Jump to content

Внесение изменений в регламентирующие документы


Djesiks

Recommended Posts

Sheikh
6 часов назад, Rihter сказал:

 

Да то древняя новость, было даже многостраничное обсуждение в ветке этой новости, Вы видимо пропустили это.

 

Древняя для тех, которые получают подобные письма очень давно.

Видимо, не умею пользоваться поиском по форуму, потому как подобных веток не нашёл.
 

6 часов назад, Rihter сказал:

Проблема решается очень просто - пока не торгуешь, надо вывести все деньги с торгового счёта, тогда и списаний не будет, ну а перед сделкой деньги можно завести на него снова с лицевого счета ЛК.

 

То есть с лицевого счёта списаний не происходит? Однако, в письме указано "с каждого из открытых торговых и лицевых счетов".
 

6 часов назад, Rihter сказал:

"ПАММ или ведомый счёт" - ведомых счетов тут нет вообще

 

Подразумевался механизм копирования сделок за вознаграждение, я перепутал его с ПАММ. Раньше на сайте Alpari был список таких трейдеров, сейчас найти его не смог.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rihter

    22

  • Djesiks

    10

  • GoodDeal

    9

  • SWOLFF

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Короче, я тоже думаю, что единственный адекватный выход для Компании - это полное удаление пункта 22.3 из текста Соглашения, а также для сохранения лица желательно выйти и извиниться перед клиент

Три разных формулировки об одном и том же. Что будет на самом деле?   КЛИЕНТСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ «Бездействующий и (или) Неактивный счет» — торговый счет Клиента Компании, по которому Клие

Тем, кто умеет читать юридические документы, пост с ответами админов не нужен. Все ответы есть в тексте Соглашения и только в нём. Текст Соглашения имеет более высокий приоритет по сравнению

Posted Images

Pirojoque Project
19 часов назад, Rihter сказал:

в случае отсутствия торговой активности в течение 6 месяцев ПАММ-счёт ликвидируется за бездействие

Поправлю: 100 дней без активности приводят к закрытию ПАММ-счёта и возврату средств на лицевой счёт (без каких-либо комиссий).

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rihter
03.04.2022 в 03:02, Sheikh сказал:

1. ... подобных веток не нашёл.
 

2. То есть с лицевого счёта списаний не происходит? Однако, в письме указано "с каждого из открытых торговых и лицевых счетов".

 

1. Нашёл поиском, вот эта бурная ветка.

2. Я не в курсе тонкостей и возможных изменений, это пусть админы уточнят при желании (всё ж таки два года уже прошло с момента обсуждения этой новости, что-то могло и измениться).

Вообще же, у меня есть счета с нулём средств, и ничего нигде не списывалось.

 

Насчёт 6 месяцев допустимой неактивности на ПАММах действительно ошибся, даже в 2014 году был указан допустимый срок в 100 дней (у меня тогдашний pdf-файл с регламентом сохранился) :)

Link to post
Share on other sites
Kirppy
03.04.2022 в 03:02, Sheikh сказал:


То есть с лицевого счёта списаний не происходит? Однако, в письме указано "с каждого из открытых торговых и лицевых счетов".
 

 

 

Здесь есть ответ на этот вопрос: 

"4. Ответ на вопрос по пункту 7.9 и 20.13: Списание возможно только с торгового счета с положительным балансом без торговой активности в течение 6-ти месяцев и более, т.е. положительный баланс и торговая НЕактивность должны единовременно наблюдаться на счете более 6-ти месяцев, не меньше. Если торговый счет без средств и без активности длительной, то списания из ЛК не будет вообще. Но такой счет может быть закрыт."

 

Но в пришедшем письме указаны и лицевые счета. Получается противоречие. Прошу администрацию прояснить в этот вопрос.

 

Edited by Kirppy
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
PrAct

Вопрос к модераторам. Возможно на него уже отвечали. Планируется ли введение функции закрытия торгового счёта?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...