Jump to content

Конструктивные предложения для Альпари


Moderator (не здешний)

Recommended Posts

Igonter
У меня просто вопрос. Сегодня пришло письмо от [email protected] Что бы это значило?

alpari

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    448

  • AntFX

    97

  • Rann

    84

  • ||Alpari||

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые сотрудники Альпари, доброго дня.   Планируется ли ввод ПАММ-счетов для бинарных опционов? Вы придумали прекрасную автоматизированную систему для инвесторов. Почему бы не увеличить ее масш

Прошу сотрудников обратить внимание, что это же предложение уже было в более простом для реализации варианте. Ссылки на подробности есть здесь, но приведу описание кратко ещё раз:   - сделать механ

У Вас на сайте есть псевдопуш, пожелания, добавить ещё одну кнопку в него.  

Posted Images

exa

кто то базу имэйлов альпари юзает

Link to post
Share on other sites
лёксус
alpari

Сенькс


Две головы хорошо, а мирный атом лучше...

Link to post
Share on other sites
.doc

Доброго дня, администрации.

 

Уважаемые, а не собираетесь ли вы (ДЦ "Альпари") в ближайшее время подключить возможность к доступу котировок выходных дней. Как человеку, занятому волновым анализом, мне бы лично, да и другим, думаю, не меньше, это очень бы помогло, тем более, у некоторых иных ДЦ эта услуга есть - приходится бегать по неальпаришным серверам, чтобы достать эту информацию.

 

С уважением.

Link to post
Share on other sites
figura
Доброго дня, администрации.

 

Уважаемые, а не собираетесь ли вы (ДЦ "Альпари") в ближайшее время подключить возможность к доступу котировок выходных дней. Как человеку, занятому волновым анализом, мне бы лично, да и другим, думаю, не меньше, это очень бы помогло, тем более, у некоторых иных ДЦ эта услуга есть - приходится бегать по неальпаришным серверам, чтобы достать эту информацию.

 

С уважением.

Очень нужный сервис.....:smt045

Link to post
Share on other sites
Rann

Года 4 назад я сам выступал за такую услугу, но с годами поимел уверенность, что неликвидные котировки в выходные дни только портят техническую картину рынка. Дискуссию вести на эту тему не хочу, т.к. она бесполезна с точки зрения попытки сменить мое мнение. Я категорически против. А если и делать, то обязательно с возможностью отключения выходных дней. Но это уже к разработчикам.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Года 4 назад я сам выступал за такую услугу, но с годами поимел уверенность, что неликвидные котировки в выходные дни только портят техническую картину рынка. Дискуссию вести на эту тему не хочу, т.к. она бесполезна с точки зрения попытки сменить мое мнение. Я категорически против. А если и делать, то обязательно с возможностью отключения выходных дней. Но это уже к разработчикам.

 

Уважаемый, соглашусь на вариант иметь возможность выбора, поскольку для меня котировки выходных дней не "портят" техническую картину, а наоборот дают возможность ее увидеть во всей полноте, ибо говоря о технической картине, я имею в виду волновую картину. Сейчас ее приходится искать по другим источникам, а хотелось бы ограничиться рамками МТ4, т.е. иметь логически завершенный продукт для анализа, тестирования и торговли в одном флаконе, а так флакон какой-то неполный ИМХО.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Kub

В МТ4 есть возможность выбора языка. Почему тогда отчеты по истории формируются на английском ?

Link to post
Share on other sites
.doc

Доброго дня. Снова я.

 

Господа, почините баг на форуме, представляющий сочетание символов "8"+") " как смайл "8)"... Нехорошо.

Link to post
Share on other sites
Alfi

вот я "мечтаю" что бы были графики ИМЕННО по гринвичу 2,6,8,12 мне вот для "анализа" больше и не надо:crazy:

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
Доброго дня. Снова я.

 

Господа, почините баг на форуме, представляющий сочетание символов "8"+") " как смайл "8)"... Нехорошо.

 

Чуть ниже есть чек-бокс "Отключить смайлы в тексте" и будет вам счастье!!!

 

8):);)


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Котировка- не есть сделка. ПУсть НЕКТО дал в систему котировку какую-то в выходнйо день. НО НЕКТО СИЮ ЦЕНУ НЕ ПРИНЯЛ.

На графике Вы ее увидите- верно? Но РЫНО КТО ЭТО НИКАК НЕ ОТРАЗИТ.

Мало ли кто чего на тонком рынке хотел:)

Именно потому, отнюдь не факт, что учет котировок выходного дня поомжет Вам верно понять общую картину.


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
.doc
Котировка- не есть сделка. ПУсть НЕКТО дал в систему котировку какую-то в выходнйо день. НО НЕКТО СИЮ ЦЕНУ НЕ ПРИНЯЛ.

На графике Вы ее увидите- верно? Но РЫНО КТО ЭТО НИКАК НЕ ОТРАЗИТ.

Мало ли кто чего на тонком рынке хотел:)

Именно потому, отнюдь не факт, что учет котировок выходного дня поомжет Вам верно понять общую картину.

 

:pya: поможет

Link to post
Share on other sites
eXtrader
Хочу споросить у модераторов форума по тех. аспекту работы. Хочу перейти на спутниковый интернет провайдер Руслинк. У него специфика работы в том что входящий трафик есть а исходящего нет. В связи сэтим можно ли отдавать распоряжения или нет?

 

Вас неправильно информировала уважаемая Администрация

Торгую через спутник.Провайдер spacegate (http://www.spacegate.com.ua) Наземный канал-gprs от мегафона.Пользуюсь 3 года.Единственный минус-редкие..коллапсы сети в часы пик (19-23), из которых можно мнгновенно выходить..элементарным перезапуском программы-акселератора

А так..обычный инет.Входящий канал..документально до 4 метров в секунду.

К сведению, для MT достаточно..даже 2 кб/cek, если конечно не задействованы сразу все инструменты


[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to post
Share on other sites
VB

Мне кажется что

Примите участие
и
Например, Вы открываете
не совсем сочетаются с
Приходи на семинар

Это я про главную страницу сайта

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
VB

Ещё из "придирок". Кажется немного неправильной фраза из новости про Подольск:

Будем рады Вас видеть с 10.00 до 18.00 каждый день кроме субботы и воскресенья.

Кто у вас там тексты пишет? :)

Link to post
Share on other sites
Rann
Ещё из "придирок". Кажется немного неправильной фраза из новости про Подольск:

 

Кто у вас там тексты пишет? :)

А кто хочет, тот и пишет. :D

Шутка.

Наверное, сотрудник регионального отдела. А как надо? Вас и видеть местами поменять? И запятую перед кроме? Или еще что?


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
VB

Логика фразы: будем рады тогда-то, а вот субботу и воскресенье - не будем рады :devil:

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
Логика фразы: будем рады тогда-то, а вот субботу и воскресенье - не будем рады :devil:

 

Ну, если в суб-вск никого нет, то кому радоваться-то? Закрытые двери радость не излучают ;)


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
eXtrader

Я вот никак не въеду..по какому времени работают часы у Альпари.Имееца в виду..время в МТ

Насколько я понял..это не gmt, это даже не Лондон.А что это за время.И почему оно такое?

В свое время- московское.. приходят новости которые идут по времени серверов альпари, но..которые ссылаюца на время gmt

Такой..каламбурчик вносит в голову это..постоянное оперирование тремя.."временами

Нельзя ли это как-то..упростить?


[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to post
Share on other sites
Gatti
Я вот никак не въеду..по какому времени работают часы у Альпари.Имееца в виду..время в МТ

Насколько я понял..это не gmt, это даже не Лондон.А что это за время.И почему оно такое?

В свое время- московское.. приходят новости которые идут по времени серверов альпари, но..которые ссылаюца на время gmt

Такой..каламбурчик вносит в голову это..постоянное оперирование тремя.."временами

Нельзя ли это как-то..упростить?

alpari

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
eXtrader

То, что ресурсе alpari-idc.ru огромен, и в нем есть..ответ в виде ссылки..почти на любой вопрос..- я уже понял)

Только вот ответа на свой..главный вопрос я так и не получил ;-)

 

дубль2

Нельзя ли это как-то..упростить?

Удобнее же ориентироваца по времени gmt, т.к., новости ссылаюца именно на это время

Разве нет ?:roll:


[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Folder

Скажите, Gatti, когда Альпари перейдет на МТ4 билд 211? У других брокеров он уже работает.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Скажите, Gatti, когда Альпари перейдет на МТ4 билд 211? У других брокеров он уже работает.
У нас давно стоит 211 билд. Попробуйте открыть демо-счет и перезагрузить терминал. Должно запуститься автообновление.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...