Jump to content

Parovozik201911 (Pensioneer)


Recommended Posts

Pensioneer
1 минуту назад, Boss24 сказал:

ты перешёл к математике 8 класса, которая нам ничего не даёт кроме как подсчёт прибыли, если она будет. 

А ещё она поможет правильно рассчитать риск на сделку.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 524
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    315

  • Boss24

    30

  • BidAsk

    24

  • TopMaster

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это надо уметь - три раза взять профит, чтоб при этом доходность из -10.6% стала -19.9%

Я болела за Паровозик. Жаль.

Паровозик был отмечен в обзоре соревнования. Паровозику удалось за неделю обойти 16 соперников.      

Posted Images

Pensioneer
1 минуту назад, Saler сказал:

 

Прибыли не будет - будет убыток. Посчитайте ещё раз.

Что значит ещё раз? Он ни разу не посчитал. Некогда ему считать, занят он. 

Вспомнилось: чукча не считатель, чукча писатель.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Boss24
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

А ещё она поможет правильно рассчитать риск на сделку.

Насколько я помню, мы с этого и начали, а до чего дошли ??  Оказывается кто то в школе был двоечником. Я не про себя, у меня было пять :biggrin: .

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

У меня вообще серебряная медаль после школы. И куча грамот победителя районных олимпиад по математике. Важно не кто как учился, а кто как применяет полученные знания по жизни. Ты вот калькулятором пользоваться не умеешь. В школе логарифмическую линейку учил? Я учил, но пользоваться не умею, практики не было.

Link to post
Share on other sites
BARDIK
37 минут назад, Boss24 сказал:

 

Тогда бы все математики были успешными трейдерами. Что то я их не наблюдаю, стоят в общем строю.

Не все, все не могут отбирать у всех. Но кое кто. Если бы на бирже были бы только одни математики, то побеждали бы биологи, или зоологи. Можно быть по образованию математиком, а в душе зоологом, и кто знает что из этого помогает на бирже. https://www.youtube.com/watch?v=sYbN-PdXD5I

Edited by BARDIK
Link to post
Share on other sites
Boss24
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

Ты вот калькулятором пользоваться не умеешь.

 

Вот как то надобности не было в этом. И в ближайшем будущем, думаю не понадобится. Если понадобится, я обязательно научусь.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
5 минут назад, Boss24 сказал:

 

Вот как то надобности не было в этом. И в ближайшем будущем, думаю не понадобится. Если понадобится, я обязательно научусь.

Вот именно. Поэтому и риск на сделку считаешь не верно. А так как ты сам не управляешь ПАММом, то и в этой области многого не понимаешь. Так что бросай учить управляющих торговать правильно. Твои советы никому не нужны. Потому что они не подкреплены практикой.

Вот советы ТопМастера я читаю внимательно, прислушиваюсь к ним, потому что он вывел свои знания опытным путем.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Торговал, торговал, в ветку заходили только картинки смотреть. Стоило слить ПАММ и понеслось. 😁

21CB8325-3FD3-41B3-A083-DB234C582937.thumb.jpeg.c92442a27ab1b209a89eb71e21bdf206.jpeg

Вот что самоизоляция с людьми делает.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Boss24
2 минуты назад, Pensioneer сказал:

Вот именно. Поэтому и риск на сделку считаешь не верно. А так как ты сам не управляешь ПАММом, то и в этой области многого не понимаешь. Так что бросай учить управляющих торговать правильно. Твои советы никому не нужны. Потому что они не подкреплены практикой.

Вот советы ТопМастера я читаю внимательно, прислушиваюсь к ним, потому что он вывел свои знания опытным путем.

 

Я никого не учу. Я высказываю своё мнение, ты можешь его выслушать, и как минимум возразить, если есть чем. Можешь не принять во внимание или же наоборот тебе это может пригодиться. Какая же это учёба. А ещё есть такая штука, что высказанная точка зрения подтверждается временем или не подтверждается. Ну вот те "советы ненужные" , можешь пошерстить по форуму, подтверждаются они или нет. Я тоже читаю ТМ. Он силён в маркетинге, силён в математике. Но вот к торговле подходит немного однобоко, не учитывает всех моментов. Поэтому не может двигаться дальше той точки, на котором остановился. Про мою практику, ты просто не всё знаешь. Я думаю без практики вообще о форексе не стоит рассуждать.  

Link to post
Share on other sites
Boss24
10 минут назад, Pensioneer сказал:

Торговал, торговал, в ветку заходили только картинки смотреть. Стоило слить ПАММ и понеслось. 😁

21CB8325-3FD3-41B3-A083-DB234C582937.thumb.jpeg.c92442a27ab1b209a89eb71e21bdf206.jpeg

Вот что самоизоляция с людьми делает.

 Радуйся, такой пиар. Хорошо что у меня нет шильдика под авой, а то бы ты меня ещё и в самопиаре обвинил.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
2 минуты назад, Boss24 сказал:

Про мою практику, ты просто не всё знаешь. Я думаю без практики вообще о форексе не стоит рассуждать.  

Да я вообще ничего о ней не знаю. Был бы шильдик от ПАММ счета, я бы посмотрел. А так мне неинтересно. 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 минуту назад, Boss24 сказал:

 Радуйся, такой пиар. Хорошо что у меня нет шильдика под авой, а то бы ты меня ещё и в самопиаре обвинил.

Нет, я кроме Сокола, который совсем уж пустые посты пишет, никого в самопиаре не обвиняю. Сам  лазаю по веткам. Просто не надо меня учить, помогите материально. 😁

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 минуты назад, Boss24 сказал:

Радуйся, такой пиар.

Пиар слитого счета. 😁

Link to post
Share on other sites
Boss24
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

 Просто не надо меня учить, помогите материально. 😁

 

Я просто тебе дал информацию. Но кажется ты её неправильно воспринял, значит пользы не будет. Время расставит всё на свои места. Бойся, карма у меня плохая, что ни скажу всё сбывается :biggrin: .

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Скажи, что эпидемия короновируса скоро закончится. Спаси мир.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 минут назад, Boss24 сказал:

 

Я просто тебе дал информацию. Но кажется ты её неправильно воспринял, значит пользы не будет. Время расставит всё на свои места. Бойся, карма у меня плохая, что ни скажу всё сбывается :biggrin: .

Фиг там.

24.03.2020 в 22:04, Boss24 сказал:

 

Шансов вылезти у него ща совсем нет. Наверх он больше не пойдёт. Ему бы удержаться чтобы дальше вниз не лететь. Этот спуск по фунту был не суточной просадкой после выхода новостей, которая на следующий день может вернуться на место. Сейчас скорее всего начнётся флет. Если его система заточена под то, чтобы сесть на тренд и взлететь, ему ничего не светит.  Его может спасти только ТС,  которая даёт высокий процент положительных сделок, при маленьких тэйках ( только не пипсовка). А судя по тому с какой скоростью он слетел вниз, у него такой системы нет.

 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Мастер, тут эффект выжившего. 

Такие теоретики запоминают и всем рассказывают о случаях, когда их предсказания сбылись. И напрочь забывают о тех предсказаниях, которые ну очень далеки от действительности.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

Мастер, тут эффект выжившего. 

Такие теоретики запоминают и всем рассказывают о случаях, когда их предсказания сбылись. И напрочь забывают о тех предсказаниях, которые ну очень далеки от действительности.

Он постоянно кичится тем, что предсказывает на ПАММах наступление максимума доходности, который уже никогда не будет обновлен. Хотя это и так ясно как белый день. И еще разбавляет свои предсказания явной пургой. Вот как сейчас например, не умея пользоваться калькулятором, полез в предметный разговор про ММ, где калькулятор нужен по определению, ведь это же не разговор о живописи.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Boss24
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

Мастер, тут эффект выжившего. 

Такие теоретики запоминают и всем рассказывают о случаях, когда их предсказания сбылись. И напрочь забывают о тех предсказаниях, которые ну очень далеки от действительности.

Там разговор был про Мариати. Мастер в некоторых вещах имеет склонность к предвзятости. Давно туда не заглядывал. Сегодня после упоминания заглянул. Считаю что всё так и происходит, как я написал. Просто невозможно с точностью до пипса предсказать нужные уровни, некоторое проскальзывание от сказанного присутствует. Флэт по фунту пошёл. Наверх в процентном  отношении он вылез,   до начала падения. Но думаю вылез то он с потерями, вылез за счет повышения рисков из-за оттока капитала внизу. Поэтому он ща находится как бы наверху, но капитализация уже не та. Вылез такой перепуганный от просадки, что снизил риски ниже единицы, уже сколько времени прошло после подъёма, а нисколько дальше не поднялся. А тут начинает сказываться, что фунт в боковик зашёл, если он на фунте сидел, и система не заточена под боковик, он ща и будет сидеть на нулях.  Так что ещё не вечер. Всё идёт по запланированному.

Link to post
Share on other sites
Boss24
9 минут назад, TopMaster сказал:

Он постоянно кичится тем, что предсказывает на ПАММах наступление максимума доходности, который уже никогда не будет обновлен. Хотя это и так ясно как белый день. И еще разбавляет свои предсказания явной пургой. Вот как сейчас например, не умея пользоваться калькулятором, полез в предметный разговор про ММ, где калькулятор нужен по определению, ведь это же не разговор о живописи.

 

Всё мастер, я понял, что калькулятор в определении ММ вещь главная. А то как эту  ММ рассчитывать, это мелочи.  Если всё ясно как белый день, чего же тогда ждут те кого это непосредственно  касается. Они уверены, что это неправда, что они обязательно ещё раз обновят хай и полетят в космос. А им деваться некуда. У них нет возможности бесконечно открывать новые счета, на кону  большие деньги. Вот они и не видят. А таких 90% может и больше. Но не про каждый счёт можно сказать " ясно как белый день". 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
13 минут назад, Boss24 сказал:

. Считаю что всё так и происходит, как я написал

Ты бы прочитал, что ты там писал. Все произошло с точностью наоборот.

Link to post
Share on other sites
BidAsk

@Pensioneer, я давеча вопрос задал, а ответа не поступило...

Сколько паровозиков было в момент краха?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Один основной, один дополнительный. 

Link to post
Share on other sites
BidAsk

а если честно?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Естественно честно. А зачем мне врать? Счёт уже слит. На новом совсем другая ТС.  

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...