Jump to content

NAZANIL (FIRE666)


Recommended Posts

Aleks3142
7 часов назад, Mikes56 сказал:

Что тут доливать, счету конец при такой просадке будет ликвидация. 

 

Ну у него уже была такая просадка и он вылез в +96%. Неплохо прибыли принёс при этом. И ещё раз вылезет. Парень не дурак, просто неделя была неудачная. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FIRE666

    35

  • Mohsen Azizzade

    13

  • Yahyy

    6

  • Mikes56

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Управ! Не закрывай памм. Я думаю вылезать мы будем долго. И инвесторам надо это понять. Не лихачь на этом счету, постепенно торгуй, дело не в отбивке потерь, а в долгом подъеме наверх. Думаю инвесторы

Хочу принести извинения за такую большую просадку. Я не ошибся,  просадку. Как все видят, я использую очень большой риск, что позволяет ориентироваться на возможность очень большой прибыли. Как видите

Большое спасибо, приятно слышать Очень хороший период:) Но будьте аккуратней с инвестированием ко мне, не устаю предупреждать, что я использую очень большие объемы и, следовательно, риски очень больши

Mikes56
22 минуты назад, Aleks3142 сказал:

Ну у него уже была такая просадка и он вылез в +96%. Неплохо прибыли принёс при этом. И ещё раз вылезет. Парень не дурак, просто неделя была неудачная. 

Поправьте если ошибаюсь, тут речь идёт об автоматической ликвидации счета. Если счёт сутки находится при большой просадке 98-99проц то счёт ликвидируется автоматически. Или я что то путаю? В общем увидим скоро

Link to post
Share on other sites
Yahyy

«Тяжелый вздох»

очень тяжело вздохнул чтобы вы поняли

Link to post
Share on other sites
Mohsen Azizzade

Congratulate،congratulate،congratulate،congratulate.......

Link to post
Share on other sites
FIRE666

Уважаемые инвесторы, Счёт на грани ликвидации. Осталось 4 часа. Я стараюсь выйти из -95%. Поэтому прошу всех, у кого больше 100$ счета, срочно выводить. На данный момент все сделки закрыты. 

И пока не вливаться.

Edited by FIRE666
Link to post
Share on other sites
Aleks3142
43 минуты назад, FIRE666 сказал:

Уважаемые инвесторы, Счёт на грани ликвидации. Осталось 4 часа. Я стараюсь выйти из -95%. Поэтому прошу всех, у кого больше 100$ счета, срочно выводить. На данный момент все сделки закрыты. 

И пока не вливаться.

А так хорошо день начался!!!!!!! Жаль!!! 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...