Jump to content

Handly_usd (DANSAN)


Recommended Posts

  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DANSAN

    272

  • Nemesiss

    38

  • yura 14

    37

  • c5nsgqjg

    37

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, не так.  Инвесторы ожидают профессионального управления,  а именно -  способности управляющего  своевременно реагировать на изменение  направления трендов цен на активы,  грамотного распределения

На сегодня торговля на этом счете закончена. Ролловеры открыты. Всех с профитом!

Почитал комменты и решил отписаться. Ничего страшного не случилось. Просели, обидно, но я не раз писал, что вкладывать нужно столько, сколько не жалко потерять. Работа над выходом из просадки ведётся.

Posted Images

Trader-San
2 часа назад, Technicalman сказал:

УУ Вы сами разрабатывали Вашу торговую систему ?

да там особо разрабатывать то и нечего. определяет тренд на золоте и каждый день с 6 до 7 открывается в этом направлении.Если пошло в его сторону, то забирает 2 %, если пошло не в его сторону то пересиживает или усредняется. Откройте график золота и  вкладку икп. Все видно достаточно четко. дело не в том, что он сам разрабатывал систему или не сам. Дело в опыте. Я бы по такой системе торговать не смог.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Technicalman
6 часов назад, Trader-San сказал:

да там особо разрабатывать то и нечего. определяет тренд на золоте и каждый день с 6 до 7 открывается в этом направлении.Если пошло в его сторону, то забирает 2 %, если пошло не в его сторону то пересиживает или усредняется. Откройте график золота и  вкладку икп. Все видно достаточно четко. дело не в том, что он сам разрабатывал систему или не сам. Дело в опыте. Я бы по такой системе торговать не смог.

По такой системе торгуют несколько человек , называют ее тайминговой .Если сами разрабатывали ,то правила у Всех разные , если нет ,то должны быть одинаковые. Опыт на Форексе может быть только один, тестирование закономерностей ,

на их основе правила и строгое следование им.

 

 

 

Edited by Technicalman
Link to post
Share on other sites
DANSAN

Я не привык следовать чужим советам, использовать роботов, поэтому сам и только сам

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
DANSAN
9 часов назад, Trader-San сказал:

да там особо разрабатывать то и нечего. определяет тренд на золоте и каждый день с 6 до 7 открывается в этом направлении.Если пошло в его сторону, то забирает 2 %, если пошло не в его сторону то пересиживает или усредняется. Откройте график золота и  вкладку икп. Все видно достаточно четко. дело не в том, что он сам разрабатывал систему или не сам. Дело в опыте. Я бы по такой системе торговать не смог.

если бы всё было так просто

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Trader-San
1 час назад, DANSAN сказал:

если бы всё было так просто

Я не претендую на истину 😃  Просто сделал такие выводы из открытых данных.

Link to post
Share on other sites
DANSAN

На сегодня торговля закончена. Ролловеры открыты. 

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Нови4ок

Спасибо !

Link to post
Share on other sites
Tisani

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Oleg08282

спасибо

Link to post
Share on other sites
Евген.

Здравствуйте. Как происходит отчисление вознаграждения вам? В конце месяца, каждый день, или?

Link to post
Share on other sites
DANSAN
1 час назад, Евген. сказал:

Здравствуйте. Как происходит отчисление вознаграждения вам? В конце месяца, каждый день, или?

Здравствуйте! Через месяц с даты ввода вами средств либо при закрытии вами инвест. счета

Link to post
Share on other sites
Можно_мне_денежек_чуток

Добрый день, а не подскажете, как рассчитывается доходность которая отображается как главный показатель памм. Логично было бы предположить, что по торговому результату... но глядя на дневное изменение с 1400% до 1320% у меня цифры как то не сходятся...

Link to post
Share on other sites
DANSAN
22 минуты назад, Можно_мне_денежек_чуток сказал:

Добрый день, а не подскажете, как рассчитывается доходность которая отображается как главный показатель памм. Логично было бы предположить, что по торговому результату... но глядя на дневное изменение с 1400% до 1320% у меня цифры как то не сходятся...

Отсчёт идет с начала торговли. Т.е. если бы вы инвестировали в момент открытия счета 100$, то, когда доходность составила 1400%, у вас было бы на счету 1500$ 

Link to post
Share on other sites
Можно_мне_денежек_чуток

Спасибо, вроде понятно. А она считается уже с вознаграждением управляющего ?

Link to post
Share on other sites
DANSAN

да, это итоговый результат

Edited by DANSAN
Link to post
Share on other sites
BUGATTI
30 минут назад, DANSAN сказал:

да, это итоговый результат

 

Доходность считается без учета вознаграждения управляющего.

Вы либо вводите инвестора в заблуждение, либо друг друга не поняли.

Link to post
Share on other sites
hosein hasanpour

Manager,i feel since you opened your second account, you will not be able to handle this account properly

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
DANSAN

На сегодня торговля закончена. Ролловеры открыты. Всех с профитом! 

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
DANSAN
2 часа назад, hosein hasanpour сказал:

Manager,i feel since you opened your second account, you will not be able to handle this account properly

Почему вы так думаете? 

Link to post
Share on other sites
DANSAN

На сегодня торговля на основном счете закончена. Ролловеры открыты

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
yura 14

Уважаемый управляющий, чем Вы можете объяснить успешную торговлю на этом счете по сравнению с вашими предыдущими счетами?

И готовы ли Вы к смене тренда, а она может быть или неожиданно резкой, или плавной, но затяжной?

.,

Link to post
Share on other sites
DANSAN
9 часов назад, yura 14 сказал:

Уважаемый управляющий, чем Вы можете объяснить успешную торговлю на этом счете по сравнению с вашими предыдущими счетами?

Взрослением) А если серьезно, то внесены корректировки в торговую систему

9 часов назад, yura 14 сказал:

 готовы ли Вы к смене тренда, а она может быть или неожиданно резкой, или плавной, но затяжной?

Ко всему готовым быть нельзя, но система предусматривает не только торговлю на растущем золоте, но и на его коррекциях, а также есть и валюты

Link to post
Share on other sites
ivansudman

Ускорьте пожалуйста доливку на 4367588.

Link to post
Share on other sites
DANSAN
3 минуты назад, ivansudman сказал:

Ускорьте пожалуйста доливку на 4367588.

уже. исполнение в 09:00 ч.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...