Jump to content

Fakultet (TopMaster)


Recommended Posts

landauinvest
11.12.2019 в 05:07, Pensioneer сказал:

Вообще ты единственный, кто отписался на форуме о том, что ТопМастер не начислил бонусы. Причем, как я понял, именно по твоей вине.

Поверь мне нет, просто человек в целом существо порядочное. Думаешь каждому интересно бегать за данным персонажем и упрашивать? Причем он сам подтвердил, да я тебя киданул.

Это стандартная история, а закрыть прибыльный ПАММ, не начислив бонусы? Вообще ведь гениальная история. Вы лапшу на пару вешайте новичкам, люди кто на форуме давно, знают, что такое ТопМастер.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    41

  • Nemesiss

    37

  • landauinvest

    25

  • Pensioneer

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да чего там обирать буратин, бахнул на 500%, буратины сами набегут. Поэтому чето я не верю в эти все "психологии инвестора". На последней горнице Лена очень удачно провернула свой депо, вывела его и п

Торговать на форексе это не дом строить. В случае с домом, сильное старание бригады практически гарантирует результат лучший, в сравнении с тем, если бы строили спустя рукава. На форексе же все иначе.

Возьмём 2х управов, данного и Лену. По факту оба трясут буратин, однако данный для вас плох, а Лена хороша. Почему? Может потому что каждый раз извиняется и обещает уйти, а данный циничен? Потому что

Posted Images

TopMaster
43 минуты назад, landauinvest сказал:

Поверь мне нет, просто человек в целом существо порядочное. Думаешь каждому интересно бегать за данным персонажем и упрашивать?

Конечно же, есть разные люди. Кто-то если его кинули, шуметь не будет и пойдет дальше.  Но если, как минимум, один из десяти кого кинули, обязательно выскажется публично, если на публике объявляется что бонусы всем начисляется, а в личке сплошной обман. Ветки бы просто пестрили постами с негодованием о том что их обманули с бонусами.

43 минуты назад, landauinvest сказал:

 Причем он сам подтвердил, да я тебя киданул.

Я не подтверждал то что я Вас киданул. Я сказал что, посмотрев историю нашей с Вами переписки, предположил что возможно начисление не состоялось по одной или нескольким объективным причинам. Задал Вам встречный вопрос о том почему Вы не отправили мне повторный запрос, на что у Вас было 14 дней? Ответа так и не получил.

43 минуты назад, landauinvest сказал:

 

Это стандартная история, а закрыть прибыльный ПАММ, не начислив бонусы? 

На те моменты, когда я подавал заявку на закрытие прибыльных ПАММов, все запросы на бонусы были рассмотрены и удовлетворены. Те запросы, что поступали после подачи заявки на ликвидацию, я старался обработать всеми силами, но, с учетом их количества и сжатого времени, не всегда успевал. Поэтому я всегда говорил что заявки на бонусы следует подавать сразу, после открытия инвест. счета.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
7 минут назад, TopMaster сказал:

Кто-то если его кинули, шуметь не будет и пойдет дальше. 

У тебя в каждой теме люди просят, просто читать сообщения, я еще раз тебе повторю, ты сейчас пытаешься включить "порядочного управляющего", нет в тебе порядочного управляющего, уже было доказано неоднократно.

 

7 минут назад, TopMaster сказал:

Я сказал что, посмотрев историю нашей с Вами переписки, предположил что возможно начисление не состоялось по одной или нескольким объективным причинам.

Бегать за тобой никто не будет, кому ты нужен, просто факт остается фактом, ты динамишь людей с бонусами, и начисляешь их когда удобно и выгодно тебе, если ПАММ прибыльный, то можно его закрыть и сказать не успел, это история не разовая, ты так делаешь регулярно.

9 минут назад, TopMaster сказал:

Те запросы, что поступали после подачи заявки на ликвидацию, я старался обработать всеми силами, но, с учетом их количества и сжатого времени, не всегда успевал.

Тебе самому от своего вранья не противно? Тебе предъявили по существу, ты какую то дичь втираешь. Вот и вся цена тебе. 

  • Upvote 1

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
10 минут назад, landauinvest сказал:

если ПАММ прибыльный, то можно его закрыть и сказать не успел, это история не разовая, ты так делаешь регулярно.

Во ты чешешь

Последний раз счет был закрыт в норм прибыли почти год назад 

Пара-тройка были закрыты в децльной прибыли - их можно даже не считать

Link to post
Share on other sites
landauinvest
Только что, Renepjd сказал:

Во ты чешешь

Последний раз счет был закрыт в норм прибыли почти год назад 

Пара-тройка были закрыты в децльной прибыли - их можно даже не считать

Я про это время и пишу. 😁 Я же год назад вогнал данные по ТопМастеру в Р и посчитал. Тогда же я и озвучил цифры ему. 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 минут назад, landauinvest сказал:

У тебя в каждой теме люди просят, просто читать сообщения, я еще раз тебе повторю, ты сейчас пытаешься включить "порядочного управляющего", нет в тебе порядочного управляющего, уже было доказано неоднократно.

На мгновенные ответы в личку я не подписывался. Просьб, запросов, предложений .... в ЛС мне приходит не мало. Все их рассматриваю и предоставляю ответ в порядке прихода. Как правило, это происходит в течении одних рабочих суток, максимум двух. В выходные к компьютеру вообще не подхожу, смартфон в руки беру только для звонков, отдыхаю в оффлайне. Многие, написав сообщение, и не получив ответа в течении трех часов, пишут снова, через часа 4 снова и в результате их переписка поднимается в самый верх очереди на ответ. И инвестор, думая что я его игнорю, начинает писать на форуме чтобы я ответил в личку. В последнем же случае, в ветке Активизатора, инвестор попросил прочитать личное сообщение всего через час после того как его написал.

14 минут назад, landauinvest сказал:

 

Бегать за тобой никто не будет, кому ты нужен, просто факт остается фактом, ты динамишь людей с бонусами, и начисляешь их когда удобно и выгодно тебе, если ПАММ прибыльный, то можно его закрыть и сказать не успел, это история не разовая, ты так делаешь регулярно.

Я никого не динамлю. Бонусы нужно запрашивать сразу после инвестирования, чтобы не было таких казусов.

15 минут назад, landauinvest сказал:

 

Тебе самому от своего вранья не противно? Тебе предъявили по существу, ты какую то дичь втираешь. Вот и вся цена тебе. 

Я как раз разговариваю по существу, не в чем не вру. А вот Вы то и дело поливаете меня грязью и ложью.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
Только что, TopMaster сказал:

На мгновенные ответы в личку я не подписывался. Просьб, запросов, предложений .... в ЛС мне приходит не мало. Все их рассматриваю и предоставляю ответ в порядке прихода. Как правило, это происходит в течении одних рабочих суток, максимум двух. В выходные к компьютеру вообще не подхожу, смартфон в руки беру только для звонков, отдыхаю в оффлайне. Многие, написав сообщение, и не получив ответа в течении трех часов, пишут снова, через часа 4 снова и в результате их переписка поднимается в самый верх очереди на ответ. И инвестор, думая что я его игнорю, начинает писать на форуме чтобы я ответил в личку. В последнем же случае, в ветке Активизатора, инвестор попросил прочитать личное сообщение всего через час после того как его написал.

Давай закроем этот диалог. Мне вот эти твои басни, порядком надоели, давай так, по мужски и без эмоций, долг по бонусам есть? Или нет? Два варианта ответа, да или нет.

 

1 минуту назад, TopMaster сказал:

Я никого не динамлю. Бонусы нужно запрашивать сразу после инвестирования, чтобы не было таких казусов.

См. Выше.

 

1 минуту назад, TopMaster сказал:

Я как раз разговариваю по существу, не в чем не вру. А вот Вы то и дело поливаете меня грязью и ложью.

Ответь на вопрос выше, хотя бы для себя. Тут можешь плести ересь. 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, landauinvest сказал:

Давай закроем этот диалог. Мне вот эти твои басни, порядком надоели, давай так, по мужски и без эмоций, долг по бонусам есть? Или нет? Два варианта ответа, да или нет.

См. Выше.

Ответь на вопрос выше, хотя бы для себя. Тут можешь плести ересь. 

Интересный Вы человек. Во всю поливаете меня грязью и еще рассчитываете на какие-то бонусы. И мой Вам ответ: никаких долгов я перед Вами не имею. И не по причине регулярного чернопиара в моих ветках, а по причине того, что Вы при инвестировании в меня, заработали денег. Поэтому бонусы не полагаются.

 

Но я человек милостивый и из соображений жалости к Вам, со своего широкого плеча, готов Вам начислить бонус в размере 1 000, да что там..... в размере 1 100 долларов!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Интересный Вы человек. Во всю поливаете меня грязью и еще рассчитываете на какие-то бонусы. И мой Вам ответ: никаких долгов я перед Вами не имею. И не по причине регулярного чернопиара в моих ветках, а по причине того, что Вы при инвестировании в меня, заработали денег. Поэтому бонусы не полагаются.

 

Но я человек милостивый и из соображений жалости к Вам, со своего широкого плеча, готов Вам начислить бонус в размере 1 000, да что там..... в размере 1 100 долларов!

Очередная порция несусветной чуши, тебя никто грязью не поливает, перестань придумывать себе в голове это. Тебе просто сказали, что вот так и так, должок имеется, не по мужски ты работу строишь ТопМастер, тебе привели, все цифры, правильно интерпретированные. Это грязь? 

Мне твои вот эти "милостыни" даром не нужны, а вот мужское признание ошибок, да вызывает уважение. Хотя "мужское" и твой подход, вещи абсолютно разные.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
7 минут назад, TopMaster сказал:

что Вы при инвестировании в меня, заработали денег

И это не правда ТопМастер. Цифры уже были приведены. 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, landauinvest сказал:

Очередная порция несусветной чуши, тебя никто грязью не поливает, перестань придумывать себе в голове это. Тебе просто сказали, что вот так и так, должок имеется, не по мужски ты работу строишь ТопМастер, тебе привели, все цифры, правильно интерпретированные. Это грязь? 

Мне твои вот эти "милостыни" даром не нужны, а вот мужское признание ошибок, да вызывает уважение. Хотя "мужское" и твой подход, вещи абсолютно разные.

Это Вы то меня грязью не поливаете? Да что Вы мне тут только не приписывали: и отсутствие высшего образования, и работу грузчиком и лишний вес и черт знает что еще.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
42 минуты назад, TopMaster сказал:

Это Вы то меня грязью не поливаете? Да что Вы мне тут только не приписывали: и отсутствие высшего образования, и работу грузчиком и лишний вес и черт знает что еще.

Ты опять строишь диалог по принципу мне так удобно, значит я буду подавать информацию подобным образом, по существу, блаблабла бла бла... Все стабильно стандартно, предсказуемо.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
2 минуты назад, landauinvest сказал:

блаблабла бла бла...

Я что-то уже понять не могу, так ты в плюсе от инвестирования в Топа или в минусе. То писал что 500$ поднял, то 950 бонусов просишь, то визжишь, что на бонусы кинули, то отказываешься от них. Может хватит вести себя как девочка? Тебе предложили 1100 бонусов, так бери, если не нуждаешься - давай до свиданья, чё визжать то постоянно. Если бонусы не нужны, то отдай их мне 😉! Ок, могу забрать их?

Link to post
Share on other sites
landauinvest
1 минуту назад, Ratamahatta сказал:

То писал что 500$ поднял, то 950 бонусов просишь

Опять передергивание, с 3300$ заработать 500$, посчитай в процентах сколько это. Десятки сотни тысячи? Можешь мне просто озвучить цифру.

 

2 минуты назад, Ratamahatta сказал:

то визжишь, что на бонусы кинули,

Ну сам ТМ это признает, что такое у него бывает. И да я не визжу, я утверждаю, что это ну такое.. 

 

4 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Если бонусы не нужны, то отдай их мне 😉! Ок, могу забрать их?

Забирай, все равно итог один адский дикий убытище.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, landauinvest сказал:

 

Ну сам ТМ это признает, что такое у него бывает.

Я не признаю что кого-то кинул на бонусы. Не надо лгать.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 минуту назад, landauinvest сказал:

Забирай, все равно итог один адский дикий убытище.

@TopMaster, ко мне перешло право пользования бонусами в 1100 единиц! Прошу распорядиться ими по своему усмотрению!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
Только что, TopMaster сказал:

Я не признаю что кого-то кинул на бонусы. Не надо лгать.

Ты меня кинул. 😁 Подари их коту.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, landauinvest сказал:

Ты меня кинул. 😁 Подари их коту.

Я Вас не кидал ни в бонусах, ни в чем другом.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
10 минут назад, landauinvest сказал:

Опять передергивание, с 3300$ заработать 500$, посчитай в процентах сколько это. Десятки сотни тысячи? Можешь мне просто озвучить цифру.

Будет ответ на вопрос? Вот сидит тут управ, который в каждой своей "картинке обещалке" обещает деньги небывалые. Посчитайте мне их плиз. 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

ВОТ ЗДЕСЬ однажды, кстати мой оппонент-злопыхатель, математически пришел к выводу, что инвестор на моих ПАММах, при определенных инвест. стратегиях вполне себе мог бы заработать. 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, landauinvest сказал:

Будет ответ на вопрос? Вот сидит тут управ, который в каждой своей "картинке обещалке" обещает деньги небывалые. Посчитайте мне их плиз. 

Я никогда ничего в плане доходностей и прибылей инвесторам не обещал. Это все очередная ложь.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
landauinvest
8 минут назад, TopMaster сказал:

Я никогда ничего в плане доходностей и прибылей инвесторам не обещал. Это все очередная ложь.

 

586398666_.thumb.jpg.f08c043889d911dd38ea7bed5cd0a714.jpg


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
12 минут назад, TopMaster сказал:

ВОТ ЗДЕСЬ однажды, кстати мой оппонент-злопыхатель, математически пришел к выводу, что инвестор на моих ПАММах, при определенных инвест. стратегиях вполне себе мог бы заработать. 

Много вопросов у меня к этому анализу.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
18 минут назад, TopMaster сказал:

Я никогда ничего в плане доходностей и прибылей инвесторам не обещал. Это все очередная ложь.

Ты мне в % посчитаешь от 3300$ прибыль 500, это сколько? Похоже ли это на "деньги небывалые".


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
14 минут назад, landauinvest сказал:

Ты мне в % посчитаешь от 3300$ прибыль 500, это сколько? Похоже ли это на "деньги небывалые".

это 16 15% с хвостиком, деньги не небывалые, но прибыл более банковских процентов!

А нужно было из 3300 сделать миллионы? Требования свои напишешь когда-нибудь или так и будешь наводить тень на плетень. Что ты хочешь то?

 

Или нужно на карточку тебе 950 баллов долларами перевести ?

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...