Jump to content

Dalnij___polet (TopMaster)


Recommended Posts

Сергей Сальников
21 час назад, TopMaster сказал:

Компенсации происходят не живыми деньгами, а лишь повышением баланса вновь создаваемых инвест. счетов на моих ПАММах. Повышение баланса - это не деньги, которые можно снять прямо сейчас, но оно позволяет не платить вознаграждение управляющему, пока инвестор не выйдет в плюс.

Здесь был 4281791. Есть активный счёт на Активизаторе 4281785. Он подойдёт? Или надо именно на новом памме все делать?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 478
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    190

  • Pensioneer

    35

  • landauinvest

    21

  • Vitim

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фуууух!!!   Наконец-то сработал долгожданнейший профит по многострадальной сделке, изрядно истрепанной свопами и облитой потом. На максимум доходности выйти не удалось по причине того ч

Нет для меня сильнее боли чем невыход из просадки по причине какого-то спонтанного решения, в результате страха, чьего-то мнения или совета. Стратегия, доведшая доходность до 2К% всяко лучше чем какие

Мой хороший, спасибо, но, во-первых, вы врете. А во-вторых, с этим счетом я уже сделала все, что хотела и результатами очень довольна. Кстати, именно ваше громкое кудахтанье в свое время привлекло мое

Posted Images

Vladok

Продублирую просьбу-

Добрый день, могу ли получить бонус?

Потери на дальнем полете 49,57$ счет 4282116, на активизаторе мой счет 4280282

Link to post
Share on other sites
TopMaster
13.02.2020 в 00:28, ProfessionalSignalTrader сказал:

Слив на покупках ед, очень ожидаемо.никакого нормального риск менеджента.

 

13.02.2020 в 00:33, ProfessionalSignalTrader сказал:

 С годами я научился торговать)) Можете промотреть инфу подробнее про мои памм счета в моем профиле

Нормальный риск менеджмент во всей красе.

 

нрм2.jpg

нрм.jpg

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sash_77

К вам в много профессионалов Форекса в ветку пиарится ходят, типа вот он какой сколько бабла сливает, а мы то супер ответственные профессионалы, будем беречь инвестиции и преумножать) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...