Jump to content

Two_candles_ru (kajson)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Two_candles_ru

Номер ПАММ-счета: 463089

Управляющий: kajson

Дата открытия: 19.03.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 30303 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
kajson

Я смог это сделать!

28042020.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

Нулевую отметку к цели преодолели!

29042020.png

Link to post
Share on other sites
Sash_77

Андрей удачи, стабильного роста твоему счету, побольше инвесторов и прибыли

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kajson
5 минут назад, Sash_77 сказал:

Андрей удачи, стабильного роста твоему счету, побольше инвесторов и прибыли

Благодарю, Александр! Оферту открывать не планирую в ближайшее время. Хватит. Для начала полностью протестирую все.

Link to post
Share on other sites
kajson

Всех приветствую! Медленно, но уверенно продолжаем свой путь к поставленной цели!

30042020.png

Link to post
Share on other sites
kajson

Немного вернулись, чтобы с новыми силами продолжить идти к цели!)

Link to post
Share on other sites
kajson

Снова немного сдали позиции, но это такой тактический ход! на графике можно наблюдать двойное дно, в связи с этим у нас возникла коррекции профитных позиций к убыточным, но далее ожидаем продолжение тренда Профит)

06052020.png

Link to post
Share on other sites
kajson

Ну вот и обновления максимума доходности! но это только начало! ждем продолжения! Кстати инвестиции в данный ПАММ будут доступны при соблюдении двух условии:

1) ПАММ-счет отметит свое ДР в три месяца; 

2) Будет положительный профит и желательно от 50%.

 

 

07052020.png

Link to post
Share on other sites
kajson
06.05.2020 в 20:57, kajson сказал:

на графике можно наблюдать двойное дно, в связи с этим у нас возникла коррекции профитных позиций к убыточным, но далее ожидаем продолжение тренда Профит)

ожидания подтвердились, тренд ПАММ-счета восходящий, максимум доходности обновлен и доходил до отметки 18,5%.

08052020.png

Link to post
Share on other sites
kajson

ПАММ-счет в восходящем тренде и с новым обновлением максимума доходности!)

12052020.png

Link to post
Share on other sites
kajson

Всех приветствую! максимум доходности ПАММ-счета вчера снова был обновлен на уровне около 32%, но фиксации не было, т.к. ожидаю дальнейшее движение в сторону восходящего тренда. коррекция доходности возможна к уровню 18% на основании графика ниже. Добра всем и профита! Кстати появился первый инвестор, но по скрытой оферте. напоминаю, что открывать оферту в общий доступ планирую не ранее как ПАММ-счету исполнится 3мес. на данный момент идет работа над ТС. если будут желающие принять в этом участие, то пишите в личку!)

15052020.png

Link to post
Share on other sites
kajson

Сегодня хай доходности ПАММ-счета снова обновили. Продолжаем работать и держать открытые позиции. До цели так и не дошли. Возможна коррекция так же до уровня доходности 15-18%. Быть может эти графики в будущем помогут всем максимально выгодно инвестировать в данный ПАММ-счет!)))

16052020.png

Edited by kajson
Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех! завтра два месяца ПАММ-счету и судя по графику доходности ожидаю след.варианты событий (см.график). А пока тишина на рынке...

18052020.png

Link to post
Share on other sites
kajson

Максимум доходности ПАММ-счета обновлен. Теперь поддержка восходящего тренда находится на уровне доходности 24%.

18052020-2.png

Link to post
Share on other sites
kajson

С днем рождения, наш ПАММ-счет!))) надеюсь, что именно ты поможешь достичь мне поставленной цели, а я буду всячески тебе в этом помогать!))) Месяц до открытия публичной оферты. если кто желает совместно идти к цели и не желает ждать, то могу предоставить ссылку на скрытую оферту. Добра всем и профита!)

Графики буду постоянно выкладывать, по ним думаю инвесторам будет удобно искать точку входа (долива при просадке)

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех! Вот и откат доходности ПАММ-счета! именно тут и возможно ниже идеальная точка для инвестирования, а не на хаях доходности, как делают новички. т.е. часть средств можно инвестировать в данный момент и часть при достижении доходности около 24%. Всем, кто наблюдает за моим ПАММ-счетом желаю только добра и профита и постараюсь оправдать ожидания тех кто верит в меня и открыть публичную оферту, как только исполнится ПАММ-счету 3 месяца) на нефти сегодня депо чуть просело, но сработал стоп, очень короткий согласно ТС, но т.к. лот там 0,1 минимальный, то стоп оказался почти 3% с учетом спреда.

20052020.png

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех! Хай доходности обновлен и поддержкой восходящего тренда становится уровень доходности 35%, что является наилучшей точкой входя для инвесторов. Добра всем и профита!

22052020.png

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех! Сегодня по плану поработать в тихом режиме, а значит если цена пойдет против нас, то никаких резких движений делать не будем. пятница же... добра всем и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson

Торговля до понедельника приостановлена! Поддержка доходности ПАММ-счета остается прежней на уровне 35%. Хай снова обновлен. Добра всем и профита! Если будут желающие войти по скрытой оферте, то пишите в личку.

23052020.png

Link to post
Share on other sites
mr.franklin

Добрый день, коллега! Что-то на вашей ветке никто не пишет совсем, непорядок, подписался, буду периодически захаживать, чтобы не скучали) Как, кстати, решается вопрос с названием Вашего счета или он так и останется номером?


http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
kajson
5 часов назад, mr.franklin сказал:

Добрый день, коллега! Что-то на вашей ветке никто не пишет совсем, непорядок, подписался, буду периодически захаживать, чтобы не скучали) Как, кстати, решается вопрос с названием Вашего счета или он так и останется номером?

Приветствую! ))) а наверное нет инвесторов нет и критиков))) в поддержку написал новое название, но пока тишина, возможно оно занято или пока не дошло дело до меня. На след.недели узнаю как продвигается данный вопрос!

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех! Продолжаем работать! Напоминаю, что предполагаемый возможный откат доходности на уровне 35%. Добра всем и профита!)

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
kajson

Добра всем и профита! Доходность ПАММ-счета обновила максимум. Работаем дальше!

26052020.png

Link to post
Share on other sites
kajson

Всех приветствую! Откатили сегодня хорошо прям. И это возможно не предел, т.к. вопреки своим принципам в работу был взят не один как обычно инструмент, а сразу три. От этого такой и скачок. Ну что ж работаем дальше. Позиции под контролем и при необходимости буду лочить часть инструментов. Работать с одним, а потом и с остальными. Завтра будет уже принято решение продолжать работать с тремя или два из них залочить. Заодно и посмотрим что из этого выйдет. Всем добра и профита!)

27052020.png

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...