Jump to content

Nordost-pamm (Nordost)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Nordost-pamm

Номер ПАММ-счета: 459581

Управляющий: Nordost

Дата открытия: 03.02.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Nikolay33

Здравствуйте! Не могли бы вы рассказать о своей методики торговли? 

Link to post
Share on other sites
Nordost

Приветствую!

На данном счете торговля ручная по мажорным парам, для входа уровни- пробои отбои. Мартингейл нет,стоп-лосс есть. Риски снижаю, сейчас 2-6 на сделку.

Link to post
Share on other sites
Nordost

Была допущена грубая ошибка в оценке ситуации, которая усугубилась моим решением- жахнуть на всю европу  )   выводы делаются

Link to post
Share on other sites
Nikolay33

Ваши стоплост составляет 10% от суммы депозита?

Link to post
Share on other sites
Nordost

Вчера торговля была остановлена в 14 30, в 15 я ускорил заявки на вывод.  Во вкладке доходность, доходность за сегодня - показан убыток от депозита суток.  На данном счете допускаю 2-6% убытка в день. Вчера было получено 2 лосса подряд

Link to post
Share on other sites
Nikolay33

Понял, спасибо за ваше общение с инвесторами! Ещё вопрос почему вы не сделаете декларацию?? В некоторых памм счётах видел их, мое мнение инвесторы более положительно смотрят на счёт если есть декларация.

Link to post
Share on other sites
Nordost

Ну, не стоит верить на 51%  тому что говорит управ)-в математике есть абсолютное утверждение-исключение из правил )) 

 

Декларация- вещь хорошая, но в данном виде- ни о чем -  извиняюсь...  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
valentin64

Уу, здравствуйте, из-за чего просадки?

Link to post
Share on other sites
Nordost

Влетел на нескольких парах. Все закрыл.

Link to post
Share on other sites
Nordost

если кому-то будет интересно: решил сыграть ночью по новостям кенгуру, ожидал одно - получил все  

Link to post
Share on other sites
Nordost

мы, наконец-то, в среднесрочной сделке, есть стоп и цель

Link to post
Share on other sites
Nordost

в пятницу скинули неуверенных медведей, и нас могли   но мы снова впереди, на лихом коне ))

Link to post
Share on other sites
Nordost
16.02.2020 в 16:03, Nordost сказал:

Ну, не стоит верить на 51%  тому что говорит управ)-в математике есть абсолютное утверждение-исключение из правил )) 

 

Декларация- вещь хорошая, но в данном виде- ни о чем -  извиняюсь...  

Декларация.. ее надо не заполнять а подписывать   например,  решил кто-то открыть публичный памм, для привлечения инвесторов-подпись, что ты согласен: что бы ты(управ)не делал, не предпринимал с плечем 2000 и выше - сегодня твои действия будут ограничены автоматически при достижении убытка более 5% от депо за сутки.   Ввод и вывод  денег ,соответственно, нужно допустить раз в сутки( в 1или 2 ночи,не принципиально) но в одно и тоже время   и счет убытка-прибыль вести  относительно исходной точки баланса.  

Сейчас в стране есть сейф у мэра Cахалина, 2 у мэра Kрасноярска , несколько у берегов Хабаровска( орел и решка) и конечно в  Москве.

Привлечь молодых парней из Алма-Аты, здоровых и из состоятельных семей- это конечно хороший ход    но разве не лучше  аккумулировать все свободные финансы в одном месте?

Я считаю что сейчас компания Альпари -лучшая, а главное- единственная в роде привлечения средств в памм счета в восточном регионе планеты.

Но что сейчас действительно происходит со вложениями инвесторов?(людей далеких от финансовых рынков и понятий этого мира)

А все просто- это очень похоже на 90-е года  - все что можешь покажи, а мы всем рискнем - типо да

Посмотрим  пример: у меня есть на сутки очень большие средства, из них я могу часть прогулять (скажем так)  но если бы была возможность рискнуть,(с гарантией от Альпари-потерять максимум 5% от заведенных средств в сутки) то, возможно я бы кинул денег в оборот, зная что больше чем 5% от суммы я не потеряю.

Если ограничить убытки автоматически- эти деньги легко вольются в компанию, а влившись однажды...

 

Вообще, сократить риски на памм-счетах(и привлечь серьезные деньги) это не значит отказаться от обычных,частных профи, которые на своих счетах как и раньше могут творить свои варфоломеевские игры

ну и последнее : есть гарантия потери 5% капитала в сутки- считай все под контролем у инвестора,

если компания дает гарантию -это одно    если независимый управляющий- другое

 

р.с.  не хочу ни с кем спорить и пререкаться, это всего лишь частное мнение

Link to post
Share on other sites
kreatkefir

Здравствуйте УУ! Будет ли открыт ПАММ в ближайшее время для инвестиций? 

Link to post
Share on other sites
Nordost

Приветствую!

Дело в том что все мои памм-счета сливаются до 3-х месяцев, но вижу вы человек рисковый поэтому для вас могу открыть ))

 

Link to post
Share on other sites
Nordost

Для инвесторов данного памм-счета! мы, агрессивно, в 1-й долгосрочной и 2-х среднесрочных сделках(поэтому колбасит) 

Общий стоп(на все сделки) от сегодняшних цифер, на сегодня - 70%      думаю, на след неделе стоп сократится в разы    или нет )))

 

Link to post
Share on other sites
Nordost

Сегодняшние гэпы и последовавшие ночные дикие скачки спутали все карты и сделки прошлой недели пришлось закрыть.

Link to post
Share on other sites
Nordost

если кого-то беспокоит куда мы летим, то отвечу: мы планируем к стопу, проверить его прочность, вдруг он не такой как надо )) 

Link to post
Share on other sites
Nordost

инвесторы пошли пугливые: сидим в просадке- все хорошо, выходим и жахаем на прибыль( с комент что стопы есть и все ок-убегают)) )

Link to post
Share on other sites
Jorjio666

Здравствуйте,надо попробовать.Риски те же?

Link to post
Share on other sites
Nordost

риски сейчас высокие, если вы о 2-6% , но стопы есть всегда, варьирую от точек входа и сигнала.

Link to post
Share on other sites
Nordost

сегодня была хорошая позиция и я решил жахнуть, но европа  не умеет торговать , видимо короновирус сказывается, я же не могу им всем свои мозги поставить  )))   

Link to post
Share on other sites
Nordost

мужественным бойцам невидимого фронта )    : 

в связи  что жахи с коротким стопом не приносят нам дивидендов  и что есть желание дать долгосрочную жизнь данному памм-счету, я решил:

сократить общий стоп для внутридневных сделок   <10 % от депо суток(остаются в игре долгосрочные сделки малым лотом, которые не будут существенно влиять на дневной расклад) на постоянной основе

Link to post
Share on other sites
Nordost

***Запрещено гарантировать доходность***

Скрытый текст

на след неделе поднимемся -чуйка ))

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...