Jump to content

Fox Capital (Gray Fox777)


Recommended Posts

Eugeny_Iv
1 минуту назад, Gray Fox777 сказал:

Ну так смотрите))) Чтобы это сделать, то придется затратить больше времени, чтобы допустить глупость, а за это время может и здравый смысл вернется)))) Да, я понимаю, что так себе гарантия, но можете поверить мне на слово)))😂

А тут только и остается, что верить на слово)) но это не ваша проблема, просто сервис позволяет такую гибкость. Ну а в целом да, пока будешь переключать кп на более высокий может и одумаешься, теоретически такое возможно))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
1 минуту назад, Eugeny_Iv сказал:

А тут только и остается, что верить на слово)) но это не ваша проблема, просто сервис позволяет такую гибкость. Ну а в целом да, пока будешь переключать кп на более высокий может и одумаешься, теоретически такое возможно))

И это хотя бы уже что-то, а ничего.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Gray Fox777

Итак, ну вот скоро я снова начну торги. Весь месяц читал Марка Дугласа. Особый респект за книгу трейдинг в зоне, отлично помог. То что доктор прописал.  Кредитное плечо оставляем 1:25. 

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Торги начаты. Начали месяц с + сделки, впервые за всю историю ПАММ счета). Радует.

Link to post
Share on other sites
Saler

Fox Capital - Ценю инвесторов

Да, с офертой в 50% инвесторы очень ценные получаются у Вас.

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
1 час назад, Saler сказал:

Fox Capital - Ценю инвесторов

Да, с офертой в 50% инвесторы очень ценные получаются у Вас.

А в чем проблема? Я думаю, что 50% хоть и завышенная комиссия, но мой ПАММ этого стоит. Изначальная концепция моего ПАММ счета - более менее стабильные результаты, с умеренными рисками и высокой вероятностью дожить до года и прожить на рынке еще дольше. Я не вижу сильных причин снижать себе процент комисов.

Link to post
Share on other sites
Saler
43 минуты назад, Gray Fox777 сказал:

мой ПАММ этого стоит

 

Смелое утверждение.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Gray Fox777

Конечно, здесь надо бы что-то сказать заключительное, извиниться перед частью инвесторов. Но что же. Я не вовремя решился на открытие ПАММа. Это факт. В следующий раз будем умнее и подготовимся лучше. Я еще вернусь. Не скоро, но вернусь. 

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Не доверяйте управляющим без головы 😜

 

2qpo-HF9YqM.thumb.jpg.60692195125e6b7620

  • Upvote 5
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Saler
02.05.2020 в 00:50, Gray Fox777 сказал:

мой ПАММ этого стоит

 

14 часов назад, Gray Fox777 сказал:

извиниться перед частью инвесторов

 

Ну вот как так-то?!?

Link to post
Share on other sites
Malcolm
28.02.2020 в 02:51, Gray Fox777 сказал:

вам несказанно повезло, что вы нашли именно мой счет, поскольку я готов вам дать заверение, что ни один другой ПАММ счет у Альпари не имеет более ответственного управляющего чем я.

 

09.05.2020 в 23:53, Gray Fox777 сказал:

Я не вовремя решился на открытие ПАММа.

 

Это вот тут надо спрашивать "как так-то", вроде самый ответственный управляющий в Альпари, а к созданию ПАММа подошел так безответственно 🤔

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Inception

 

02.05.2020 в 00:50, Gray Fox777 сказал:

А в чем проблема? Я думаю, что 50% хоть и завышенная комиссия, но мой ПАММ этого стоит. Изначальная концепция моего ПАММ счета - более менее стабильные результаты, с умеренными рисками и высокой вероятностью дожить до года и прожить на рынке еще дольше. Я не вижу сильных причин снижать себе процент комисов.

 

Еще у одного весь пар в свисток ушел...

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
10.05.2020 в 23:35, Malcolm сказал:

 

 

Это вот тут надо спрашивать "как так-то", вроде самый ответственный управляющий в Альпари, а к созданию ПАММа подошел так безответственно 🤔

 

Это случается, когда переоцениваешь свои силы. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...