Jump to content

Dalnij___polet (TopMaster)


Recommended Posts

TopMaster
1 час назад, TopMaster сказал:

ПАММ поднялся на седьмую строку рейтинга!

Что ни час - то рост в рейтинге на одну ступень! Уже шестой!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 478
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    190

  • Pensioneer

    35

  • landauinvest

    21

  • Vitim

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фуууух!!!   Наконец-то сработал долгожданнейший профит по многострадальной сделке, изрядно истрепанной свопами и облитой потом. На максимум доходности выйти не удалось по причине того ч

Нет для меня сильнее боли чем невыход из просадки по причине какого-то спонтанного решения, в результате страха, чьего-то мнения или совета. Стратегия, доведшая доходность до 2К% всяко лучше чем какие

Мой хороший, спасибо, но, во-первых, вы врете. А во-вторых, с этим счетом я уже сделала все, что хотела и результатами очень довольна. Кстати, именно ваше громкое кудахтанье в свое время привлекло мое

Posted Images

Pensioneer

Ложись спать. Нечего всю ночь сидеть у компа.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 часов назад, Pensioneer сказал:

Ложись спать. Нечего всю ночь сидеть у компа.

Рабочая трейдерская смена у меня до начала второго часа летом и до начала третьего часа зимой по Московскому времени. И так уже с 2013 года. К такому режиму привык. Да, он неправильный, но восьмичасовую норму за сутки я досыпаю за счет сасового-полуторачасового дневного сна.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну, с такими заработками можно и поработать ночью. Тем более, что ты сам планируешь свой день. Многие мечтают об этом, но мало у кого получается.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Только что сработала отложка! И мы в рынке!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Неожиданно ПАММу стукнуло 2 месяца!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

На открытии дня понаустанавливал новых отложек.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
03.12.2019 в 00:12, TopMaster сказал:

Что ни час - то рост в рейтинге на одну ступень!     00:12

 

03.12.2019 в 02:27, Pensioneer сказал:

Ложись спать. Нечего всю ночь сидеть у компа.    02:27

 

Когда Управы не спят, проявляют заботу о коллегах по цеху !

Link to post
Share on other sites
Nivagu

Доброго времени суток. Хочу инвестировать к вам на счет. Как лучше зачислить деньги на лицевой счет?


Я вернулся 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
14 часов назад, Nivagu сказал:

Доброго времени суток. Хочу инвестировать к вам на счет. Как лучше зачислить деньги на лицевой счет?

Здравствуйте!

С 2013 года еще ниразу не пополнял счет. Поэтому как практик в этом деле я ноль. 

Но вот о чем гласит теория. Ставим галочку "без комиссии" и вот что остается. Выбирайте.

 

ввод.jpg


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

время.jpg

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Yordan

Момент подходит для хорошего заработка

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
landauinvest
7 часов назад, Yordan сказал:

Момент подходит для хорошего заработка

Да, Вы правы, валим хаты. 😁


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
22 часа назад, TopMaster сказал:

время.jpg

Как в будущее заглянул.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
pvinogradoff
46 минут назад, TopMaster сказал:

Как в будущее заглянул.

 

Что ж я вчера не заглянул)). Когда следующее идеальное время?)

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, pvinogradoff сказал:

 

Когда следующее идеальное время?)

Перед следующим крутым ростом.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
2quickly4you

Пока везение не закончится... Хотя, когда закончится, то пофиг: счёт слит, управ в плюсе, инвесторы в минусе... хотя может кто-то успеет немножко урвать...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
landauinvest

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/454444/#pamm-return чем данная угадайка, отличается от Факультета вертикали, горизонтали? Одно и тоже.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
12 часов назад, landauinvest сказал:

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/454444/#pamm-return чем данная угадайка, отличается от Факультета вертикали, горизонтали? Одно и тоже.

Это на данный момент самая лучшая моя ТС. Из пяти дальних полетов перед сливом не сделал и 100% только один. Остальные делали сотни и тысячи процентов доходности.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
11 часов назад, TopMaster сказал:

Это на данный момент самая лучшая моя ТС. Из пяти дальних полетов перед сливом не сделал и 100% только один. Остальные делали сотни и тысячи процентов доходности.

😁


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
LeoTube

Ради справедливости стоит отметить:
Если взять отдельно 5 счетов "Дальний полет" и выбрать очень простую модель инвестирования: Фиксирование всей прибыли при достижении 100% доходности, то получаем прибыль 811% (Без учета ВУ) от первоначальных инвестиций. А также 4 взятых по отдельности счета из 5 показали положительный результат. Выборка маленькая, но все же можно говорить о положительном МО данной стратегии.
(При том что данная стратегия инвестирования не является лучшей для данной ТС, просто самая банальная).

Dalnij_Polet(TopMaster).png.07e3a135eff7a35ed835098fdba0acab.png

Если я не прав в расчетах, подправьте меня.


С уважением,
Leo.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Торговля ведется, в основном, отложенными ордерами. И сейчас стоит один. Ждем срабатывания.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Очень близко к отложке. Возможно, скоро будем в рынке!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Вошли в рынок!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Вплотную подобрались к рубежу в 1 000% доходности и готовы к его штурмовке! Это продемонстрирует мониторинг после следующего ролловера!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...