Jump to content

Fox Capital (Gray Fox777)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Fox Capital

Номер ПАММ-счета: 461221

Управляющий: Gray Fox777

Дата открытия: 27.02.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Доброго времени суток, господа инвесторы. Скажу вам сразу - вам несказанно повезло, что вы нашли именно мой счет, поскольку я готов вам дать заверение, что ни один другой ПАММ счет у Альпари не имеет более ответственного управляющего чем я. Я раньше был ПАММ инвестором и также, как вы инвестировал в управляющих, но знаете, что мне всегда не хватало? Более ответственного подхода. Здесь есть много консервативных, но еще больше агрессивных счетов, которые сольются не доживая и года, но пока я сам не нашел того управляющего, который мог соответствовать моим требованиям. Потому мне и пришла отличная мысль. Стать именно таким управляющим, который максимально даст все карты своим инвесторам.

 

***Удалено***

 

2. Прежде чем инвестировать в мой счет, я хочу обратить ваше внимание на мою декларацию. Плечо у меня стоит 1:100, чтобы находиться в более безопасной для депозита зоне, а счет мой будет на первый год консервативным с доходностью приблизительно равной 5%, а для инвестора после уплаты оферты 2,5% в месяц. Главной задачей для меня, как управляющего является прохождение годовой отчетности. И хоть я могу вас заверить, что я имею опыт и прибыльную статистику, но это будет только на словах, а таблицу в экселе я могу вам просто нарисовать. Потому я ориентируюсь в первом году на выживание на рынке, а уже потом максимизация прибыли. Пока на данный момент я буду вести счет консервативно и с заданной доходностью. Я буду делать все возможное, чтобы закрывать каждый месяц в 5%, но первоочередно конечно же я делаю ориентир на годовой процент доходности в от 30-50% для инвесторов. Если же, случится так, что я нарушу свою декларацию, то это будет знаком на то, что ваше доверие ко мне подорвано и лучше вывести ваши деньги. Максимальная просадка у  меня может возникнуть до 30%.. Нарушил - вывели деньги, я подвел вас.

 

3. Частота торговли. Исходя из соображений безопасности я буду открывать сделки очень тщательно, а потому каждый день они открываться не будут. В месяц я могу заключить от силы от 3-10 сделок. Если я не вхожу, то значит нет условий для входа.

 

4. Менеджмент. Риск менеджмент аналогично, не уверен, не вхожу, а риск на стоп лосс составляет от 1-3%. Мани менеджмент 1:2 минимум. Тайм менеджмент - Торгую только в Европейскую и Американскую сессию. 

 

5. Мартингейл, усреднение и прочие сливные маневры не использую.

 

6. Торговая стратегия 

У меня их две. Одна основывается на прайс экшн, другая используется с индикатором Боллинджера, но соновной фундаментальный аспект в двух стратегиях аналогичен, просто иногда мне для подтверждения нужен индикатор. Торговля ведется от уровней поддержки и сопротивления, линий трендов, фигур технического анализа и все это также должно подтверждаться свечными паттернами. В стратегии с Боллинджером использую выходы за границы, прогулку по полосе, разворотные W и M фигуры. Стратегии использую под условия рынка, но обе из них для меня и моей личности рабочие. 

 

7. Новостная торговля.

Полный игнор сильных новостей.

 

8. Валютная пара

Евродоллар.

 

9. Политика активности на форуме.

Все важные изменения, которые будут происходить в изменении декларации, условий рынка и тд будут публиковаться здесь.

 

10. Какой период инвестирования выбрать?

Лучше всего подержать год, но вы можете выйти и раньше и это ваше право, однако для более результативного инвестирования я рекомендую год.

 

 

Link to post
Share on other sites
Malcolm

Ой, ну вы прямо идеального управа тут описали! Ну, по мнению инвесторов, во всяком случае :)

В общем, запасаюсь попкорном и... искренне желаю удачи! 👍

 

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
28.02.2020 в 02:10, Malcolm сказал:

Ой, ну вы прямо идеального управа тут описали! Ну, по мнению инвесторов, во всяком случае :)

В общем, запасаюсь попкорном и... искренне желаю удачи! 👍

 

Я не ожидал такой быстрой реакции)))). Счет еще не успел дойти до верификации, а уже первый комментарий. 

Link to post
Share on other sites
Malcolm

Да я так... мимо-крокодил :) Есть что почитать - уже хорошо! 

 

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Дорогие гости нашего форума. Объявляю о начале торгов.

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Дорогие инвесторы и гости моего форума. Сегодня я нарушил данную мной декларацию, увеличив относительный убыток и рискнув чуть чуть большим, чем 5% депозита за один день. Я помню прекрасно свое обещание, что я буду твердо ее соблюдать. Однако, я слегка не рассчитал время создания ПАММ счета. Начинать работу тогда, когда бушует коронавирус и пятиминутные свечи идут с размером по 100 пунктов это действительно надо быть гением. Я изменил декларацию и просадку до 7% за один день. Со счетом все впорядке. Я держу руку на пульсе и мы сделаем все возможное, чтобы на деле показать месячную доходность в 5% и более. 

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Дамы и господа. Завтра мой ПАММ счет идет в шорт по рублю и мы будем конкретно сражаться с рынком. Если кто не готов к агрессивной манере завтра, то не вкладывайтесь в памм.

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Шорт рубля отменяется, так как ЦБР не дает условий для открытия позиции в шорт

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Дорогие гости страницы. Объявление насчет ПАММ счета. Я останавливаю торги до конца марта. 1.8% это зафиксированная доходность за Март. ***Удалено***. Плюс, как управ я нарушил несколько своих обещаний. На графике четко отмечены две ямы, которые уходят в отрицательную доходность депозита, я также нарушил несколько деклараций, которые обещал соблюдать. 

 

Можно конечно много искать виноватых, можно сослаться на коронавирус и Сечина, но я просто чувствую, что потерял понимание рынка. 

 

Я не могу просто так слить счет в соло на эмоциях. Слишком многое поставлено на карту, это не только деньги, потому я сделаю все, чтобы мой счет выжил первый год и этот год показал положительную доходность. Потому, я не собираюсь отдыхать от рынка, а буду каждый будний день в Марте прогнозировать рынок форкастом, чтобы не терялся опыт и понимание рынка.

Edited by Svxtlana
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm
3 часа назад, Gray Fox777 сказал:

Сейчас с рынком происходит реально не объяснимая х###я.

Хорошо сказано :D

 

3 часа назад, Gray Fox777 сказал:

Я останавливаю торги до конца марта.

И это правильное решение. Такой разгуляй пошел, что страшно в терминал заглядывать. 

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
13.03.2020 в 00:55, Malcolm сказал:

Хорошо сказано :D

 

И это правильное решение. Такой разгуляй пошел, что страшно в терминал заглядывать. 

Не смог удержаться с нефтью))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

План выполнен, жду Апреля. Готовлю адаптированную под кризис манеру торговли. Жадничать в кризис не станем, сделаем также 5% доходности. Для инвестора 2.5% с вычетом комиссии.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Gray Fox777

Итак, вот и подходит к концу Март. Я решил очень вовремя открыть ПАММ счёт, ведь в Марте мы увидели падение экономики. Однако, я не из таких, кто закрывается в первый же месяц и более того я выполнил своё обещание в 5% доходности, что представляет инвесторам чистый доход в 2.5% месячных. Наш ПАММ счёт выжил в первый месяц, осталось выжить и остальные 11, чтобы закрепиться надежными в глазах потенциальных инвесторов. 

 

Я хочу выразить благодарность тому человеку, что первым инвестировал в меня 50$. Я благодарен за ваше доверие и заверяю, что Апрель мы также закроем с доходностью для инвесторов не ниже 2.5%. По крайней мере я сделаю всё что возможно для этого. 

 

В последнее время у меня была мысль немного пожадничать и на этом счету сделать повышенную доходность за счёт торговли CFD на индексах и нефти. Однако, здравый смысл победил и я не пойду на моральный риск ради авантюры. Есть возможность зайти по нефти, если ОПЕК и дальше будет давить РФ новыми нефтяными вливаниями. Но это единственный момент, где я могу войти по тренду. Не будет условий к этому - продолжу работу на валютах. Ибо спред на индексы сжирает около 4-5% от всего депозита. 

 

Торги начнутся со следующей недели в Апреле. Жадничать мы не станем, так как сейчас легко одновременно и заработать и потерять. 

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Итак, дорогие гости и мой первый инвестор. В связи с нестабильностью на финансовых рынках, связанных с коронапаникой я обязан вас предупредить. По-хорошему, я должен сейчас вам вешать лапшу на уши о том, как все прекрасно и как все хорошо обстоит, чтобы вы и дальше вкладывались в мой ПАММ счет, а я получал прибыль. Но я слишком хорошо воспитан для финансиста и потому я скажу как обстоят дела с ПАММ счетом и мной на самом деле.

 

Я сомневаюсь в своей готовности к кризису 2020 года. Риски сейчас находятся на очень высоком уровне, так как все сейчас нацелено на новостной фон по всему. Валюты, индексы, нефть, золото. Валюты, особенно некогда мой любимый евробакс предсказывать стало еще труднее и я эти два дня заключал сделки на индексах и нефти. Проблема заключается в том, что нынешних средств недостаточно для обеспечения соблюдения манименеджмента. Спред на индексы и нефть сжирает практически 2.5% от депозита. Будь на счету больше денег, то эти риски возможно было бы нивелировать, но только я сомневаюсь, что вы побежите вкладываться в счет у которой нет и годовой статистики, а волатильность нарушила уже не одну декларацию. 

 

Я выполнил свое обещание на Апрель и доходность на этот месяц была достигнута в 6.2%. Для человека, который вложил в меня 50$ доходность составила 3.1%. Но добыта она была двумя усреднениями, которые я обещал не делать. Я естественным образом закрываю торги до начала мая, а пока я буду работать над собой на демо счету и пытаться добыть еще денег для себя на фиксированных контрактах с более агрессивной стратегией, чем здесь. 

 

Одно я могу сказать точно. Если я сольюсь, то я потеряю все, что сюда заложил. Я намеренно не вывожу прибыль с ПАММ счета, а все вознаграждения управляющего начисляются на инвесторский, а не лицевой счет. Поэтому я хочу, чтобы вы осознавали, что при наихудшем сценарии в кризисный год я потеряю все. Ну а вам я рассказал правду. После этого вы конечно можете передумать в меня вкладывать, а человек, что вложил в меня поспешит вывести свои деньги, но я сохраню чистую репутацию, если выживу в эти нелегкие времена. Для меня это первый кризис, но если счет выживет этот год, то вряд-ли у меня будут проблемы с инвесторами. 

 

Я надеюсь на ваше понимание.

Edited by Gray Fox777
Link to post
Share on other sites
TurboHammer
25 минут назад, Gray Fox777 сказал:

Итак, дорогие гости и мой первый инвестор. В связи с нестабильностью на финансовых рынках, связанных с коронапаникой я обязан вас предупредить. По-хорошему, я должен сейчас вам вешать лапшу на уши о том, как все прекрасно и как все хорошо обстоит, чтобы вы и дальше вкладывались в мой ПАММ счет, а я получал прибыль. Но я слишком хорошо воспитан для финансиста и потому я скажу как обстоят дела с ПАММ счетом и мной на самом деле.

 

Я сомневаюсь в своей готовности к кризису 2020 года. Риски сейчас находятся на очень высоком уровне, так как все сейчас нацелено на новостной фон по всему. Валюты, индексы, нефть, золото. Валюты, особенно некогда мой любимый евробакс предсказывать стало еще труднее и я эти два дня заключал сделки на индексах и нефти. Проблема заключается в том, что нынешних средств недостаточно для обеспечения соблюдения манименеджмента. Спред на индексы и нефть сжирает практически 2.5% от депозита. Будь на счету больше денег, то эти риски возможно было бы нивелировать, но только я сомневаюсь, что вы побежите вкладываться в счет у которой нет и годовой статистики, а волатильность нарушила уже не одну декларацию. 

 

Я выполнил свое обещание на Апрель и доходность на этот месяц была достигнута в 6.2%. Для человека, который вложил в меня 50$ доходность составила 3.1%. Но добыта она была двумя усреднениями, которые я обещал не делать. Я естественным образом закрываю торги до начала мая, а пока я буду работать над собой на демо счету и пытаться добыть еще денег для себя на фиксированных контрактах с более агрессивной стратегией, чем здесь. 

 

Одно я могу сказать точно. Если я сольюсь, то я потеряю все, что сюда заложил. Я намеренно не вывожу прибыль с ПАММ счета, а все вознаграждения управляющего начисляются на инвесторский, а не лицевой счет. Поэтому я хочу, чтобы вы осознавали, что при наихудшем сценарии в кризисный год я потеряю все. Ну а вам я рассказал правду. После этого вы конечно можете передумать в меня вкладывать, а человек, что вложил в меня поспешит вывести свои деньги, но я сохраню чистую репутацию, если выживу в эти нелегкие времена. Для меня это первый кризис, но если счет выживет этот год, то вряд-ли у меня будут проблемы с инвесторами. 

 

Я надеюсь на ваше понимание.

Ты прости, но посмеялся я сейчас от души)))

Аж печень свело)))

Сорри, ты видимо действительно хороший человек)

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
26 минут назад, Gray Fox777 сказал:

Если я сольюсь, то я потеряю все, что сюда заложил. Я намеренно не вывожу прибыль с ПАММ счета, а все вознаграждения управляющего начисляются на инвесторский, а не лицевой счет.

Большая ошибка. Прибыль обязательно надо выводить - в этом то и смысл этих ваших форексов. А счет рано или поздно все равно сольешь, но до этого момента надо выводить прибыль и остаться в плюсе.

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
55 минут назад, TurboHammer сказал:

Ты прости, но посмеялся я сейчас от души)))

Аж печень свело)))

Сорри, ты видимо действительно хороший человек)

Сам в шоке)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
51 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

Большая ошибка. Прибыль обязательно надо выводить - в этом то и смысл этих ваших форексов. А счет рано или поздно все равно сольешь, но до этого момента надо выводить прибыль и остаться в плюсе.

Ну я выведу, по итогам года. В этом и соль, чтобы вы понимали, что если я торгую с опаской, то я буду рисковать вместе с вами и буду терять вместе с вами. Это так сказать гарантия избежания конфликта интересов.

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
58 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Большая ошибка. Прибыль обязательно надо выводить - в этом то и смысл этих ваших форексов. А счет рано или поздно все равно сольешь, но до этого момента надо выводить прибыль и остаться в плюсе.

Как бы торговать чисто по усреднениям у меня резона нет.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
2 часа назад, Gray Fox777 сказал:

Ну я выведу, по итогам года. В этом и соль, чтобы вы понимали, что если я торгую с опаской, то я буду рисковать вместе с вами и буду терять вместе с вами. Это так сказать гарантия избежания конфликта интересов.

Даже если вы будете выводить прибыль, то никакого конфликта интересов не будет. У управа один интерес - всегда получать прибыль. А теряете ли вы деньги вместе с инвесторами или нет, им это не интересно.

Link to post
Share on other sites
Malcolm

Памм ушёл на карантин, так сказать.

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Дорогие инвесторы и гости форума Fox Capital. У меня есть новости. В связи с тем, что Апрель месяц хоть и показал доходность для инвесторов в 3.1%, но я уже сказал, что достигнута она была в первые дни месяца за счет рисковых торговых маневров. Я нашел способ как снизить риски повторения подобного. Сообщаю вам, что я принял решение о сокращении кредитного плеча в 4 раза и теперь оно составляет 1:25. Я думаю, что это даст нам всем больше спокойствия за наши деньги и если меня понесет, то выбрать лот пожирнее я не смогу физически. 

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
5 минут назад, Gray Fox777 сказал:

и если меня понесет, то выбрать лот пожирнее я не смогу физически.

Сможешь. Просто поднимешь в настройках КП и все))

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

Сможешь. Просто поднимешь в настройках КП и все))

Ну так смотрите))) Чтобы это сделать, то придется затратить больше времени, чтобы допустить глупость, а за это время может и здравый смысл вернется)))) Да, я понимаю, что так себе гарантия, но можете поверить мне на слово)))😂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...