Jump to content

Jet 2020.10 (Inception)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Jet 2020.10

Номер ПАММ-счета: 462700

Управляющий: Inception

Дата открытия: 16.03.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
SkyNeT_1988

Здравствуйте управляющий. Когда начнём торги?) Когда можно вводить свои копейки?

Link to post
Share on other sites
Inception
5 часов назад, SkyNeT_1988 сказал:

Здравствуйте управляющий. Когда начнём торги?) Когда можно вводить свои копейки?

 

Торги идут, счета горят, как спички. 

Не знаю, как будет, когда вы прочитаете это сообщение, но в настоящий момент торговля идет на счете Jet 2020.8


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
SkyNeT_1988

Ну как я понял хреного всё будет на момент прочтения мною этого сообщения, благо не успел туда свои копейки ввести) здесь похоже что тоже ничего не светит... или я ошибаюсь?)

Link to post
Share on other sites
romeo_m6
3 часа назад, SkyNeT_1988 сказал:

Ну как я понял хреного всё будет на момент прочтения мною этого сообщения, благо не успел туда свои копейки ввести) здесь похоже что тоже ничего не светит... или я ошибаюсь?)

не клади все яйца в 1 корзину и будет тебе щастье

Link to post
Share on other sites
Inception
7 часов назад, SkyNeT_1988 сказал:

Ну как я понял хреного всё будет на момент прочтения мною этого сообщения, благо не успел туда свои копейки ввести) здесь похоже что тоже ничего не светит... или я ошибаюсь?)

 

Нет.

Не ошибаетесь.

 

зы

Сдается мне, джентльмены, это был... тильт.

Давненько не терял столько за одну неделю. Благо, инвесторы почти не успевали входить, терял в основном свое.

Не повезло инвесторам портфеля - попали под раздачу.

И еще один невезучий вспоминается - не успел с заявкой в открытый ролловер, ладно, думаю, передвину на следующий. И через полчаса после исполнения заявки памм был уже слит. Лучше бы не трогал заявку.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
SkyNeT_1988
13 часов назад, Inception сказал:

 

Нет.

Не ошибаетесь.

 

зы

Сдается мне, джентльмены, это был... тильт.

Давненько не терял столько за одну неделю. Благо, инвесторы почти не успевали входить, терял в основном свое.

Не повезло инвесторам портфеля - попали под раздачу.

И еще один невезучий вспоминается - не успел с заявкой в открытый ролловер, ладно, думаю, передвину на следующий. И через полчаса после исполнения заявки памм был уже слит. Лучше бы не трогал заявку.

Поделитесь дальнейшими планами?? Сейчас вы не очень показывается результат, слабо говоря, но я помню что были времена огого.. Поэтому я, как и многие уверен,  ждём вашего триумфального возвращения на рынок.

Link to post
Share on other sites
Inception
59 минут назад, SkyNeT_1988 сказал:

Поделитесь дальнейшими планами?? Сейчас вы не очень показывается результат, слабо говоря, но я помню что были времена огого.. Поэтому я, как и многие уверен,  ждём вашего триумфального возвращения на рынок.

 

Планы обычные.

Торговать в плюс, не торговать в минус.

На выходных посмотрю графики, подумаю, что куда.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Anton Sukhovetskiy

Вот и всё. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...