Jump to content

Valgalla 2020 (1ROST)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Valgalla 2020

Номер ПАММ-счета: 457222

Управляющий: 1ROST

Дата открытия: 27.12.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1ROST

    29

  • lko315

    10

  • Nemesiss

    3

  • Protivnik

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет! Кратко о прошедшей неле.   КУ увеличил до 400$ Результат недели = +81,32%  За все время = +352,03% Место в рейтинге = 59

Всем привет) Кратко о прошедшей неделе. Эта неделя была 1-я в году и то новогодняя с перерывами больше суток. Рынок был "Тонкий" (волатильный и малоликвидный). В начале недели счет попал в глубокую пр

👆👆👆в верх в верх )))всем хорошего настроения ) 

Posted Images

1ROST

Всем привет. Оферту открыл. Пока сумма инвестиций на счете небольшая - оферту буду открывать только на выходных или когда нет открытых позиций (буду на форуме писать). 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Только сейчас заметил, что Заявки на ввод теперь исполняются согласно графику исполнения заявок, установленному самим ПАММ-управляющим. Поэтому оферта будет на постоянной основе, но пока с 1 роловером. 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

NY-2020-12.thumb.jpg.040dfa9315cef6b278e34d1953d90a73.jpg


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Всем Привет! Краткая информация по памм-счету:

  1. Ведется ручная торговля
  2. Агрессивный стиль торговли (высокий риск, высокая прибыль)
  3. Торговая система основана на Волнах Эллиотта
  4. Анализирую и торгую 15 пар + золото (видно будет их во вкладке торговля)

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

s-novym-godom-2019-krasochnye-kartinki-otkrytki-dushevnye-pozdravleniya-druzyam-i-blizkim_2.thumb.jpg.f829f56cd23b423c4c85004fee0d7f02.jpg


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Всем привет) Кратко о прошедшей неделе. Эта неделя была 1-я в году и то новогодняя с перерывами больше суток. Рынок был "Тонкий" (волатильный и малоликвидный). В начале недели счет попал в глубокую просадку, но к концу недели удалось не только выйти из нее, но и заработать прибыль)

Результат недели = +9,74%  
За все время = +9,74%

  • Upvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Привет Рост, удачного старта ;)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
1ROST
16 часов назад, TraderRoman сказал:

Привет Рост, удачного старта ;)


Привет) Спасибо! Взаимно :cowboy: 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Screenshot_19.thumb.png.54f5a662aaaea4083a76ae4a8e0c80aa.png

Всем привет. Доходность памма стала трехзначной и превысила 100%. 😎

Следующая цель = превысить доходность 1 000%. Кто со мной? 😉

Так же памм в рейтинге агрессивных счетов вышел уже на 76-е место. 

  • Upvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Всем привет! Текущая неделя стала очень результативной :1:
Появились первые инвесторы) В общем настрой хороший! Готов продолжать в том же духе 😉


Результат недели = +127,15%  
За все время = +149,30%

  • Upvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
lko315

Посмотрим ещё пару дней  и может проинвестируем ... с большими рисками торгуешь можно слить в течении часа все 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
1ROST
2 минуты назад, lko315 сказал:

Посмотрим ещё пару дней  и может проинвестируем ... с большими рисками торгуешь можно слить в течении часа все 


Сейчас памм торгуется в режиме разгона. НО стопы есть и все сразу не сольет. Максимум 50% и то не всегда. Чаще всего риск = 20-30% от депо. И чаще всего у меня есть открытые позы по разным парам, т.е.  если евро в покупку, то фунт в продажу, но тейк полученный по одной из пар покроет убыток и принесет прибыль. Т.к. разные пары торгуются, то и плече высокое.

 

  • Upvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
27.12.2019 в 22:48, 1ROST сказал:

Только сейчас заметил

 и какой интерес заходить раз в сутки, да еще, вероятнее всего, в неудобное (невыгодное!) время... вряд ли инвесторы выстроятся в очередь(((

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
1ROST
2 часа назад, Nemesiss сказал:

 и какой интерес заходить раз в сутки, да еще, вероятнее всего, в неудобное (невыгодное!) время... вряд ли инвесторы выстроятся в очередь(((


У меня встречный вопрос. А зачем заходить чаще чем раз в сутки? 

И почему в неудобное время?

Я наоборот выбрал оптимальное время для роловера. В это время рынок уже спокоен и если есть прибыль, то есть отличная возможность ее зафиксировать, а если к этому времени просадка, то можно и долиться (если это предусматривает ваша инвестиционная стратегия).  

А на счет инвесторы выстроятся в очередь или нет, я не знаю) Мое дело торговать и показывать результат. 😎 Пока оферта всего 20% пользуйтесь)


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
17 минут назад, 1ROST сказал:

Я наоборот выбрал оптимальное время для роловера

это вы выбрали для себя удобное время,   для инвестора оно м.б. другим, и уж во всяком случае у него должен быть выбор -

 

17 минут назад, 1ROST сказал:

А зачем заходить чаще чем раз в сутки?

- именно потому, что на счет заходят однажды))

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
1ROST
1 час назад, Nemesiss сказал:

это вы выбрали для себя удобное время,   для инвестора оно м.б. другим, и уж во всяком случае у него должен быть выбор


Любой ввод/вывод средств требует корректировки лотности по открытым позициям. Это лучше делать когда рынок спокоен и вряд ли произойдет резкое движение, поэтому я выбрал данное время рола.  

Так же если будет много ролов, то спред начнет съедать приличную часть прибыли! Поэтому 1 рол в сутки это оптимально на мой взгляд. Тем более если вы инвестируете не на 1 день, то время рола для вас должно быть не настолько важно.  


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
lko315

Ну попробуем с малого ))) верю что все получится )))  удачи нам ) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
lko315

Давай только аккуратно   Чтоб за день не уйти в огромные просадки ...потому что вывод у тебя раз в сутки ...)))мы доверяем тебя а ты думай теперь о нас всех... это ответственность!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
1ROST
1 час назад, lko315 сказал:

Давай только аккуратно   Чтоб за день не уйти в огромные просадки ...потому что вывод у тебя раз в сутки ...)))мы доверяем тебя а ты думай теперь о нас всех... это ответственность!


Памм агрессивный, поэтому рекомендую инвестировать такую сумму денег при которой вы сможете психологически перенести просадку в 30-50%. Просадки никто не любит, но торговля без них невозможна.  


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
lko315
21 минуту назад, 1ROST сказал:


Памм агрессивный, поэтому рекомендую инвестировать такую сумму денег при которой вы сможете психологически перенести просадку в 30-50%. Просадки никто не любит, но торговля без них невозможна.  

Я 50 не страшно ... вот на прошлой недели один управ сил 84 %и сегодня продолжил ... в итоге остаток 1.85 $с 1500)))  нет чтоб аккуратно приподнять снизив немного риски ) 

Link to post
Share on other sites
lko315

Так так так ... в верх только вверх 👆))) всем хорошего дня и отличного настроения )))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
1ROST

Всем привет. Я немного удивлен действиями некоторых инвесторов. Думаю по ходу разговора они поймут о ком я. Уже с ночи есть заявки на вывод или закрытие инвестиций. Я вот не понимаю. Зачем так заранее создавать подобные заявки? Делайте это как можно ближе к ролу! Вам же видно будет есть ли прибыль или просадка!! 

Если просадка, то зачем фиксировать убыток? Тем более все эти заявки на ввод были сделаны вчера!!! За 1 день много не заработаешь! Но можно нарваться на убыток по инвестиции. Я просто не понимаю таких инвесторов. Вроде по русски написал, что возможны просадки 30-50%. Если не готовы их пересиживать, то дождитесь просадки хоть 10-20% перед инвестированием или не инвестируйте!. Зачем же себе делать хуже? Если что-то непонятно, то всегда можно написать в техподдержку или мне в личку.   

С ув. Ростислав


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
lko315

 Я верю в тебя ... и мне кажется ты понимаешь ответственность  , что люди доверили тебе деньги и будешь действовать разумно ... выходи на связь , общайся с нами , держи в курсе советуй делись , а что от нас зависит то мы поддержим ... вместе мы сила 💪 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
1ROST
8 минут назад, lko315 сказал:

 Я верю в тебя ... и мне кажется ты понимаешь ответственность  , что люди доверили тебе деньги и будешь действовать разумно ... выходи на связь , общайся с нами , держи в курсе советуй делись , а что от нас зависит то мы поддержим ... вместе мы сила 💪 


Главное помни, что памм агрессивный и в начале я рекомендую выводить всю прибыль, пока не вернешь, что вложил в него, а потом уже выводить не все, а реинвестировать 30-50% от прибыли. Но это только мой совет. Пользоваться им или нет решай сам. 

  • Upvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...