Jump to content

DRIVE1 (AGD)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: DRIVE1

Номер ПАММ-счета: 461124

Управляющий: AGD

Дата открытия: 26.02.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
AGD

ПАММ-счет относится к счетам с агрессивной торговлей. Работа ведется в смешанном(полуавтоматическом) режиме. Сделки будут открываться достаточно редко, большим лотом, с коротким ТР и SL.

Link to post
Share on other sites
AGD

Добрый день уважаемые инвесторы.

Так как на данном ПАММ-счете еще не было сделок, а инвесторы уже появились (спасибо большое за доверие), введу немного конкретики и расскажу подробнее о ТС, по которой буду работать здесь.

Работа ведется на мажорах. Для открытия сделки должно совпасть несколько критериев. На практике, на некоторых парах сделка открывается раз в 2-3 месяца, поэтому не удивляйтесь если иногда в течении 1-2 недель не будет открыто ни одной сделки.

На первых этапах риск на сделку, а также уровень ТР 28-33%.  Согласно ТС при неудачных сделках последующие будут открываться с увеличением начального лота. 

Я вполне понимаю, что могу за пару неудачных сделок свести баланс к нулю и соответственно готов открыть следующий счет, чтобы нивелировать потери на этом и войти в прибыль. Если это произойдет, то все инвесторы потерявшие средства на этом счете получат соответствующие бонусы на следующем. Поэтому вкладывая деньги сюда будьте готовы идти до положительного результата в вашем кошельке.

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
AGD

Очень сильные движения на рынке привели к довольно быстрому снижению баланса. В ближайшее время будет открыт следующий счет данной серии  DRIVE. Инвесторы потерявшие средства, при желании дополнительного инвестирования в следующий ПАММ счет данной серии, получат бонусы соответственно потерянной суммы. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...