Jump to content

Chance invest (MajorNY)


Recommended Posts

MajorNY
16.09.2021 в 19:25, Jun1or сказал:

Добрый день,УУ. Подскажите,пожалуйста, среднемесячная доходность запланирована ТС на каком примерно уровне? Просто такое ощущение,что чем выше доходность счёта, тем постепенно начинает снижаться среднемесячная доходность. Во всяком случае такая тенденция наблюдается,если посмотреть доходность вашего счёта по месяцам за последние 8-9 месяцев. И да, какого размера просадка наиболее хороша для входа в ваш счёт? Спасибо.

 

Добрый день.

Среднемесячная доходность на текущий момент снизилась по ряду причин: рынок и баланс счёта. Все таки стараюсь снижать риски по возможности для избежания разного рода просадок. Так спокойнее.

Согласен, где то привлекательность снижается, но не могу быть спокойным, когда вижу хорошую точку фиксации. Поэтому иногда фиксирую даже безубыток. По итогу: позже вижу, что мог бы быть стандартный плюс по этим позициям, но с большей просадкой. Как таковой профит будет достигнут в плане 10-30 процентов в месяц и низкопросадочной торговлей, я думаю в ближайшее время. Когда заходить в счёт? решать только Вам. Сам не приветствую эту стратегию, так как доходность других инвесторов в этом плане снижается, поэтому установлен лимит по времени внесения.  

Спасибо за конструктивный вопрос.

  • Upvote 5
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MajorNY

    81

  • Schrodinger

    62

  • Ravshan-fortuna

    33

  • yura 14

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день. Среднемесячная доходность на текущий момент снизилась по ряду причин: рынок и баланс счёта. Все таки стараюсь снижать риски по возможности для избежания разного рода просадок. Так сп

Красивая низкорискованная торговля. Удачи Управу.

Доброе утро, Уважаемы инвесторы. Может быть оно и не совсем доброе.     К сожалению просадку зафиксировал.. рисковать таким объемом счета не вижу смысла, хотя по стратегии можно оставаться в

Posted Images

Rinaldo

Красивая низкорискованная торговля. Удачи Управу.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Schrodinger
3 часа назад, Rinaldo сказал:

Красивая низкорискованная торговля. Удачи Управу.

Управляющий очень осторожный человек, и это глубоко обоснованно, ибо пословица "тише едешь - дальше будешь" обкатана столетиями.) И именно поэтому я ему доверяю свои деньги.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
NJF
23 часа назад, MajorNY сказал:

 

Добрый день.

Среднемесячная доходность на текущий момент снизилась по ряду причин: рынок и баланс счёта. Все таки стараюсь снижать риски по возможности для избежания разного рода просадок. Так спокойнее.

Согласен, где то привлекательность снижается, но не могу быть спокойным, когда вижу хорошую точку фиксации. Поэтому иногда фиксирую даже безубыток. По итогу: позже вижу, что мог бы быть стандартный плюс по этим позициям, но с большей просадкой. Как таковой профит будет достигнут в плане 10-30 процентов в месяц и низкопросадочной торговлей, я думаю в ближайшее время. Когда заходить в счёт? решать только Вам. Сам не приветствую эту стратегию, так как доходность других инвесторов в этом плане снижается, поэтому установлен лимит по времени внесения.  

Спасибо за конструктивный вопрос.

Мне тоже нравится низкорискованная торговля, пусть будет 2-3% за месяц но без высоких просадок и разрушение  инвестиций. Удачи УУ, так держать

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
aivengo8
18.06.2021 в 11:13, MajorNY сказал:

Добрый, 

Стратегия идентичная основному счету, разница может быть в проскальзываниях. Итог: иногда счета открывают и закрываются по-разному.

Но это происходит очень редко. Второй счёт открывался для разгрузки первого, поэтому там оферта более привлекательная. 

Здравствуйте. не могу понять до конца смысл второго счета. что такое разгрузка первого   счета и зачем она?

Link to post
Share on other sites
MajorNY
21 час назад, aivengo8 сказал:

Здравствуйте. не могу понять до конца смысл второго счета. что такое разгрузка первого   счета и зачем она?

Добрый день.

Дело в том, что у любого брокера есть максимальный лимит на сделку. Его превысить невозможно, но в форс мажорных обстоятельствах сделка просто не откроется. Поэтому частично разгружается первый счёт перетоком средств на второй. 

Так же как и ранее, рекомендую переодически фиксировать прибыль. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
NJF
7 часов назад, MajorNY сказал:

Добрый день.

Дело в том, что у любого брокера есть максимальный лимит на сделку. Его превысить невозможно, но в форс мажорных обстоятельствах сделка просто не откроется. Поэтому частично разгружается первый счёт перетоком средств на второй. 

Так же как и ранее, рекомендую переодически фиксировать прибыль. 

должны мы тогда переносить деньги туда?

(извините если я неправильно понял, я использую переводчик)

Edited by NJF
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MajorNY
16 часов назад, NJF сказал:

должны мы тогда переносить деньги туда?

(извините если я неправильно понял, я использую переводчик)

Трудно ответить.

Скажу так: основной счет мониторится практически на постоянной основе. Второй счёт по задумке отражение первого. Была пара ситуаций, когда были проскальзывания и счета провели разную торговлю.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Schrodinger

Доброго утра ув. коллеги и попутного тренда ув. управляющему.

Всем желаю удачной профитной недели!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MajorNY

Трудный день для торговли был. Рад, что закончился.

Продолжаем дальше.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Schrodinger
14 часов назад, MajorNY сказал:

Трудный день для торговли был. Рад, что закончился.

Продолжаем дальше.

Ув.MajorNY, вы достойно вышли в безубыток, респект.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
yura 14

У.У. подскажите пожалуйста, Вы участвуете или активно контролируете моменты резкого увеличения плеча, или все робот делает, а Вы всегда только наблюдаете? А потом корректируете, если считаете нужным параметры программы?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Rinaldo
30.09.2021 в 20:51, MajorNY сказал:

Трудный день для торговли был. Рад, что закончился.

Продолжаем дальше.

Как всегда аккуратно и безопасно!!!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MajorNY
02.10.2021 в 09:17, yura 14 сказал:

У.У. подскажите пожалуйста, Вы участвуете или активно контролируете моменты резкого увеличения плеча, или все робот делает, а Вы всегда только наблюдаете? А потом корректируете, если считаете нужным параметры программы?

 

У.И.

Контролирую, когда есть необходимость, когда знаю, что лучше подстраховать и есть на это причины. А так робот делает всё сам.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Schrodinger

Доброго утра коллеги, всем вам и нашему управляющему профитной недели!

Link to post
Share on other sites
kgf

Уважаемые господа инвесторы, хотел инвестировать, но по ошибке ввел не тот лицевой счет и теперь никак не могу его удалить. Подскажите, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Schrodinger
2 часа назад, kgf сказал:

Уважаемые господа инвесторы, хотел инвестировать, но по ошибке ввел не тот лицевой счет и теперь никак не могу его удалить. Подскажите, пожалуйста.

Обратитесь в СТП, они обычно быстро реагируют.

Link to post
Share on other sites
Schrodinger

Доброго всем утра коллеги и удачной торговой недели!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
yura 14

Из ямки выбрались тоже хорошо.

Link to post
Share on other sites
MajorNY

Добрый вечер. 

Впервые вижу такое сильное дневное движение. В течении дня выхода из сделки не наблюдалось. Буду смотреть удачного закрытия, если не сегодня, то в понедельник.

Link to post
Share on other sites
Ravshan-fortuna

Удачи в работе.

Link to post
Share on other sites
Neitralitet

такое в течение дня удачно не закрывается

с вашей то торговлей

Link to post
Share on other sites
Neitralitet
16 часов назад, MajorNY сказал:

Добрый вечер. 

Впервые вижу такое сильное дневное движение. В течении дня выхода из сделки не наблюдалось. Буду смотреть удачного закрытия, если не сегодня, то в понедельник.

А я видел

и даже в этом году

Хватит уже лапшу на уши вешать

Link to post
Share on other sites
ecolog

Доброго дня. Ждём кочергу в понедельник? 

Link to post
Share on other sites
Schrodinger
15 часов назад, ecolog сказал:

Доброго дня. Ждём кочергу в понедельник? 

Не будем каркать, коллега.

Доброго всем утра уважаемые.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...