Jump to content

Конструктивные предложения для Альпари


Moderator (не здешний)

Recommended Posts

Slax

Предлагаю сделать раздел «Биржа труда» платным, и удалить раздел «Реклама» .


Сапёр от лопатки- недалеко падает.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    448

  • AntFX

    97

  • Rann

    84

  • ||Alpari||

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые сотрудники Альпари, доброго дня.   Планируется ли ввод ПАММ-счетов для бинарных опционов? Вы придумали прекрасную автоматизированную систему для инвесторов. Почему бы не увеличить ее масш

Прошу сотрудников обратить внимание, что это же предложение уже было в более простом для реализации варианте. Ссылки на подробности есть здесь, но приведу описание кратко ещё раз:   - сделать механ

У Вас на сайте есть псевдопуш, пожелания, добавить ещё одну кнопку в него.  

Posted Images

Человек

предлагаю сделать форум платным или вообще его удалить!

Link to post
Share on other sites
Folder

Предлагаю сделать и сайт и форум платными, а для Slax ввести оплату в стервингах.

Link to post
Share on other sites
k005

Уважаемая администрация

Перевод с классик на микро счет осуществляется без проблем.

Так почему же нет обратного?

И планируется ли этот вариант?


Коррекция обусловлена открытием твоей позиции

Link to post
Share on other sites
Sardd

Вот было бы хорошо если бы существовала рассылка спецификации контрактов при изменении ставок.

Так мол и так, уважаемый трейдер, глава банка Японии после 3-х дневного банкета решил с сегодняшнего дня поднять ставку до 5%, а в связи с этим, уважаемый трейдер, изменились свопы и с завтрашнего дня они будут такими то такими то

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
Вот было бы хорошо если бы существовала рассылка спецификации контрактов при изменении ставок.

Так мол и так, уважаемый трейдер, глава банка Японии после 3-х дневного банкета решил с сегодняшнего дня поднять ставку до 5%, а в связи с этим, уважаемый трейдер, изменились свопы и с завтрашнего дня они будут такими то такими то

 

Ну да... И трейдеры, ведущие по несколько счетов будут завалены ежедневным спамом об изменении свопов в Альпари ;) Посмотрите внимательнее на таблицы истории свопов - они меняются, практически, каждый день. Какой смысл в подобных рассылках?


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
Sardd
Ну да... И трейдеры, ведущие по несколько счетов будут завалены ежедневным спамом об изменении свопов в Альпари ;) Посмотрите внимательнее на таблицы истории свопов - они меняются, практически, каждый день. Какой смысл в подобных рассылках?

1.Естественно должна быть предусмотрена возможность выбора пар.

Трейдеры ведущие несколько счетов торгуют же не на всех парах

2. Если я открываюсь только в направлении положительного свопа неужели каждый раз залазить на страницу со спецификациями.

3. Колхоз дело абсолютно добровольное. Мне лично было бы удобно а кому не нать ну и не надо.

Link to post
Share on other sites
Rann

Да, раз в день Вам придется смотреть спецификацию, если размер свопа для Вас столь важен.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Валерьяныч

Добрый день хочу спросить у модераторов. Будет ли открыт сайт компании на домене SU. Заранее благодарю.

Link to post
Share on other sites
3ebc76

Уважаемые подскажите пожулуста.

В Москве помимо форекса есть ещё и альпаир!

Отсюда вапрос, какая между вами разница, потому как курсы трейдеров проводят и на форексе и на альпаире, разница лиш в цене и это всё что мне пока удалось выяснить.

Если кто знает подскажите куда лучше идти учиться?

Зарание спасибо.

Link to post
Share on other sites
Rann
Уважаемые подскажите пожулуста.

В Москве помимо форекса есть ещё и альпаир!

Отсюда вапрос, какая между вами разница, потому как курсы трейдеров проводят и на форексе и на альпаире, разница лиш в цене и это всё что мне пока удалось выяснить.

Если кто знает подскажите куда лучше идти учиться?

Зарание спасибо.

Ниче не понял. :shock:

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
HQ
Ниче не понял. :shock:

 

:lol: Наверно так: "альпаир" - это Альпари, а "форекс" - это ФК.

Link to post
Share on other sites
Rann
:lol: Наверно так: "альпаир" - это Альпари, а "форекс" - это ФК.

Возможно. Но тогда возникает еще много вопросов. Почему, например, форекс - это ФК, а не форекс ком, или не форекс уа, или не других куча форексов? :D


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
Добрый день хочу спросить у модераторов. Будет ли открыт сайт компании на домене SU. Заранее благодарю.

 

SU или US? ;)


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
Frankus....
Уважаемые подскажите пожулуста.

В Москве помимо форекса есть ещё и альпаир!

Отсюда вапрос, какая между вами разница, потому как курсы трейдеров проводят и на форексе и на альпаире, разница лиш в цене и это всё что мне пока удалось выяснить.

Если кто знает подскажите куда лучше идти учиться?

Зарание спасибо.

 

Есть также "Аль Таир" и иные звезды:)

 

Учиться лучше там, где Вам удобнее: можно и в ФК и в "Аль пари". Прочитайте БЕСПЛАТНУЮ ЛИТЕРАТУРУ (типа книг ФК или Альпари для начинающих, сравните содержание курсов). И выберите тот, к коему у Вас больше лежит душа.

В принципе выйдет баш на баш. У ФК сейчас много интерсеных предложенйи есть и у Альпари. (В ФК интерсен вариант продвинутого курса с 9 месячной кажись косультациеонной поддержкой преподавателей за разумную сумму, у "Альпари"- пусть Ран расскажет что интересного из новинок в обучении).

Хотите- обучайтесь частным образом (если к этому лежит душа). Но вначлае ПРОЧИТИТЕ ЛИТЕРАТУРУ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ- это поможет Вам принять то или иное решение.


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Allvenis

Думай о будущем и ты проиграешь.

Link to post
Share on other sites
Валерьяныч
SU или US? ;)

SU действуйщий домен несуществующего СССР. Нужно смотреть стратегически. Зайдешь на этот домен - как в детсте побывал. Приятно и патриотично. Молодежь не поймет. Кстати там сейчас цены упали всего 600 руб в год.

Link to post
Share on other sites
3ebc76

Всем спасибо за совет))

Link to post
Share on other sites
Amigo

Нету ли в планах снижение спреда по золоту до 50 пунктов. А также по сфд на фьючерсы.

Link to post
Share on other sites
Rann
Нету ли в планах снижение спреда по золоту до 50 пунктов. А также по сфд на фьючерсы.
Пока нет.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
3ebc76

Ещё 1 вопрс, если вас не затруднит разъясните пожалуста.

Пытаюсь разобраться с тестером что означает просадка?, и плохо ли если прибыль меньше просадки а в графе прибыльность пусто?

Или прибыль больше просадки но в графе прибыльности так же пусто?

Зарание спасибо.

Link to post
Share on other sites
VladMih

Ув. присутствующие, я тут замучался искать где у вас лежат жалобы по обработке ордеров, плохой связи, ещё по какой-нибудь чернухе.

Я не компромат для конкурентов ищу, просто уже практически решил сюда два депо переливать, так хочу подстраховаться - слишком подозрительно, когда так всё сладко...

Знаю Альпари уже не первый год, но... Обжёгся на молоке... Дую теперь.

 

Кстати, сладкого и сам могу добавить - открыл в МТ ваш реал (не заводя денег) -

практически вся графическая разметка совпала с вашими котировки почти 1:1 !


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
Gatti
Ещё 1 вопрс, если вас не затруднит разъясните пожалуста.

Пытаюсь разобраться с тестером что означает просадка?, и плохо ли если прибыль меньше просадки а в графе прибыльность пусто?

Или прибыль больше просадки но в графе прибыльности так же пусто?

Зарание спасибо.

http://articles.mql4.com/ru/81

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
VladMih
Ув. присутствующие, я тут замучался искать где у вас лежат жалобы по обработке ордеров, плохой связи, ещё по какой-нибудь чернухе.
Пока ждал ответа, решил закинуть чуток денег для проверки.

В кабинете написано, что зачисление только в рабочее время, а было уже поздно, но я решил не дожидаться и сделал перевод.

Поужинал, возвращаюсь к терминалу, а в нём уже денюжка лежит!

Чертовски приятный сюрприз! =D>

 

Предлагаю написать в л/к, что зачисляются не только до 18:30 мск.


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
VladMih

Чернуху нашёл сам, всё в порядке :) Можно не беспокоиться.


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...