Jump to content

NAZANIL (FIRE666)


Recommended Posts

Unmercy

А мы что, из фунта вышли? Могла бы нехилая прибыль быть на коррекции

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FIRE666

    35

  • Mohsen Azizzade

    13

  • Mikes56

    6

  • Yahyy

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Управ! Не закрывай памм. Я думаю вылезать мы будем долго. И инвесторам надо это понять. Не лихачь на этом счету, постепенно торгуй, дело не в отбивке потерь, а в долгом подъеме наверх. Думаю инвесторы

Хочу принести извинения за такую большую просадку. Я не ошибся,  просадку. Как все видят, я использую очень большой риск, что позволяет ориентироваться на возможность очень большой прибыли. Как видите

Большое спасибо, приятно слышать Очень хороший период:) Но будьте аккуратней с инвестированием ко мне, не устаю предупреждать, что я использую очень большие объемы и, следовательно, риски очень больши

FIRE666
4 часа назад, Unmercy сказал:

А мы что, из фунта вышли? Могла бы нехилая прибыль быть на коррекции

Я закрывал убыточные сделки. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mohsen Azizzade

please dont hurry

Link to post
Share on other sites
ADMin24rus

Уважаемый управляющий, откройте, пожалуйста, больше ролловеров на вывод средств. На агрессивных счетах это необходимо! Хотел выйти сегодня в +$. И вам и мне поровну заработали бы. Теперь -$ такой же, как был плюс. А вывод - раз в сутки:(

Я всегда захожу на просадках и выхожу на хаях, теперь будем ждать следующего роста.

Link to post
Share on other sites
FIRE666
19.11.2019 в 00:06, ADMin24rus сказал:

Уважаемый управляющий, откройте, пожалуйста, больше ролловеров на вывод средств. На агрессивных счетах это необходимо! Хотел выйти сегодня в +$. И вам и мне поровну заработали бы. Теперь -$ такой же, как был плюс. А вывод - раз в сутки:(

Я всегда захожу на просадках и выхожу на хаях, теперь будем ждать следующего роста.

Добрый день! Извините, но пока ролловер будет один. Когда добавлю ещё, пока не могу сказать. А вообще я писал здесь ранее, что обрабатываю заявки на вывод практически каждый час самостоятельно. Такой вывод может быть временно ограничен, если имеется текущая большая просадка на открытых позициях. На мелкие заявки до 500$ это как правило на влияет. Крупные обрабатываю по мере выхода из просадки.

По мере увеличения суммы ПАММ-счета будут снижаться риски и, соответственно, я буду добавлять ролловеры.

Link to post
Share on other sites
Investinfuture

А есть надежда  на «увеличение суммы ПАММ-счета»?

Link to post
Share on other sites
FIRE666
11 часов назад, Investinfuture сказал:

А есть надежда  на «увеличение суммы ПАММ-счета»?

Как ни странно, но есть) все сделки я открываю строго в рамках специальных сигналов и стратегий. За одним лишь испорчением, что очень увеличиваю объёмы. Поэтому сумма счета будет расти за счёт прибыли и инвестиций. 

Link to post
Share on other sites
FIRE666

Извиняюсь,  "исключением".

Link to post
Share on other sites
Domoded

Здравствуйте,

Уважаемый управляющий, прокомментируйте, пожалуйста, сложившуюся ситуацию. Каковы перспективы выхода из просадки? Спасибо 

Link to post
Share on other sites
Iggy

Тошо надо. Можно инвестить

Link to post
Share on other sites
ADMin24rus

50 закинул:)

Link to post
Share on other sites
Investinfuture

Да я думаю приплыли;)

Link to post
Share on other sites
Iggy

Та лан доливаемся😀

Link to post
Share on other sites
FIRE666

Хочу принести извинения за такую большую просадку. Я не ошибся,  просадку. Как все видят, я использую очень большой риск, что позволяет ориентироваться на возможность очень большой прибыли. Как видите счёт я не ликвидировал. Просто придётся всё начинать с того, откуда начинал,  с 1000... есть над чем подумать и поработать. Не советую выводить деньги,  это будут копейки по сравнению с тем, что вы потеряли. А так остаётся возможность вместе со мной выйти из минуса с самых низов.

А в общем, тем, кто хочет рискнуть всеми своими деньгами и вложиться в меня, советую лучше поискать другие счета. Я использую здесь очень большой риск. И это не единственный мой счет для работы.

Кто боится всё потерять - мой счет явно не лучший выбор. Но в плане возможности много заработать за короткий промежуток,  не самый плохой вариант. В общем, дело за вами. Я никогда и никого сюда сам не зову.

Edited by FIRE666
  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investinfuture

Ну лично я не вижу для себя смысл выводить 36$ учитывая, что завёл 550) я с Вами 😆

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Domoded

Доливаемся?

УУ, как считаете, момент подходящий?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FIRE666
11 минут назад, Domoded сказал:

Доливаемся?

УУ, как считаете, момент подходящий?

Вообще момент наверное самый подходящий) я даже позвонил другу, который давно хотел вкинуть 50$. Сказал, что это самый удачный момент, т.к. доля будет хорошая для 50$. Но опять же, я его предупредил, вкидывай так, что не боишься это потерять. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Iggy
1 час назад, FIRE666 сказал:

Вообще момент наверное самый подходящий) я даже позвонил другу, который давно хотел вкинуть 50$. Сказал, что это самый удачный момент, т.к. доля будет хорошая для 50$. Но опять же, я его предупредил, вкидывай так, что не боишься это потерять. 

Не ну сколько надо наступить на грабли что б не инвестить в джахо паммы?) плечи под 800, найс

Link to post
Share on other sites
pvinogradoff

А просадка хотя бы закончится? От 500 осталось только 23 бакса. Я не против и долить немного, но надо хотя бы чтобы тенденция поменялась.

Link to post
Share on other sites
max15

Управ когда новый памм будет?

Link to post
Share on other sites
FIRE666
8 часов назад, pvinogradoff сказал:

А просадка хотя бы закончится? От 500 осталось только 23 бакса. Я не против и долить немного, но надо хотя бы чтобы тенденция поменялась.

Я не могу вам обещать 100% выход из просадки... я потерял больше вас... около 7000, поэтому мне как никому выгодно из нее выйти. Работаю над этим. Получится или нет - время покажет. 

Link to post
Share on other sites
FIRE666
5 часов назад, max15 сказал:

Управ когда новый памм будет?

Вообще не думал пока о создании нового памм-счета... а он вам нужен? Если да, лайкайте эту запись, посмотрю по желающим.

А вообще давайте попробуем создать дополнительный новый. Открою сегодня с минимальным капиталом. Если соберётся достаточно инвестиций, начну торговать на следующей неделе.

Link to post
Share on other sites
FIRE666

Но основной упор пока будет на данный текущий счет, так как понимаю необходимость для многих выхода из просадки. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
FIRE666

В общем я создал новый дополнительный памм-счет, NAZANIL_1. Если есть желающие, давайте работать. Торговать начну на след неделе.

Link to post
Share on other sites
ADMin24rus
1 час назад, FIRE666 сказал:

В общем я создал новый дополнительный памм-счет, NAZANIL_1. Если есть желающие, давайте работать. Торговать начну на след неделе.

Не понимаю смысла в новом ПАММе. Если стратегия старая и сделки дублируются. В чем различия?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...