Jump to content

eurusd - usdchf ( цель 20п)


ЖАБА77

Recommended Posts

KERYA

евро бакс резво убежал без теста 1.08005 ,отложенный поставлен в продажу


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ЖАБА77

    106

  • Fisht

    83

  • Мария К

    50

  • Landwanderer

    48

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Золото продолжило снижение перед открытием европейской сессии в среду, протестировав отметку 1500. Падение актива имеет место, несмотря на бегство от рисков. Ранее актив восстановился, почт

Вот аналитика по золоту от 27.02,т.е. за сутки до пятничного обвала.   .......Интересен факт,что мы наблюдаем то,что давно обсуждали здесь и в других монастырях.....что золото в росте к 17

Posted Images

ЖАБА77

brent (нефть)в продаже

отложенная  позиция buylimit  20.00

============

 Друзья! Я в ютубе  , сражаюсь в теме Я  ЗА!!  Сила в правде!

---------------

в реалке

евро в продаже , франк в покупке ..лоссей прикупила за 10 дней жуть , пофик.

Edited by ЖАБА77
  • Upvote 2

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

 


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

в данный момент ....

фантазии  личные или лишние   (изв) нет позиций под номером дц Альпари.

1.JPG

Edited by ЖАБА77
  • Upvote 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
21.03.2020 в 20:20, KERYA сказал:

Приветствую...веера рисуешь )))

Хола!

Нет......на картинке вилы Эндрюса  и паттерны...... Гартли и Песавенто...........

 

21.03.2020 в 21:00, KERYA сказал:

 я уже такими фреймами не торгую,скучно

 

Слава!

У меня рабочий М15.......

 

Зы: Анекдот.....

       Выпивают два трейдера.......

- А, что такое логика?

- Вот идёт медвежий тренд, все индюки перепроданы.......Ты купишь или продашь?

- Куплю!!!!!

- Вот.......это и есть логика.......

      Выпили ещё........

- А,.......что такое диалектика?

- Вот идёт медвежий тренд, все индюки перепроданы.....Ты купишь или продашь?

- Конечно куплю!!!!

- Нет!.....Удачный трейдер, он потому и удачный, ШО против тренда не лезет. Нужно дождаться конца отката, а потом продать. Вот это и есть диалектика.......

     Выпили ещё......

- А,.....что такое философия?

- Вот идёт медвежий тренд, все индюки перепроданы, уровни побиты........Куда цена пойдёт?

- А, хр.. его знает!!!!

- Вот это.......И ЕСТЬ ФИЛОСОФИЯ..........

 

  • Upvote 2

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Landwanderer

Мари!

По Золоту цена в кластере......идёт консолидация по часу.....лучше чуть-чуть посидеть на заборе......верха не доработаны....

1560 могут и продавить.... хотя...... вряд ли..........

Картинки М15 и Н1:

XAUUSDM15.png

XAUUSDH1.png

Edited by Landwanderer
  • Upvote 1
  • Thanks 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Мария К

Аналитики Goldman Sachs сообщили, что последние меры Федрезерва США по покупке в неограниченном количестве казначейских облигаций и других ценных бумаг побудили банк занять бычью позицию в отношении золота.

После объявления ФРС о неограниченном QE с открытой датой завершения, эксперты GS подтвердили свою цель по золоту на уровне $1800.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Fisht

Завтра экспирация на СМЕ,потом будем думать о золоте,а в настоящий момент много риска,плюс ко всему не хватка физического золота из-за короновируса.

  • Upvote 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Мария К

После резкого падения в начале марте золото резко растет на дневном графике, реагируя на объявление о том, что ФРС запускает неограниченную QE.

На 4-часовом графике металл тестирует сопротивление 1636, торгуясь выше основных SMA Пробой упомянутого сопротивления нацелит его на 1660 и 1700, поддержка располагается на 1614, 1590 и 1560

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
13 минут назад, Мария К сказал:

После резкого падения в начале марте золото резко растет на дневном графике, реагируя на объявление о том, что ФРС запускает неограниченную QE.

На 4-часовом графике металл тестирует сопротивление 1636, торгуясь выше основных SMA Пробой упомянутого сопротивления нацелит его на 1660 и 1700, поддержка располагается на 1614, 1590 и 1560

 

Золото после Штатовского КуЕ хороший инструмент для роста , я думаю щас расчухают и будет рывок , даже не удивлюсь 2000

Edited by MoneyProducer
  • Upvote 2

Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Тяпница на золоте. Надо бы взять что Бог послал,но я ж игрок.

Держу позицию от 1600 до 1700 в б/у. Диапазон квартального 1360-1750. Недельный макс пейн 1650,макс колы 1730. Но на месячном макс пейн 1575,т.е. ниже текущих,а выше объёмов значимых не наблюдается,значит шпилькануться туда вариант имеется....так,что если чо б/у в помощь.

  • Upvote 2

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Мария К
51 минуту назад, Fisht сказал:

Тяпница на золоте. Надо бы взять что Бог послал,но я ж игрок.

Держу позицию от 1600 до 1700 в б/у. Диапазон квартального 1360-1750. Недельный макс пейн 1650,макс колы 1730. Но на месячном макс пейн 1575,т.е. ниже текущих,а выше объёмов значимых не наблюдается,значит шпилькануться туда вариант имеется....так,что если чо б/у в помощь.

Моё мнение не призыв к действию...
Вчерашняя шпиля была шикарная, возможно, это был намёк, на направление под 1600))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Мария К

Золото снизилось в начале европейской сессии и в данный момент торгуется у нижней границы дневного диапазона чуть ниже $1620.

Металл не смог продолжить рост предыдущего дня, когда он достиг 2-недельных максимумов, и попал под давление в последний рабочий день недели.

Спрос на доллар США сегодня вырос, что стало ключевым фактором давления на золото. Тем не менее, экономика США уже ощущает на себе влияние коронавируса, свидетельством чего стали опубликованные  вчера показатели обращений за пособием по б/р.

Данные нивелировали оптимистичный настрой, который царил на рынках после одобрения Сенатом США массивного пакета экономических стимулов объемом в $2 триллиона, и подкрепили обеспокоенность игроков по поводу возможного наступления глобальной рецессии.

Кроме того, защитное золото выросло на повсеместном снижении фондовых индексов.

Драгметалл готовится закрыть неделю над круглой отметкой $1600 и зафиксировать самый большой недельный прирост (более 8%) со времени финансового кризиса 2008-2009 гг.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex0779
3 часа назад, Мария К сказал:

Моё мнение не призыв к действию...
Вчерашняя шпиля была шикарная, возможно, это был намёк, на направление под 1600))

Приветствую! Я с вами согласен, золото вполне может закрыться сегодня ниже отметки 1600.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Мария К
  • На этой неделе золоту удалось укрепиться благодаря беспрецедентной программе Федезерва по не ограниченному ни объемом, ни сроками выкупу облигаций
  • На дневном графике цена консолидируется после роста, держась в узком диапазоне 1600/1640
  • На 4-часовке драгметалл отступил от недельных максимумов, но все еще торгуется над своими ключевыми SMA и уровнем поддержки 1614
  • Сейчас целью быков является уровень сопротивления на 1636, и далее - 1660 и 1700
  • Поддержка отмечена на 1614, 1600 и 1560
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fisht
8 часов назад, Мария К сказал:

Моё мнение не призыв к действию...
Вчерашняя шпиля была шикарная, возможно, это был намёк, на направление под 1600))

Ну,вот на 1575 есть объёмы. Мож откат туда и в рост. Держу там капкан. Шпиля вроде поддельная,что ль.

  • Upvote 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Landwanderer

Салюдо, Камарадаас!

 

1 час назад, Fisht сказал:

Ну,вот на 1575 есть объёмы. Мож откат туда и в рост. Держу там капкан. Шпиля вроде поддельная,что ль.

 

Седой!

Не думал, что сначала вверх попрут..... в район 1650 плюс-минус (могут и выше).........

Идёт консолидация по часу........

Дальше.....Добро пооожааалувааать в АДДДДДД....в район 1440......

И.........добро пооожайлууувать в РАЙ......с целью 1750.....ИМХО.

Удачи!!!!!

Хороших выходных!!!!

Зы: Это веселуха следующей недели.......

 

 

 

  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Melchior
5 часов назад, Мария К сказал:
  • На этой неделе золоту удалось укрепиться благодаря беспрецедентной программе Федезерва по не ограниченному ни объемом, ни сроками выкупу облигаций
  • На дневном графике цена консолидируется после роста, держась в узком диапазоне 1600/1640
  • На 4-часовке драгметалл отступил от недельных максимумов, но все еще торгуется над своими ключевыми SMA и уровнем поддержки 1614
  • Сейчас целью быков является уровень сопротивления на 1636, и далее - 1660 и 1700
  • Поддержка отмечена на 1614, 1600 и 1560

 

2020-03-27 14-30.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Приветствую! Нас , Уважаемые друзья по теме форекс на моей ветке!
В основе , личную или лишнюю  свою идею донесла , одну из 77 .
Благодарна бесконечно людям(никам) , поддержали  тему в общем!
МЫ молодцы!
===============
Просьба к модератору  
1.перенести в свободное общение мою ветку.
2. закрыть мою ветку.
3.УДАЛИТЬ мою ветку.
Ваш выбор? ,я ЗА!мне пофик.изв.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ .
НАМ УСПЕХОВ!В потрясающе интересном  и не легком деле ФОРЕКС.

ваша Людмила 😉


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...