Jump to content

A24 (mr3945)


Recommended Posts

  • Replies 914
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mr3945

    129

  • Nemesiss

    84

  • Aleks3142

    66

  • Sash_77

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УИ, всё закрыл, спасибо Вам большое, что не выводили средства (доверяете значит), устал. Спать пойду. Всем всего хорошего. Вчера одна новость сработала при открытом ордере и понеслось, но новость несе

был тут у меня случай... это к вопросу о инвесторах-любителях дергать и давать советы УУ. на одном памме, дававшем неплохую прибыль и с высоким капиталом, УУ сообщил, что ждет нужного разворота п

Сегодня закончил.

Posted Images

Lemke
40 минут назад, Birgevik (OldTrader) сказал:

Не отвечай никому продолжай торговать как сам считаешь, инвестор требует к себе внимания как только видит минус на счету 🧟‍♂️ - чистая психология, будешь общаться они те на шею сядут незаметно 👨‍👧‍👧. Инвестора нужно держать в ежовых руковицах, пусть при себе свое мнение держат и сами свои психи переживают :alcahb:. Будешь жестче и инвесторы перейдут из памма в памм безприкословно :devil014:(пример УУЕ), а будешь тряпкой так только и останется что бонусы отрабатывать за их повешанные на тебя необдуманные решения :smt056!!! Удачи друг!!!

Я очень надеюсь на то, что наш Управ не такой как Вы, уважаемый Birgevik.

Насчёт «своё мнение при себе держат и сами свои психи переживают»  - согласен полностью. А вот по поводу «бонусы отрабатывать за их НЕОБДУМАННЫЕ решения»... Это не необдуманные решения, а доверие. С которого Вам, управляющим, капает дополнительный доход. И чем больше доверивших, тем больше капает. Так что странно такое Ваше отношение к инвестору. Впрочем, жизнь научила ничему не удивляться...

Не хотелось бы, чтобы у нашего УУ был такой «друг».

Удачи на всем.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)
4 минуты назад, Lemke сказал:

Я очень надеюсь на то, что наш Управ не такой как Вы, уважаемый Birgevik.

Насчёт «своё мнение при себе держат и сами свои психи переживают»  - согласен полностью. А вот по поводу «бонусы отрабатывать за их НЕОБДУМАННЫЕ решения»... Это не необдуманные решения, а доверие. С которого Вам, управляющим, капает дополнительный доход. И чем больше доверивших, тем больше капает. Так что странно такое Ваше отношение к инвестору. Впрочем, жизнь научила ничему не удивляться...

Не хотелось бы, чтобы у нашего УУ был такой «друг».

Удачи на всем.

Для инвестора предпочтительней такое определение как "оказать доверие", но суть одна вы "инвестируете" свои деньги в высокорискованный продукт (90% инвесторов не отдают себе в этом отчет) и в случае успеха все хорошо управ просто бог, но стоит рынку сделать шаг, неподдающийся тех расчетам (а для паммов рискованных шаг рынка как его судьба) смешаете УУ с ... чтобы снять с себя ответственность за свои же действия...

Link to post
Share on other sites
DANSAN

Вы оба правы! С одной стороны, инвестор для управа - источник дохода, следовательно, с ним нужно считаться. С другой стороны, не надо инвесторам лишний раз панику на управа нагонять и винить его в убытках (инвестируя деньги в определённый ПАММ-счет, инвестор сам делает выбор). Нужно быть взаимовежливыми. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DenAlS
12 минут назад, DANSAN сказал:

Вы оба правы! С одной стороны, инвестор для управа - источник дохода, следовательно, с ним нужно считаться. С другой стороны, не надо инвесторам лишний раз панику на управа нагонять и винить его в убытках (инвестируя деньги в определённый ПАММ-счет, инвестор сам делает выбор). Нужно быть взаимовежливыми. 

Полностью согласен!

Link to post
Share on other sites
Lemke

Если Управляющий «промахнулся»... по объективным или субъективным причинам, а Инвестор при этом понёс убытки (т.е. при вложении своих средств ни цента не заработал в результате «слива»), то почему бы Управляющему на сумму убытка не дать Инвестору «бонус»? Ведь бонус - это освобождение Инвестора от комиссии Управляющему по оферте до момента покрытия Управляющим убытка, полученного по ранее «слитому» счёту/счетам... и при условии, что Инвестор опять вкладывает в новый счёт свои средства. А после «отбивки», все идёт по оферте. 
Это справедливо и правильно. 
Если рассматривать Управляющего и Инвестора, как Партнеров.

P.S.

Своё мнение про истерики Инвесторов я изложил.
С деньгами здесь надо расставаться легко.
Но лучше их зарабатывать!

Если повезёт, конечно)

 

Link to post
Share on other sites
Mikolia

Риск и везение в нашем деле это  самое главное! Кого-то венить в чем-либо вообще бессмысленно!

Link to post
Share on other sites
sandto

был тут у меня случай... это к вопросу о инвесторах-любителях дергать и давать советы УУ.

на одном памме, дававшем неплохую прибыль и с высоким капиталом, УУ сообщил, что ждет нужного разворота по инструменту и будет доливать сам хорошую сумму. А суммы там были ооочень хорошие... И многие долились. И вот началось падение графика (т.е. УУ стоял, ждал разворота). Падение длилось долго, на форуме начали особо активные инвесторы кричать - давай фиксируй убыток, мы тут последние 50 баксов вложили, а ты торговать не умеешь. Параллельно мониторили биржу и кидали график падения по инструменту. Ну и т.д. Причем, оцените иронию, больше всех бесновались именно инвесторы на 50...100уе, а молчали те, кто вложил по 20кило. И вот, в конце концов, УУ зафиксил большой убыток.

А через несколько часов инструмент развернулся в нужную строну и сделал тот самый ГЭП, который ждал УУ. Но пьеса подошла к концу. Сколько было срача на форуме, это даже не передать.

Т.е., УУ должен торговать, а инвестор - инвестировать. Ну а если инвестор умный, то пусть открывает свой счет.

  • Upvote 10
Link to post
Share on other sites
Lemke
51 минуту назад, sandto сказал:

 

Т.е., УУ должен торговать, а инвестор - инвестировать. 

А разве по-другому бывает?))

 

54 минуты назад, sandto сказал:

Ну а если инвестор умный, то пусть открывает свой счет.

Такой инвестор наверняка уже открыл свой счёт. 
А по поводу приведённого примера - вина за произошедшее на том счете 100% на управляющем.

Словарь трейдеров (сленг):

Овцы - трейдеры, чья тактика целиком основывается на постороннем влиянии. "Овцы" перелопачивают груды аналитических материалов и ловят каждое слово своих "поводырей", часто меняя при этом свои позиции на противоположные.

 

Link to post
Share on other sites
mr3945

На этой неделе закончил. Всем хороших выходных.

  • Upvote 1
  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
rechkalov78

И вам хорошо провести время, спасибо за торговлю , и за отличный недельный  результат!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
ikman

Всего наилучшего! 

Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)
23 часа назад, Lemke сказал:

Если Управляющий «промахнулся»... по объективным или субъективным причинам, а Инвестор при этом понёс убытки (т.е. при вложении своих средств ни цента не заработал в результате «слива»), то почему бы Управляющему на сумму убытка не дать Инвестору «бонус»? Ведь бонус - это освобождение Инвестора от комиссии Управляющему по оферте до момента покрытия Управляющим убытка, полученного по ранее «слитому» счёту/счетам... и при условии, что Инвестор опять вкладывает в новый счёт свои средства. А после «отбивки», все идёт по оферте. 
Это справедливо и правильно. 
Если рассматривать Управляющего и Инвестора, как Партнеров.

P.S.

Своё мнение про истерики Инвесторов я изложил.
С деньгами здесь надо расставаться легко.
Но лучше их зарабатывать!

Если повезёт, конечно)

 

Бонус это камень на шее управа, не все управы могут это понять, а тем более инвесторы

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
phyZick
2 часа назад, Birgevik (OldTrader) сказал:

Бонус это камень на шее управа

Так и не стоит себе этот камень добровольно вешать.

Не все управы могут это понять...

Link to post
Share on other sites
DenAlS

Привет УУ,как настроение вначале недели?!))

Link to post
Share on other sites
donnelli

уу отличная работа не понятно почему этот счет не на первом месте нет уу который показали такую доходность за 2 месяца без сильных просадок

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)
9 минут назад, donnelli сказал:

уу отличная работа не понятно почему этот счет не на первом месте нет уу который показали такую доходность за 2 месяца без сильных просадок

Ага у УУ 50 место в рейтинге у меня 52 на тек момент, закрой я ща позу скорее всего буду выше в рейтинге...

P.s. закрыл спецом, в следующем часе глянем что там с рейтингом

Edited by Birgevik (OldTrader)
дополнение поста
Link to post
Share on other sites
Technicalman
24 минуты назад, donnelli сказал:

уу отличная работа не понятно почему этот счет не на первом месте нет уу который показали такую доходность за 2 месяца без сильных просадок

Алгоритм такой , да и что толку с рейтинга ? Средств набрано достаточно , чтобы показать рекорд по торговому результату,  остается повторить управляющему предыдущую доходность .

Edited by Technicalman
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)
45 минут назад, Birgevik (OldTrader) сказал:

Ага у УУ 50 место в рейтинге у меня 52 на тек момент, закрой я ща позу скорее всего буду выше в рейтинге...

P.s. закрыл спецом, в следующем часе глянем что там с рейтингом

Хех меня на 46 место выкинуло :jesterbox:. Похоже при расчете рейтинга строго учитываются максимальные просадки по счету, у УУ они были значительные в начале жизни памма. УУ удачи в рейтинге по доходности!!!

Link to post
Share on other sites
vasilenkofx
2 часа назад, Birgevik (OldTrader) сказал:

Хех меня на 46 место выкинуло :jesterbox:. Похоже при расчете рейтинга строго учитываются максимальные просадки по счету, у УУ они были значительные в начале жизни памма. УУ удачи в рейтинге по доходности!!!

А как вообще считать рейтинг ?? может есть какая формула или критерии ? 

Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)
11 часов назад, vasilenkofx сказал:

А как вообще считать рейтинг ?? может есть какая формула или критерии ? 

Конечно есть формула и она много учитывает даже торговую активность вот например вчера смотрел мой рейтинг перед закрытием был 39ым, не торговал до утра сегодня стал 41ым.

Link to post
Share on other sites
Inception
14 часов назад, Birgevik (OldTrader) сказал:

Хех меня на 46 место выкинуло :jesterbox:. Похоже при расчете рейтинга строго учитываются максимальные просадки по счету, у УУ они были значительные в начале жизни памма. УУ удачи в рейтинге по доходности!!!

 

доходность учитывается.

за неделю, за месяц...

у тебя за неделю небольшая, за месяц вообще нет.

 

у этого мр3945 за месяц маленькая, за неделю еще меньше - ловить в новом рейтинге нечего с такими показателями.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
ikman

Добрый день! До скольки планируете торговать? 

Link to post
Share on other sites
mr3945
3 часа назад, ikman сказал:

Добрый день! До скольки планируете торговать? 

Добрый день, закончил.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Oleg000
25.10.2019 в 21:11, mr3945 сказал:

На сегодня закончил.

Обращаюсь к управляющему, если не затруднит напишите мне пожалуйста Тест письмо. Есть вопрос который необходимо задать а я по скудоумию еще не разобрался в тонкостях общения в системе которая мне не дает отправить вам личное сообщение. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...