Jump to content

V_o_s_t_o_k_1 (Alex$or)


Recommended Posts

Hitronrav
54 минуты назад, Harvest сказал:

Да какой там безоткатный? Слегка вверх продавили и то с коррекциями )

 

Ну, я, например, на фунте погорел. Тренд отвратительно правильный. Я-то надеялся, что он пойдёт криво и даст взять профит на откате. А он как по линеечке прёт, сука.

 

Что касается этого памма, то +100% взято, значит, предприятие было удачным. Даже если кочерга окончательная...

 

И гиф-девчонки в ветке были хорошие. Напомнили мне интернет двадцатилетней давности 🤩

Edited by Hitronrav
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alex$or

    134

  • Harvest

    14

  • TopMaster

    11

  • bomberos

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тут тема такая что можно расписать на много страниц. Десять лет назад взглянуть - и у людей были деньги и они могли их отправлять куда угодно. Без всяких регуляций и подобного мракобесия. Бы

Ну, я, например, на фунте погорел. Тренд отвратительно правильный. Я-то надеялся, что он пойдёт криво и даст взять профит на откате. А он как по линеечке прёт, сука.   Что касается этого пам

Posted Images

Inception
33 минуты назад, Hitronrav сказал:

Даже если кочерга окончательная...

 

Восток дело тонкое.

Вообще, этот счет с подобной просадки начинался, так что может еще побарахтается.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
TopMaster

А оказывается просадка была ожидаемая и контролируемая управляющим. 

Все хорошо, а будет еще лучше.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harvest
6 минут назад, TopMaster сказал:

А оказывается просадка была ожидаемая и контролируемая управляющим. 

Все хорошо, а будет еще лучше.

Я полагаю, что если есть робот по собственной ТС, который явно прогонялся по истории, то всё под контролем, ну или почти всё )

 

Молодец управ, такую оплеуху идеям правильщиков отвесил ))

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
S_69
2 часа назад, Harvest сказал:

Я полагаю, что если есть робот по собственной ТС, который явно прогонялся по истории, то всё под контролем, ну или почти всё )

 

Молодец управ, такую оплеуху идеям правильщиков отвесил ))

Ну мышта понимаем, что "выплывалово" случилось из-за вчерашних резких разворотов евво, фунтов...

Link to post
Share on other sites
Harvest
3 часа назад, S_69 сказал:

Ну мышта понимаем, что "выплывалово" случилось из-за вчерашних резких разворотов евво, фунтов...

ТС и рассчитана на такие развороты, которые нередки и неизбежны.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
8 часов назад, Harvest сказал:

Я полагаю, что если есть робот по собственной ТС, который явно прогонялся по истории, то всё под контролем, ну или почти всё )

 

Молодец управ, такую оплеуху идеям правильщиков отвесил ))

 

Так правильнщики тоже с роботами и тоже прогоняли их на истории, ты уж определись, кого поддерживать.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
10 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Так правильнщики тоже с роботами и тоже прогоняли их на истории, ты уж определись, кого поддерживать.

Так они прогоняли на истории по непонятному для Харвеста МО, а он гоняет по торгрезу.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Alex$or

Закончился Февраль с +6.68%.

Скоро отметим годовщину. Ни одного убыточного месяца.

Все Инвесторы в прибыли на любом этапе инвестирования.808297383_2021-02-278_19_59.thumb.png.c871a232357d2ebaae834ce33bfb56f9.png    

                     1061611239_2021-02-278_28_03.png.092b36cc1f592367f95bfcc6a38fcfba.png

Link to post
Share on other sites
Alex$or
25.02.2021 в 23:42, TopMaster сказал:

Чудес не бывает.

citaty-einshtejna.png.679edf7b363bdfb55ef2ef032a01d254.png

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
_The Best_
2 часа назад, Alex$or сказал:

citaty-einshtejna.png.679edf7b363bdfb55ef2ef032a01d254.png

Скрытый текст

Выходят двое из цирка и разговаривают:
- Фокусник действительно творил чудеса! Он доставал из шляпы все
новых и новых кроликов!
- Нет. Чудеса творили те два кролика, которые сидели в шляпе.

 

  • Upvote 2
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
26.02.2021 в 18:59, Hitronrav сказал:

 

Так правильнщики тоже с роботами и тоже прогоняли их на истории, ты уж определись, кого поддерживать.

Когда цена идет против позы нетипично и убийственно, то это уже ахтунг.

А когда правильщики тупо по какой-то там матожидаемости чего-то там подгоняют, то это все несерьезно )

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
_The Best_
26.02.2021 в 16:11, TopMaster сказал:
26.02.2021 в 15:59, Hitronrav сказал:

 

Так правильнщики тоже с роботами и тоже прогоняли их на истории, ты уж определись, кого поддерживать.

Так они прогоняли на истории по непонятному для Харвеста МО, а он гоняет по торгрезу.

Прогон на истории и реальность.

Скрытый текст

 

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
28.02.2021 в 21:23, Harvest сказал:

Когда цена идет против позы нетипично и убийственно, то это уже ахтунг.

 

И фиксить огромный убыток в такие моменты уже не поднимается рука. Ведь нетипичность и убийственность осознаёшь только глубоко в минусе...

 

28.02.2021 в 21:23, Harvest сказал:

А когда правильщики тупо по какой-то там матожидаемости чего-то там подгоняют, то это все несерьезно )

 

Да здесь всё несерьёзно. Серьёзный бизнес только у брокера. А мы все только играемся. Иногда кому-то из нас везёт, и тогда остальные: "ух ты! красавчик! настоящий профессионал! вот как торговать надо! научи так же! ааа, возьми мои деньги!" Временами на рынке везёт одним, временами другим. Те же правильнщики были на коне году в 2017-м. Потом им перестало везти. То же самое происходит с любыми типами торговли. Одно время мартины очень хорошо работали, просто неприлично долго не сливали, шли и шли вверх. А потом слились. И импульсники, и откатники, и пересиживатели, и многовалютники, все своё получат рано или поздно (но когда поздно, можно кое-чего слупить с инвесторов...)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, Hitronrav сказал:

Да здесь всё несерьёзно. Серьёзный бизнес только у брокера. А мы все только играемся. 

Ну про всех-то не надо.

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harvest
18 часов назад, Hitronrav сказал:

но когда поздно, можно кое-чего слупить с инвесторов...)

Ты лучше скажи почему толком не фиксил профит на своем Свете Неона?

Или ты веришь в сложный процент? )

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Alex$or

111111.gif.4b2945b12e3cd1979f534eddd1d2f75b.gif

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
2 часа назад, Alex$or сказал:

111111.gif.4b2945b12e3cd1979f534eddd1d2f75b.gif

Не пойму по какому поводу танцы, на прошлой неделе чуть не булькнули все инвестиции в бездну. Подошла бы картинка с унитазом и уплывающими туда долларами а затем уже всплывающими с явными неприятными коричневыми налипками. Как такая глубокая сосуля на графике нарисовалась , управ , есть комменты?

Link to post
Share on other sites
Harvest
9 минут назад, AlessandroA сказал:

Не пойму по какому поводу танцы, на прошлой неделе чуть не булькнули все инвестиции в бездну. Подошла бы картинка с унитазом и уплывающими туда долларами а затем уже всплывающими с явными неприятными коричневыми налипками. Как такая глубокая сосуля на графике нарисовалась , управ , есть комменты?

Это мартин, пора привыкать уже )

  • Upvote 2

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
12 минут назад, Harvest сказал:

Это мартин, пора привыкать уже )

Может быть и Мартин, но больше похоже на пересиживание, интересно на чем он чуть не слился

Edited by AlessandroA
Link to post
Share on other sites
Harvest
34 минуты назад, AlessandroA сказал:

Может быть и Мартин, но больше похоже на пересиживание, интересно на чем он чуть не слился

Мартин - это и есть пересиживание. И резкий выход из просадки - это тоже признак мартина )

Ели бы не пересиживали, а поймали стоп, то никакого бы резкого восстановления не было бы.

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
28 минут назад, Harvest сказал:

Мартин - это и есть пересиживание. И резкий выход из просадки - это тоже признак мартина )

Ели бы не пересиживали, а поймали стоп, то никакого бы резкого восстановления не было бы.

Это в праздник происходило 23фев. я посмотрел плечо не резко нарастало , а потом рвануло вверх, это же могло произойти из за резкого движения какой то пары?  плечо до 220 достигало при посадке -55%.Это же могло из за отсутствия стопов произойти ?

Link to post
Share on other sites
Alex$or
04.03.2021 в 00:20, AlessandroA сказал:

Это в праздник происходило 23фев. я посмотрел плечо не резко нарастало , а потом рвануло вверх, это же могло произойти из за резкого движения какой то пары?  плечо до 220 достигало при посадке -55%.Это же могло из за отсутствия стопов произойти ?

 

26.02.2021 в 17:43, S_69 сказал:

Ну мышта понимаем, что "выплывалово" случилось из-за вчерашних резких разворотов евво, фунтов...

 

26.02.2021 в 15:23, TopMaster сказал:

А оказывается просадка была ожидаемая и контролируемая управляющим. 

Все хорошо, а будет еще лучше.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...