Jump to content

Dalnij___polet (TopMaster)


Recommended Posts

La.Kri
11 минут назад, TopMaster сказал:

Это Вы у инвесторов спрашивайте зачем им этот негатив. У меня же никакого негатива нет.

 

Ты просто красавчик)))

Edited by La.Kri
Link to post
Share on other sites
  • Replies 478
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    190

  • Pensioneer

    35

  • landauinvest

    21

  • Vitim

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фуууух!!!   Наконец-то сработал долгожданнейший профит по многострадальной сделке, изрядно истрепанной свопами и облитой потом. На максимум доходности выйти не удалось по причине того ч

Нет для меня сильнее боли чем невыход из просадки по причине какого-то спонтанного решения, в результате страха, чьего-то мнения или совета. Стратегия, доведшая доходность до 2К% всяко лучше чем какие

Мой хороший, спасибо, но, во-первых, вы врете. А во-вторых, с этим счетом я уже сделала все, что хотела и результатами очень довольна. Кстати, именно ваше громкое кудахтанье в свое время привлекло мое

Posted Images

landauinvest
25 минут назад, La.Kri сказал:

 

 

Ув.Управляющий, пошел негатив, люди на вас понадеялись , ждут денег.  Мне кажется что проблема в том что  многие инвесторы неадекватно оценивают ситуацию . Вы торгуете с большим плечом с целью сорвать большие проценты. А несведущие инвесторы (таких немало) видят уже ваш счет на вершине рейтинга и надеются получить такие же проценты. Но вы ведь знаете что таких процентов  уже не будет и счет рано или поздно сольется , в этом ваша фишка. Зачем весь этот негатив вам и инвесторам.

 

 

Нет я ему просто завидую.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
17 минут назад, landauinvest сказал:

Нет я ему просто завидую.

Завидовали бы где-нибудь тихонечко в углу. Вы невероятно душнЫ.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
Только что, Ann-Lee сказал:

Завидовали бы где-нибудь тихонечко в углу. Вы невероятно душнЫ.

Срочно доливайтесь, корабль готовится ко взлету. Вы тут не случайно, только хорошим и умным людям, дается шанс вовремя инвестировать в топмастера, спросите у ведущего астролога-гороспоколога нашего форума, по звездам профит.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 минуты назад, Ann-Lee сказал:

Завидовали бы где-нибудь тихонечко в углу. Вы невероятно душнЫ.

Вообще-то это не зависть. Это зависимость.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
1 минуту назад, landauinvest сказал:

Срочно доливайтесь, корабль готовится ко взлету. Вы тут не случайно, только хорошим и умным людям, дается шанс вовремя инвестировать в топмастера, спросите у ведущего астролога-гороспоколога нашего форума, по звездам профит.

Мой хороший, спасибо, но, во-первых, вы врете. А во-вторых, с этим счетом я уже сделала все, что хотела и результатами очень довольна. Кстати, именно ваше громкое кудахтанье в свое время привлекло мое внимание и заставило приглядеться к ТопМастеру. А вы не на зарплате у него часом? Антиреклама ведь тоже реклама. 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Trader-San

Будем надеяться, что сегодняшние новости помогут топмастеру🙂

Link to post
Share on other sites
GanJo

Уважаемый Мастер, почему на ПАММ-счете "Activizator" у Вас получается торговать лучше, чем на "Дальних полетах"?!?!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Потому что разные торговые стратегии применяются. Может быть и наоборот: Активизатор уйдет в просадку,  а дальний полет будет расти.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
10 часов назад, GanJo сказал:

Уважаемый Мастер, почему на ПАММ-счете "Activizator" у Вас получается торговать лучше, чем на "Дальних полетах"?!?!

Как уже ответил Пенсионер - разные ТС. Нельзя заранее знать какая будет лучше, а какая хуже.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Georgy145

Когда планируется встать на обратные позиции?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
30.01.2020 в 11:14, Georgy145 сказал:

Когда планируется встать на обратные позиции?

Вопроса не понял.

Вы про сделки?

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Фуууух!!!

 

Наконец-то сработал долгожданнейший профит по многострадальной сделке, изрядно истрепанной свопами и облитой потом.

На максимум доходности выйти не удалось по причине того что не хватало маржи исполнить все в полном объеме,  как того требовала ТС, ну а так же из-за немалых свопов. 

Разгрузочный отплыл чуть вверх из зоны ликвидации. На нем так же будет продолжена работа.

 

Это был серьезнейший стресс-тест для стратегии. Сошлось сразу в одно время сразу множество негативных факторов, которые сходятся редко. Этого я конечно же ожидал и вопрос был только времени. Такое еще повторится обязательно и будет даже хуже. Но я надеюсь что это будет еще не скоро и мне перед этим удастся наколотить много прибыли.

 

Итак, работа продолжается!

  • Upvote 5
  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Дальнейших побед!

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
murrex45

Спасибо за прибыль!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vitim

Ослик, который смог. В очередной раз.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Почти на самом закрытии рынка вновь вошли в сделку.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
La.Kri

Поздравляю управляющего с пробитием дна и установлением очередного рекорда по величине нанесенных убытков, слива средств инвесторов за период деятельности достигших почти - 900 тысяч долларов.

 

image.png.d91882a36456a3ff7e0e8a52e410f83e.png

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Для всех ответственных инвесторов, которые радуются и любят +100% в день и обвиняют управляющего в безответственности при -60% в день, для обладателей "систем повышенного могущества", которые, видимо, считают что на их торговле инвестору заработать можно, в отличии от моей, а так же для мимо проходящих завистников и злопыхателей.

 

Я утверждаю что на моих ПАММах можно заработать. И не просто вложив и выскочив в удачный момент, а при регулярном инвестированиии во все мои ПАММы!

И это уже давно аргументированно доказано здесь! При чем доказано это не каким-нибудь моим соратником, а моим жестким оппонентом, который регулярно обвинял меня в подрыве репутации ПАММ сервиса. Кому лень читать весь его длинный пост, я скажу в двух словах что оптимальной тактикой вложения в мои ПАММы, согласно его исследованию, является вложение в каждый мой новый ПАММ равных сумм на самом их старте и фиксация прибыли на уровнях доходности от 1 500% до 2 000%.

Это исследование в пух и прах разбивает клевету в мою сторону о том что мой архив есть ни что иное как какая-то средняя выборка по ПАММ сервису. Если кто не верит в крутизну этого результата, то попробуйте взять случайные 50 (к примеру) ПАММов из архива ПАММ сервиса Альпари за всю историю и попробуйте подобрать хотя бы одну инвестиционную стратегию, которая бы вывела результаты инвестирования в общий плюс по этим 50-ти ПАММам. В 99% случаев подобрать прибыльную стратегию под такую выборку не получится. 

 

Теперь разберем причину возникновения столь крупного минуса по сумме торговых результатов всех моих ПАММов.

Причина этого известна. Она банальна и практически неустранима. Все дело в том что капитализация любого успешного агрессивного ПАММа начинает расти темпами, серьезно опережающими рост его прибыли. Таким образом, на момент перед неминуемым сливом данного ПАММа, на его балансе находится максимальная сумма средств за всю его историю, которая в подавляющем большинстве случаев превышает наработанный до этого торговый результат.

В конечном итоге по сумме торговых результатов начинает накапливаться все больший и больший минус.

 

В свою очередь, я веду предельно честную борьбу за привлечение инвестиционных средств на свои ПАММы:

-я всегда открыто предупреждаю о риске быстрого слива 100% средств у себя в подписи;

-аналогичным образом всегда предупреждаю об этом в своих ветках, в ответах на вопросы о рисках от инвесторов;

-никогда не играю открытыми ролловерами в целях удержания инвесторов на ПАММе по-дольше. Все ролловеры у меня всегда открыты. Каждый инвестор в любой час может зафиксировать свои убытки, если посчитает нужным.

 

Альпари так же предоставляет полное освещение всей моей текущей и былой деятельности в виде архива моих ПАММ счетов.

Пожалуйста, изучай архив, анализируй данные, оценивай предупреждение о риске быстрых стопроцентных потерь и не вкладывай, если что-то не устраивает. Но если после этого, вложив средства, ты пытаешься найти виновного и переложить ответственность за их потерю на кого-то другого, то это означает что максимальная безответственность была проявлена прежде всего со своей же стороны, ко своим же собственным деньгам.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ANS

идем дальше? Или стоп и ждем разворот?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Можно. Но в таком случае нет гарантии, что один счет заработает. Есть большая вероятность, что оба счета получат убыток. Такой торговлей не поучится гарантированно заработать.

ТопМастер точно так не делает, у него на разных счетах разные стратегии.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
kajson
12 минут назад, Pensioneer сказал:

Можно. Но в таком случае нет гарантии, что один счет заработает. Есть большая вероятность, что оба счета получат убыток. Такой торговлей не поучится гарантированно заработать.

ТопМастер точно так не делает, у него на разных счетах разные стратегии.

это может знать только сам управ

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Это можно проверить по мониторингам счетов. Если открытие и закрытие сделок на разных счетах происходит в разное время, значит он не использует указанную Вами тактику. Посмотрите сами и убедитесь.

Link to post
Share on other sites
kajson
33 минуты назад, Pensioneer сказал:

Это можно проверить по мониторингам счетов. Если открытие и закрытие сделок на разных счетах происходит в разное время, значит он не использует указанную Вами тактику. Посмотрите сами и убедитесь.

не факт! если он торгует на каждом счете отдельным инструментом, что скорее всего так и есть иначе смысл теряется от стольких счетом. и вообще самое правильное решение это отдельный счет под отдельный инструмент

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Он торгует на каждом счёте по другой торговой стратегии. Иногда на разных инструментах, иногда на одном и том же.

1 час назад, kajson сказал:

не факт!

Если сделки открываются и закрываются в разное время, это 100% не перелив.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...