Jump to content

Конструктивные предложения для Альпари


Moderator (не здешний)

Recommended Posts

Rihter
22 часа назад, Kvimta сказал:

нравится сервис у Альпари, но мне не хватает VPS!

 

22 часа назад, Hitronrav сказал:

Альпари уже, если мне не изменяет память, сообщали, что VPS делать не будут.

 

Да, уже были разъяснения, что предоставление VPS - это не их бизнес, а заниматься не своим делом - это невыгодно и плохо, в том числе из-за этого качество услуг VPS может быть ниже, чем у специализирующихся именно на этом компаний.

Качество ниже - значит сбоев в работе может быть больше. И тогда возникает главный вопрос:

- в случае сбоя на стороннем VPS и потери из-за этого 100500 млн денег на торговом счёте к кому будут претензии? Да ни к кому, поскольку VPS сторонний.

- а если VPS предоставлен самой компанией Альпари, то тогда что будет в случае точно такого же сбоя на VPS и торговых потерь в результате этого? О, вот в этом случае претензии на 100500 млн будут уже к Альпари. Почувствуйте разницу.

 

Но вполне возможно, что персонал в Альпари уже сменился с момента озвученных разъяснений, и теперь они рассмотрят заново и примут иное решение.

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    448

  • AntFX

    97

  • Rann

    84

  • ||Alpari||

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые сотрудники Альпари, доброго дня.   Планируется ли ввод ПАММ-счетов для бинарных опционов? Вы придумали прекрасную автоматизированную систему для инвесторов. Почему бы не увеличить ее масш

Прошу сотрудников обратить внимание, что это же предложение уже было в более простом для реализации варианте. Ссылки на подробности есть здесь, но приведу описание кратко ещё раз:   - сделать механ

У Вас на сайте есть псевдопуш, пожелания, добавить ещё одну кнопку в него.  

Posted Images

Kvimta
5 часов назад, Rihter сказал:

 

 

Да, уже были разъяснения, что предоставление Hasta ahora con las pruebas, es uno de los mejores experts! - это не их бизнес, а заниматься не своим делом - это невыгодно и плохо, в том числе из-за этого качество услуг VPS может быть ниже, чем у специализирующихся именно на этом компаний.

Качество ниже - значит сбоев в работе может быть больше. И тогда возникает главный вопрос:

- в случае сбоя на стороннем VPS и потери из-за этого 100500 млн денег на торговом счёте к кому будут претензии? Да ни к кому, поскольку VPS сторонний.

- а если VPS предоставлен самой компанией Альпари, то тогда что будет в случае точно такого же сбоя на VPS и торговых потерь в результате этого? О, вот в этом случае претензии на 100500 млн будут уже к Альпари. Почувствуйте разницу.

 

Но вполне возможно, что персонал в Альпари уже сменился с момент а озвученных разъяснений, и теперь они рассмотрят заново и примут иное решение.

Какие-то не убедительные разъяснения. Можно ведь как обычно, сделать отдельную компанию и прописать, что если чего, то туда претензии. Трейдерам предоставить удобство оплаты через Альпари, автоматом со счёта. Если любой VPS рухнет, то ни кому ни чего не предъявишь, все отфутболят... Альпари как оптовый покупатель ресурса сможет качественно проконтролировать (в случае сторонней организации) где чего как работает. Трейдеры, кроме информации с сайта ни чего проверить не могут, кроме пинга. И тому подобное и так далее. В общем было бы желание идти навстречу трейдерам.

Link to post
Share on other sites
Kvimta

Надо ускорить вывод средств. Впервые решила вывести деньги, сравнительно очень медленно, при этом платёж всё ещё в обработке... В норме - за 1 час.

Edited by Kvimta
Link to post
Share on other sites
Sasha J
8 часов назад, Kvimta сказал:

Надо ускорить вывод средств. Впервые решила вывести деньги, сравнительно очень медленно, при этом платёж всё ещё в обработке... В норме - за 1 час.

Здравствуйте! Сумма переводится на кошелек клиента в течение одного рабочего дня с момента подтверждения заявки.

Вы подали заявку уже в нерабочее время.

Link to post
Share on other sites
Kvimta

Здравствуйте!

В памм-портфелях есть опция: 

Настройка уведомлений об уровне доходности

Укажите уровень доходности ПАММ-счета, при достижении которого Вы хотели бы получать уведомление, а также тип уведомления.

Уровень доходности: 
Текущая доходность: 200.45%
Действие:
  • Уведомить меня по e-mail
  • Уведомить меня по SMS
 

Запросить уведомление
 
Прошу добавить такую же опцию в памм-счета. Спасибо.
Link to post
Share on other sites
Sasha J
4 часа назад, Kvimta сказал:
Прошу добавить такую же опцию в памм-счета. Спасибо.

 

Здравствуйте! Не ясен Ваш вопрос. Возможно Вы имеете ввиду ПАММ-портфель? Потому что для ПАММ-счетов эта опция уже давно есть.

Link to post
Share on other sites
supermen100500
13 часов назад, Kvimta сказал:

Здравствуйте!

В памм-портфелях есть опция: 

Настройка уведомлений об уровне доходности

Укажите уровень доходности ПАММ-счета, при достижении которого Вы хотели бы получать уведомление, а также тип уведомления.

Уровень доходности: 
 
 
Текущая доходность: 200.45%
Действие:
  • Уведомить меня по e-mail
  • Уведомить меня по SMS
 

Запросить уведомление
 
Прошу добавить такую же опцию в памм-счета. Спасибо.

Так вот же...

1506288741_.PNG.6fc9b1176b9e54ad65b5864dfc34dd21.PNG

Link to post
Share on other sites
Kvimta
9 часов назад, Sasha J сказал:

 

Здравствуйте! Не ясен Ваш вопрос. Возможно Вы имеете ввиду ПАММ-портфель? Потому что для ПАММ-счетов эта опция уже давно есть.

Для ПАММ-счетов эта опция есть, но она доступна в "Структура ПАММ-портфеля, детали". А если смотреть на мониторинг ПАММ-счёта, без ПАММ-портфеля, то там этой опции нет. 

Link to post
Share on other sites
Kvimta
1 час назад, supermen100500 сказал:

Так вот же...

1506288741_.PNG.6fc9b1176b9e54ad65b5864dfc34dd21.PNG

Пожалуйста, напишите путь, где она находится.

Link to post
Share on other sites
supermen100500
1 минуту назад, Kvimta сказал:

Пожалуйста, напишите путь, где она находится.

Открываете ваш инвестиционный счет, затем вкладку "Детали". 

Link to post
Share on other sites
Kvimta
9 минут назад, supermen100500 сказал:

Открываете ваш инвестиционный счет, затем вкладку "Детали". 

Это я знаю. Мне надо, чтобы я, как управляющий, могла поставить сигнальные метки на своих ПАММах.

Link to post
Share on other sites
supermen100500
4 минуты назад, Kvimta сказал:

Это я знаю. Мне надо, чтобы я, как управляющий, могла поставить сигнальные метки на своих ПАММах.

Если как управляющий ПАММ-счёта, то тоже самое. У вас же КУ также в инвестициях в ПАММ-счета отображается, там и проставьте.

Edited by supermen100500
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
3 минуты назад, Kvimta сказал:

Мне надо, чтобы я, как управляющий, могла поставить сигнальные метки на своих ПАММах.

Меню/Мои инвестиции/В ПАММ-счета   находите свой ПАММ у себя в инвестициях он там в любом случае присутствует, даже если все Ваши инвестиции это КУ в Ваш ПАММ. И открываете вкладку детали

  • Upvote 2

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Kvimta
2 минуты назад, supermen100500 сказал:

Если как управляющий ПАММА, то тоже самое. У вас же КУ также в инвестициях в ПАММ-счета отображается, там и проставьте.

Спасибо! Благодаря Вам нашла где!

Link to post
Share on other sites
Kvimta

Здравствуйте!

Изучая мониторинги, приходиться заморачиваться над вычислением агрессивности.

На мой взгляд указанных молний не достаточно...

Агрессивность торговли рассчитывается на основании волатильности среднедневного торгового результата ПАММ-счета. Диапазоны агрессивности:

  • 1 уровень — от 0 до 1%;
  • 2 уровень — от 1 до 3%;
  • 3 уровень — от 3 до 5%;
  • 4 уровень — от 5 до 7%;
Надо просто писать цифру и в зависимости от её величины менять цвет или все цифры больше 7% сделать красными. Будет понятнее и удобней.
Link to post
Share on other sites
Sasha J
16 часов назад, Kvimta сказал:

Здравствуйте!

Изучая мониторинги, приходиться заморачиваться над вычислением агрессивности.

На мой взгляд указанных молний не достаточно...

Агрессивность торговли рассчитывается на основании волатильности среднедневного торгового результата ПАММ-счета. Диапазоны агрессивности:

  • 1 уровень — от 0 до 1%;
  • 2 уровень — от 1 до 3%;
  • 3 уровень — от 3 до 5%;
  • 4 уровень — от 5 до 7%;
Надо просто писать цифру и в зависимости от её величины менять цвет или все цифры больше 7% сделать красными. Будет понятнее и удобней.

 

Здравсвуйте! Обсудили Ваше пожелание со специалистами. Пока, к сожалению, нет возможности его реализовать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project

В связи с готовящимся обновлением сайта хочу предложить одно полезное улучшение для страничек просмотра ПАММ-счетов.

 

Дело в том, что инвесторы зачастую затрудняются правильно рассчитать прибыль за произвольный период 🤦‍♂️ Для этого им нужно брать начальную и конечную доходность, вносить в формулу и считать 🤷‍♂️ Тем временем, на самом графике доходности при "выделении" некоторго интервала происходит смена масштаба (увеличение до выделенного интервала), которая, на мой взгляд, совершенно не нужна. Вместо этого при выделении произвольного интервала на графике доходности можно подсчитывать доходность (а может быть и максимальную просадку за этот же интервал)! Примерно так:

image.png.08056fbf1f628a8bae69812844ca2950.png

 

Это важно, т.к. теперь в новой версии пропала информация о всех значениях свечи, кроме закрытия.

Было:

image.png.efa68168b167f16b709c013d4fe54ad8.png

Стало:

image.png.aef900f5987df3b9997cc3ee555687e5.png

 

Теперь без скачивания данных мониторинга вычислить максимальную просадку за какой-либо произвольный период не представляется возможным. Было бы здорово внедрить эти простейшие расчёты в функционал самого графика!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
42 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Было бы здорово внедрить эти простейшие расчёты в функционал самого графика!

 

Такой функционал уже есть. Выделяете область на графике мониторинга (либо прописываете числовой диапазон сверху).график1.png

 

Смотрите доходность за период.

 

график 2.JPG

Edited by Sasha J
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
2 часа назад, Sasha J сказал:

Такой функционал уже есть.

Спасибо за ответ! Не знал о такой возможности. А как насчёт информации о максимальной просадке за период?

Link to post
Share on other sites
Rihter

@Sasha J, а вот это так и задумано вашими специалистами, или же это просто временная недоделка (не прописали адекватную табличку значений для графика ИКП и доходности - оставили шаблон с другой вкладки) :

 

7 часов назад, Pirojoque Project сказал:

теперь в новой версии пропала информация о всех значениях свечи, кроме закрытия.

 

image.png.aef900f5987df3b9997cc3ee555687e5.png

 

Вообще-то, это полный нонсенс...

Link to post
Share on other sites
Djesiks
16 часов назад, Pirojoque Project сказал:

А как насчёт информации о максимальной просадке за период?

 

Подумаем над этим предложением.

 

12 часов назад, Rihter сказал:

а вот это так и задумано вашими специалистами, или же это просто временная недоделка

 

Сделаем, спасибо.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd

Можно в теме ПАММ счета на форуме, сделать ссылку на мониторинг счета на каждой странице, а не только в начале?

А то, если хочешь глянуть, сначала надо перейти на первую страницу. Неудобняк

  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
Sasha J
21 час назад, Renepjd сказал:

Можно в теме ПАММ счета на форуме, сделать ссылку на мониторинг счета на каждой странице, а не только в начале?

А то, если хочешь глянуть, сначала надо перейти на первую страницу. Неудобняк

Спасибо, подумаем.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
HighFive

Добрый день. Вот смотрю VIP программу в Альпари, и по мне она не очень привлекательна. По сути только "VIP-клиенты получают возможность бесплатно подключить скидку «Компенсация комиссии на ECN-счетах», а также купить скидку «Компенсация отрицательного свопа»."  неплохой бонус. Есть 100% компенсации комиссии при вводе, только вот зачем, для тех у кого больше 50к$ на счетах - в основном выводят и реже пополняют счет, особенно памм управляющие. Почему бы с обновлением сайта, не пересмотреть VIP программу? может быть добавить некоторые градации и другие преимущества. От себя добавлю, хотелось бы видеть в VIP программе компенсацию комиссии на вывод. До 2.5% к примеру. Есть же компенсация на ввод, почему бы не сделать на вывод? У конкурентов у многих есть.

 

 

Edited by HighFive
Link to post
Share on other sites
LowCarbonDiet

Доброй ночи!

Насколько сложно создать сервис с подключением банковской карты банка-партнера Альпари к счету. Это было бы так удобно, иметь возможность пополнять/снимать средства. И, уверен, это было бы выгодно как Альпари, Банку так и клиентам.

выводы стали бы значительно меньше 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...