Jump to content

советник generic v.12.38 rus


zvagolskiy.ru

Recommended Posts

zvagolskiy.ru

Здравствуйте.Я торгую советником generic v.12.38 rus .Он молчит уже полтора месяца.Ни одного ордера не открыл за полтора месяца.А до этого нормально торговал.Такое бывает,или с советником что-то не так?

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Уважаемый,  получить конкретный ответ на неконкретный вопрос довольно непросто. Ты мне хоть и земляк почти, но порадовать особо нечем, может в других темах найдется ответ. Вот на 2-й, 3-й и далее страницах есть, к примеру, такие темы:

Т.е. если самому полистать раздел, то ответ можно найти (или нет, но все равно ведь интересно).

Кстати, на каждый возникший вопрос не следует открывать новую тему, лучше найти подходящую тему и туда закинуть вопрос свой, тема выскочит наверх и все увидят, что есть новое сообщение.

Короче, успехов!


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Malcolm
7 часов назад, zvagolskiy.ru сказал:

Он молчит уже полтора месяца.

Значит что-то не так - я слежу за парой управов торгующих генериком, сделки у всех были и не раз. Зависит, конечно, он конкретных настроек и выбранных валютных пар. Если она у вас одна, то возможно по ней сигналов и не было.

 

Зайдите на вкладку "журнал" в терминале, там будут отображаться ошибки открытия ордеров (если они есть) советником. Скорее всего что-то не так в конфигурации. Или в профиле (не помню точно как он называется) для данной валютной пары.

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
Malcolm

А еще лучше - прогоните его с вашей конфигурацией в тестере стратегий за последние 1,5 месяца, заодно и увидите были ли сигналы, и были ли ошибки исполнения ордеров (также записываются в журнал тестера стратегий). Помнится, у генерика в настройках есть максимальный размер спреда, при превышении которого сделки открываться не будут - возможно мешает расширение спреда по вашей валютной паре.

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
zvagolskiy.ru

Протестировал сегодня generic v.12.38 rus в тестере.Получилось 12 ордеров за 1.5 месяца.А у меня на реальном счете за 1.5 месяца ни одного ордера.Сравнил настройки в тестере и на реале,все одинаково,только GMT в оригинале стоит 2,а я переставил 3.Но я ведь живу в Ставропольском крае,значит время должно быть по Москве?Подскажите кто-нибудь,как правильно.А еще если можно скиньте мне свои настройки на generic v.12.38 rus по паре gbp/usd.

Link to post
Share on other sites
zvagolskiy.ru

Да,и еще.Я торгую на МТ4 в Альпари.Может из-за этого?У меня VPS сервер называется NEO Server,расположен в Москве.До этого все было нормально,а недели 2 назад включаю VPS сервер,а там мой терминала с советником нет.Позвонил  в поддержку,а там мне сказали,что изменились условия и теперь надо чтобы для терминала обьем оперативной памяти был не меньше 2 ГБ.А у меня было 0.5ГБ.Может еще из-за этого советник не торговал?Ведь получается,что на VPS сервере терминал был отключен.Может такое быть?

Link to post
Share on other sites
Ugar68
19 часов назад, zvagolskiy.ru сказал:

Да,и еще.Я торгую на МТ4 в Альпари.Может из-за этого?У меня VPS сервер называется NEO Server,расположен в Москве.До этого все было нормально,а недели 2 назад включаю VPS сервер,а там мой терминала с советником нет.Позвонил  в поддержку,а там мне сказали,что изменились условия и теперь надо чтобы для терминала обьем оперативной памяти был не меньше 2 ГБ.А у меня было 0.5ГБ.Может еще из-за этого советник не торговал?Ведь получается,что на VPS сервере терминал был отключен.Может такое быть?

Если не хватает оперативки, данные иду в файл подкачки. От этого программы работают медленнее, но всё же работают. У вас что линукс вместо винды стоит? 0,5Гб для винды то мало, не говоря уж о том что бы ещё и терминалу хватало.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
zvagolskiy.ru

Здравствуйте,уважаемые трейдеры.Кто торгует советником generic v.12.38 rus,в этом месяце были ордера?Он у меня уже три недели молчит,раньше работал нормально.Я прогнал

советник советник в тестере.В тестере аж три ордера  были открыты,а на моем реальном счете ни одного.Я уже и настройки проверил,все нормально,и VPS сервер проверил,тоже все нормально.Подскажите,кто торгует этим советником,были ордера?И посоветуйте,в чем может быть дело?

Link to post
Share on other sites
zvagolskiy.ru

Здравствуйте.Кто торгует советником generic v.12.38 rus отзовитесь.Есть несколько вопросов по работе советника.

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to советник generic v.12.38 rus
  • 1 month later...
Bag-76
13.10.2019 в 16:10, zvagolskiy.ru сказал:

Да,и еще.Я торгую на МТ4 в Альпари.Может из-за этого?У меня VPS сервер называется NEO Server,расположен в Москве.До этого все было нормально,а недели 2 назад включаю VPS сервер,а там мой терминала с советником нет.Позвонил  в поддержку,а там мне сказали,что изменились условия и теперь надо чтобы для терминала обьем оперативной памяти был не меньше 2 ГБ.А у меня было 0.5ГБ.Может еще из-за этого советник не торговал?Ведь получается,что на VPS сервере терминал был отключен.Может такое быть? 

Не может быть. А так и есть.

Как может торговать советник, установленный на отключённом терминале.

Вопросы по Дженерику лучше задавать разработчикам на форуме, где он был разработан.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
zvagolskiy.ru

Здравствуйте.Вы опытный программист,если можно,я буду спрашивать у вас,что мне не понятно,а вопросов у меня много.Только посоветоваться нескем.Первый вопрос:В советнике generic сегодня в журнале вышли два сообщения:generic A-TLP 11.94.9 EURCHF,M15;0.1| Monday and Volume D1<5.И второе:Error;Volume X requested history data is in update state.  Что значат эти сообщения?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
3 часа назад, zvagolskiy.ru сказал:

Здравствуйте.Вы опытный программист,если можно,я буду спрашивать у вас,что мне не понятно,а вопросов у меня много.Только посоветоваться нескем.Первый вопрос:В советнике generic сегодня в журнале вышли два сообщения:generic A-TLP 11.94.9 EURCHF,M15;0.1| Monday and Volume D1<5.И второе:Error;Volume X requested history data is in update state.  Что значат эти сообщения?

 

Лучше спросить у авторов советника, я с ним не имел дела.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...