Jump to content

Куда вложить деньги с прибыли на Форекс. (ТОЛЬКО ОФФ-ЛАЙН БИЗНЕС)


Recommended Posts

DVargo
23.03.2020 в 20:20, Hitronrav сказал:

это разве что какой-нибудь IT-проект, интернет-сервис, онлайн игра или подобное. Но проблема IT в том, что там всё очень быстро меняется, и даже если проект "взлетит", долго прибыль он приносить не будет. Я одно время хотел сделать свою браузерную игру, но денег не было совсем, и пока прикидывал что да как, и даже кодил кое-чего, в браузерки вложились серьёзные компании, стали делать там крутую графику (плод усилий множества хорошо оплачиваемых дизайнеров и художников), конкурировать с ними стало практически нереально, а потом и вовсе наступила эра телефонов и браузерки устарели как класс.

В браузерках основная проблема найти идею и придумать как ее монетизировать.

Крутая графика часто делается на коленке.

Стоимость спеца до 30 лет у нас 50-100 тыс.

Стоимость такого же спеца в штатах (а они основные заказчики) 2,5-5К баксов.

И это литературные  программерские "негры".

 

А потом все это умудрится продать издателю на выгодных не кабальных условиях.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
9 часов назад, frantsuz сказал:

 

Так вы сами переводите в нежилое или уже приобретаете готовые объекты? Единолично или в складчину?

Сейчас уже давно в нежилые фонды не переводят. Закон ужесточили до того что что требуются на это согласия не только граничащих через стенку соседей, но и всех жильцов дома. Это я слышал от риэлторов. Может еще какие-то заморочки, но факт в том что уже сто лет не видел как из квартиры делают магазин. Так что беру готовые. Тут главное с покупкой не спешить и регулярно мониторить авито. Время от времени выставляются хорошие предложения ниже рынка.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, DVargo сказал:

Че-то как-то мало.

Получается вы вложили в недвижимость около 15-20М руб.(меньше 300К долларов), а где остальное то?

 

Ну я же прибыли из Альпари выводил в рубли не всегда по курсу 60-80 руб/бакс, а половину по 30-50. 

15 лямов вложено в дом. 

5 лямов еще вложено в помещение, где жена будет открывать свое дело.

Еще есть некоторые вложения, в том числе и в золото, а так же вклады в банках.

1 час назад, DVargo сказал:

 

Можно было бы построить пару домов в пригороде, миллионов так за 15-20, а когда чез года 2-3 подорожают, то продать.

 

Малый, который строил дома на продажу, у которого я дом покупал, в этом году еле продал дом с почти нулевым наваром. И больше строить не будет. Занимался этим 5 лет и с каждым годом все хуже и хуже. И то он профессионал, постоянная бригада из Узбекистана, стройка с максимальным сочетанием качества и цены постройки и такой выбыл из игры. Так что в это соваться непрофессионалу - гарантированный пролет.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Все вышеперечисленные проекты хороши на растущем рынке. А сейчас кризис, и это только начало. Дальше будет хуже.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, Pensioneer сказал:

Все вышеперечисленные проекты хороши на растущем рынке. А сейчас кризис, и это только начало. Дальше будет хуже.

И жизнь хороша на растущем рынке, а плоха в кризис.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
evrey

Мини гостиница. 

Можно купить дом/два/три, "подпилить" его на номера с отдельным въездом и своим двориком.

Важен качественный ремонт и мебель.

Сдача посуточно. 

(С квартирами менее выгодно) 

Главное молодежь на празднование праздников не пускать))))


В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...