Jump to content

M15-H1 (kajson)


Recommended Posts

kajson

Доброго всем времени и профита! Цель 5-10% в день к депо

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kajson

    74

  • lexx2280

    17

  • Massi

    11

  • MacStability

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени уважаемые инвесторы. День был плодотворный. Вчерашние потери перекрыты прибыльными сделками. Осталось дождаться исполнения долгосрочной сделки которая все ещё не отработала. Доходность

Добрый день! Я правильно поняла, что риск на сделку заложен до 0.5% от общего депозита?  

Конечно надо вливаться, человек старается, соображает, особо не рискует, лучше по немногу и долго, чем много быстро и один раз, так что хороший отзывчивый управляющий нам не помешает👍

Posted Images

kajson

Заявка на вывод передвинута на ближайший час. Думаю все инвесторы еще вернутся, т.к. система снова доработана и два предыдущих рабочих дня ее тестирования, показало хороший результат. Работаем дальше. С наступающим всех НГ!

Edited by kajson
орфография
Link to post
Share on other sites
lexx2280

Конечно вернутся, 5-10% в день это хорошо))) хорошей торговли

Link to post
Share on other sites
kajson

одна сделка из семи в ожидании стопа или тейка. остальные закрыты и потихоньку идем к дневной цели

Link to post
Share on other sites
kajson

Дневной профит взят! одна сделка висит, но она не сильно повлияет на результат потому как и тейк и стоп заложены небольшие.

Edited by kajson
ошибка
Link to post
Share on other sites
kajson

открытых позиций нет! 

Link to post
Share on other sites
kajson

Всем добра и профита! цель 5-10% к депо

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

Вместо 5-10% к депо почти ничего от него не осталось. Ликвидировать ПАММ не буду. Дело принципа! Цель 1000000 капитал управляющего! Наблюдаем...

Link to post
Share on other sites
kajson

Общий -92,3%

Дневной +16,2%

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...