Jump to content

NAZANIL (FIRE666)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: NAZANIL

Номер ПАММ-счета: 453981

Управляющий: FIRE666

Дата открытия: 29.10.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FIRE666

    35

  • Mohsen Azizzade

    13

  • Yahyy

    6

  • Mikes56

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Управ! Не закрывай памм. Я думаю вылезать мы будем долго. И инвесторам надо это понять. Не лихачь на этом счету, постепенно торгуй, дело не в отбивке потерь, а в долгом подъеме наверх. Думаю инвесторы

Хочу принести извинения за такую большую просадку. Я не ошибся,  просадку. Как все видят, я использую очень большой риск, что позволяет ориентироваться на возможность очень большой прибыли. Как видите

Большое спасибо, приятно слышать Очень хороший период:) Но будьте аккуратней с инвестированием ко мне, не устаю предупреждать, что я использую очень большие объемы и, следовательно, риски очень больши

Ricnie

Any details on your trading strategy?  I want to invest

Link to post
Share on other sites
FIRE666
16 часов назад, Ricnie сказал:

Any details on your trading strategy?  I want to invest

I use pattern trading as well as Fibonacci lines. This is the basis of my trading strategy.

Link to post
Share on other sites
Ricnie
37 minutes ago, FIRE666 said:

I use pattern trading as well as Fibonacci lines. This is the basis of my trading strategy.

what of risk?

Link to post
Share on other sites
Sergey999

FIRE666, здравствуйте, сегодня ждём рост? 

Link to post
Share on other sites
FIRE666

Добрый день!

Ждем возврата цены и выхода из просадки.

Link to post
Share on other sites
FIRE666
5 часов назад, Ricnie сказал:

what of risk?

The risk is big enough. This you can see by the profit that is already there.

Link to post
Share on other sites
Petr40

Добрый вечер! Стопы присутствуют?

Link to post
Share on other sites
FIRE666
8 минут назад, Petr40 сказал:

Добрый вечер! Стопы присутствуют?

Добрый вечер!

Некоторые стратегии не предусматривают стопов.

Поэтому стопы выставляются не по всем сделкам.

Link to post
Share on other sites
ROMASHISHA

Здравствуйте, управляющий! Не могли бы Вы добавить побольше ролловеров на свой счет? С такими рисками, да с одним ролловером... Немного страшновато

Link to post
Share on other sites
ROMASHISHA

В предыдущих своих счетах, вы обещали, что счета проживут долго и принесут высокую прибыль. Каков Ваш прогноз на этот счет? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FIRE666
6 часов назад, ROMASHISHA сказал:

В предыдущих своих счетах, вы обещали, что счета проживут долго и принесут высокую прибыль. Каков Ваш прогноз на этот счет? 

Это не прогнозы, а планы. Покажите хоть одного хотя бы среднего управляющего, у которого нет слитых ПАММ счетов. И я никого не уговариваю сюда инвестировать. Если не хотите, мне всё равно)

Link to post
Share on other sites
FIRE666
6 часов назад, ROMASHISHA сказал:

Здравствуйте, управляющий! Не могли бы Вы добавить побольше ролловеров на свой счет? С такими рисками, да с одним ролловером... Немного страшновато

Прочитайте ответ выше еще раз)

А вообще практически все заявки на вывод я обрабатываю вручную в течении часа, редко позже.

Редкий вывод сделан для того, чтобы в случае временной просадки все инвесторы не вывели резко деньги и не уничтожили счет.

А в общем останусь при том же своем мнении. Если не нравятся такие риски с такой доходностью, то мне всё равно. Ищите более консервативного управляющего.

Мориарти, например, на первом месте)

Кто готов рисковать вместе со мной, буду рад.

Если вы не заметили, самая большая доля средств у меня, около 25%. А значит я рискую больше вашего.

Link to post
Share on other sites
donnelli

Управ молодец, риски конечно высокие но доходность такая которую средний управ три года делать будет , кто вложился в первые дни к примеру 100 долларов уже получил 900 примерно с учетом вознаграждения может забрать 500 и в прибыли и ни каких уже рисков так что все относительно можно вложится консервативно и год ждать свои 50 процентов , конечно все под риск высокий нельзя инвестировать но иметь счёт или пару ,который действительно может стрельнуть лишним не будет .

Link to post
Share on other sites
donnelli

Это чисто мнение не призыв .

Link to post
Share on other sites
FIRE666
9 часов назад, donnelli сказал:

Управ молодец, риски конечно высокие но доходность такая которую средний управ три года делать будет , кто вложился в первые дни к примеру 100 долларов уже получил 900 примерно с учетом вознаграждения может забрать 500 и в прибыли и ни каких уже рисков так что все относительно можно вложится консервативно и год ждать свои 50 процентов , конечно все под риск высокий нельзя инвестировать но иметь счёт или пару ,который действительно может стрельнуть лишним не будет .

Спасибо за отзыв, я тоже никого лично не призываю инвестировать. Индивидуально я работаю с инвесторами только по консервативной стратегии.

Перед тем как вкладывать свои деньги в мой памм-счет вы должны на 100% осознавать все риски. 

Link to post
Share on other sites
ROMASHISHA

Доброе утро, управляющий! Хочу поинтересоваться, вы и правда увеличили свой капитал в 12 раз на время существования вашего ПАММ-счета или это накрутка Альпари и хитрый подсчет сложных процентов? 

Link to post
Share on other sites
FIRE666
6 часов назад, ROMASHISHA сказал:

Доброе утро, управляющий! Хочу поинтересоваться, вы и правда увеличили свой капитал в 12 раз на время существования вашего ПАММ-счета или это накрутка Альпари и хитрый подсчет сложных процентов? 

Правда увеличил. Альпари здесь не причём)

Link to post
Share on other sites
Unmercy

Ну что, молодые люди, отличное время для доливочки?)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ROMASHISHA

Скажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы я получал такие же проценты, что и на графике? Один пай? А что если я куплю 5 паев? Доходность увеличится в пять раз или как? Не могу понять...

Link to post
Share on other sites
FIRE666
1 час назад, ROMASHISHA сказал:

Скажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы я получал такие же проценты, что и на графике? Один пай? А что если я куплю 5 паев? Доходность увеличится в пять раз или как? Не могу понять...

Чем больше ваша доля в инвестиционном памм-счете, тем больше ваша прибыль. В случае успешной торговли управляющим. 

Link to post
Share on other sites
Investinfuture

УУ, есть ли шанс выхода из просадки ? Или лучше выводить из Вашего счета ?

Link to post
Share on other sites
FIRE666
17 минут назад, Investinfuture сказал:

УУ, есть ли шанс выхода из просадки ? Или лучше выводить из Вашего счета ?

Убыточные сделки закрыты. Начинаем заново увеличивать прибыль.

Link to post
Share on other sites
Investinfuture

На фунте просели ?;)

Link to post
Share on other sites
FIRE666

Да,  ситуация, которую сложно было предвидеть...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...