Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

ViktorM
7 минут назад, Che Guevara сказал:

Тогда в таком случае зачем делать заявления шо усреднение вред - когда Трастоф на этом зарабатывает , а кто-то без этих самых усреднений сливает ?

Он торгует большими суммами , там без набора позиции мелкими лотоми не обойтись , хотя бы просто по регламенту брокера есть ограничения на одну сделку , да и лямами ворочать по другому не получится если не дробить , будут постоянные проскальзывания . Не то ты сравниваешь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12927

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3565

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Che Guevara
7 минут назад, ViktorM сказал:

всегда есть возможность доливать на паммм средства 

говоришь усреднения вред ? :smt033

7 минут назад, ViktorM сказал:

Но потом понял что доливки не решают проблем с ошибками.

Все зависит от ситуации . Бывает шо решают . Все зависит от того , как ты применяешь свои навыки по исправлению ошибок :smt033

 

7 минут назад, ViktorM сказал:

 и паммы закрыты с нормальными активами на балансе . 

 

Да какая разница с каким балансом закрыт ПАММ , есть только один реальный и объективный индикатор - Торг.рез

А там у тебя ~7-8 ПАММов в сумме .

Но при этом ты говоришь шо ПАММ закрыт с нормальными активами

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
7 минут назад, ViktorM сказал:

Он торгует большими суммами 

 

все относительно

Я торговал лямом рублей на ПАММе , уверен шо и с 10 лямами абсолютно нет никакой разницы . Слить можно как 300$ там и лям баксов .

 

Опять же , это только теоретики считают , шо торговля зависит от сумм на балансе

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
5 минут назад, Che Guevara сказал:

говоришь усреднения вред ? :smt033

Все зависит от ситуации . Бывает шо решают . Все зависит от того , как ты применяешь свои навыки по исправлению ошибок :smt033

 

 

Да какая разница с каким балансом закрыт ПАММ , есть только один реальный и объективный индикатор - Торг.рез

А там у тебя ~7-8 ПАММов в сумме .

Но при этом ты говоришь шо ПАММ закрыт с нормальными активами

 

Какие есть такие есть , историю не перепишешь , только я на каждом следующем учитываю прошлые ошибки , а у тебя все одинаково , штампуешь пачками и ничего нового в торговле , все тот же фарш .

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, ViktorM сказал:

а у тебя все одинаково , штампуешь пачками и ничего нового в торговле , все тот же фарш .

 

Я ничего менять не собираюсь в своей торговле , потому шо там все просто и это работает . Сложнее в голове . Там я каждый час шо то меняю . :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

Там я каждый час шо то меняю

Вот это хорошоя новость ! Ладно  , делаем паузу и пока расходимся при своих в этом раунде непонимания , ты к куклу в голове на собеседование я в гастроном по пятницам , главное стабильность в привычках) 

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 час назад, ViktorM сказал:

делаем паузу и пока расходимся при своих в этом раунде непонимания

 

А почему непонимание? В чем оно?... Чегевара показывает прибыльный по результату трейдинг и можно понимать, что в его случае один памм - это одна сделка и фарш - это не усреднение, а тоже как бы - одна ставка... почему это нельзя понимать?


А в моем случае, если рассматривать только эксперименты с началом 15 февраля?... Тоже можно понимать, что это тоже прибыльный вариант по факту, но там прибыль получается подругому, энергии тратится больше, есть усреднения... тут они именно усреднения... средний профит меньше среднего убытка и прибыль получается, потому что успешных сделок очень много.


Пока что по факту видно, что у Чегевары более предпочтительный стиль трейдинга, потому что у него положительный торгрез получается более естественным путем чем у меня, т.е. средний профит больше среднего убытка. Почему нельзя понимать, если рассуждать цифрами? Я тут рассуждал про Чегевару и себя, потому что у него положительный торгрез по итогам всех паммов-экспериментов, а у меня хотя бы нет слитых паммов и я тоже показываю хоть какие-то эксперименты с положительным результатом, но общий торгрез только у Чегевары.

У тебя есть архив из паммов, положительного торгреза нет... Вот и вся арифметика пока что...

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Smacker
15 минут назад, Smacker сказал:

средний профит меньше среднего убытка и прибыль получается, потому что успешных сделок очень много.

 

Тут надо сделать важное замечание... чем дальше тем хуже, т.е. кол-во прибыльных уменьшается с ростом числа сделок.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
15 минут назад, Smacker сказал:

А почему непонимание? В чем оно?...

Непонимамние в том что он нехочет признавать что есть другие способы торговли кроме его люмого фарша . И пытается навязывать свой стиль . Че там у него по факту мне все равно. Я вижу в рейтинге ,  много успешных трейдеров которые делают торгрезы и  без фарша и без прочих вариантов усреднений как у тебя или Полковника. Мне это не подходит и я ищу свою торговлю , неужели это трудно понять .Да хоть зафаршируйтесь мне все равно , не надо навязвать постоянно. Я ищу свои пути.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
31 минуту назад, ViktorM сказал:

Непонимамние в том что он нехочет признавать что есть другие способы торговли кроме его люмого фарша . И пытается навязывать свой стиль . Че там у него по факту мне все равно. Я вижу в рейтинге ,  много успешных трейдеров которые делают торгрезы и  без фарша и без прочих вариантов усреднений как у тебя или Полковника. Мне это не подходит и я ищу свою торговлю , неужели это трудно понять .Да хоть зафаршируйтесь мне все равно , не надо навязвать постоянно. Я ищу свои пути.

 

Если без эмоций, то у тебя мало вариантов, если не усредняться... это надо открывать позицию на азиатской сессии... там мало меняется котировка и теоретически можно пренебречь этими изменениями, т.е заранее отказаться от усреднения, а убыточную позу крыть либо по небольшому стопу в пунктовом выражении либо по времени, например в 7:00 или 10:00 и это тоже скорее всего будет немного в пунктовом выражении.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
44 минуты назад, Smacker сказал:

 

Если без эмоций, то у тебя мало вариантов, если не усредняться... это надо открывать позицию на азиатской сессии... там мало меняется котировка и теоретически можно пренебречь этими изменениями, т.е заранее отказаться от усреднения, а убыточную позу крыть либо по небольшому стопу в пунктовом выражении либо по времени, например в 7:00 или 10:00 и это тоже скорее всего будет немного в пунктовом выражении.

Неплохая теория для торговли еврой . Только в металлах такие номера не проходят. На дежурный вопрос зачем мне металлы сразу отвечу чтобы не тратить время читателей. Я могу длительное время находиться без сделки и не тратить нервы , заниматься основной работой и личной жизнью спокойно. Потом выбрать подходящий удобный момент и пипсануть 3-4 % для металлов это нормально ,а  для евры это уже не писанешь это надо фарш мастерить для 3 % и всю ночь биться со львами и прайдами ) Такой прагматичный подход , хочу больше отдыхать и меньше торговать за те же прОценты)) Возможно я ошибаюсь но время покажет что подправить в этот маринад  без фарша с натуральными стейками )

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
16 минут назад, ViktorM сказал:

Я могу длительное время находиться без сделки и не тратить нервы , заниматься основной работой и личной жизнью спокойно. Потом выбрать подходящий удобный момент и...

Слить весь депозит)))

 

Извини тезка, не удержался)))

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 минуту назад, Viktor Ershov сказал:

Слить весь депозит)))

 

Извини тезка, не удержался)))

Полковник слить все постоянно усредняясь гораздо больше шансов чем если искать точные входы одним размером позиции , и это не теория , я сам обжигался и считаю усреднения злом , страюсь их избегать , уже вижу в телескоп на звездах , как Че выскочит при первой возможности с криками " Он усреднился , окелло промахнулся " какие же вы смешные  на колбасной фабрике )

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 час назад, ViktorM сказал:

 как Че выскочит при первой возможности с криками " Он усреднился , окелло промахнулся " какие же вы смешные  на колбасной фабрике )

 

а больше никого там с криками про Рапторов и о Нимфах не видишь ? :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

а больше никого там с криками про Рапторов и о Нимфах не видишь ? :smt033

А ты не трогай мои мечты , и нимфы поживут еще две, три , четре , даю безлимит на нимф , рапторы надо ограничить чтобы сБАЛАНСировать активы ))

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

  

Только что, ViktorM сказал:

А ты не трогай мои мечты 

 

да ладно ?

  

18.03.2023 в 16:06, ViktorM сказал:

А вот хорошо известные в этом клубе усреднители вчера слили несколько паммов , что то пошло не так.

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

  

 

да ладно ?

  

 

Там не было конкретных имен по этическим мотивам , а только наблюдение за трендами. 

 

4 минуты назад, Che Guevara сказал:

  

 

да ладно ?

  

 

 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, ViktorM сказал:

Там не было конкретных имен по этическим мотивам , а только наблюдение за трендами. 

 

так ты наблюдай за звездами , а не за чужими ПАММами , тогда глядишь и мечты начнут сбываться .


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
8 минут назад, Che Guevara сказал:

 

так ты наблюдай за звездами , а не за чужими ПАММами , тогда глядишь и мечты начнут сбываться .

А ты мне не указывай за чем следить , твои нимфы публичны так и принимай их оценку с гордо поднятой головой с сигарой)

Edited by ViktorM
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, ViktorM сказал:

твои нимфы публичны так и принимай их оценку с гордо поднятой головой с сигарой)

 

ну тогда 

 

8 минут назад, ViktorM сказал:

А ты не трогай мои мечты

 

и тебе не хворать :smt033

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

 

ну тогда 

 

 

и тебе не хворать :smt033

Спасибо , держись там тоже )

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
4 часа назад, Smacker сказал:

Пока что по факту видно, что у Чегевары более предпочтительный стиль трейдинга, потому что у него положительный торгрез получается более естественным путем чем у меня, т.е. средний профит больше среднего убытка. Почему нельзя понимать, если рассуждать цифрами? Я тут рассуждал про Чегевару и себя, потому что у него положительный торгрез по итогам всех паммов-экспериментов, а у меня хотя бы нет слитых паммов и я тоже показываю хоть какие-то эксперименты с положительным результатом, но общий торгрез только у Чегевары.

У тебя есть архив из паммов, положительного торгреза нет... Вот и вся арифметика пока что...

 

Благодарю за объективную оценку . Мне так приятно :hlop:


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu

Нужно, чтобы не только результат был положительным, но и кривая доходности была привлекательная для инвестора. На вашей кривой доходности есть возможность уменьшить волатильность? Провести фильтрацию по сделкам и перестать торговать всякий хлам, который в большинстве своем приносит убыток? Или ТС подразумевает, что все сделки имеют одинаковую ценность?

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, ArtemkaRu сказал:

 На вашей кривой доходности есть возможность уменьшить волатильность? 

 

Вы сейчас к кому обращаетесь ?

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
34 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

Вы сейчас к кому обращаетесь ?

К вам.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • sibiryk-patriot

×
×
  • Create New...