Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

FoolProof
6 минут назад, Che Guevara сказал:

а зачем мне со 100к плечо , если я 10к могу получить и на 2 фигуры хода без высокого риска

А можешь и не получить))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12927

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3565

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Che Guevara
6 минут назад, Capman сказал:

з.ы.

мне просто очень неудобно называть тебя Че или Че Геварой - учитывая, как ты проявляешься в своих поступках. может, предложишь иное называние? ))

 

 

 

да лучшее обращение в твоем случае - это игнор .

мне если кто то не нравится .. я стараюсь пропускать его мимо глаз:smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, FoolProof сказал:

А можешь и не получить))

может может :smt033

ладно че рассуждать и спорить .. каждый видит рынок и торговлю по своему

наверно лучше за собой следить .. а не ждать оценок от кого то и самому не стараться оценить

каждый должен показать себя !

а судить уже по результату - фиксану фунта ... будет профит .. а пока это иллюзия

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Capman
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

для кого то стопы зло, для кого то добро

для кого то жах, для кого то фарш

для кого то план, для кого то удача

все относительно ..

 

во, пошла лирика.. ещё раз: я не девушка, не надо меня лирикой пичкать. я ж сразу по ней определяю, что нет у тебя аргументов. а раз нет, чего ты тут "пузыришься" и "выделываешься"?

 

1 минуту назад, Che Guevara сказал:

судить надо по результату

 

ага, так говорят все, кто "работает наудачу". выиграл чел в лотерею а/м... подходит журналист, спрашивает: как вам это удалось? "судить надо по результату, милок! давай, покупай быстрее лотерейные билеты!!"

 

я выше для кого написал про мониторинг? ёжик для кого написал столь ценный пост?  

 

в общем, рукалицо

 

1 минуту назад, Che Guevara сказал:

ты сам недавно привел пример , как чел с 6к рублей вроде , разогнал до ляма баксов ... но ты же не скажешь шо там был план .. ты скажешь ему повезло !:smt033

 

я именно такого не говорил. а если что-то и говорил - то совсем другое. вот тут как раз пруфы необходимы. будь более корректным - ты же сам с других этого требуешь

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman
8 минут назад, Che Guevara сказал:

 

 

да лучшее обращение в твоем случае - это игнор .

мне если кто то не нравится .. я стараюсь пропускать его мимо глаз:smt033

 

я учту твоё мнение. правда, игнорировать тебя не получится в силу ряда причин


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
FoolProof
1 час назад, Inception сказал:

зы кстати, 3000% на 100-м плече легче сделать, чем 300% на 10-м.

ключевое слово - реинвестирование.

для десятого плеча тебе надо фигуру взять, чтоб на 10% увеличить открытую позицию.

для сотого плеча хватит 10 пунктов

поэтому для 300% надо взять 14 фигур.

а для 3000% хватит и 360 пунктов.

Ты наверное считаешь шаг реинвестирования через n-ое кол-во пунктов взятого профита? Никогда так считать не пробовал… Попробую заморочусь на досуге))

Edited by FoolProof

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Sean Connors
59 минут назад, FoolProof сказал:

Ты наверное считаешь шаг реинвестирования через n-ое кол-во пунктов взятого профита? Никогда так считать не пробовал… Попробую заморочусь на досуге))

Опасное это дело, любой рывок против твоего набранного реинвеста и конец депозита, потому как пока пирамида идёт по тренду - МК подтягивается к текущей цене, и тем ближе чем больше ты реинвестируешь 

Link to post
Share on other sites
FoolProof
1 минуту назад, Sean Connors сказал:

Опасное это дело, любой рывок против твоего набранного реинвеста и конец депозита, потому как пока пирамида идёт по тренду - МК подтягивается к текущей цене, и тем ближе чем больше ты реинвестируешь 

Там про другое немного речь ... Профит фиксируется и ищутся новые входы, не факт что по одному инструменту - это не про пирамидинг...про общую доходность ПАММ в мониторинге счёта...


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
GVital
21 час назад, Vanish сказал:


Вместо охрененного профита пофиксил некислые убытки, но осажденный форт пока держится на последних патронах.

У тебя тоже пирамида как у Сибиряка? 

 

21 час назад, Vanish сказал:

Вообще, конечно, завораживающее действо последних дней. Фундамент строго весь за евро и против бакса, и при этом на каждую очередную порцию позитива по евро следует вялый всплеск и на него тут же налетают медведи. Просто каток монотонно давит евро вниз, игнорируя любые новости.

В октябре новости были против фунта, а он рос на Брекзите, а статистику пропускал. 

 

21 час назад, Fisht сказал:

Очень много бла-бла-бла и похоже бла-бла-бла является у некоторых целью усилий. Людей,которые реально зарабатывают видно по почерку и  что интересно,такие люди работают в БА и только через БА я нахожу действительно полезные публикации и аналогии и это продуманно,с опытом и стабильно. Вот свежий 2-х дневный пример. 6 ноября читаю знакомого биржевика:

  Цитата

А тем кто хочет заработать нормально, а не пять копеек, но быстро), стоит думать только о продажах на фьючерсе канадца или покупках пары USDCAD, что кому больше нравится) И как это все без чудо терминала дорогого и в реальном времени, а не потом и сам не знаю 95.gif

 

Т.е. покупаем канадца без машек,без бриллиантов,без угадал/не угадал,без квика и TST,а только по биржевым отчётам.

Что видим 8-го,канадец пошёл вверх. 

Это к тому,что круче БА я на сегодня методики не знаю.

Также Он говорил о покупках еньки,что и наблюдаем. Говорил,что в фунта щас не стоит лезть,а евра для Него вообще не пара для заработка.

Быстро это понятие очень растяжимое .. Кто то говорит, что 70% в год это сверх прибыль, а кому то и в месяц мало. 

 

Нельзя знать наверняка - вся торговля это "гадание" иначе все бы знали и зарабатывали, а когда все зарабатывают, то никто не зарабатывает(чтобы что то получить, нужно отнять у кого то, либо увеличить производительность труда и тогда появится лишняя копейка в системе, просто включить печатный станок не рассматриваю).

 

Если даже взять 2дня 7-8 число, т.к. писал 6 числа твой друг.. 

канадец прошел 77пп

фунт 111пп

голд 361пп

Канадец, ена и быстро это из разных опер. 

И еще, у канадца вчера была сильная новость, которых у него всего несколько в месяц. 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
15 минут назад, FoolProof сказал:

Че, прости их всех, ибо не ведают что творят...))

Рынок простит..

 

умеешь красиво говорить , умей и красиво делать ..

те кто красиво говорят и много умничают , обычно на деле ничего не могут .

 

я шо на пустом месте говорю ? да ! раньше я тоже был таким ... понтов много , а на деле 24 ПАММа (правда не слитых)

я решил для себя . хочешь оставаться собой ! не говори а делай . и если брать многих тут , кто любит "кравсиво" говорить, то ничто так не красит как торговля в плюс ! вот чем выделываться надо ..

 

@Lansik я Ваню в лапы дяде Коли отдал говоришь?

 

07.11.2019 в 22:55, Che Guevara сказал:

 

завтра пятница .. еще 40 пунктов потерпеть придется вниз .. на ложник недельный вытащили

1.10 люфт

 

с понедельника недельная свеча рельсами в лонг ... так шо покупки только с понедельника .

 

да , это мои прогнозы и рисунки и шо ? шо то произошло ?

.. они наверно говорят "Фаршируй в лонг в 11ой ! щас будет дядя Коля вместо ракеты"

лишь бы сказать ? и опять без аргументов ?

 

у Вани есть проблема (моя личная оценка) он торопится и грузит много в доливках .. я тут причем ? в голове проблемы а не в ком то и уж тем более не в рынке

 

6436436.png

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
FoolProof
9 минут назад, Che Guevara сказал:

я решил для себя . хочешь оставаться собой ! не говори а делай . и если брать многих тут , кто любит "кравсиво" говорить, то ничто так не красит как торговля в плюс ! вот чем выделываться надо ..

Так люди сюда в основном поговорить и приходят. Кого интересует голая аналитика? Где щас ветка еврофлуд, много там посетителей?


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Sean Connors
35 минут назад, FoolProof сказал:

Там про другое немного речь ... Профит фиксируется и ищутся новые входы, не факт что по одному инструменту - это не про пирамидинг...про общую доходность ПАММ в мониторинге счёта...

А, ну так у меня таким образом робот работает, от депо рассчитывает лот, и вперёд, лот всё время растёт, и брошенная идея - "3% в день" тоже по такому принципу работает, потому как 3% в день, насколько я понимаю, это как раз с реинвестом каждый день от начала дня.

Edited by Sean Connors
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SEMSS
4 часа назад, Che Guevara сказал:

ушел . не буду засорять эфир флудом :smt033

 

 

 

 

Че, трезвый? с чего решил на всех наехать?

я уже нет, но завтра буду)))

  • Upvote 2

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
SWOLFF

Ну Мы здесь миллион бакинских сделать собрались? или так сказать чёнить ..


   Команданте поднял флаг и мы пошли за ним.

 

И что? у тех ,кто хочет лям, нету ,100 - 3 ..., открыть ПАММ ? ,или вам просто нужен ключ от квартиры, где деньги лежат..


И,  может мне и понятно стремление грызть шышки в одиночестве, НО зачем лишаться удовольствия от пиршества за Большим столом ,может найдётся дохтор и обьяснит ..
 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

 


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Mix
21 час назад, Vanish сказал:

 

Проще говоря, на истории все входы и выходы совершенно очевидны )

   но мы постараемся воплотить их в будущее и настоящее. Будем оптимистами! ;)

Если же серьёзно, то я не знаю круче технологии трейдинга, способной ответить на любые вопросы в силу своей истинности, чем мои любимые волны Эллиота.))) Согласен - нужно учить и помнить много правил, на обучение требуется время - не один год, но оно того стоит - это 101%, и, вообще, это весьма интересно, я и не подозревал поначалу с чем имею дело. И чем дальше, тем круче.))) Всем рекомендую!)

  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix
4 часа назад, Fisht сказал:

Красиво в теории и в истории и легко на демке,а на практике,не зная наверняка тенденции будущего движения тренда так миллион не настучишь,а уж на евре,с её бешеным оборотом и подавно. Будет кидать регулярно по стопам на мелких движениях большого тренда да и всё. Сам-то на этом отобрал что-нить у Генезиса?

   Подарок!))) Цель движения (фигуры Эллиота) по евро, которая началась в марте 18-ого - 1.085. Пока так.) Так что тенденция известна.)))

Ах, да! А потом - наверх до 1.18.))))) И, несмотря на всю мою прыть, :D:D:D это тоже всего лишь предположение.) Наверняка не знает никто.) И это прекрасно! :D

Edited by Mix
  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
SEMSS
6 минут назад, Mix сказал:

   но мы постараемся воплотить их в будущее и настоящее. Будем оптимистами! ;)

 

 

буду краток, так как пьян...

ПАММ ???

Edited by SEMSS
  • Upvote 2

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
SWOLFF

На картинках  разница есть , в рынке они идентичны, как по времени , так и по цене .

..

xxx_2_zzz.png

ЗЫ

Это к тому шо нету ПАММа и тебя никто не слушает , ну или счет в просадке  :rzhach:

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Landwanderer

Нифигассссе........Камарадаас........субботу устроили.........

 

А, поговорить.....за охоту (рыбалку, путешествия, .....яхты, обязательно яхты....выпивку.....и, можно дополнить список....всем, чем хотите).

  • Upvote 2

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
4 минуты назад, Landwanderer сказал:

Нифигассссе........Камарадаас........субботу устроили.........

 

А, поговорить.....за охоту (рыбалку, путешествия, .....яхты, обязательно яхты....выпивку.....и, можно дополнить список....всем, чем хотите).

А субботник же устроили :rzhach:

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
1 минуту назад, SWOLFF сказал:

А субботник же устроили :rzhach:

Субботник.......... в апреле......


Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Mix
19 часов назад, SWOLFF сказал:

 

На картинках  разница есть , в рынке они идентичны, как по времени , так и по цене .

   "Иван Семёныч, перестаньте говорить загадками - Вы меня изводите!" :D (c) Р.Карцев.

SWOLFF, я не понимаю, что ты хочешь сказать, но если ты о незначительной разнице в котировках разных ДЦ и т.п., то я использую за период (будь то минута или месяц) только одну цену - среднюю. Это отсеивает и разницу, и лишний шум.) К тому же пятизнак я, вообще, считаю не самой лучшей затеей.)

 

 

Edited by Capman

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
3 минуты назад, Landwanderer сказал:

Субботник.......... в апреле......

Ага , счас ешо по одной разольют и ...  расползёмся :rzhach:

Link to post
Share on other sites
FoolProof
5 минут назад, Landwanderer сказал:

Субботник.......... в апреле......

У стахановцев по желанию...

 

А если про яхты, то я свою не достроил пока...


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...