Jump to content

Конструктивные предложения для Альпари


Moderator (не здешний)

Recommended Posts

AntFX
3 минуты назад, Harnish сказал:

А как сейчас: если ролловер не срабатывает по техническим причинам, то его исполнение переносится на следующий час, или на следующий открытый ролловер?

Его исполнение переносится на первый работающий ролловер.

  • Upvote 1

1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    448

  • AntFX

    97

  • Rann

    84

  • ||Alpari||

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прошу сотрудников обратить внимание, что это же предложение уже было в более простом для реализации варианте. Ссылки на подробности есть здесь, но приведу описание кратко ещё раз:   - сделать механ

Уважаемые сотрудники Альпари, доброго дня.   Планируется ли ввод ПАММ-счетов для бинарных опционов? Вы придумали прекрасную автоматизированную систему для инвесторов. Почему бы не увеличить ее масш

У Вас на сайте есть псевдопуш, пожелания, добавить ещё одну кнопку в него.  

Posted Images

Lubov.Zla
28 минут назад, AntFX сказал:

Вообще хорошо было бы заделать API с функциями управления паммом, типа планировщика, оферт и заявок

 

П.С. Хотелось бы отметить, если это пожелание будет передаваться, что управляющие отдают себе отчет в том, что ролловер в указанное время вполне может и не сработать, и все равно эта функция им нужна :)

 

Всё передала)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
fxzoom

Сделайте Plz ПАММы на Fix-Contracts

также в ПО Fix-Contracts возможность сохранять историю сделок на компьютер, спасибо!

Edited by fxzoom
Link to post
Share on other sites
Sasha J
14 часов назад, fxzoom сказал:

Сделайте Plz ПАММы на Fix-Contracts

Здравствуйте! Пока разработка данного сервиса не предвидится.

14 часов назад, fxzoom сказал:

также в ПО Fix-Contracts возможность сохранять историю сделок на компьютер, спасибо!

Передали предложение, спасибо.

Link to post
Share on other sites
Alexx3x

у меня предложение, чтоб Альпари перестало втихую воровать средства со счета. Объясняю: позавчера у меня аннулировали 2 прибыльные сделки( я не рассматриваю вопрос законности, был ли гэп или любая другая причина не суть) суть в том что они просто исчезли без следов( пшик и нету) ни в истории ни в отчетах... пусто .. я дождался отчета на следующий день и...... нет ничего. если бы пришло уведомление что так мол и так, то да сё, мы аннулируем эти ордера, а получается что тихо спёрли. даже если я захочу оспорить данный факто, то как??? у меня ничего не осталось кроме лично мной виденных ордеров с  прибылью. а если вы счас втихую поудаляете прибыльные сделки из истории моего терминала и скажите у меня их и  не было, потребуете доказательства... и теперь докажите что вы так не делаете.  Докажите.  точно также как я теперь должен доказывать что они были. Я как клиент должен быть уверен, что вы честная компания, и если есть факт аннулирования, то каждый должен соответственно документально оформляться, а не стереть и  на авось не заметят,  а я заметил и вы попались. ночью сработал робот, если бы я пришел на пол часа позже я б вообще не узнал о их существовании, а если есть один случай, то и .......думайте сами.

P.S. что счас втихую удалите и это сообщение?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
22 часа назад, Alexx3x сказал:

у меня предложение, чтоб Альпари перестало втихую воровать средства со счета.

Здравствуйте! Компания этим не занимается. Пожалуйста, не делайте поспешных выводов. 

 

22 часа назад, Alexx3x сказал:

Объясняю: позавчера у меня аннулировали 2 прибыльные сделки(

В случае если позиция клиента была затронута нерыночной котировкой/котировками, она корректируется в соответствии с верными на тот момент времени ценами. Если позиция была открыта по нерыночной котировке, она, как правило, отменяется. В случае закрытия по нерыночной котировке - восстанавливается.

 

22 часа назад, Alexx3x сказал:

даже если я захочу оспорить данный факто, то как???

Если Вы не согласны с тем, как была скорректирована Ваша позиция/позиции Вы можете подать претензию из личного кабинета. Вам предоставят официальный ответ.

 

Link to post
Share on other sites
Alexx3x

Заметьте, я не касаюсь вопроса "согласен\не согласен", я описал ситуацию бесследного исчезновения из истории терминала конкретно закрытого ордера. Был и нету.... и не следа...!  хотя одно доказательство существования есть, это скрин открытия и закрытия ордера на графике(когда робот открывает/закрывает ордер на графике остаются метки, при наведении на них виден номер ордера, лот, цена открытия/закрытия) и отсутствие его в истории. А именно в этой ветке я пишу с "конструктивным пожеланием для Альпари" что б вы информировали своих Клиентов, о том что вы удалили тот или иной ордер по такой та причине. А без такого уведомления получается воровство какое то - я что не прав?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
2 часа назад, Alexx3x сказал:

я описал ситуацию бесследного исчезновения из истории терминала конкретно закрытого ордера.

Действия компании, в случае выброса нерыночных котировок подробно описаны в регламенте ( п 10.35 Компания вправе отменить закрытие позиции, если:  компания ошибочно обработала распоряжение Клиента на закрытие позиции по нерыночной цене;)

2 часа назад, Alexx3x сказал:

А именно в этой ветке я пишу с "конструктивным пожеланием для Альпари" что б вы информировали своих Клиентов, о том что вы удалили тот или иной ордер по такой та причине.

Спасибо, мы услышали Ваше предложение.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Jow Dones

Очень грустно, что компания так резко ухудшила условия по свопам! Планомерно, без видимых на то причин! Процентные ставки не меняются, а условия по свопам резко с конца февраля стали ухудшаться. Я торгую в долгосрок, сделки висят год-два-три, поэтому для меня условия стали не приемлемы. Будет ли возвращение до мартовских свопов?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, Jow Dones сказал:

Очень грустно, что компания так резко ухудшила условия по свопам! Планомерно, без видимых на то причин! Процентные ставки не меняются, а условия по свопам резко с конца февраля стали ухудшаться. Я торгую в долгосрок, сделки висят год-два-три, поэтому для меня условия стали не приемлемы. Будет ли возвращение до мартовских свопов?

 

Благодарим за Ваше мнение. Мы продолжаем обсуждать этот вопрос и пытаемся добиться улучшений, но никаких гарантий дать не можем. Пока все остается без изменений.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Reactor555

Предложение. Если на сервере ведутся технические работы, то на переход по ссылке памм счета вместо сообщения "такого памм-счета не существует" лучше показывать "ведутся технические работы". 


 

 

Link to post
Share on other sites
Sasha J
3 часа назад, Reactor555 сказал:

Предложение. Если на сервере ведутся технические работы, то на переход по ссылке памм счета вместо сообщения "такого памм-счета не существует" лучше показывать "ведутся технические работы". 

Здравствуйте! Работы не производились.

P. S. ошибка уже исправлена.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
pk9999

сделайте пожалуста на платформе fix-contracts-trader горизонтальные линии для анализа

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
pk9999

введите пожалуйста 10 мин опцион  на платформе fix-contracts-trade

Link to post
Share on other sites
Sasha J
54 минуты назад, pk9999 сказал:

введите пожалуйста 10 мин опцион  на платформе fix-contracts-trade

Здравствуйте! Специалисты рассмотрят Ваше предложение.

Link to post
Share on other sites
darkdanser

Добрый день, я хочу предложить новый способ ввода или вывода средств. Advanced Cash, новый и перспективный онлайн кошелек. Скоро они будут выпускать свои пластиковые карты, для СНГ граждан будет очень удобно, ведь не нужны будут лишние банковские карты.
Пожалуйста рассмотрите данный вариант. 😉

Link to post
Share on other sites
Sasha J
56 минут назад, darkdanser сказал:

Добрый день, я хочу предложить новый способ ввода или вывода средств. Advanced Cash, новый и перспективный онлайн кошелек. Скоро они будут выпускать свои пластиковые карты, для СНГ граждан будет очень удобно, ведь не нужны будут лишние банковские карты.
Пожалуйста рассмотрите данный вариант. 😉

Здравствуйте! Спасибо за Ваше предложение. Передадим его специалистам.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
skywit

Тут на днях разговаривал, с поддержкой, на вопрос почему у компании нет ограничений убытков из ЛК инвестора. Специалист службы поддержки объяснил это тем, что нет ограничения убытков так как нет и ограничения прибыли.

Соответственно есть предложения, создайте в ЛК инвестора ограничения убытков, но и ограничение прибыли, по желанию. Т.е. есть управляющий и инвестор, у вас же все равно идет покупка пая, соответственно управляющий торгует как торговал, а инвестор имеет допустим право воспользоваться услугой ограничения убытков, но и прибыли, т.е. он допустим ставит ограничение в ЛК напротив определенного управляющего или его ПАММа, убыток максимум 10% от стоимости  кол-ва купленных паев, но и прибыль будет максимум 10% от стоимости  кол-ва купленных паев в месяц к примеру. И все честно. И Компания не разориться, и инвесторы останутся довольны. ***Удалено***

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
03.11.2019 в 04:40, skywit сказал:

Тут на днях разговаривал, с поддержкой, на вопрос почему у компании нет ограничений убытков из ЛК инвестора. Специалист службы поддержки объяснил это тем, что нет ограничения убытков так как нет и ограничения прибыли.

Соответственно есть предложения, создайте в ЛК инвестора ограничения убытков, но и ограничение прибыли, по желанию. Т.е. есть управляющий и инвестор, у вас же все равно идет покупка пая, соответственно управляющий торгует как торговал, а инвестор имеет допустим право воспользоваться услугой ограничения убытков, но и прибыли, т.е. он допустим ставит ограничение в ЛК напротив определенного управляющего или его ПАММа, убыток максимум 10% от стоимости  кол-ва купленных паев, но и прибыль будет максимум 10% от стоимости  кол-ва купленных паев в месяц к примеру. И все честно. И Компания не разориться, и инвесторы останутся довольны. ***Удалено***

 

В ЛК существует функция "Настройка уведомлений об уровне доходности", где возможно устанавливать определенный уровень доходности (как положительный, так и отрицательный), при достижении которого инвестор будет получать уведомление по СМС или по e-mail. После получения такого уведомления инвестор сможет принять для себя решение относительно его инвестиции в выбранный ПАММ.

Link to post
Share on other sites
skywit

лучшая защита денег на рынке это вне рынка, даже если управляющий поставит стоп, то стоп при так называемой внерыночной котировке, будет исполнен по стакану, или по рынку, в соответствии с массой факторов и прочее, но по ближайшей цене удовлетворяющей условиям исполнения ордера. Как правило при совершении покупки,  стопом является продажа (или стоп ордер), т.е. когда я купил 1 контракт, для закрытия мне нужно его продать, т.е. чтобы кто то у меня его купил, а если цена упала так низко и быстро выполнив все ордера что были, что новые покупатели еще не нашлись по нужной мне цене? то получается та самая внерыночная котировка, но не по устраивающей меня цене...

как смс или е-маил меня защитят в таком случае?!(вопрос риторический)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Ratamahatta

Предлагаю добавить в "ЭМОДЗИ" дополнительные смайлики с котиками 😺

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
9 часов назад, Ratamahatta сказал:

Предлагаю добавить в "ЭМОДЗИ" дополнительные смайлики с котиками 😺

 

Пока добавлять не будем, спасибо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
USDD

Добрый день. Написал это в другой ветке, но посоветовали продублировать сюда.

 

А вот у меня предложение к представителям Альпари. Всяко кто-нибудь прочитает. Не знаю как оно работает, но было бы классно если бы через Альпу можно бЫло бЫ поучаствовать в кубке Роббинса. Лично я бы пополнил счет моментально тыщщ на 10 долларов. И таких как я нашлось бы  сотни, если не тысячи. Это был бы просто бомбический приток средств в контору. Кстати мне за идею пару тысяч ALP можно насыпать с барского плеча.

  • Upvote 1

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
Sasha J
13 часов назад, USDD сказал:

Добрый день. Написал это в другой ветке, но посоветовали продублировать сюда.

 

А вот у меня предложение к представителям Альпари. Всяко кто-нибудь прочитает. Не знаю как оно работает, но было бы классно если бы через Альпу можно бЫло бЫ поучаствовать в кубке Роббинса. Лично я бы пополнил счет моментально тыщщ на 10 долларов. И таких как я нашлось бы  сотни, если не тысячи. Это был бы просто бомбический приток средств в контору. Кстати мне за идею пару тысяч ALP можно насыпать с барского плеча.

Здравствуйте! Передам Ваше пожелание, спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Ilya_Risk

Сделайте возможность зафиксировать язык ЛК, а то когда заходишь под ВПН постоянно меняется язык с русского на англ и т.д., изрядно раздражает каждый раз возвращать на русский. 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...