Jump to content

M15-H1 (kajson)


Recommended Posts

kajson

С новой рабочей неделей всех! Добра нам и профита! 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kajson

    74

  • lexx2280

    17

  • Massi

    11

  • MacStability

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени уважаемые инвесторы. День был плодотворный. Вчерашние потери перекрыты прибыльными сделками. Осталось дождаться исполнения долгосрочной сделки которая все ещё не отработала. Доходность

Добрый день! Я правильно поняла, что риск на сделку заложен до 0.5% от общего депозита?  

Конечно надо вливаться, человек старается, соображает, особо не рискует, лучше по немногу и долго, чем много быстро и один раз, так что хороший отзывчивый управляющий нам не помешает👍

Posted Images

kajson

Доброго времени, уважаемые инвесторы! позиция набрана и внутри дня закрыто чуть более 1% к депо. Работаем дальше.

Link to post
Share on other sites
lexx2280

Чуть-чуть влился

Link to post
Share on other sites
kajson
2 часа назад, lexx2280 сказал:

Чуть-чуть влился

как раз во время просадки набранной позиции. Возможно результат будет уже завтра! Добра нам и всем и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson

Всех приветствую и продолжаем работать.

Link to post
Share on other sites
kajson

Уважаемые инвесторы, все под контролем! самый худший вариант это стоп! 

Link to post
Share on other sites
Massi
10 минут назад, kajson сказал:

Уважаемые инвесторы, все под контролем! самый худший вариант это стоп! 

В случае закрытия по стопу какой ориентировочный убыток будет? 

Link to post
Share on other sites
kajson

трудно сейчас ответить, т.к. позиция набрана и контролируется. внутри дня 1-3% к депо обычно закрывается профит. если стоп поймать сегодня то убыток составит около 15%, а если через неделю, то он может быть перекрыт профитными сделками. но я надеюсь все-таки увидеть цель, а не стоп. стоп всегда есть. не важно на каком он расстоянии.

Link to post
Share on other sites
kajson

Прошу строго не судить, но стоп перенес дальше. Просадка конечно большая, но все согласно декларации. Не хотелось бы увидеть как вдруг будет получен стоп и цена пойдет в нужную сторону. Если даже и получим такой большой стоп по этой накопленной позиции, то за сегодня сделано много выводов и в ближайшее время все будет восстановлено с профитом конечно. 5 декабря у меня ДР и мне самому данная ситуация неприятна. если вдруг стоп будет получен, то никаких необдуманных действий по отбиванию убытков предприниматься не будет. С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
kajson

За два рабочих дня этой недели зафиксировано 4% прибыли к депозиту. На данный момент цена идет в сторону нашей цели. Завтрашний день думаю прояснит ситуацию и если все по плану, то попробуем оставить открытые позиции до конца недели, чтобы наша просадка была не напрасной. Набор позиций был по дневному и недельному ТФ. до стопа цена не дошла буквально несколько пунктов ( я бы даже сказал на размер спреда) но с учетом большой просадки и возможного расширения спреда ночью стоп передвинут в более безопасное место. хоть это делать и не желательно, но иногда нужно. Желаю всем нам добра и профита, а также дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. и хочу напомнить, что если кому срочно понадобится вывезти часть или все средства, то со своей стороны постараюсь передвинуть заявку на ближайшее время. но опять же не во вред торговли. лотность в случае незапланированного вывода буду всегда контролировать, поэтому и вывод доступен раз в сутки в удобное для меня время. но по личной просьбе никому не будет отказано. сегодня во время контроля открытых позиций появилась еще одна идея для новой ТС. на след.недели думаю начнем использовать и ее. в планах увеличить соотношение прибыльных сделок к убыточным.

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson

Очень жаль. часть позиций закрыта по стопу, остальная возможно закроется через 20п. На этой неделе торговли не будет, если только не дойдет до стопа или тейка. 

Link to post
Share on other sites
lexx2280

Добрый день, жаль, ну будем надеяться на разворот торговли

Link to post
Share on other sites
kajson

Стоп получен ( перезашел на всю маржу и со стопом 5п и перевел уже в бу. тейк 150-200п. если выбьет, то уже торговля возобновиться со след. недели по втрой и новой системе. с набором позиций уже торговли не будет. 

Link to post
Share on other sites
kajson

если тейк, то покроем убытки с хорошей прибылью

Link to post
Share on other sites
kajson

Инвесторы начинают уходить... Заявки на вывод переношу на ближайший час. Приношу всем свои извинения! Тех кто останется или решит все-таки вернутся постараюсь не подводить так больше. Возможно завтра начну работать сделав сегодня небольшую паузу. Ещё раз извините. За этот месяц планирую восстановить доходность счета.

Link to post
Share on other sites
kajson

4 заявки на вывод отправлено

Link to post
Share on other sites
kajson

С завтрашнего дня начинается работа по м1-м5 внутри дня. Долгосрочных сделок больше не будет. Уж слишком не предсказуем рынок. Результат торговли сможете отслеживать по обновлению доходности памм-счета, который обновляется каждый час. Начнем работу 0,1лотом. Далее будет видно. Если результат превзойдет ожидания, то будем увеличивать лотность. Система уже тестируется. За последний час работы закрыто 6 сделок итоговый профит которых составил 1200руб. В конце дня обновлю данную информацию.

Link to post
Share on other sites
kajson

еще одна заявка на вывод ускорена...

Link to post
Share on other sites
LeoTube

Крепитесь Управ!
"Много наших сегодня полегло...."
Результаты были просто потрясающие с учетом 50 плеча.
Думаю, не стоит делать выводы о вашей первой долгосрочной ТС по одной сделке. Возможно стоит просто снизить долю объемов по первой ТС, или хотя бы продолжить тестировать ее на демо для выявления отчетливой положительной/отрицательной динамики на дистанции? Вам виднее.
Главное придерживайтесь своих ТС и дальше, именно такие моменты и испытывают трейдера на прочность.
Желаю вам железобетонной дисциплины, и ждем продолжения положительной динамики!

Link to post
Share on other sites
kajson
1 минуту назад, LeoTube сказал:

Крепитесь Управ!
"Много наших сегодня полегло...."
Результаты были просто потрясающие с учетом 50 плеча.
Думаю, не стоит делать выводы о вашей первой долгосрочной ТС по одной сделке. Возможно стоит просто снизить долю объемов по первой ТС, или хотя бы продолжить тестировать ее на демо для выявления отчетливой положительной/отрицательной динамики на дистанции? Вам виднее.
Главное придерживайтесь своих ТС и дальше, именно такие моменты и испытывают трейдера на прочность.
Желаю вам железобетонной дисциплины, и ждем продолжения положительной динамики!

Благодарю за пожелания. Просто ТФ слишком большой был выбран для накопления объема. А цена хоть и пойдет куда нам надо, но не в то время как мы ждем. Я все понимаю прекрасно что новости и техника тут не при чем. Просто денег было больше залито туда куда ждал я вот и пошло их забирать у нас. Может я и погорячился конечно с первой ТС, но набор если и буду позиций снова везти, то только на ТФ не выше часа, с меньшими стопами и тейками. И я не удивлюсь если в ближайшее время инструмент забрав деньги развернется и пойдет к цели в ближайшее время. Но заходить большим объемом для того чтобы отбить потери нет желания. не потому что не хочу заработать, а потому что не хочу потерять еще больше. считаю что лучше начать все сначала и восстановить депо, чем рисковать его потерять

Link to post
Share on other sites
lexx2280

На понижение то поставил? Цена падает

Link to post
Share on other sites
kajson
2 часа назад, kajson сказал:

За последний час работы закрыто 6 сделок итоговый профит которых составил 1200руб. В конце дня обновлю данную информацию.

на текущий момент открытых позиций нет. закрыто 14 сделок итог 2350руб. завтра начнем тем же лотом по ТФ м1-м5 

Link to post
Share on other sites
kajson
32 минуты назад, lexx2280 сказал:

На понижение то поставил? Цена падает

выше написал, что

 

48 минут назад, kajson сказал:

заходить большим объемом для того чтобы отбить потери нет желания. не потому что не хочу заработать, а потому что не хочу потерять еще больше. считаю что лучше начать все сначала и восстановить депо, чем рисковать его потерять

 

Link to post
Share on other sites
kajson

Добра всем и профита уважаемые инвесторы. Благодарю тех кто остался и верит в меня. Первая сделка открыта.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...