Jump to content

Пользуйтесь железнодорожным транспортом


Pensioneer

Recommended Posts

Pensioneer

Специально для инвесторов, которые не желают летать на самолетах и ракетах, предлагаю свой железнодорожный ПАММ.

Железнодорожный транспорт является одним из самых безопасных в мире. А уж поезд на неторопливой паровозной тяге внушает полное доверие. 

Мой Parovozik  готов предоставить всем желающим комфортабельные условия для путешествия в волшебную страну Эльдорадо.

Сегодня Паровозику исполнилось 2 месяца. Итоги торговли за этот период подведу в ближайшее время, а пока предлагаю инвесторам приобрести билеты по сходной цене на выгодных условиях.

Почитать историю Паровозика можно в этой ветке.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    41

  • Karelia_invest

    4

  • Kvimta

    2

  • aka White Rabbit

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Утром определяю с какой вероятностью цена пойдет сегодня вверх или вниз. В какую сторону вероятность выше, в эту сторону в этот день и торгую. 2. Жду сигнала на открытие сделки в выбранном нап

Итак, закончилась торговая неделя. Да, да, для Паровозика торговая неделя закончилась. Один пассажир забрал все свои деньги и отправился прямиком в крутой ресторан, обмыть первую прибыль на Паровозике

Вот и еще одна неделя подошла к концу.  Данный пассажир вернулся. Причем он оказался моим давним инвестором. Так как он получил убыток на моих предыдущих ПАММ счетах, то я начислил ему полагающ

Posted Images

Pensioneer

Торговля ведётся на нескольких валютных парах. Основной временной интервал для принятия решения об открытии сделки - дневной. То есть использую дневные свечи для построения уровней. В торговой стратегии используется собственная методика оценки перспективы движения цены валютной пары. Использую три индикатора плюс накопленный опыт торговли. Первоначальное используемые плечо 10-15, в дальнейшем, при сопровождении сделки, плечо может быть увеличено. Тейк профит выставляется сразу после открытия сделки. Так как он небольшого размера, то сделка с высокой вероятностью закрывается в прибыль в течении одного торгового дня. 

План прибыли за день 1%, сколько будет получаться за месяц можно увидеть на истории.

Вознаграждение управляющего начинается от 40%, с ростом баланса инвестиционного счета вознаграждение уменьшается.

Покупайте билеты, а я постараюсь обеспечить вам захватывающее путешествие.

Счастливого пути!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Два месяца Паровозику - два пассажира следуют вместе с ним.

А вот итоги двух месяцев торговли.

2020-01-23_20-11-18.png.62aec3065b7119a46b8a8f6604c0bc1b.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Итак, закончилась торговая неделя. Да, да, для Паровозика торговая неделя закончилась. Один пассажир забрал все свои деньги и отправился прямиком в крутой ресторан, обмыть первую прибыль на Паровозике. Таким образом, в данный момент остался один пассажир. Самый первый и надеюсь, что долгосрочный. Второго пассажира, погулявшего, отдохнувшего, ждем на следующей неделе. 

Решил в конце каждой недели размещать небольшой отчет. 

На этой неделе торговалось 5 сделок. Все закрылись по тейку. Была одна инвестиция при закрытых позициях и две при открытых. На данном счете стоит проверенный временем корректировщик, написанный специально для меня. Я пользуюсь им уже несколько лет. Но раньше я торговал только EUEUSD, а в этот раз были другие валютные пары. Корректировщик позиций отработал как положено, по алгоритму. В общем, еще раз спасибо этому программисту (Ugar68). 

Был вывод средств при закрытых позициях и выплата вознаграждения управляющему. По всем заявкам пришли смс оповещения. Об исполнении заявок на ввод/вывод, открытии корректирующих позиций и срабатывании тейков я был проинформирован пуш-оповещением. В общем, работа ПАММ счета с инвесторам прошла тестирование без замечаний. Паровозик готов к наплытию пассажиров. Да, ночные ролловеры я закрыл, чтобы не просыпаться от вала СМС по поводу ввода средств инвесторами.

За неделю заработал +6,01%. 

Буду благодарен инвестору, если он напишет сколько в процентах успел заработать.

А теперь обещанная графика.

 

image.png.5bcbfc4fbecb0a252399a0f7fc70baf3.png

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
aka White Rabbit
24.01.2020 в 22:43, Pensioneer сказал:

image.png.5bcbfc4fbecb0a252399a0f7fc70baf3.png

А мне понравился Ваш ход с гистограммой. Позаимствую его у Вас на безвозмездной основе)

Edited by aka White Rabbit

TopMaster! Рынок вынудил меня бросить тебе вызов! Честное слово: я не хотел!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Вот и еще одна неделя подошла к концу. 

24.01.2020 в 18:43, Pensioneer сказал:

Второго пассажира, погулявшего, отдохнувшего, ждем на следующей неделе. 

Данный пассажир вернулся. Причем он оказался моим давним инвестором. Так как он получил убыток на моих предыдущих ПАММ счетах, то я начислил ему полагающийся бонус. 

На этой неделе торговалось 5 сделок. 4 сделки закрылись по тейку, пятничная сделка не дошла до тейка 0,1 пункта. Затем цена развернулаь и бодро рванула в противоположную сторону. Бывает. Рассчитываю на то, что после столь мощного движения в понедельник будет откат. На этом и буду строить дальнейшую тактику торговли. Текущая просадка снизила показатели доходности ПАММ счета, но сделка еще не закрыта, так что возможен быстрый подъем доходности.

А теперь небольшие итоги.

image.png.a3dd0b931db28f790274fed5d2b24e9f.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
1ROST
02.02.2020 в 20:19, Pensioneer сказал:

А теперь небольшие итоги.

Добрый день. График по неделям сами строили или воспользовались каким-то сервисом? 

 

Edited by Capman
п.13

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Сам. Эксель.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Закончилась первая неделя февраля. На этой неделе торговалось 4 сделки. Закрыли с хорошим профитом сделку ушедшую в просадку в конце прошлой недели. Вторая сделка также ушла в просадку, но и ее на следующий день закрыли с профитом. Третья сделка не принесла сюрпризов. А вот четвертая после вечерних новостей в пятницу пошла в минус. Правда, под конец дня немного отыграла вверх. Посмотрим на начало понедельника, рассчитываю, что рабочая пара будет идти в нужном нам направлении.

Несмотря на все коллизии, неделя оказалась самой прибыльной за всю историю ПАММа.

image.png.05a459445cd282483a9685b621626f59.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Закончилась вторая неделя февраля. На этой неделе торговалось 5 сделок. В понедельник успешно закрыли сделку, которая была открыта в пятницу прошлой недели. Вторник, среда и четверг не принесли сюрпризов, все прошло по плану. Сделка в пятницу ушла в небольшую просадку и пришлось оставить ее на понедельник. Неделя оказалась третья по доходности за всю историю счета и вторая в 2020 году. 

image.png.52e68e84d042628ec771ecc652df3be6.png

 

Link to post
Share on other sites
x-man

Вам бы книги писать. Читаю прям как рассказ какой-то ))))

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Разбогатею на форексе, буду мемуары писать. :)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Закончилась третья неделя февраля. На этой неделе было 4 сделки. 

Во вторник профитом завершилась сделка, которая была открыта в прошлую пятницу. И вообще, четвертую пятницу подряд сделка открытая утром, не успевает закрыться в течении дня и переносится на следующую неделю. 

В среду и четверг сделки закрылись в течение дня.

Сделка в пятницу ушла в небольшую просадку и оставлена на понедельник.

По доходности текущая неделя третья в этом месяце.

image.png.9228182a978d7d7ebcf94813b2042020.png

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Не в ту ветку поместил подведение итогов за 3 месяца.

 

image.png.9c7b72d47565360fb921628d095d5e63.png

В общем, вот так получилось.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Закончилась последняя неделя февраля. Неделю отторговал с небольшим минусом. Из всех убыточных недель, на этой неделе самый маленький минус.

На этой неделе торговалось 5 сделок. В понедельник закрылась профитом сделка, открытая в пятницу. Во вторник сделка закрылась по тейку через 10 минут после открытия. В среду взяли профит к обеду, а в четверг за полтора часа.

В пятницу сразу после открытия сделка ушла в минус и к концу дня этот минус перекрыл весь профит, заработанный за неделю. Сделка осталась незакрытой. Закрою в понедельник.

image.png.48c82848d6afa7832c3ff186fac7057f.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Закончилась пятнадцатая, юбилейная неделя Паровозика. Эта неделя оказалась самой успешной за всю история ПАММ счета. Торговалось аж 6 сделок. Тоже своеобразный рекорд. 

Основную прибыль дала сделка, оставшаяся открытой с прошлой пятницы и закрытая в понедельник утром большим профитом. Так как сделка закрылась рано утром, то я дождался еще одного сигнала и открыл вторую сделку. И вторая сделка закрылась профитом. Вторник, среда и четверг принесли ожидаемый профит. Ну и пятница порадовала, наконец-то было разрушено заклятие пятницы, когда пять последних дней недели подряд не могли закончиться тейком и сделки переносились на понедельник. Сегодня все не так, на выходные уходим без открытых позиций. 

В общем, господа инвесторы, покупайте билеты на наш Паровозик, это не экспресс, быстро не помчим. Но машинист в моем лице сделает все возможное, чтобы довезти вас до страны Эльдорадо.

А теперь картинка. Нет, не Паровоз, Паровозы в другой ветке.

 

image.png.8956e1a713ed33a7adf999c1b73fa208.png

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Pensioneer

Закончилась шестнадцатая неделя Паровозика. Эта неделя оказалась вторая по доходности в феврале. На этой неделе торговалось 5 сделок. Неделя выдалась очень волатильной. В понедельник, сразу после открытия сделки цена ушла в минус более чем на 300 пунктов, затем развернулась и закрыла сделку по тейку. Во вторник цена ушла в минус более,чем на 100 пунктов, но затем развернулась. В среду была открыта дополнительная сделка и обе сделки закрылись по тейку. Такая же история повторилась в четверг. Цена ушла в минус на 270 пунктов, но затем развернулась. В пятницу была открыта дополнительная сделка и обе сделки закрылись по тейку. Как видите, торговая система оказалась готова к столь значительному увеличению волатильности рынка. 

 

image.png.6e99bdf79d532f19d0706696c7069921.png

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
12 часов назад, Pensioneer сказал:

Закончилась шестнадцатая неделя Паровозика. Эта неделя оказалась вторая по доходности в феврале.

 

Наверно, всё-таки в марте.

 

12 часов назад, Pensioneer сказал:

Как видите, торговая система оказалась готова к столь значительному увеличению волатильности рынка. 

 

 

Можно только порадоваться за вас. Хороший паровоз сконструировали, надёжный.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
2 минуты назад, Hitronrav сказал:

Наверно, всё-таки в марте.

Ну да, ошибся. Спасибо, что поправили.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Закончилась очередная торговая неделя. Вот так, благодаря техническому прогрессу, специально для инвесторов Паровозика уикэнд на этой неделе увеличился на один день.

На текущей неделе торговалось 5 сделок. Все сделки закрылись по тейку. Сделка в среду продлилась 5 часов, остальные сделки закрылись в течение часа. По доходности минувшая неделя была третьей за март. Но именно такой уровень доходности и планировался мною первоначально. 

А теперь слайды.

 

image.png.a8b877423ebb1d7bcb59730dcabac3d3.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Паровозику исполнилось 4 месяца. Доходность каждого следующего месяца выше предыдущего.

 

image.png.4e21f6a4c96ee7fff5ba78bd0c3e0a21.png

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Полковник, приветствую! Не лучше ли столбцы с положительной доходностью отображать, например, зеленым цветом, а с отрицательной - красным? Смотрелось бы намного информативнее.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Не разобрался как это сделать. Надо заняться.

Я лучше не буду больше отрицательные столбцы делать. 😄

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Двойной клик мыши по нужному столбцу. После того, как он выделится (по 4-м углам появятся маркеры), щелкнуть правой кнопкой мыши. Выскочит меню, в котором выбираем пункт Формат точки данных. Выбираем пункт Заливка, Сплошная заливка. После чего можем выбрать любой понравившийся цвет и рисунок. Попробуйте, ничего сложного нет, но зато графики будут намного информативней.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
20.03.2020 в 15:39, Karelia_invest сказал:

Полковник, приветствую! Не лучше ли столбцы с положительной доходностью отображать, например, зеленым цветом, а с отрицательной - красным? Смотрелось бы намного информативнее.

Вот так?

image.png.43dc3daef415f19699e5d2f77a5d322a.png

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...