Jump to content

M15-H1 (kajson)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: M15-H1

Номер ПАММ-счета: 452415

Управляющий: kajson

Дата открытия: 01.10.2019

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 30000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kajson

    74

  • lexx2280

    17

  • Massi

    11

  • MacStability

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени уважаемые инвесторы. День был плодотворный. Вчерашние потери перекрыты прибыльными сделками. Осталось дождаться исполнения долгосрочной сделки которая все ещё не отработала. Доходность

Добрый день! Я правильно поняла, что риск на сделку заложен до 0.5% от общего депозита?  

Конечно надо вливаться, человек старается, соображает, особо не рискует, лучше по немногу и долго, чем много быстро и один раз, так что хороший отзывчивый управляющий нам не помешает👍

Posted Images

kajson

Добра всем и профита! Торговля ведется только в ручном режиме. Для уменьшения рисков установлено кредитное плечо 50. 

Link to post
Share on other sites
Nskbaks

Норм идёшь. Стабильно. 

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени. Сегодня много стопов было! почти все отбиты осталась просадка, где идет набор позиций. Все под контролем. Желаю всем терпения и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson

Просадка все еще висит, но по закрытым позициям с учетом вчерашних стопов уже плюс. Осталось только выйти из просадки, но это вопрос времени. Одновременно идет торговля и в противоположную сторону небольшим объемом. Все под контролем. Депо по марже не перегружено с учетом даже того что плечо 1/50. Надеюсь инвесторы не будут уходить из-за небольших просадок.

Link to post
Share on other sites
MacStability
36 минут назад, kajson сказал:

Просадка все еще висит, но по закрытым позициям с учетом вчерашних стопов уже плюс. Осталось только выйти из просадки, но это вопрос времени. Одновременно идет торговля и в противоположную сторону небольшим объемом. Все под контролем. Депо по марже не перегружено с учетом даже того что плечо 1/50. Надеюсь инвесторы не будут уходить из-за небольших просадок.

Зря волнуешься, вполне адекватная просадка. Ровная линия тренда.

Link to post
Share on other sites
kajson
21 минуту назад, MacStability сказал:

Зря волнуешься, вполне адекватная просадка. Ровная линия тренда.

Благодарю! Я то за торговлю не волнуюсь. Просто вчера инвестор появился весомый пропорционально общим средствам конечно, а тут такое. Стопы конечно бывают и без них никак. Вот один вчера вывел средства не дождавшись развязки. Результат дневной вчера тоже не порадовал и меня. Но стараюсь контролировать процесс различными способами.

Link to post
Share on other sites
MacStability
2 минуты назад, kajson сказал:

Благодарю! Я то за торговлю не волнуюсь. Просто вчера инвестор появился весомый пропорционально общим средствам конечно, а тут такое. Стопы конечно бывают и без них никак. Вот один вчера вывел средства не дождавшись развязки. Результат дневной вчера тоже не порадовал и меня. Но стараюсь контролировать процесс различными способами.

Главное торгуй стабильно, это цель любого управляющего. А инвесторы будут. Даже у меня и то есть хоть и доходность ниже. Успехов тебе.

Link to post
Share on other sites
kajson
1 час назад, MacStability сказал:

Главное торгуй стабильно, это цель любого управляющего. А инвесторы будут. Даже у меня и то есть хоть и доходность ниже. Успехов тебе.

Взаимно!

Link to post
Share on other sites
kajson

Всех приветствую! День снова начался со стопов, поэтому уменьшу немного лотность. Хоть стопы и короткие, но ТС иногда дает сбой. Продолжаю держать набранную позицию и возможно она перекроет убытки. Неделя конечно началась не хорошо, но все под контролем. Риски соблюдаются, но иногда на профит работаю увеличенным лотом и обязательно со стопом. Благодарю что выбрали инвестиции в данный ПАММ. С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго времени уважаемые инвесторы. День был плодотворный. Вчерашние потери перекрыты прибыльными сделками. Осталось дождаться исполнения долгосрочной сделки которая все ещё не отработала. Доходность памм-счета восстановлена, но ещё нет просто обновления.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех, как нынешних так и будущих инвесторов. Новых сделок сегодня не будет, т.к. пятница а я не сторонник оставлять на выходные сделки, когда неделя в плюсе хоть и небольшом. Но месяц я считаю в принципе в достойном профите находится. Продолжаю держать часть накопленных позиций по одному инструменту, а часть уже зафиксирована. Вывод относительно работы со стопами сделан и лот уменьшен. Всем приятных выходных и благодарю что выбрали данный памм-счет. Вот такая картина доходности нашего памм-счета на текущий момент 

Screenshot_20191122-135459.png

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени! Немного решил рассказать о своей торговли, чтобы инвесторы хоть немного понимали о том, какие ситуации возможны. Торговля ведется по двум системам:

а) набор позиции малыми объемами по одному инструменту. Работа с данным инструментом может занять ни один день и даже ни одну неделю. Для того чтобы уйти от большой просадки установлено кредитное плечо 1/50, но и оно не все используется. Уровень маржи всегда контролируется, чтобы позиции не были закрыты по марже, а также для того чтобы маржи всегда хватало для работы по второй системе.

б) работа увеличенным лотом внутри дня с обязательным выставлением стопов. По данной системе торговля ведется по многим инструментам. Лот выбирается такой, чтобы стоп не превышал 0,5% от депозита на сделку.

На прошлой недели он был выше и поэтому вторая система много забрала профита, от того, что принесла первая. Поэтому принято решение уменьшить % риска.

На данный момент открытых позиций нет! Завтра начнется неделя, а с ней и работа.

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
kajson

С новой рабочей неделей всех! Добра и профита нам!

Link to post
Share on other sites
kajson

Идет набор позиции по первой торговой системе. Просадка имеется, но внутри дня она перекрыта профитом от работы по второй системе. Сделка открыта в сторону положительного свопа. Работаем дальше. Результат думаю будет виден как обычно к концу недели! С уважением.

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех! неделя началась с набора позиций по первой системе. По второй сегодня немного заработано. Продолжаем трудиться. Всем нам профита и добра.

Link to post
Share on other sites
kajson

Результат дня: имеется небольшая просадка по одному инструменту, но краткосрочные сделки по второй ТС внутри дня покрыли на данный момент ее полностью.

Link to post
Share on other sites
kajson

Открытых позиций нет. На ночь не стал оставлять, чтобы не рисковать дневным результатом. С уважением.

Link to post
Share on other sites
kajson

Всех приветствую! Добра нам и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени суток и конечно профита. Набрана позиция по одному инструменту. Есть незначительная просадка, но она не заметна из-за профитных сделок внутри дня.

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени и профита! за ночь просели немного, но будем работать внутри дня, а так же контролировать набранную позицию. С уважением!

Link to post
Share on other sites
kajson
24.11.2019 в 21:02, kajson сказал:

Доброго всем времени! Немного решил рассказать о своей торговли, чтобы инвесторы хоть немного понимали о том, какие ситуации возможны. Торговля ведется по двум системам:

а) набор позиции малыми объемами по одному инструменту. Работа с данным инструментом может занять ни один день и даже ни одну неделю. Для того чтобы уйти от большой просадки установлено кредитное плечо 1/50, но и оно не все используется. Уровень маржи всегда контролируется, чтобы позиции не были закрыты по марже, а также для того чтобы маржи всегда хватало для работы по второй системе.

б) работа увеличенным лотом внутри дня с обязательным выставлением стопов. По данной системе торговля ведется по многим инструментам. Лот выбирается такой, чтобы стоп не превышал 0,5% от депозита на сделку.

На прошлой недели он был выше и поэтому вторая система много забрала профита, от того, что принесла первая. Поэтому принято решение уменьшить % риска.

На данный момент открытых позиций нет! Завтра начнется неделя, а с ней и работа.

С уважением, Андрей.

Ещё хотелось бы добавить, что торговля ведётся на чистом графике. Третий год как торгую ежедневно хотя с рынком познакомился лет наверное 10 назад. Поэтому индикаторы и все, что в сети не использую. Только своя собственная торговая система, которая до сих пор доводится до совершенства.

Link to post
Share on other sites
Massi

Добрый день! Я правильно поняла, что риск на сделку заложен до 0.5% от общего депозита?

24.11.2019 в 23:02, kajson сказал:

Лот выбирается такой, чтобы стоп не превышал 0,5% от депозита на сделку

 

Edited by Massi
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson
54 минуты назад, Massi сказал:

Добрый день! Я правильно поняла, что риск на сделку заложен до 0.5% от общего депозита?

 

Доброго времени! Да все верно. При работе по второй ТС риск на каждую сделку максимум 0,5% от депо. 

Link to post
Share on other sites
Massi
1 минуту назад, kajson сказал:

Доброго времени! Да все верно. При работе по второй ТС риск на каждую сделку максимум 0,5% от депо

А по первой ТС? И сколько в среднем сделок вы открываете за день или неделю? 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...