Jump to content

Forex Trust (trader Larisa)


Recommended Posts

ulixes

Please just stop this crazy thing and have people withdraw the (few) money remaining

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • trader Larisa

    33

  • Natushmel

    5

  • Stewie G

    4

  • paraport

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бонусы это не "живые деньги", это лишь будущая прибыль инвестора, с которой управ не берёт вознаграждение. Нужно понимать, что эту прибыль ещё нужно получить (что совсем не гарантировано). А убыток у

Торговля на счёте ведётся исключительно в ручном режиме. Роботы, советники, алгоритмы отсутствуют. Торговля на новостях. Направление сделки (продажа или покупка) зависит от моего видения "фундаме

Сегодня во время выступления одного из руководителей банка Канады USDCAD достиг максимумов ноября. Закрылся шорт по канадцу. Благодаря продолжающимся  непоняткам по сделке США-Китай хедж-позиция по по

Normy

Просадочка сильная

Link to post
Share on other sites
trader Larisa
5 часов назад, SerjD сказал:

Larisa, счет закрывать не планируете в ближайший день?

Есть позитивный настрой вообще?)

Счёт сам закроется, если не судьба ...

Обычно, если пару USDCAD после падения сразу не выкупили, она дня два-три отстаивается на уровне, консолидируется, а там уже определяется с новым движением. Пока буду ждать. Если появятся новые идеи, то переложусь. 

Пока как-то так.

Link to post
Share on other sites
paraport
12 часов назад, Natushmel сказал:

Уважаемый управляющий, ускорьте, пожалуйста, вывод. Спасибо! 

Подскажите пожалуйста, управляющий может менять правила ввода-вывода или эти правила устанавливаются один раз при создании счета?

Или управ может выводить средства отдельным вкладчикам по личной просьбе?

Просто не понял смысл просьбы об ускорении вывода денег по заявкам ...

Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
trader Larisa
45 минут назад, paraport сказал:

Подскажите пожалуйста, управляющий может менять правила ввода-вывода или эти правила устанавливаются один раз при создании счета?

Или управ может выводить средства отдельным вкладчикам по личной просьбе?

Просто не понял смысл просьбы об ускорении вывода денег по заявкам ...

Заранее спасибо.

Может в ручном режиме выводить по окончании каждого часа (кроме 24.00). Я сейчас стараюсь все заявки выполнять каждый час.

Link to post
Share on other sites
Natushmel
4 часа назад, trader Larisa сказал:

Пока буду ждать. Если появятся новые идеи, то переложусь. 

Пока как-то так.

Здравствуйте, Larisa. Что значит новые идеи и переложусь? Я не выводила свои средства, верила и ждала. Но решила все - таки хоть что - то спасти. А что Вы рекомендуете в таких случаях? 

Link to post
Share on other sites
AnatoliiYa

Как я пониманию, движение вверх по CAN ожидается  в 18 часов. Лариса, вопрос: депо выдержит еще скачок на 200-250 пипсов?

Link to post
Share on other sites
trader Larisa
4 часа назад, AnatoliiYa сказал:

Как я пониманию, движение вверх по CAN ожидается  в 18 часов. Лариса, вопрос: депо выдержит еще скачок на 200-250 пипсов?

не выдержал. позиции порезаны до более менее приемлего уровня плеча. ближайшие планы - начать опять разгонять счёт как в первые недели (может и не получится, поэтому все интервалы для вывода открыты).

USDCAD в ближайшее время вряд ли отскочит, слишком многие вошли в лонг на этом падении. С таким количеством пассажиров этому поезду будет тяжело идти вверх (только если Трамп введёт какие-нибудь санкции против Канады)

Link to post
Share on other sites
trader Larisa
7 часов назад, Natushmel сказал:

Здравствуйте, Larisa. Что значит новые идеи и переложусь? Я не выводила свои средства, верила и ждала. Но решила все - таки хоть что - то спасти. А что Вы рекомендуете в таких случаях? 

Рекомендовать что-либо сложно. Это зависит конкретно от человека. Большинству обычных людей я вообще советую держаться от рынка FOREX как можно дальше (максимум это продавать и покупать доллары в банке или лучше на бирже). Что касается меня, то я возможно ещё вложу денег в этот счёт и буду его разгонять снова.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SerjD

Снизьте пожалуйста процент по вознаграждению на время выхода из этой просадки

Link to post
Share on other sites
trader Larisa
14 часов назад, SerjD сказал:

Снизьте пожалуйста процент по вознаграждению на время выхода из этой просадки

А какой в этом смысл? Пока счёт в минусе вознаграждение всё равно не платится. Если инвестор вышел и закрыл счёт с убытком, а потом решил войти опять, то в этом случае тоже проблем не вижу - номер старого счёта (где был убыток) и номер нового счёта (на который я начислю бонус в размере убытка по старому счёту. Бонус это не "живые деньги", это величина прибыли, с которой вознаграждение не платится)

Link to post
Share on other sites
ulixes

Who lost 60% in one day is unavailable to manage others people money and should be simply banned by Alpari to keep safe the platform. 

Link to post
Share on other sites
paraport
47 минут назад, trader Larisa сказал:

А какой в этом смысл? Пока счёт в минусе вознаграждение всё равно не платится. Если инвестор вышел и закрыл счёт с убытком, а потом решил войти опять, то в этом случае тоже проблем не вижу - номер старого счёта (где был убыток) и номер нового счёта (на который я начислю бонус в размере убытка по старому счёту. Бонус это не "живые деньги", это величина прибыли, с которой вознаграждение не платится)

Спасибо за разъяснение, Лариса.
Я счастливчик, который вошел на самом пике ))
Решил оставшиеся крохи не выводить. Надеюсь с вашей помощью получить опыт выхода из такой глубокой просадки ) 

Edited by paraport
Link to post
Share on other sites
paraport
16 часов назад, trader Larisa сказал:

Рекомендовать что-либо сложно. Это зависит конкретно от человека. Большинству обычных людей я вообще советую держаться от рынка FOREX как можно дальше (максимум это продавать и покупать доллары в банке или лучше на бирже). Что касается меня, то я возможно ещё вложу денег в этот счёт и буду его разгонять снова.

Очень надеюсь что у вас хватит сил разогнать счет снова из этой ямы.

Еще есть один вопрос не совсем по теме.
Ответьте пожалуйста, если не сложно.
Если я вложил в некоторый ПАММ минимальную сумму 50 долларов.
Допустим доход по счету составил 11 долларов и общая сумма на счете составила 61 доллар.
При этом баланс счета отображается по-прежнему в размере 50 долларов.
Могу ли я в этом случае вывести со счета минимально разрешенную сумму 10 долларов и оставить на счету 51 доллар?
Или при этом баланс упадет ниже 50 долларов и счет автоматически будет закрыт полностью?

Заранее спасибо за ответ

Link to post
Share on other sites
iradossi

Please can you let me know do you intend to continue trading on this PAMM account and do your best to go out from this drawdown ? It is important for me to know, thanks.

Link to post
Share on other sites
Natushmel

Лариса, здравствуйте! Прошу начислить бонусы. Номер старого счета 4255502, нового - 4259596. Заранее благодарна. 

Удачи!!! 

Link to post
Share on other sites
Алгор

Здравствуйте Лариса, я вывел из Вашего счета остатки в размере ~$20. Баланс был до просадки ~$53. Если я снова вложусь, Вы начислите мне бонус в размере убытка? Счет №4256857. Спасибо 

Link to post
Share on other sites
gorodetskiy

Larisa, доброго дня! Прошу начислить бонусы. Номер старого счета 4248314, нового - 4259583. Заранее благодарю. Удачи!

Link to post
Share on other sites
trader Larisa
6 часов назад, paraport сказал:

Если я вложил в некоторый ПАММ минимальную сумму 50 долларов.
Допустим доход по счету составил 11 долларов и общая сумма на счете составила 61 доллар.
При этом баланс счета отображается по-прежнему в размере 50 долларов.
Могу ли я в этом случае вывести со счета минимально разрешенную сумму 10 долларов и оставить на счету 51 доллар?
Или при этом баланс упадет ниже 50 долларов и счет автоматически будет закрыт полностью?

на вкладке, где оферта памм-счёта есть такая фраза "Выплата вознаграждения управляющему производится раз в месяц" (как правило, раз в месяц, но возможны варианты). Поэтому через месяц будет произведена выплата вознаграждения управляющему, а оставшаяся часть прибыли увеличит размер баланса, т.е. баланс станет больше. Тогда можно будет выводить. 

Я думаю, что это так (хотя у меня нет опыта инвестирования в чужие счета)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
trader Larisa
6 часов назад, iradossi сказал:

Please can you let me know do you intend to continue trading on this PAMM account and do your best to go out from this drawdown ? It is important for me to know, thanks.

Yes, I try to do it. I can't indicate any timeframe when I can do it. 

Of course I don't promise anything but I did this pamm from 0 to 700% in 2 months and I did my first pamm from 0 to 1600% in 2 months too (you can see it in my archive) therefore I hope for the better result.

Link to post
Share on other sites
trader Larisa
5 часов назад, Natushmel сказал:

Лариса, здравствуйте! Прошу начислить бонусы. Номер старого счета 4255502, нового - 4259596. Заранее благодарна. 

Удачи!!! 

+300 бонусов

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
trader Larisa
4 часа назад, gorodetskiy сказал:

Larisa, доброго дня! Прошу начислить бонусы. Номер старого счета 4248314, нового - 4259583. Заранее благодарю. Удачи!

+150 бонусов

Link to post
Share on other sites
trader Larisa
5 часов назад, Алгор сказал:

Здравствуйте Лариса, я вывел из Вашего счета остатки в размере ~$20. Баланс был до просадки ~$53. Если я снова вложусь, Вы начислите мне бонус в размере убытка? Счет №4256857. Спасибо 

я вижу убыток по этому счёту -29.62 доллара. Могу начислить бонусы на эту сумму. Остальной баланс видимо был нереализованная прибыль.

Link to post
Share on other sites
Natushmel

Лариса, подскажите, пожалуйста, трейдер имеет же возможность менять оферту для отдельно взятого инвестсчета? 

Link to post
Share on other sites
gorbatix

Круто. Я правильно понял, что инвестор входит на пике доходности, во время просадки выходит, а потом , когда кривая пошла вверх, вновь входит и управляющий начисляет бонусы за потерянные средства по первому инвестированию? Так все управляющие делают? Это в порядке вещей? Так это на каждой ( в будущем) серьезной просадке будем так делать ). 

Лариса, где то в ветке писали , что спиной ( или чем то) чувствуете негодование инвесторов.. Я надеюсь , что вы почувствовали мое уважение к Вам, как к человеку и специалисту. Я в Вас верю.  Удачи ! 

Ваш инвестор. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...