Jump to content

A24 (mr3945)


Recommended Posts

TerAl
2 часа назад, Merzavchik сказал:

Братья и сестры по несчастью😅, буду максимально признателен за информацию в лс о хорошем памме и управляющем, кому вы доверили свои кровные. 

Повторю:

18 часов назад, TerAl сказал:

...Лично я вывел отсюда жалкие остатки, которые добавлю в ПАММ- счёт одного из самых надёжных трейдеров Альпари - Д.Старовойтова.

Ещё обратите внимание на счёт Михаила Арсланова.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 914
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mr3945

    129

  • Nemesiss

    84

  • Aleks3142

    66

  • Sash_77

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УИ, всё закрыл, спасибо Вам большое, что не выводили средства (доверяете значит), устал. Спать пойду. Всем всего хорошего. Вчера одна новость сработала при открытом ордере и понеслось, но новость несе

был тут у меня случай... это к вопросу о инвесторах-любителях дергать и давать советы УУ. на одном памме, дававшем неплохую прибыль и с высоким капиталом, УУ сообщил, что ждет нужного разворота п

Сегодня закончил.

Posted Images

TerAl

И обязательно изучайте форумы от начала до конца!

Link to post
Share on other sites
Merzavchik

Хорошо, спасибо.

Link to post
Share on other sites
Katya2812
2 часа назад, TerAl сказал:

Повторю:

Ещё обратите внимание на счёт Михаила Арсланова.

У Арсланова у меня тоже есть счет. Но последние 5-6 месяцев он качается туда сюда на месте. В январе только плюс был, когда у меня у него не было инвестиций. А октябрь-декабрь, февраль плюс минус на месте

Edited by Katya2812
Link to post
Share on other sites
TerAl
33 минуты назад, Katya2812 сказал:

У Арсланова у меня тоже есть счет. Но последние 5-6 месяцев он качается туда сюда на месте. В январе только плюс был, когда у меня у него не было инвестиций. А октябрь-декабрь, февраль плюс минус на месте

Вам мало 237% за полгода, 975 - за год ( без учёта ВУ) при плече 25 и КУ 25000 баксов???!!! Это же долгосрок, как и счета Старовойтова! Они сохраняют и умножают деньги своих инвесторов ( как и свои). Просадки неизбежны. Старовойтов при выходе из них СНИЖАЕТ плечо, а другие управы - увеличивают, чтобы быстрей выскочить из просадки. Вот и выскакивают ВООБЩЕ, как здесь! Но выбор за Вами.

Edited by TerAl
Link to post
Share on other sites
Katya2812
1 час назад, TerAl сказал:

Вам мало 237% за полгода, 975 - за год ( без учёта ВУ) при плече 25 и КУ 25000 баксов???!!! Это же долгосрок, как и счета Старовойтова! Они сохраняют и умножают деньги своих инвесторов ( как и свои). Просадки неизбежны. Старовойтов при выходе из них СНИЖАЕТ плечо, а другие управы - увеличивают, чтобы быстрей выскочить из просадки. Вот и выскакивают ВООБЩЕ, как здесь! Но выбор за Вами.

У меня у обоих из них инвестиции, и забирать пока не собираюсь. Но 237% это может август и январь, за счет них. Не знаю. Говорю как есть. У арсланова лежали месяца 3 деньги (октябрь-декабрь), болтался туда сюда. У Дмитрия лежат с августа, но за счет того что немного выводила, а итоге даже не 0, а -. Но лежат дальше. Я не забираю, больше и некому. 
Я еще раньше про фиксирование прибыли не знала, сейчас уже умнее.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Astap8
1 час назад, Katya2812 сказал:

У арсланова лежали месяца 3 деньги (октябрь-декабрь), болтался туда сюда.

Катя, походу Вы не дождались прибыли... Только сейчас смотрел отчет Арсланова за январь на ютубе, он там объясняет,  как и за счет чего в конце декабря хорошо поднял счет, посмотрите.

Link to post
Share on other sites
Kos1104
24.02.2020 в 19:36, mr3945 сказал:

УИ, тс дала сбой, 4 день перенастраиваю, после перенастройки открою новый счёт, этот пока вытаскивать параллельно буду. Как только новый счёт, будет нормально функционировать, этот прикрою.

УУ, вы открыли новый счёт?

Link to post
Share on other sites
Санчоус

Хочется очень много всего сказать... Я вот когда выбирал счет, куда инвестировать, тоже форумы читал. Чем мне этот управляющий и приглянулся, он отвечал, предупреждал. Ну я и польстился. И какое-то, довольно продолжительное время был счастлив, пел дифирамбы УУ. Один человек где-то в ветке сказал, что мол, вы поете, пока все хорошо, но как только управ облажается, в грязи его утопите. И вот наступил декабрь, его конец и просадка. Управу поняли, что он такое допустил, но спокойно, все верили в него. А потом вот и февраль. И ведь нашлись люди, кто в него до конца верил. Я к сожалению из их числа. Конечно, моих денег там не много, жалкие 15 тысяч деревянных. Но все же. А вот интересно, крупных своих инвесторов управ предупредил? Чтобы не потерять их доверие... 

Link to post
Share on other sites
Malcolm
26.02.2020 в 22:07, Санчоус сказал:

Чем мне этот управляющий и приглянулся, он отвечал, предупреждал. Ну я и польстился.

Не существует рецепта "идеального управа". Но общение с инвесторами - это несравненный плюс. Однако, он никоим образом не гарантирует доходность. Многие (я говорю не про этого УУ) и вовсе эксплуатируют эту "общительность" чтобы навешать инвесторам побольше лапши на уши - и это прекрасно работает в большинстве случаев. 

Вы инвестировали в очень агрессивный счет, и даже если УУ был бы наиталантливейшим трейдером, он все равно мог бы слиться, увы.

Отдельный плюсы там и сям есть, но прибыльность ничто не гарантирует. Даже если у УУ миллион баксов личных на счету - это не значит что он их не сольет. Это значит что у него есть миллион баксов и ему не жалко их слить, вот и всё. 

 

26.02.2020 в 22:07, Санчоус сказал:

А вот интересно, крупных своих инвесторов управ предупредил?

Если бы УУ мог предупредить кого-то, хотя бы даже себя, о том что счет сольется - он бы просто остановил торговлю и сберег бы в т.ч. свои деньги, потому что никакого смысла их сливать нет. Shit happens, а на агрессивных счетах оно случается чаще (введу больших рисков) вот и все.

 

Link to post
Share on other sites
Inception
5 часов назад, Malcolm сказал:

Если бы УУ мог предупредить кого-то, хотя бы даже себя, о том что счет сольется - он бы просто остановил торговлю и сберег бы в т.ч. свои деньги

 

Если бы он считал, что удержание сделки приведет к сливу, то перевернулся и удвоил депозит.

 

Не получилось, не фартануло. А памм к успеху шел.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Владмир
28.02.2020 в 00:01, Malcolm сказал:

потому что никакого смысла их сливать нет. 

Все верно, это если управ в здравом рассудке... А если он принимет решения за бутылкой, или по кайфом наркотика - то вот такое и происходит... И так, по моему и случилось (он поменял время торговли, сменил стратегию и стал торговать по ночам...). Есть ещё и садисты по натуре...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Gressr
11.01.2020 в 19:06, Saler сказал:

 

Зачем она Вам? 🤔

Все ещё считаете что не нужна?

Link to post
Share on other sites
Kuanysh001

новый счет когда будет

 

Link to post
Share on other sites
mase31rus

Никогда)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...