Jump to content

Fakultet (TopMaster)


Recommended Posts

Pensioneer
7 минут назад, landauinvest сказал:

Ты мне в % посчитаешь от 3300$ прибыль 500, это сколько? Похоже ли это на "деньги небывалые".

Птица, я начинаю подозревать, что у тебя большие проблемы с математикой. Ну а с процентами совсем беда. Ты, похоже, всю эту бодягу затеял, только для того, чтобы тебе посчитали какой процент ты заработал. Сообщаю тебе, ты заработал на счетах ТопМастера 15,15%. Подчёркиваю, заработал. Мог заработать больше, но перестал в него инвестировать. Ты ходячий парадокс. Ты реально заработал на инвестировании в счета ТопМастера, но пытаешься всех убедить, что это невозможно. 

Ты хочешь, чтобы мы официально признали, что ты совершил чудо?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    41

  • Nemesiss

    37

  • landauinvest

    25

  • Pensioneer

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да чего там обирать буратин, бахнул на 500%, буратины сами набегут. Поэтому чето я не верю в эти все "психологии инвестора". На последней горнице Лена очень удачно провернула свой депо, вывела его и п

Торговать на форексе это не дом строить. В случае с домом, сильное старание бригады практически гарантирует результат лучший, в сравнении с тем, если бы строили спустя рукава. На форексе же все иначе.

Возьмём 2х управов, данного и Лену. По факту оба трясут буратин, однако данный для вас плох, а Лена хороша. Почему? Может потому что каждый раз извиняется и обещает уйти, а данный циничен? Потому что

Posted Images

TopMaster
27 минут назад, landauinvest сказал:

 

586398666_.thumb.jpg.f08c043889d911dd38ea7bed5cd0a714.jpg

И где тут обещания?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Я вообще ничего не понимаю, то он утверждает, что заработал, то пишет, что понёс адские убытки 🤷‍♂️.

Может в бан его отправить 😆, на недельку ?

Link to post
Share on other sites
landauinvest
14 минут назад, Ratamahatta сказал:

это 16 15% с хвостиком, деньги не небывалые, но прибыл более банковских процентов!

А нужно было из 3300 сделать миллионы? Требования свои напишешь когда-нибудь или так и будешь наводить тень на плетень. Что ты хочешь то?

 

Или нужно на карточку тебе 950 баллов долларами перевести ?

Согласен с баснями ТопМастера , про "десятки, сотни и тысячи процентов", как то не сходится? И это самый фартовый у него период. Прям дико фартовый. 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
10 минут назад, Pensioneer сказал:

Птица, я начинаю подозревать, что у тебя большие проблемы с математикой. Ну а с процентами совсем беда. Ты, похоже, всю эту бодягу затеял, только для того, чтобы тебе посчитали какой процент ты заработал. Сообщаю тебе, ты заработал на счетах ТопМастера 15,15%. Подчёркиваю, заработал. Мог заработать больше, но перестал в него инвестировать. Ты ходячий парадокс. Ты реально заработал на инвестировании в счета ТопМастера, но пытаешься всех убедить, что это невозможно. 

Ты хочешь, чтобы мы официально признали, что ты совершил чудо?

Мог бы заработать минус 60 тысяч долларов)))) 😁😁😁  16% за супер дикий риск? Ты угораешь? Вложись? Поддержи братуху, стань миллионером вкладываешь 10тыс долларов и все жизнь удалась.) Да знаете просто Вы себе реально цену.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
landauinvest
9 минут назад, Ratamahatta сказал:

Я вообще ничего не понимаю, то он утверждает, что заработал, то пишет, что понёс адские убытки 🤷‍♂️.

Может в бан его отправить 😆, на недельку ?

Ткни пальцем, где я понес адские убытки? Я вовремя сообразил, что надо "тикать" с ТопМастера, что окромя убытков я не вынесу ничего, сел посчитал, оказалось, что овчинка выделки не стоит. Наш юный друг ТМ, попытался меня убедить, что я все делаю зря и слил подряд 60 счетов) Бинго. Профессионализм и талант.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Птица, так а на ком ты заработал? На Ударнице? 

Link to post
Share on other sites
landauinvest
2 минуты назад, Pensioneer сказал:

Птица, так а на ком ты заработал? На Ударнице? 

Ну не сравнивай, Лена то поприбыльней будет, депо отбивает то всегда, да и оферта божеская. Но о Лене, у Лены, о ТМ у ТМ. Выбирать между УЕ и ТМ, то выбор для большинства думаю очевиден.


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 час назад, landauinvest сказал:

Ткни пальцем, где я понес адские убытки?

 

2 часа назад, landauinvest сказал:

Забирай, все равно итог один адский дикий убытище.

 

Правильно ли я тебя понял, что твоё негодование в том, что ТМ тебе с 3300$ не смог заработал миллион? 😀

А на чьём ПАММе ты поднялся? Можешь мне его порекомендовать?

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, Ratamahatta сказал:

 

А на чьём ПАММе ты поднялся? Можешь мне его порекомендовать?

Если что, то я не против его ответа на данный вопрос.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
5 часов назад, Ratamahatta сказал:

Правильно ли я тебя понял, что твоё негодование в том, что ТМ тебе с 3300$ не смог заработал миллион? 😀

А на чьём ПАММе ты поднялся? Можешь мне его порекомендовать?

Да Ударница его идеал.

6 часов назад, landauinvest сказал:

Ну не сравнивай, Лена то поприбыльней будет, депо отбивает то всегда, да и оферта божеская. Но о Лене, у Лены, о ТМ у ТМ. Выбирать между УЕ и ТМ, то выбор для большинства думаю очевиден.

 

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Malcolm
7 часов назад, Pensioneer сказал:

Птица, я начинаю подозревать, что у тебя большие проблемы с математикой.

С логикой у него проблемы.

 

Ударница, видите ли, верит в себя. 

Мне сразу представляется первобытное племя на маленьком острове на котором началось извержение вулкана. И вот одна собрала вокруг себя людей и говорит - я верю, что духи предков спасут нас и после смерти мы переродимся в бабочек! И давай шаманские танцы плясать и жертвоприношения совершать, дабы духи их услышали. Но это дело благое, все для людей, ведь верит в то что делает. В общем, души спасает.
А второй пытается в это время какие-то рвы рыть, убежища из дерева строить. Я, говорит, уверен, что на долго их не хватит, но попытаться-то стоит? А вдруг поток лавы на этих укреплениях как раз и иссякнет, и вот эта пара десятков квадратных метров нас и спасет? Обманщик и шарлатан, в общем, даже не уверен ни в чем. Еще и людей от молитв отвлекает, еще чуть-чуть и духи предков так из-за него обидятся что и вовсе не помогут никогда. Уж лучше мы в бабочек... 

 

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
7 часов назад, landauinvest сказал:

Лена то поприбыльней будет, депо отбивает то всегда,

Я понимаю, вера требует не замечать очевидные факты, но слово "всегда" нужно употреблять осторожнее.

Вот, из архива Ударницы, 3 счета подряд. Где тут отбитое депо?

 

2019-12-24_07-05-35.thumb.png.e3b899266460a72ff058b24c47eaa1fb.png

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...