Jump to content

Конструктивные предложения для Альпари


Moderator (не здешний)

Recommended Posts

лёксус

Меня смутило сообщение под грифом "Важно!". Там говорится о необходимости выслать подписанную анкету и копию паспорта. Это действительно надо делать?


Две головы хорошо, а мирный атом лучше...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    448

  • AntFX

    97

  • Rann

    84

  • ||Alpari||

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прошу сотрудников обратить внимание, что это же предложение уже было в более простом для реализации варианте. Ссылки на подробности есть здесь, но приведу описание кратко ещё раз:   - сделать механ

Уважаемые сотрудники Альпари, доброго дня.   Планируется ли ввод ПАММ-счетов для бинарных опционов? Вы придумали прекрасную автоматизированную систему для инвесторов. Почему бы не увеличить ее масш

У Вас на сайте есть псевдопуш, пожелания, добавить ещё одну кнопку в него.  

Posted Images

Rann
Меня смутило сообщение под грифом "Важно!". Там говорится о необходимости выслать подписанную анкету и копию паспорта. Это действительно надо делать?
Да.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Gatti
Меня смутило сообщение под грифом "Важно!". Там говорится о необходимости выслать подписанную анкету и копию паспорта. Это действительно надо делать?
Таковы требования нашего банка. Эти документы нужно предоставить всего лишь один раз, при последующих пополнениях эти доки присылать не нужно.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
лёксус

Анкету я распечатал подписал отсканировал. От паспорта какие страницы нужны? И на какой адрес это слать.


Две головы хорошо, а мирный атом лучше...

Link to post
Share on other sites
Rann
Анкету я распечатал подписал отсканировал. От паспорта какие страницы нужны? И на какой адрес это слать.
Первая и та, что с пропиской. Слать в бэкофис - [email protected] или 727-17-70 (факс)

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Hustler

"Скажите, не собирается ли синиматограф обратиться к жизни каманчей" - Чел. с бульвара капуцинов :) , а если серьезно, стоит ли ожидать появление таких индексов как DAX, FTSE, Nikkey и т.д. для торговли или все-таки Альпари это не интересует?

Link to post
Share on other sites
Rann
"Скажите, не собирается ли синиматограф обратиться к жизни каманчей" - Чел. с бульвара капуцинов :) , а если серьезно, стоит ли ожидать появление таких индексов как DAX, FTSE, Nikkey и т.д. для торговли или все-таки Альпари это не интересует?
Сейчас пока не можем ответить на этот вопрос.На данный момент планируется ввод новых валютных пар.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Hustler

А спрэды хоть снизят, а то по некоторым 10 пунктов и выше?

Link to post
Share on other sites
Rann
А спрэды хоть снизят, а то по некоторым 10 пунктов и выше?

Когда-то обязательно, хотя всегда по неликвидам или высоковолатильным спреды будут больше.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Валерьяныч

Хочу споросить у модераторов форума по тех. аспекту работы. Хочу перейти на спутниковый интернет провайдер Руслинк. У него специфика работы в том что входящий трафик есть а исходящего нет. В связи сэтим можно ли отдавать распоряжения или нет?

Далее привожу ссылку с сайта компании

Как работает спутниковый интернет?

_red_arrow.gifВходящая к Вам информация поступает со спутника на высокой скорости

 

_red_arrow.gifИсходящая информация передается по наземной линии (можно низкоскоростной)

 

Передача данных через спутник носит односторонний характер: Вы можете только получать данные. Для передачи Ваших запросов на какую-либо информацию в Сети, а также исходящих от Вас данных (например, Ваших электронных писем) нужно использовать любой вид наземного соединения. Это может быть кабельное соединение (Ethernet, ADSL, ISDN), радио-линия, или, как это часто бывает, обычный Dial-Up модем и даже мобильный телефон (GPRS). Вся входящая к Вам информация будет поступать через высокоскоростной спутниковый канал.

Поскольку:

  1. <LI class=text>объем исходящей от Вас информации намного меньше, чем объем входящей к Вам на компьютер (примерно в 10 раз)
  2. исходящая от Вас информация обычно не тарифицируется местными провайдерами (не относится к Dial-Up),

то такая схема работы очень оправдана. Она позволяет увеличить скорость Вашего существующего подключения к Интернет и существенно снизить Ваши расходы на трафик.

Дополнительная информация о наземном соединении. К наземному соединению не предъявляется никаких особых требований. Достаточно того, чтобы оно было относительно надежным и его скорость не была меньше 1-2 Кбит/с. Однако чем качественнее будет Ваше наземное соединение, тем быстрее будут передаваться данные со спутника. Ведь от качества запросов зависит качество информации, поступающей к Вам в ответ. Например, с хорошей выделенной линией скорость в спутниковом канале в среднем на 20-50% выше, чем при использовании модема. При этом Вы можете использовать статический или динамический IP-адрес, реальный или "внутренний".

 

Хочется узнать подходит ли такой вариант оптимизации или нет?

Link to post
Share on other sites
Айтуган Хафизов
Хочется узнать подходит ли такой вариант оптимизации или нет?

 

Для хождения по сайтам - да, для торговли - нет.


С уважением, Айтуган Хафизов.

Link to post
Share on other sites
Валерьяныч
Для хождения по сайтам - да, для торговли - нет.

Спасибо за совет. Тогда безлимитка единственных выход для эффективной работы МТС.

Link to post
Share on other sites
Валерьяныч
Спасибо за совет. Тогда безлимитка единственных выход для эффективной работы МТС.

Интересно а если использовать в качестве исходящего трафика gprs там намного ниже цена нежели модемное и плата за трафик а не по времени? А gprs есть у любого сотового оператора.

Link to post
Share on other sites
Айтуган Хафизов
Спасибо за совет. Тогда безлимитка единственных выход для эффективной работы МТС.

 

Если Вам постоянный интернет нужен для работы МТС, то не лучше ли будет приобрести услугу виртуального сервера у провайдера, и установить на него МТ? Например, способом описанным в статье http://articles.mql4.com/ru/373

 

Есть и другие провайдеры, предоставляющие виртуальные сервера под windows в аренду. Их можно найти по словам "vps windows" в поисковиках.


С уважением, Айтуган Хафизов.

Link to post
Share on other sites
allogin
Интересно а если использовать в качестве исходящего трафика gprs там намного ниже цена нежели модемное и плата за трафик а не по времени? А gprs есть у любого сотового оператора.

Извините, что не из администрации и влезаю с ответом. Просто пробовал GPRS - качество ужасное , обрывы связи постоянно, рекламе сотовых компаний не верьте. Сам на выделенке, лучше не нашел пока , хочу попробовать J.

Успехов!


сакрамат

Link to post
Share on other sites
Buerg

Сообщений: 913,248

 

Конструктивно предлагаю автору 1.000.000-го сообщения на форуме Альпари вручить приз ! :1:

Link to post
Share on other sites
george_zea

а я хочу сказать по дизайну морды лица. раньше был лучше, ей-богу.. счас какой-то куцый стал, ну честно... а еще мне раньше нравилось, что на главной странице всегда было "новое на форуме"... я благодаря этому узнал метод, который очень меня подвинул в торговле.. и ваще, самые-самые полезности откопал на форуме.., с помощью которых деньга раздобылась..

Link to post
Share on other sites
FXSpy
Извините, что не из администрации и влезаю с ответом. Просто пробовал GPRS - качество ужасное , обрывы связи постоянно, рекламе сотовых компаний не верьте. Сам на выделенке, лучше не нашел пока , хочу попробовать J.

Успехов!

 

Около года из-за регулярных командировок практически постоянная конфигурация: ноут + GPRS . Последние 3 месяца тариф "Мегафон-модем". За все время всего 2 или 3 обрыва, причем в одно и тоже время - около 01.00. В целом доволен. В МТС, кстати, обрывов тоже немного.

Link to post
Share on other sites
exa
Около года из-за регулярных командировок практически постоянная конфигурация: ноут + GPRS . Последние 3 месяца тариф "Мегафон-модем". За все время всего 2 или 3 обрыва, причем в одно и тоже время - около 01.00. В целом доволен. В МТС, кстати, обрывов тоже немного.

а этот тариф по всей россий работает ... перемещатся можно ?

Link to post
Share on other sites
Amigo

Лучше уж брать GPRS-оптом у мегафона. 300 мегов за 600 рублей.

Link to post
Share on other sites
FXSpy

По всей России не знаю, но Мегафон-центр - предоставляет. По поводу цены: Мегафон-Модем - 2,5 руб. за мегабайт. Не намного дороже.

Link to post
Share on other sites
Stajer59

Здравствуйте! А я не предлагать, я поблагодарить хочу.

Был приятно удивлен, когда после регистрации реала в Альпари получил в подарок сущий клад - три классные книги по Форекс, в том числе монография А Ведихина, Г. Петрова и Б. Шилова "Forex от первого лица". Очень своевременный подарок! Это как раз то, чего мне не хватало для полноценного осмысления своей жизни на ФХ!

Огромное спасибо за это.

(подарки организованы по поводу годовщины местного ДЦ).

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
лёксус

У меня просто вопрос. Сегодня пришло письмо от [email protected] Что бы это значило?

post-23640-1404211064,1661_thumb.jpg


Две головы хорошо, а мирный атом лучше...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...