройти 3000 пунктов, чтобы слить депозит, при лоте 0.03 - 1000 пунктов. Почему на 300 баксах не получится торговать долгосрочные прогнозы/сделки?

 

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
12 минут назад, ViktorM сказал:

Глобально мне не интересно , у меня горизонты неделя-две это максимиум . Какое настроение рынка на полгода знать , да это полезно чтобы знать размер позиции в какую строну открывать . Тут сколько паритеты не предсказывали а когда они пришли авторы ничего не заработали. 

До озвученных вами целей цена может дойти за 1-2 дня, если для этого появится хороший повод. И судя по текущему характеру движения навряд ли произойдет внезапная смена тренда на нисходящий.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
15 минут назад, ArtemkaRu сказал:

если для этого появится хороший повод.

Ну из ближних это ВВП , его и жду когда развяжут узелки. После двух из шести  сюрпризов с инфляцией дую на воду ))

Edited by ViktorM
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
59 минут назад, ViktorM сказал:

Тут сколько паритеты не предсказывали а когда они пришли авторы ничего не заработали. 

 

С чего бы это вдруг :smt033

 

1 час назад, ViktorM сказал:

Глобально мне не интересно , у меня горизонты неделя-две это максимиум .

 

и шо , много заработал ?


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
52 минуты назад, ArtemkaRu сказал:

Предлагаю изучить успешный опыт торговли перймастера на счете мариарти, проанализировать, сколько по времени в среднем удерживаются его сделки, и на основании полученной информации сделать выводы о ценности получения одной прибыльной сделки в привязке к времени ее существования.

 

Зачем ?

Лучше из года в год ждать ФРС , ВВП , ППМ , ББЖ и прочую лабуду ради 20-30 пунктов и иметь отрицательный торг. рез , чем изучать то , шо работает :smt033

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

С чего бы это вдруг :smt033

 

 

и шо , много заработал ?

А ты Шо за свой паритет приревновал?)) Твои нимфы и рапторы сыпались весь весь прошлый год пока твой паритет пришел и сечас продолжают.Лям можно было поднять на этом тренде еслиб верен был своим полосочкам )) Уж кто ты бы говорил про прогнозы и доходы то только не ты )) 

Link to post
Share on other sites
ViktorM

И последних нимф спалишь на Собаке Баскервилей)

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, ViktorM сказал:

А ты Шо за свой паритет приревновал?)) Твои нимфы и рапторы сыпались весь весь прошлый год пока твой паритет пришел и сечас продолжают.

 

То ша я заработал при движении до Паритета , тебе даже представить на рынке форекс сложно :smt033

 

2 минуты назад, ViktorM сказал:

Лям можно было поднять на этом тренде еслиб верен был своим полосочкам )) Уж кто ты бы говорил про прогнозы и доходы то только не ты )) 

 

Эти сказки ты можешь новичкам рассказывать :smt033Ты видимо под Стеллой Артуа был , когда мои ПАММы трескались от зеленых процентов .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
58 минут назад, ArtemkaRu сказал:

Предлагаю изучить успешный опыт торговли перймастера на счете мариарти

А я бы еще предложил изучить и опыт того же управляющего на счетах трастова....

 

Кстати, вот его февральский прогноз по евре:

05.02.2023 в 23:36, paymaster сказал:

Краткосрочно мой прогноз оправдался на отскок от уровня 1,07, но затем евро сильно полетел вверх до 1,10. Пока сложно спрогнозировать дальнейшее движение. Но, считаю, более вероятен сценарий, что в течение нескольких недель будет ещё одна попытка пробить 1,10 и уже затем глубоко вниз.

Абсолютно противоположно Вашему прогнозу... 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
8 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Абсолютно противоположно Вашему прогнозу... 

 

отличный Глобальный прогноз , на этом он и делает Деньги .

а не на недельках и 10 пунктах в день , которые "дают" каждый день :smt033

 

1 час назад, ArtemkaRu сказал:

Но путь у евробакса и золота глобально только один - наверх.

 

 

На чем основан этот прогноз ?

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM

Я заметил когда Че и Полковник в минусах они чаще друг другу лайки ставят ) Это Народная примета !

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
6 минут назад, ViktorM сказал:

Я заметил когда Че и Полковник в минусах они чаще друг другу лайки ставят ) Это Народная примета !

 

Какое тонкое наблюдение . :smt033

А шо в минусах , просадка это часть торговли у тех кто торгует , если бы ты чаще сделки открывал , меньше бы за лайками следил . Хотя больше чем уверен , ты ПАММ открыл шобы поболтать на Форуме ? Я прав ? :smt033 Сам же сказал - Без ПАММа не признают .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Не знаю , шо там у кого вверх по Голде

По Полосочкам обвалище Голды

 

1830

 

csa.thumb.png.a3e4e4a91c3c1cfb774d46e638049d83.png

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

Хотя больше чем уверен , ты ПАММ открыл шобы поболтать на Форуме ? Я прав ? :smt033 Сам же сказал - Без ПАММа признают .

Как то все запутано ты мыслишь , но не могу  тебя распутать , нет туда доступа )

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
8 часов назад, Boss24 сказал:

 

Своп это как следствие сделки. На этой паре своп оказался положительным. Но сделки открываются не по свопу, а по каким то другим сигналам :D . 

 

Да щас на многих парах своп положительный .

Да причем здесь своп и торговля в среднесрок ? я пол года держу Позу и ты думаешь 28 долларов за пол года играют какую-то роль ?

Это ж смешно , не буду торговать в долгосрок потому шо своп . Это шаблон в голове у теоретиков  . :smt033

Ребят , вы для начала убедитесь на практике , а потом уже пишите ваши великие посты о том как устроен рынок и как надо торговать . :smt033

 

Edited by Capman

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
4 минуты назад, Che Guevara сказал:

Ребят , вы для начала убедитесь на практике

А еще лучше на ПАММе))))

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
6 минут назад, Viktor Ershov сказал:

А еще лучше на ПАММе))))

 

С ПАММом великих постов не будет :smt033Станут как у нас , простого Народа ! - простыми и доступными

 

А ты шо Полковник , даже не рассказал Народу , где был шо видел ?

С чем пришел ?

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
3 часа назад, Che Guevara сказал:

Это ж смешно , не буду торговать в долгосрок потому шо своп . Это шаблон в голове у теоретиков 

Вот это точно смешно , ты посмори какой спред в серебре а потом спрашивай почему у меня редкие сделки))

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   2 members

    • Alekseev Fedor
    • Xio

×
×
  • Create New...