Jump to content

Dalnij___polet (TopMaster)


Recommended Posts

TopMaster
34 минуты назад, paraport сказал:

А что это значит для инвесторов?

Пока вроде небольшой минус только...

Простите, если вопрос глупый, я тут новичок.

Это значит что до отложенного ордера дошла цена и сделка открылась.

Отложенный ордер - это ордер, который я выставляю выше или ниже текущей цены, в расчете на то что цена до него дойдет и откроется сделка.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 478
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    190

  • Pensioneer

    35

  • landauinvest

    21

  • Vitim

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фуууух!!!   Наконец-то сработал долгожданнейший профит по многострадальной сделке, изрядно истрепанной свопами и облитой потом. На максимум доходности выйти не удалось по причине того ч

Нет для меня сильнее боли чем невыход из просадки по причине какого-то спонтанного решения, в результате страха, чьего-то мнения или совета. Стратегия, доведшая доходность до 2К% всяко лучше чем какие

Мой хороший, спасибо, но, во-первых, вы врете. А во-вторых, с этим счетом я уже сделала все, что хотела и результатами очень довольна. Кстати, именно ваше громкое кудахтанье в свое время привлекло мое

Posted Images

Bogibek.kuryozov

УУ всё в порядке?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
21.12.2019 в 08:06, Bogibek.kuryozov сказал:

УУ всё в порядке?

 

У меня?

У меня все в порядке.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
pretor

Мастер, приветствую. Давно наблюдаю,хорошо идёт счёт,но в просадках на долиться жаль. Старого инвестора примешь?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, pretor сказал:

Мастер, приветствую. Давно наблюдаю,хорошо идёт счёт,но в просадках на долиться жаль. Старого инвестора примешь?

Привет, старина! Разумеется приму и укомплектую бонусами с ног до головы!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
pretor

А в просадках участвовать можно или табу?

Link to post
Share on other sites
landauinvest
5 минут назад, pretor сказал:

Мастер, приветствую. Давно наблюдаю,хорошо идёт счёт,но в просадках на долиться жаль. Старого инвестора примешь?

🤦‍♂️ Рукалицо. Сложно, что то другое тут подобрать.

  • Upvote 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
17 минут назад, pretor сказал:

А в просадках участвовать можно или табу?

В смысле?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
pretor

Во время просадок аферту закрываеш(без вариантов?)

Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, pretor сказал:

Во время просадок аферту закрываеш(без вариантов?)

Закрывать не буду.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
pretor

Вертикали окончательно и безповоротно отслужили своё?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
8 часов назад, pretor сказал:

Вертикали окончательно и безповоротно отслужили своё?

А на первом месте тебе чем не вертикаль?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Artishoker

Сдвиг ожидать хоть какой? 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, Artishoker сказал:

Сдвиг ожидать хоть какой? 

Ожидать.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Artishoker

Держим скрещенными пальцы) 

Link to post
Share on other sites
ANS

УУ, каков ваш график работы в связи с праздниками?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 часов назад, ANS сказал:

УУ, каков ваш график работы в связи с праздниками?

Буду смотреть по ситуации. Иногда торговать просто невозможно из-за крайне низкой волатильности и огромного спреда. А иногда движуха нормальная и спред адекватный.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Green Master

Вот мне правда интересно, Топмастер - Вы и вправду живете на заработке на Форекс?

 

Я почему-то Вас представляю неуклюжим и ранимым😂 Но это я любя написал😉 Дальше бы писал и писал!!!!!!!!! Но меня опять наградят баллами, так как кто-нибудь пожалуется!😀


Кто боится высоты - тот точно разобьется

Link to post
Share on other sites
Green Master
1 минуту назад, Green Master сказал:

Вот мне правда интересно

Хочу узнать это возможно практически или нет?

 

P.S.: Вы не склонны к сочувствию, Вы немного высоки для народа, даже в плюсах жадничаете, но минусы ставите. Человек который обеспечен он имеет ценности куда более высокие😉 Прекрасно понимаю открой Я счет на миллион рублей, Вы скажете - Оооооо - пипец у чувака крыша поехала. 😂 А я и не открою, хотя может если Вы меня подучите торговать то подумаю.😉


Кто боится высоты - тот точно разобьется

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, Green Master сказал:

Вот мне правда интересно, Топмастер - Вы и вправду живете на заработке на Форекс?

 

Да. С 2013 года я профессионально торгую на форексе и живу на эти деньги, больше нигде не работая.

2 часа назад, Green Master сказал:

 

Я почему-то Вас представляю неуклюжим и ранимым😂 Но это я любя написал😉 Дальше бы писал и писал!!!!!!!!! Но меня опять наградят баллами, так как кто-нибудь пожалуется!😀

Очень интересное представление обо мне. Вряд ли человек с такими качествами, как Вы описали, смог бы то и дело перешагивать через многочисленные неудачные периоды и снова рваться к победе, новым высотам и восстанавливать инвесторский интерес к себе с полного нуля до ажиотажных уровней.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
pretor
23.12.2019 в 23:50, TopMaster сказал:

А на первом месте тебе чем не вертикаль?

Во первых названием, не знал я,что это счёт будет последователем вертикали

Link to post
Share on other sites
pretor
22 часа назад, Green Master сказал:

Вот мне правда интересно, Топмастер - Вы и вправду живете на заработке на Форекс?

 

Я почему-то Вас представляю неуклюжим и ранимым😂 Но это я любя написал😉 Дальше бы писал и писал!!!!!!!!! Но меня опять наградят баллами, так как кто-нибудь пожалуется!😀

А вот я думаю вы ошибаетесь. Мастер дерзкий, борзый,вырос в семье со средним достатком,у него возможно есть старший брат,или младшая сестра,центровым не был ,но был близок к этому,скорее одиночка чем любитель групп

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Только что зафиксировали профит. Заплатили уйму свопов.  На бай конечно торговать жестко. Если во флет на недельку попадаешь, то на свопах уплачиваешь до трети от потенциальной прибыли.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
samarkel

Такой вопрос, на этом счету как и на активизаторе есть риск слить все и быстро или же тут более мягкий риск?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
29 минут назад, samarkel сказал:

Такой вопрос, на этом счету как и на активизаторе есть риск слить все и быстро или же тут более мягкий риск?

Есть риск слить все и быстро, однако, слив будет все же по-медленнее чем на активизаторе. Поэтому да, риск мягче. От пика доходности до слива скорее всего пройдет побольше недели.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...