Jump to content

V_o_s_t_o_k_1 (Alex$or)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: V_o_s_t_o_k_1

Номер ПАММ-счета: 462595

Управляющий: Alex$or

Дата открытия: 15.03.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Darya_Aderly
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alex$or

    134

  • Harvest

    14

  • TopMaster

    11

  • bomberos

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тут тема такая что можно расписать на много страниц. Десять лет назад взглянуть - и у людей были деньги и они могли их отправлять куда угодно. Без всяких регуляций и подобного мракобесия. Бы

Ну, я, например, на фунте погорел. Тренд отвратительно правильный. Я-то надеялся, что он пойдёт криво и даст взять профит на откате. А он как по линеечке прёт, сука.   Что касается этого пам

Posted Images

Alex$or

Месяц Март. Доходность по чистым средствам.

 

11320714_2020-04-019_18_16.thumb.png.785c47c3063802afb77a6504db52a4c0.png

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Caravadgo

Алексей, приветствую Вас, можно подробнее о Вашей стратегии узнать

Link to post
Share on other sites
Alex$or
7 часов назад, Caravadgo сказал:

Алексей, приветствую Вас, можно подробнее о Вашей стратегии узнать

 

Все очень просто.

Упор сделан на точность и скорость открытия первого ордера.

 

Моя теория и три аксиомы открытия «первого ордера»:
1) Есть горизонтальные уровни высшего таймфрейма
2) На рабочем таймфрейме Цена при подходе к  горизонтальным уровням  с большей вероятностью отскочит на Х пунктов, чем пробьет уровень.
Поэтому при подходе Цены к уровню, советник открывает сделку на отскок с заданным тейк-профитом.
3) В случае, если Цена все-таки пробивает горизонтальный уровень, то с большей вероятностью Цена вернется к этому уровню назад, хотя бы краткосрочно.
Поэтому при пробивании уровня, советник открывает дополнительные ордера( сетку), рассчитывая на возврат Цены к пробитому уровню, где и фиксирует общий профит сетки.

 

Торгует полностью автоматический советник-сеточник, с заданными индикаторами и фильтрами.
При убытках использует в работе сетку ордеров. Сеты советника я периодически оптимизирую и провожу бэк/форвард-тесты.
 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Тот самый волатильный март 2020-го... 

Когда цена EURUSD прыгала туда-сюда на 860 старых пунктов между 1.1495  и 1.0635 🤪

EURUSD...M15...

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Alex$or

GBPUSD (M30). Практически безоткатное движение в 480 пунктов.

Сегодня на откате в 24% , сетка закрылась с совсем небольшой прибылью из-за сработанного алгоритма временного фильтра. Слишком долго "висела"...

Поэтому на этой неделе прибыль только +0,54%... Но неделя еще не закончилась 😎

1185533716_2020-04-1517_53_22.png.b025858b8c5b52a75ae828c217e07a43.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Заметил, что стали появляться инвесторы. 

Начислил "льготные условия" в размере 5-10% от суммы инвестиции.

И обращаю внимание, что капитал управляющего "подтянул" до размера 1300 USD.

 

 

Edited by Alexey Sorokin
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Это то, каким я вижу международный  валютный рынок, который основан на системе свободных плавающих валютных курсов...

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Мне понравилось.  Словил что-то типа эффекта мотивации. Это то мышление, отношение к жизни, к бизнесу - к которому я бы хотел стремиться на настоящем историческом этапе развития...😀

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Недельная торговля советника по EURUSD (M30).  Downtrend 280 пунктов вниз с откатами

Одна из двенадцати торгуемых валютных пар в общей корзине... 

 

sample.thumb.png.a7ac276fa8246edf6460ad8ffe35deb9.png

 

Edited by Alexey Sorokin
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Ухожу в кэш на первомай с Апрельской прибылью + 7.38%

Жду новых инвесторов в Мае!

Всех с праздником Международной Солидарности Трудящихся !!!

 

1138342344_2020-05-010_09_22.png.ab4bbf81e5e57f720937108c2876994b.png

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
SI_Manager

Алексей, приветствую тебя здесь. Вот и я к тебе в гости. Не только тебе ко мне ходить. 🙂 Как я поняла, быстро взглянув на твой Восток, - здесь работает сеточник с усреднением и без стопов соответственно. Не страшно такие большие деньги доверять сеточнику? Там у тебя один день был по фунту, где ты закрыл очень увесистую сетку с маленьким плюсом,  то есть фактически просто в безубыток. И один день у тебя был с КП - 214, это примерно 2 лота на каждую тысячу, что, конечно же, просто огромный объем и если дёрнется цена против тебя, то кирдык счёту, прошу прощения за сленг. Что ты будешь делать, если начнётся безоткатное движение? Что ты будешь делать, если просадка достигнёт 75%, как указано в декларации? Ты допускаешь слив Востока?

Link to post
Share on other sites
Alex$or
1 час назад, SI_Manager сказал:

Как я поняла, быстро взглянув на твой Восток, - здесь работает сеточник с усреднением и без стопов соответственно. Не страшно такие большие деньги доверять сеточнику?

Сеточник. Не страшно. Стоп на 75% от депозита.  До возможного срабатывания стопа, я надеюсь заработать 3-5 депозитов. Моя надежда основана на статистике движения цены инструмента, на тестировании советника на длительной истории.

То, что практически в первые же дни торговли советник  ушел  в минус 70%,  это очень неприятно и неожиданно подпортило мне статистику. Не знаю как другие паммы переживали те дни в марте/апреле, я не следил. Но месяца были действительно "горячие".

1 час назад, SI_Manager сказал:

Там у тебя один день был по фунту, где ты закрыл очень увесистую сетку с маленьким плюсом,  то есть фактически просто в безубыток.

 

15.04.2020 в 18:31, Alexey Sorokin сказал:

GBPUSD (M30). Практически безоткатное движение в 480 пунктов.

Сегодня на откате в 24% , сетка закрылась с совсем небольшой прибылью из-за сработанного алгоритма временного фильтра. Слишком долго "висела"...

Поэтому на этой неделе прибыль только +0,54%... Но неделя еще не закончилась

 

Совершенно верно. Советник закрыл увесистую сетку в +0.54%.  Чем больше сетка и дольше висит, тем быстрее ее закроет советник. На большой сетке цель не заработать, а как можно быстрее закрыть. Заметьте, сетка закрылась на совсем маленьком откате (по фибоначчи) на 24% после длительного безотката.

 

1 час назад, SI_Manager сказал:

огромный объем и если дёрнется цена против тебя, то кирдык счёту,

На том промежутке времени, когда накапливается объем, у советника больше шансов, что цена дернется в нужную сторону  раньше, чем накопится большой объем. Статистически больше. Поэтому в начале сетки я пытаюсь ловить откаты в 35-50%, а на конечных этапах с большими объемами мне достаточно отката в 18-20%. 

1 час назад, SI_Manager сказал:

Что ты будешь делать, если начнётся безоткатное движение? Что ты будешь делать, если просадка достигнет 75%, как указано в декларации?

Я периодически просматриваю календарь и новости. Чтобы быть в курсе апокалиптических событий. Отключу советник в убыток, если начнутся "необратимые изменения" на рынках,  если брокер заявит, что ухудшает условия торговли (close only), если повысится волатильность до неприемлимых уровней.

По спреду у советника фильтры. Перед выходными советник закрывает прибыльные сделки, и убыточные, если позволяет накопленная за неделю прибыль.

 

Если сетка будет в большой просадке, то она либо закроется в ноль/небольшой минус, либо закроется в минус 75%.

 

В приведенном примере с фунтом... Откинув финансовый вопрос. Прочувствуйте, что я чувствовал как творец ...

До того, как поставить советника на памм счет, я его оттестировал на 15 летней истории с форвард-тестами. Оптимизировал сеты. Вывел приемлемую для себя пропорцию прибыль/просадка. По фунту просадка выше 80% (слив) была два раза за 15 лет.

И вот я ставлю советника на памм счет, и не проходит и пары дней, как я наблюдаю на мониторе "тихий ужас", и думаю из чистого любопытства алготрейдера, как такое могло случиться сразу же в первые пару дней ??? Каков вообще шанс этого события ???:alcahb:

 

Я когда ручками торгую -не уверен, так как за ручной торговлей нет статистики, точности, объективности.

А советнику как то больше доверия, даже зная, что в итоге он сольет, понимаешь, что статистика слива 1 к 1000.

 

 

 

Edited by Alexey Sorokin
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Alex$or

Понизил до 35% вознаграждение управляющему (на случай успешной торговли ) для мелких сумм.

Для приличных сумм оставил 25%.

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Всех кто заглядывает в эту ветку, поздравляю с Днем Пионерии !

19 мая 2020..."Близится эра светлых годов, Клич пионеров — всегда будь готов!

 image.png.5f7039d97c08771deaa96a4111bf4f6f.png

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Остались считанные дни до конца майского Мая... Почти отмаялись...

На следующей неделе по календарю никакой особо движухи.

Думаю, советник до конца месяца еще доберет немного до 4%. Слабенько, но как есть...

rekl.png.00b196c1d8e9f87fa5655d2bf6a32b1e.png

Edited by Alexey Sorokin
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Alex$or

1636466529_2020-05-2220_59_08.png.8c1f71caaee54b6a56ef9be8b8d98926.png

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Месяц Май -с прибылью.

Мои поздравления инвесторами... 

Робот закрыл все сделки в последние часы месяца, кроме продажи EURUSD. Продажа оставлена на выходные. 

2058672907_2020-05-309_11_52.png.2d340e069605adb0cc5639569da952c9.png

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Никто из инвесторов не остался без прибыли за последние три месяца.

Примерно через недельку рассчитываю с прибылью уйти из раздела "ПАММ счета моложе 3-х месяцев"... Начнется взрослая жизнь 😆

1613811217_2020-06-0613_52_31.png.ccab926773bf97048e419bb22c672cce.png

Edited by Alexey Sorokin
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Больше пяти штук баксов за 3 месяца. В среднем по 11,5% ежемесячно.

139447647_2020-06-1223_01_07.png.f690d674cd80e74a7396e0c19a30c269.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
asterlink

Какие красивые свечки доходности)


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Alex$or
06.06.2020 в 14:04, Alexey Sorokin сказал:

Никто из инвесторов неостался без прибыли за последние три месяца.

Примерно через недельку рассчитываю с прибылью уйти из раздела "ПАММ счета моложе 3-х месяцев"... Начнется взрослая жизнь 😆

 

Ну, наконец-то дождался первой вехи ... :smt041  Три месяца работы советника на ПАММ счете. Какой никакой, но успех....

21 час назад, asterlink сказал:

Какие красивые свечки доходности)

rtrtrtr.gif.71c9b490b1b4e30d292b8d77aa57ba83.gif

Link to post
Share on other sites
Alex$or

12345.gif.8addf2d1271b35cee60ffbf8122a9e5b.gif

Link to post
Share on other sites
Alex$or

Увеличил Капитал Управляющего до 1500 долларов в качестве гарантии соблюдения интересов инвесторов :mrgreen:

 

1bot.gif.79cb0f05f57db86050aed097480b532c.gif

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Отчет за ИЮНЬ 2020
Доход за месяц: +10.34% ( $1 726) / Просадка: -5.7%

781589806_.png.f30214c614f0dcc4102847bdc89edbd6.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...