Jump to content

eurusd - usdchf ( цель 20п)


ЖАБА77

Recommended Posts

MoneyProducer
13 минут назад, Fisht сказал:

 

 

Обосновывайте,ребятки,умными фразами и картинками,а то чо отдельные слова в пустоту кидать!

.....Не по телефону ж разговариваете.

 

Проблема в другом........будущего не знает никто,даже маркетмейер.
Вот и сегодня евра ставит в тупик. Сверлит нижнюю границу диапазона всех фьючей,включая февральский и мартовский. Вышла за пределы одного стандартного отклонения на фьючерсе. Экспирировать месячный опцион с таким перекосом вообще ни в какие ворота. 
Либо мы чего-то не знаем, либо ее заводят на хороший старт перед нонками.

 

Графики, уровни,опционы и новости это все каждое по отдельности влияет на тренд имхо ))) конечно никто не знает куда цена пойдет ))) , но бывают такие моменты в торговле когда вероятность того или иного  направления резко возрастает с учётом всех факторов. К сожалению картинок представить не могу ( но Я и не кидаюсь фразами просто наугад


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ЖАБА77

    106

  • Fisht

    83

  • Мария К

    50

  • Landwanderer

    48

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Золото продолжило снижение перед открытием европейской сессии в среду, протестировав отметку 1500. Падение актива имеет место, несмотря на бегство от рисков. Ранее актив восстановился, почт

Вот аналитика по золоту от 27.02,т.е. за сутки до пятничного обвала.   .......Интересен факт,что мы наблюдаем то,что давно обсуждали здесь и в других монастырях.....что золото в росте к 17

Posted Images

Fisht
4 часа назад, MoneyProducer сказал:

Графики, уровни,опционы и новости это все каждое по отдельности влияет на тренд имхо ))) конечно никто не знает куда цена пойдет ))) , но бывают такие моменты в торговле когда вероятность того или иного  направления резко возрастает с учётом всех факторов. К сожалению картинок представить не могу ( но Я и не кидаюсь фразами просто наугад

Ну,вот смотри,Вы за 1.0888,практически это лоу генерального движения,т.е. мы в точности возвращаемся на лоу ни выше и не ниже. Такое умозаключение надо объяснять или покурили или имеете какие то информационные инструменты анализа.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer

1.088 это некот. рэперная цель , на ближ время (1-3 нед. ) мож. быть. Как пойдет не знаю , может и развернуться и отстрелить наверх. Тут смысл в том что вероятность высока такого развития событий. Кстати я ещё вчера писал что фунт пробьет 1.290 ,я предполагал что это случится до нонфармов, неплохая идея была. 

  • Upvote 1

Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
07.02.2020 в 22:19, MoneyProducer сказал:

 Кстати я ещё вчера писал что фунт пробьет 1.290 ,я предполагал что это случится до нонфармов, неплохая идея была. 

да, на моих красивая неделя была итог 200п..ничего нового ) , мартин всего лишь 016 лот вниз )

GBPUSDH1.png

 

06.02.2020 в 17:07, ЖАБА77 сказал:

по 5 если от цены откр День  , на моих фантазиях  в этом фрактале ..флет ....откр  2 покупки и 2 продажи  .

  Если сходу сейчас нырнуть  , то  в продажу   цель 5  ....хз   не торгую) наблюдаю.

Володь ,День пятница  5+5 =плюс.

XAUUSDH1.png1.png

  • Upvote 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

В этот момент
eurusd   открыты две покупки 001 и 001  лоты (тормоз 70 п ..далее мартингейл и тд РИСК) неделя не завершена.
usdchf   открыты две продажи 001 и 001  лоты  (тормоз 70 п ..далее мартингейл и тд РИСК) неделя не завершена.

ХЗ

EURUSDH1.png

USDCHFH1.png


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

наблюдаю относительное зеркало в цель 50 п от цены открытия ДЕНЬ  , на данный момент ТРИ дня (было у меня )) шутка))

Друзья виртуальные по теме форекс! Благодарю за внимание! (извините за флуд)

Нам замечательных выходных!

EURUSDH1.png50.png

USDCHFH1.png50.png

Edited by ЖАБА77
  • Upvote 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
14 часов назад, ЖАБА77 сказал:

наблюдаю относительное зеркало в цель 50 п от цены открытия ДЕНЬ  , на данный момент ТРИ дня (было у меня )) шутка))

Друзья виртуальные по теме форекс! Благодарю за внимание! (извините за флуд)

Нам замечательных выходных!

EURUSDH1.png50.png

USDCHFH1.png50.png

 

У вас очень красивые графики ))) 

 

  • Thanks 1

Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
14 часов назад, ЖАБА77 сказал:

В этот момент
eurusd   открыты две покупки 001 и 001  лоты (тормоз 70 п ..далее мартингейл и тд РИСК) неделя не завершена.
usdchf   открыты две продажи 001 и 001  лоты  (тормоз 70 п ..далее мартингейл и тд РИСК) неделя не завершена.

ХЗ

 

Скрытый текст

EURUSDH1.png

 

 

Скрытый текст

USDCHFH1.png

Салюдо Мила!

Может и не дойдёт до твоего тормоза....

Нужно подождать......чуц-чуц..... "Бабочка" формируется на Н4. Вопрос в том, пойдёт в работу или нет?

Картинко:

 

EURUSDH4.png

  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
07.02.2020 в 07:42, -=Fantom=- сказал:

Внесу свою лепту на ближайшее время (пару недель)

 

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Хола, Gato!

Отправил индикатор с шаблоном....погоняй.

  • Thanks 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
20 часов назад, MoneyProducer сказал:

 рэперная цель

Здравствуй, Бразир!

Любишь "хип-хоп"?.....

Или всё же....... "Реперная цель"?


Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
1 час назад, Landwanderer сказал:

Здравствуй, Бразир!

Любишь "хип-хоп"?.....

Или всё же....... "Реперная цель"?

 

Джаззз )))

 


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
08.02.2020 в 17:53, MoneyProducer сказал:

 

У вас очень красивые графики ))) 

 

Благодарю!  главное циферки!!

вставка -фигура-прямоугольник )

СОХРАНИТЬ!!! ---  ( это действие  спасает от шестой палаты))

=========

В телефоне скучно ..черное-белое)

ок!

  • Upvote 2

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
06.02.2020 в 23:46, Fisht сказал:

Евробакс,господа,евробакс! Подходим,покупаем,не стесняемся! Сегодня со скидкой,в смысле с разворотным ложником. 

 ПО истории в прошлое от цены открытия День  в цель 50п , был тормоз  по вершкам -корешкам ,в 50 - 20 п в цель в обратную  дадут?

хз

весёлые картинки (таимфрейм ДЕНЬ)

EURUSDDaily.png

 

USDCHFDaily.png

Edited by ЖАБА77
  • Upvote 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Fisht
14 часов назад, ЖАБА77 сказал:

 ПО истории в прошлое от цены открытия День  в цель 50п , был тормоз  по вершкам -корешкам ,в 50 - 20 п в цель в обратную  дадут?

хз

весёлые картинки (таимфрейм ДЕНЬ)

EURUSDDaily.png

 

USDCHFDaily.png

Приветик! 

Я евру продавать не могу. Не заточен. Внизу почти нет объёмов. Почему нижнюю губу на нос натягивают тоже объяснить с позиции БА трудновато. Есть такой развод на бирже флиппинг называется. Кидают объёмы,толпа видит и открывается к ним,а цену спекулятивно гонят в обратку. Потом лимиты убирают. ТА мож лучше будущее видит. Вообще,беспроигрышно ванговать в обе стороны........цену жду туда,потому-то и потому-то,но возможно и там,опять же,потому-то и потому-то.😉

648586951_.png.8db2f9b270e770590e5598642fab81c3.png

  • Upvote 2

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
4 часа назад, Fisht сказал:

Приветик! 

Вообще,беспроигрышно ванговать в обе стороны........цену жду туда,потому-то и потому-то,но возможно и там,опять же,потому-то и потому-то.😉

 

 

Вот вот , опыт научил всегда ждать движения и туда и сюда))) так и торгую ) в любой момент жду разворот. Я с вами соглашусь что мы вернемся на 1.115 , весь вопрос когда . В понедельник вряд ли , а вот к 1 апреля вполне . Тут ведь от стратегии и горизонта инвестирования зависит многое, я вот неготов ждать 1.115 до 1 апреля тем более с такими грабительскими свопами. У меня ордер в среднем живет 7-15 мин.Процентов 75% на то что будет тестировать 1.09 в понедельник, ночь понедельника и утро покажет что буду делать . Вот как то так , без обид )))

  • Upvote 3

Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

 

08.02.2020 в 18:44, Landwanderer сказал:

...

Володь , я понятия не имею , дойдет иль нет , мой робот тестировал  достаточно много  вариантов мартингейла , все в плюс  в итоге ,НО!  Я поняла самое главное , избавление от  одной позиции из двух происходит  только по интуиции  и к НЕЙ обязательно привязан стоплосс!!Определение -утверждение   ближних поддержк и сопротивлений интуиция ЛИЧНАЯ!

Существуют момент , принять решение  закрыть все открытые позиции и это тоже верно!

=========================

Вот в цель 20 п , самый простой мартин ,простые цифры , коридор 20 п  иль ступеньками , все работает  , но! вручную по интуиции  ,по движению ,по  комбинации свечей и тд  интереснее и в плюс  так же)

эти мои картинки очень в прошлое , нашла в компе)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Edited by ЖАБА77
  • Upvote 3

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
12 часов назад, ЖАБА77 сказал:

Володь , я понятия не имею , дойдет иль нет , мой робот тестировал  достаточно много  вариантов мартингейла , все в плюс  в итоге ,НО!  Я поняла самое главное , избавление от  одной позиции из двух происходит  только по интуиции  и к НЕЙ обязательно привязан стоплосс!!Определение -утверждение   ближних поддержк и сопротивлений интуиция ЛИЧНАЯ!

Существуют момент , принять решение  закрыть все открытые позиции и это тоже верно!

=========================

Вот в цель 20 п , самый простой мартин ,простые цифры , коридор 20 п  иль ступеньками , все работает  , но! вручную по интуиции  ,по движению ,по  комбинации свечей и тд  интереснее и в плюс  так же)

эти мои картинки очень в прошлое , нашла в компе)

 

Скрытый текст

 

 

 

 

Скрытый текст

 

 

Привет, Мила!

Вкусняшки.....Да!!!!!!

Делаю.....не вкусняшки.......имбирь, чеснок, лимон и мёд.....зачётно получается......

Вкусняшки ...........домашнии так едят.....

А, по Фиберу.......сейчас главное.....чтобы не ниже 1.0940-ка уронили.....потом по лонгу пунктов 20-ть взять можно будет......

Постараются вывести  в 1.0970....дальше будут сопли жевать.....смотреть нужно куда повернут.....

Как-то так.......

Edited by Landwanderer

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
09.02.2020 в 17:56, MoneyProducer сказал:

 

Вот вот , опыт научил всегда ждать движения и туда и сюда))) так и торгую ) в любой момент жду разворот. Я с вами соглашусь что мы вернемся на 1.115 , весь вопрос когда . В понедельник вряд ли , а вот к 1 апреля вполне . Тут ведь от стратегии и горизонта инвестирования зависит многое, я вот неготов ждать 1.115 до 1 апреля тем более с такими грабительскими свопами. У меня ордер в среднем живет 7-15 мин.Процентов 75% на то что будет тестировать 1.09 в понедельник, ночь понедельника и утро покажет что буду делать . Вот как то так , без обид )))

 

Ну что друзья пробиваем 1.09? )) Почти отработал мой прогноз ?  Сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплеванный ))

  • Upvote 1

Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
-=Fantom=-

На недельном (зеленый канал) - ходу смело до 1,072.

на коричневом (месяц) - кидаем ложник и уходим в лучшем случае к концу года в район 1,2

судя по динамике , какая-то нудная тёрка получается.

 

Безымянный.png

 

На более мелком графике - предположение, что кинули ложник на дневке и Н4

планирую(планировался) -  отскок.

но кому-то надо глубжэ 

1.png

Edited by -=Fantom=-

Правда у каждого своя - истины нет

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer

На недельном (зеленый канал) - ходу смело до 1,072

 

То что вниз есть куда падать это никто не опровергает )) 1.088 - 1.084  надо сначала пробить 

Завтра Пауэл может доллар словесно подгнобить , поохать -поахать что мол сильно дорогой  и что надо что то с этим делать .  Этого хватит чтоб начали шорты косить 


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Landwanderer

Салюдо, Камарадаас!

 

Коротко:

нужен заход вниз, но не ниже 1.0895-1.0898.......

дальше, надеюсь, что поведут с целями...1.0930....1.0945-1.0950.....

1.0960-1.0970 - пока под вопросом.....

Зы: Мила!:rose::rose::rose:


Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Landwanderer

Картинко по Фиберу (Н1):

EURUSDH1.png

Edited by Landwanderer

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Fisht
07.02.2020 в 11:54, Loderuner сказал:

евробакс вниз, в районе 1.08 незакрытый геп, также с большой вероятностью 1.06

Что такое "не закрытый гэп"? 


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht
07.02.2020 в 20:19, MoneyProducer сказал:

1.088 это некот. рэперная цель , на ближ время (1-3 нед. ) мож. быть.

Не плохо! Респект! Скажи,а что такое "рэперная цель"?


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
22 минуты назад, Fisht сказал:

Не плохо! Респект! Скажи,а что такое "рэперная цель"?

 

У меня первый универ _ строительный, это из геодезии )) репер это точка от которой проводят нивелирование , когда дома строят они же ровно должны стоять )) . В данном случае я имел ввиду уровень на который стоит ориентироваться. 1.088 пробили , дальше по фэншую  надо бы ускорится  до 1.085(4). Европейцев нет на рынке , поэтому засушились на 1.087.


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...