Jump to content

Risk101 (SkyOira)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Risk101

Номер ПАММ-счета: 463657

Управляющий: SkyOira

Дата открытия: 26.03.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 200000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 267
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SkyOira

    102

  • GOTTI90

    20

  • Kudeiar

    10

  • larry1972

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не успел открыться новый счет, как уже 100к рублей влетело инвестиций,поэтому спешу напомнить правила: 1) Не отвечаю никому на форуме,когда в рынке 2) Никому не отвечаю в личку на вопрос «что буде

Никакого подтверждения этому нет, так как управ просто не появлялся на форумной ветке. Он говорил, что на форуме не часто. Да и зачем ему было заходить? Прочитать во время стрессовой торговли огромным

Кто дрожит — читаем правила кто не перестал дрожать — на высадку Зачем вы нам, если на просадке вас колышет? Читаем правила счета. Не согласны — зачем вкладывали?  )

Posted Images

Labas

Молодец... На Domination101 забил...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kudeiar

Неужели найдутся те, кто в тебя вложит, после того что ты сделал!? 😁

Забвение...

 

Edited by Kudeiar
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
larry1972

Упр,бонусы давай )

Link to post
Share on other sites
leha862007

Планируются стопы хотябы в начале жизни счета?

Link to post
Share on other sites
gal002

Может кто пояснит смысл для управа - специального сжигания одного счета с деньгами инвесторов и открытия следом нового?

Link to post
Share on other sites
Aluz
3 минуты назад, gal002 сказал:

Может кто пояснит смысл для управа - специального сжигания одного счета с деньгами инвесторов и открытия следом нового?

Что за бред про "специальное сжигание"?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
12 минут назад, gal002 сказал:

Может кто пояснит смысл для управа - специального сжигания одного счета с деньгами инвесторов и открытия следом нового?

Нет никакого умысла. Вы просто преувеличиваете способности управляющего, когда он показывает хороший результат. А когда все возвращается на круги своя, ищите причину слива. Но слив неизбежен, рано или поздно он приходит ко всем. На счетах подобных Domination  он был за углом, это было очевидно. 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
gal002

Последняя неделя работы Доминатора101 без участия управа, только советником тому подтверждение. Управ сжёг на счёте несколько миллионов рублей инвесторов. И дело тут не в риске слива счета, а преднамеренному включению советника для слива.

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
SkyOira

Не успел открыться новый счет, как уже 100к рублей влетело инвестиций,поэтому спешу напомнить правила:
1) Не отвечаю никому на форуме,когда в рынке
2) Никому не отвечаю в личку на вопрос «что будет дальше» и прочие. Я сам не знаю) В личку в целом стараюсь не отвечать. Нет такой информации, которую нам надо с вами обсуждать, все на графиках есть. Особенно если вы третье правило вызубрите, то вообще проблем не будет у нас. 
3) Самое главное: вкладываем только то, что готовы потерять ПОЛНОСТЬЮ! А то потом нытья, слез и соплей полный форум. Зачем вы тогда рисковали? Чтобы поливать меня грязью? Проще сразу пройдите мимо) 

НЕ БЫВАЕТ ДОХОДНОСТИ ТЫСЯЧИ ПРОЦЕНТОВ БЕЗ РИСКА ПОТЕРЯТЬ ВСЁ.

 

Что касается предыдущего счета. Напомню, что пик доходности был 15 000%. Многие вышли в диапазоне от 5 до 10 тысяч процентов с очень большим профитом и широкой улыбкой. А потом пошла полоса неверных прогнозов... (

 

Какие-то дикие тут предположения про специальный слив и прочую лабуду. Я за крайнюю неделю каждую ночь по 3-4 часа спал) Не сложилось вытащить, много нервов сожгли. 
Но не так много, кто выучил третье правило... )

 

Будьте благоразумны и все будет хорошо.

Edited by SkyOira
  • Upvote 6
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Aluz
Только что, gal002 сказал:

Последняя неделя работы Доминатора101 без участия управа, только советником тому подтверждение. Управ сжёг на счёте несколько миллионов рублей инвесторов. И дело тут не в риске слива счета, а преднамеренному включению советника для слива.

Никакого подтверждения этому нет, так как управ просто не появлялся на форумной ветке. Он говорил, что на форуме не часто. Да и зачем ему было заходить? Прочитать во время стрессовой торговли огромными объемами сообщения из разряда: "Аааа, зачем сливаешь?"; "Покупаешь? Продавать надо!"; "Продаешь? Перевернись пока не поздно?"; и т.д.
Далее, если у вас есть советник или так скажем ТС для целенаправленного слива за короткий промежуток времени, то у меня для вас хорошие новости, вы можете делать по 100% прибыли за каждый короткий промежуток времени. Целенаправленно (!!!) слить депозит можно только одним способом - открывать и сразу закрывать сделки просаживаясь на размер спреда и комиссии.
Хотя бы просто ради интереса откройте демку на 10.000$ и попробуйте её быстро слить. Только с условием, что каждая сделка должна провисеть в работе хотя бы минут 15. Возможно вместо слива сделаете прибыли пару тысяч процентов. Даже мартингейл можете использовать.
И если уж у вас получится провернуть такой фокус, да ещё и несколько раз, то смело открывайте ПАММ (хотя он вам даже не понадобится), просто торгуйте в обратку.
"Управ сжёг на счёте несколько миллионов рублей инвесторов"
Миллионов, миллиардов, без разницы. Есть проценты! Управ к концу жизни счета просадил 100%. В этих 100% могут быть любые финансовые значения.
Так что если у вас есть "советник для преднамеренного слива", то вы дайте мне на него ссылочку пожалуйста. Врублю его на демке, а сам буду просто ордера в другую сторону открывать.

Так что все ваше сообщение это лишь эмоции от потерянных денег и все сказанное вами не выносит никакой критики.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
15 минут назад, gal002 сказал:

Последняя неделя работы Доминатора101 без участия управа, только советником тому подтверждение. Управ сжёг на счёте несколько миллионов рублей инвесторов. И дело тут не в риске слива счета, а преднамеренному включению советника для слива.

Вы забыли указать, что это всего лишь ваша фантазия. 

Link to post
Share on other sites
gal002

Вы знаете про возможность переноса стопов в профитную зону или безубыток? Тогда поясните, как можно при промежуточном росте в 150% от депо закрыть сделки с убытком. Мой ответ это работа советника без контроля трейдера.

Link to post
Share on other sites
Aluz
44 минуты назад, gal002 сказал:

Вы знаете про возможность переноса стопов в профитную зону или безубыток? Тогда поясните, как можно при промежуточном росте в 150% от депо закрыть сделки с убытком. Мой ответ это работа советника без контроля трейдера.

"Вы знаете про возможность переноса стопов в профитную зону или безубыток?"
Да, разумеется. И у всех перевод в бу разный в зависимости от ТС. К примеру я перевожу в бу при профите в 80 пунктов и не раньше. Поэтому есть много сделок, которые закрыты по стопу, но которые плюсовали по 40-50 пунктов.

"Тогда поясните, как можно при промежуточном росте в 150% от депо закрыть сделки с убытком."
Очень просто. Предполагаю, что стремительный рост депо был пирамидой из нескольких сделок с обратным мартингейлом, то есть с количественным наращиванием сделок с увеличивающимся объемом на каждой сделке. Потом рынок развернулся и по сумме сделок управляющий решил не закрываться в безубытке по сумме нескольких сделок пирамидой, а рассчитывал на дальнейшее движение в ожидаемую им сторону. Но рынок и дальше стал идти против его прогнозов.


То есть (как я считаю) управляющий хотел сделать очередные 1000+% на уже имеющиеся космические плюсы. Но не получилось.
Все привыкли, что управы разгоняют депо, показывают много процентов прибыли за первый месяц, а потом переходят на более умеренную торговлю.
Я предполагаю, что в отличие от многих, SkyOira просто придерживался стратегии разгона от начала и до конца жизни счёта.
 

Edited by Aluz
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
gal002

Спасибо за пояснения, возможно вы правы. Однако после вывода управом своих основных средств торговля сильно изменилась. Уже писали управ вывел - беги из счёта.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
SkyOira
34 минуты назад, gal002 сказал:

Спасибо за пояснения, возможно вы правы. Однако после вывода управом своих основных средств торговля сильно изменилась. Уже писали управ вывел - беги из счёта.

Беги пожалуйста отсюда) Помню на 3000% на прошлом счете ты когда выводил был довольным)

Не хотел бы тебя видеть у себя в ветке, читать твой яд

Я тут не модер, забанить не могу, дело твое конечно. В чат к нам придешь — забаню %)
За что? За тупой негатив, неуважение, домыслы, панику. За скверну! 

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
ua9oml
7 часов назад, larry1972 сказал:

Упр,бонусы давай )

 За потери на Domination101 компенсация будет?

Link to post
Share on other sites
gal002
52 минуты назад, SkyOira сказал:

Беги пожалуйста отсюда) Помню на 3000% на прошлом счете ты когда выводил был довольным)

Не хотел бы тебя видеть у себя в ветке, читать твой яд

Я тут не модер, забанить не могу, дело твое конечно. В чат к нам придешь — забаню %)
За что? За тупой негатив, неуважение, домыслы, панику. За скверну! 

Ты вроде когда в сделке ветку не посещаеь? Или правила изменил уже? Всю неделю молчал, вот инвесторы и думают о плохом.

Link to post
Share on other sites
d.bratilov

Бонус за слитый Domination101 возможен?

Link to post
Share on other sites
Jazz 123

Уу возможно бонус с 4314720 на4322767 заранее благодарен.

Link to post
Share on other sites
Кот Базилио

В этот раз вложился на самом старте
Удачи Роману в запуске ракеты🚀, а наша задача вовремя катапультироваться, пока она не начнет падать=)

Если будут бонусы, то тоже прошу вручить) 4312931 4312931 =>  4322785

Link to post
Share on other sites
larry1972
1 час назад, Jazz 123 сказал:

Уу возможно бонус с 4314720 на4322767 заранее благодарен.

Тоже интересно 

Link to post
Share on other sites
ANARHI

Ну что очередной слив

Link to post
Share on other sites
Russa89
49 минут назад, larry1972 сказал:

Тоже интересно 

Всем интересно. Только это памм, тут никто никому ничего не должен 

Link to post
Share on other sites
Bugs Bunny

ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ ЗА ШТУРВАЛ!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...