Jump to content

Форс-мажоры.


Recommended Posts

INgame

 Привет форумчане.😉 Дело в том что я недавно вернулся на форекс и планирую открыть памм, но будучи прагматичным трейдером хотелось бы сначала узнать о подводных камнях присутствующих на этом рынке. Давайте обсудим в этой ветке какие форс-мажоры могут нас ожидать на рынке форекс. Если есть скрины , прошу в студию. 

Edited by INgame
Link to post
Share on other sites
2AM

Кто первый раз хочет открыть памм-счет, то необходимо понимать, что процесс торговли (механизм работы) у памм-счета другой, чем на обычном торговом счете. График доходности совсем по другому принципу выстраивается, по сравнению с обычным счетом. На памм-счете на сделки влияют вводы, выводы средств инвесторами, особенно при вводе средств инвесторами на плавающих просадках это влияние неприятно, средства самого управляющего из-за этого начинают уменьшаться (при этом КУ не уменьшается, там как был 300$, так и останется), чего не происходит на обычном счете. Необходимо постоянно корректировать сделки (регулировать лотность, добавить, уменьшить, закрыть некоторые ордера с прибылью, убытком) при вводе, выводе инвесторами.

Edited by 2AM
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
INgame

Да, я в эту систему буду вникать, но в этой ветке меня интересуют вопросы форс-мажорных обстоятельств, влияющих  на торговлю.

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
4 часа назад, INgame сказал:

Давайте обсудим в этой ветке какие форс-мажоры могут нас ожидать на рынке форекс.

По моему вопрос некорректен. Рынок - это сплошной форс-мажор. Большинство трейдеров годами безуспешно ищут хоть какие нибудь работающие закономерности в рынке, а Вы спрашиваете, какие могут быть непредсказуемые события. Здесь все события предсказуемые только с некоторой долей вероятности, и вероятность работает против трейдеров с маленькими депозитами и большими плечами.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...