Jump to content

Parovozik2020 (Pensioneer)


Recommended Posts

Pensioneer

Уважаемые пассажиры!

К полугодовой дате Паровозика я приурочил создание Рублевого Вагона.

Этот Вагон создан специально для тех путешественников, которые не хотят нести потери на конвертации. Торговля будет вестись по той же торговой системе через копировщик. Подробности чуть позже.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 902
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    471

  • x4x

    62

  • ANS_FX

    40

  • BidAsk

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С сегодняшнего дня я дважды дедушка. Теперь нужно в 2 раза больше зарабатывать.

Походу вакцина от ковида имеет побочные эффекты, вызывает разочарование, неуверенность в своих силах и потерю оптимизма. Не буду её ставить 🧐

1. Утром определяю с какой вероятностью цена пойдет сегодня вверх или вниз. В какую сторону вероятность выше, в эту сторону в этот день и торгую. 2. Жду сигнала на открытие сделки в выбранном нап

Posted Images

Pensioneer
11 минут назад, Ann-Lee сказал:

Так. Самое главное не прописано.

Картинка здесь будет такая же как на Паровозике или другая?

 

Вся переписка будет в ветке Паровозика. В Ветке Рублевого Вагона возможно графики прибыли буду размещать.

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Настроил копировщик, на демосчетах работает. Завтра буду проверять на реальной торговле.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Завершил неделю стопом. Это плохая новость. Теперь хорошая новость. Это самый маленький убыток за всю историю наблюдения.

 

image.png.e8e5f2aad080b3216789e5adec5469b5.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Это была не самая худшая неделя, но очень близко к тому. Общий счет 10:17 в пользу красных.

 

image.png.a88e27bc0daf52458d6cda79b9098652.png

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
22 часа назад, Pensioneer сказал:

Настроил копировщик, на демосчетах работает. Завтра буду проверять на реальной торговле.

 Приветствую! Если не трудно, не могли бы Вы поподробней рассказать, что за копировщик и как им пользоваться?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Это советник, я его покупал давно, когда еще у меня была куча счетов. Брал по рекомендации. Ставится на два или больше МТ4. Десять копий тянул запросто. Один счет сервер, остальные клиенты. На серверном счете открывается сделка, на всех клиентских открывается точно такая же сделка, при этом размер лота пропорционален размеру депо, то есть плечо на всех счетах будет одинаковое. Можно настроить кратность, то есть если на первом счете будет плечо 10, на клиентском будет 5 или 20, в общем какое сами настроите. Можно настроить фиксированный размер лота. Выставляешь стоп, тейк, двигаешь стоп, тейк - все копируется на клиентский МТ.

Да что я рассказываю, ты и сам должен знать это.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

Это советник, я его покупал давно, когда еще у меня была куча счетов. Брал по рекомендации. Ставится на два или больше МТ4. Десять копий тянул запросто. Один счет сервер, остальные клиенты. На серверном счете открывается сделка, на всех клиентских открывается точно такая же сделка, при этом размер лота пропорционален размеру депо, то есть плечо на всех счетах будет одинаковое. Можно настроить кратность, то есть если на первом счете будет плечо 10, на клиентском будет 5 или 20, в общем какое сами настроите. Можно настроить фиксированный размер лота. Выставляешь стоп, тейк, двигаешь стоп, тейк - все копируется на клиентский МТ.

Да что я рассказываю, ты и сам должен знать это.

Понял... Спасибо... 

2 минуты назад, Pensioneer сказал:

Да что я рассказываю, ты и сам должен знать это.

Ну теорию поверхностно знаю.. Сам никогда не пользовался никакими советниками... Только-только изучаю эту тему....

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Это не тот советник, который торгует, он просто транслирует сделки с одного счета на другие. Для экономии времени. Это как копировальная бумага в печатной машинке прошлого века.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Pensioneer сказал:

Это не тот советник, который торгует, он просто транслирует сделки с одного счета на другие

Этим я и интересуюсь... Сам убежденный "ручник", но облегчение своего труда всегда приветствую...

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну, если что интересует по этому вопросу, пиши. Помогу.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
kajson
3 часа назад, Pensioneer сказал:

Это была не самая худшая неделя

Приветствую! у меня вопросов по твоей ТС. Сегодня утром была покупка и имелся профит, но произошел переворот и в итоге стоп. Почему отошел от своей системы? ведь мог быть тейк. И второе - почему тут не отписался, что ТС поменялась снова?) Если ты думаешь, что я не знаю суть твоей ТС, то я легко ее тут озвучу. Правда у тебя со стопами проблемы. ты их  неверно выставляешь.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Вот у тебя фантазия работает. Мою ТС ты не понимаешь. Если хочешь - напиши здесь, посмеюсь.

ТС я не менял. Зачем мне это делать? Она мне нравится, я даже еще один ПАММ открыл для торговли по этой же ТС.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
2 часа назад, kajson сказал:

Если ты думаешь, что я не знаю суть твоей ТС, то я легко ее тут озвучу.

Во ты демон! Озвучивай, я тоже с Пенсионером посмеюсь.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Harnish
9 часов назад, Viktor Ershov сказал:

Этим я и интересуюсь... Сам убежденный "ручник", но облегчение своего труда всегда приветствую...

Только ни в коем случае не используйте для копирования сделок бесплатные советники. Даже бесплатную версию платного. Чудят по полной::lamb:

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
kajson
9 часов назад, Pensioneer сказал:

Вот у тебя фантазия работает. Мою ТС ты не понимаешь. Если хочешь - напиши здесь, посмеюсь.

ТС я не менял. Зачем мне это делать? Она мне нравится, я даже еще один ПАММ открыл для торговли по этой же ТС.

Тогда ответь на вопрос, почему ты перевернулся? Утром держал покупки, а потом продал?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

С чего ты взял этот бред? У меня по прежнему одна сделка в день.

Научись читать мониторинг ПАММа.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
kajson
10.10.2020 в 10:24, Pensioneer сказал:

С чего ты взял этот бред? У меня по прежнему одна сделка в день.

Научись читать мониторинг ПАММа.

я видел вчера + когда фунт был вверху и минус когда он начал падать. и потом когда он возобновил рост минус начал расти. это говорит лишь о том, что ты перевернулся и нарушил свою систему

ЗЫ: а система твоя простая!!! ты открываешь сделку в направлении дневной свечи. сегодня она бычья, то ты на открытии покупаешь и ставишь тейк и стоп. вот только тейк ты знаешь куда поставить, т.к. средний дневной ход известен, а вот со стопом у тебя проблемы!!! ТС имеет право на жизнь, но ее нужно допилить.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
31 минуту назад, kajson сказал:

я видел вчера + когда фунт был вверху и минус когда он начал падать. и потом когда он возобновил рост минус начал расти. это говорит лишь о том, что ты перевернулся и нарушил свою систему

 

Сравните почасовые свечи доходности и на графике GBPUSD (имейте в виду, что свечи в мониторинге появляются после истечения часа, то есть свеча 6:00 по мониторингу памма это свеча 5:00 в MT4). Вы увидите, что здесь была чистая покупка фунта, которая завершилась стопом практически в нижней точке свечи 11 часа по терминалу. Стоп сработал или в 11:15, или в 11:21. Далее в течение этого часа произошёл откат фунта вверх, но уже без Паровозика. Также без Паровозика, к сожалению, фунт продемонстрировал бурный рост в конце дня, лишь незначительно обновив лоу перед этим.

Edited by Hitronrav
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
33 минуты назад, kajson сказал:

на открытии покупаешь и ставишь тейк и стоп

На открытии чего?

Link to post
Share on other sites
kajson
6 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Сравните почасовые свечи доходности и на графике GBPUSD (имейте в виду, что свечи в мониторинге появляются после истечения часа, то есть свеча 6:00 по мониторингу памма это свеча 5:00 в MT4). Вы увидите, что здесь была чистая покупка фунта, которая завершилась стопом практически в нижней точке свечи 11 часа по терминалу. Стоп сработал или в 11:15, или в 11:21. Далее в течение этого часа произошёл откат фунта вверх, но уже без Паровозика. Также без Паровозика, к сожалению, фунт продемонстрировал бурный рост в конце дня, лишь незначительно обновив лоу перед этим.

да, действительно. так что, Пенсионер, приношу извинения, ты ТС не нарушил. Но систему твою допиливать надо. снова стоп пойман и цена ушла без тебя.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
7 минут назад, kajson сказал:

да, действительно. так что, Пенсионер, приношу извинения, ты ТС не нарушил. Но систему твою допиливать надо. снова стоп пойман и цена ушла без тебя.

 

А если просто увеличить стоп в 2 раза, к примеру?

Link to post
Share on other sites
kajson
Только что, Hitronrav сказал:

 

А если просто увеличить стоп в 2 раза, к примеру?

давайте не будем тут об этом. пенсионеру не нравятся чужие советы.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
46 минут назад, Hitronrav сказал:

 

А если просто увеличить стоп в 2 раза, к примеру?

Убытки будут больше и перекроют профиты.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, kajson сказал:

а вот со стопом у тебя проблемы!!!

Предлагаешь ставить стопы, как у тебя, минус 70% на одной сделке?

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...