Jump to content

Invisible Hand (Da.Ro.V)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Invisible Hand

Номер ПАММ-счета: 453431

Управляющий: Da.Ro.V

Дата открытия: 17.10.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

Начинаем работу потихоньку, с открытием счета, как у меня обычно бывает, не особо вижу куда пойду, поэтому торговля за 3 дня была ничего не значащая, +1,99$=+0.66%

Общая информация обо мне:
имя Роман,
возраст 32 года,
форексом, с перерывами, занимаюсь 13 лет, но иногда перерывы составляли по 4 года. По факту использую свои наработки 10-летней давности, которые претерпели определенные изменения, но все еще работают, что позволяет мне считать, что они будут работать и в будущем.

Общая информация по торговле:
Большая часть торговли ведется внутри дня, максимум 5 дней (только когда ошибся со входом но считаю, что все выровняется в указанные 5 дней). Валютная пара в основном EURUSD, реже USDJPY и GBPUSD, еще реже GBPJPY. Стопы ставятся только когда пройдено 200 пп против меня (устанавливаются на 500 от цены открытия).

Стандартный размер лота 0.01 на каждые 100$, могу снижать или повышать в зависимости от риска проводимой сделки, максимальный размер 0.1 на каждые 100$.

Примерные ожидания по доходности, от 10% в месяц

Комфортным для себя вижу появление на форуме раз в неделю, для подведения определенных итогов. 

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

Совершил глупую ошибку открыв сделку не обратив внимание на новости, но не критично, удалось закрыть в 0

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

Совершил глупую ошибку закрыв сделку не обратив внимание на своп, хотел закрыть в ноль и поторопился, именно поэтому получилось что одна убыточная сделка

Итоги за чуть больше недели
d2c51d5984.png
 

Edited by Da.Ro.V
Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

Для первых 5 инвесторов, будут особые условия по указанным на скриншоте параметрам в любое время, так-что имеет смысл застолбить за собой местоea186a9f0a.png

Edited by Da.Ro.V
Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

сегодня случилась ракета на usdcad, и я никогда не торговавший на данной паре, но торгующий на откатах, не смог устоять, откат конечно получил, но только благодаря усреднению позиции, "запрещенный прием" который я не люблю использовать

итог усреднения:
+1% к депо
просадка почти 20% портящая статистику
полный отказ от торговли на парах с которыми не работаю, независимо от привлекательности ситуации (по крайней мере на данном счете)

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

Заканчиваем вторую неделю. 

Результат за неделю 5,3%

Количество убыточных сделок выросло до 5 (4 из которых на этой неделе), хотя можно было и без них закрыться, но принял решение что проще усреднить и закрыть с общим доходом на 2 сделках, нежели дотаскивать каждую неизвестно сколько дней (т.к напомню, стараюсь закрывать сделки в течении дня). Итого, с учетом первой недели, из 5 убыточных сделок по факту реально убыточные, всего 2 шт, одна на 104 пп (глупая ошибка с отложенным ордером, с постоянным переносом которого не уследил за линиями поддержки), вторая на 90 пп (как раз тот самый USDCAD, в который зря влез вообще, и о котором писал ранее)

В целом данная неделя была более насыщенной, и даже на момент написания отчета продолжает дергать пару, но моя неделя окончена. До понедельника


20585e75a6.png

Edited by Da.Ro.V
Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

Ну вот я и достиг логичного места в рейтинге)
15b658329d.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

немного забросил счет, но постараюсь добить обещанные 10% в месяц

сейчас тестирую роботов, скорее всего запущу их уже в декабре

Edited by Da.Ro.V
Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

все, 10% за первый месяц, - готовы.

в понедельник новый месяц начинаем

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

добрал до ровных общих 12%, все, эта торговая неделя окончена (2%)

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

эту неделю торговал мало, по прежнему большую часть времени трачу на тест роботов, поэтому сегодня, чтобы исполнять заявленные 10% в месяц, сделал сделки с большим плечом, но риски были минимальны (в моем понимании), продолжаем движение вверх с понедельника

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

кстати, говорил что в декабре запущу счета с роботами, откладывается до 2020, скорее всего уже где-то в феврале

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

очень волатильная неделя, на высокорискованных счетах наверное сегодня сотни процентов летали, но мне хватило моих гарантированных 7% ... скорее всего уже на этой неделю закрою план по второму месяцу, а там посмотрим, или не буду вести торговлю на след неделе вовсе, или пойдем на дополнительную прибыль

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

Ну вот и закрыл второй месяц с +10%. Раньше срока на 1 неделю.

За "сверхприбылью" гнаться не планирую, может быть посвящу сохраненную неделю отдыху, а может и поторгую, все будет зависеть от настроения.

Получить больше запланированного, это тоже отклонения от плана, ведь в след месяц захочется сделать опять "сверх", что может повлечь неприятности, поэтому буду пытаться сдерживаться, но если будет супер движение обязательно к нему присоединюсь))

Link to post
Share on other sites
R1temp

Привет. Может стоит вести отчёт по календарному месяцу? :)

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V
8 часов назад, R1temp сказал:

Привет. Может стоит вести отчёт по календарному месяцу? :)

я думал над этим, но всеже счет открыт по середине месяца, хотя понимаю что для удобства той же статистики инвесторам удобнее смотреть стандартную календарную аналитику 

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

понедельник чтот не очень нравится, походу и вся неделя будет ленивой, хотя все говорит о том, что может лупануть вниз одной свечой пунктов на более 300 (на 5тизнаке), но это только если и завтра будет ленивым

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

плохой день, ну ничего еще 3 дня до конца 2-го месяца есть



 

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

самое печальное из вчерашнего дня это то, что если бы додержал сделки до сегодня закрыл бы как минимум в ноль ... но, моя стратегия этого не терпит, поэтому ок, отработаю

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

отработал вчерашнюю потерю, "слава волатильности"))

Edited by Da.Ro.V
Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

Погулял по форуму, посмотрел кто как справился с новостями, некоторые молодцы прилично сделали, а кто-то очередной over100 счет в -99,9% загнал. Но больше всего удивляют не стратегии управляющих (ей богу, кто как хочет так и торгует, с тем уровнем риска который ближе именно ему, если это согласуется с манименеджментом управляющего), удивляют инвесторы, которые видя что у управляющего счет в среднем живет 10 дней, огорчаются потерям как будто это первый раз случилось ... ну право слово, вы же должны тоже диверсифицировать свои риски, ну нравится вам х10 за неделю, ну разделите свой баланс хотя бы на 5 счетов, вложите в 5 высокорисковых счетов, и снимайте прибыль при х3

💲😀💲😀💲ну или вкладывайте деньги в тех, у кого менее рисковая торговля (ну как без рекламы себя, в конце поста)💲😀💲😀💲

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

при  след обновлении агрессивность моего счета до 5 вырастет,обидно, глупость сделал, но хоть и исправил, - ошибка отобразится

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

блииин, обидно, не видел новость о снижении ключевой ставки по рублю ... халява такая проскользнула мимо ... 

по usdrub не торгую по графику, но новости стараюсь отрабатывать, так-что очень обидно

Link to post
Share on other sites
Da.Ro.V

хотел добить только 45 пунктов с 0.01 для полного числа, а забрал 3+%, хорошая пятница)

Все, я отдыхать, всем хороших выходных

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...