Jump to content

Karpov (MoveUP)


Recommended Posts

MoveUP

Уважаемые друзья, всем привет! Опять порадовать нечем, результат недели -2,9 %.

Дежавю какое-то накатывает, никак вырваться из боковика не можем =/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MoveUP

    90

  • Sanich33

    5

  • Suhovey06

    2

  • Inception

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, всем привет!   ПАММ-счет Karpov (ex. MovingUP) назван в честь главного героя одноименного сериала “Карпов”. Герой сериала натворил немало плохих дел, но судьба подкинула ему шанс хот

Сейчас рынок не тот, что в 17-18 году, а инвесторы тем более! Бросайте эту тягомотину и жахните от души 😜

Я в курсе изменений расчетов рейтинга, изменений на площадке и на что они они нацелены (nothing personal, just business), но не поддерживаю их. Я понял, что в текущих реалиях консервативному трей

Posted Images

Hitronrav

Сейчас рынок не тот, что в 17-18 году, а инвесторы тем более! Бросайте эту тягомотину и жахните от души 😜

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Inception
11 часов назад, Hitronrav сказал:

Сейчас рынок не тот, что в 17-18 году, а инвесторы тем более! Бросайте эту тягомотину и жахните от души 😜

 

Зато не слил и капитал оборачивается.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
WALTECK

Здравствуйте УУ, это все тотальное невезение, или же ТС в корне не подходит для текущего рынка? Посещают мысли долиться, но уже делал так на прошлом счёте до последнего, который в итоге не выплыл, и теперь страшновато.

Edited by WALTECK
Link to post
Share on other sites
MoveUP

Всем привет! -2,35 %.

 

20 часов назад, WALTECK сказал:

Здравствуйте УУ, это все тотальное невезение, или же ТС в корне не подходит для текущего рынка? Посещают мысли долиться, но уже делал так на прошлом счёте до последнего, который в итоге не выплыл, и теперь страшновато.

 

Добрый день! Я склоняюсь к тотальному невезению и злому року, т.к рынок, в принципе, нормальный. Направления выбираются верно, сделки обиднейше "выносит по стопам".

 

Сам доливаться я планирую, но Вам пока не советую, пока не будет видно отчетливого разворота графика эквити.

 

 

Link to post
Share on other sites
Sanich33

Жахните пожалуйста, как советовал товарищ выше. Все что происходит было уже на предыдущем счете, а так хоть есть шанс, что может несказанно повезет перед НГ, а нет, так и не стоит мучаться.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
3 минуты назад, MoveUP сказал:

Добрый день! Я склоняюсь к тотальному невезению и злому року, т.к рынок, в принципе, нормальный. Направления выбираются верно, сделки обиднейше "выносит по стопам".

Я уже давненько слежу за Вашим счетом, и если честно, не понимаю Ваших намереней... Какие перспективы у Вашего ПАММа в плане инвестиций? Поделитесь мыслями, если не трудно... 

Link to post
Share on other sites
MoveUP

 

14 минут назад, Sanich33 сказал:

Жахните пожалуйста, как советовал товарищ выше. Все что происходит было уже на предыдущем счете, а так хоть есть шанс, что может несказанно повезет перед НГ, а нет, так и не стоит мучаться.

Добрый день! Жахать - это не в моем риск-профиле и стиле.

Мучиться или нет, уж позвольте решать мне.

 

 

6 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Я уже давненько слежу за Вашим счетом, и если честно, не понимаю Ваших намереней... Какие перспективы у Вашего ПАММа в плане инвестиций? Поделитесь мыслями, если не трудно... 

Добрый день! Спасибо за внимание.

Я работаю на валютном рынке уже около 10 лет, на фондовом - около 5 лет, видел разные фазы жизни рынка: рост, спад, флэт, взлеты и падения. Текущий рабочий отрезок, конечно, не выглядит впечатляющим, но мы живем, развиваемся, работаем и все должно получиться)

Отчетливо осознаю что при приложении должных усилий за периодами консолидации, стагнации следуют периоды успеха и роста.

 

P.S.: Никого не заманиваю, в моем случае "карты открыты", все условия озвучены и прозрачны, я всегда на связи.

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Спасибо за развернутый ответ! На данный момент, на данной площадке, "консерваторам"  не реально "бороться" с "жахальщиками" за инвестиции... ИМХО...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MoveUP
3 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

Спасибо за развернутый ответ! На данный момент, на данной площадке, "консерваторам"  не реально "бороться" с "жахальщиками" за инвестиции... ИМХО...

 

Я в курсе изменений расчетов рейтинга, изменений на площадке и на что они они нацелены (nothing personal, just business), но не поддерживаю их.

Я понял, что в текущих реалиях консервативному трейдеру в общем рейтинге ничего не светит, но всё равно стараюсь)

Помню, хорошие были времена когда на площадке в ТОП-е обосновывались проверенные временем, успешные счета) Я сам с прошлым счетом частенько в ТОП заскакивал, да и на 1-е место.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Inception
36 минут назад, MoveUP сказал:

 

Я в курсе изменений расчетов рейтинга, изменений на площадке и на что они они нацелены (nothing personal, just business), но не поддерживаю их.

Я понял, что в текущих реалиях консервативному трейдеру в общем рейтинге ничего не светит, но всё равно стараюсь)

Помню, хорошие были времена когда на площадке в ТОП-е обосновывались проверенные временем, успешные счета) Я сам с прошлым счетом частенько в ТОП заскакивал, да и на 1-е место.

 

Слабо верится, что при размещении вашего счета на первом месте в рейтинге, на него хлынет поток инвестиций.

 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
MoveUP

Уважаемые друзья, Всем привет!

 

Результаты работы по счету сами за себя говорят, что реализовать задуманные планы не получилось.

Не нужно никого обвинять, ни рынок, ни злой рок, нужно просто сделать должные выводы и работать, работать и работать дальше. 

 

Поздравляю всех с наступающими праздниками! Пусть все невзгоды останутся в прошлом году, а в Новый год мы все вместе шагнем за новыми достижениями, победами, радостями! Здоровья Вам и Вашим близким!

 

С уважением, Александр.

 

original.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...