Jump to content

Big short (Odessit)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Big short

Номер ПАММ-счета: 464856

Управляющий: Odessit

Дата открытия: 10.04.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Enkognito

    17

  • Odessit

    11

  • maxaon_dzh

    11

  • Krolikccm

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы, приношу извинения за то, что снова вас огорчил, сам крайне остро переживаю такие моменты. Я за последние дни переосмыслил свою торговлю и сделал определенные выводы. В ближайшее в

Первый управляющий на моей памяти который так поступает! Остались еще люди на белом свете,респект и уважуха.Давно вышел из Вашего памма с прибылью но продолжаю следить, интуиция не обманула достойный

Пожалуйста, не ищите мести на рынке!

GOTTI90
10.04.2020 в 19:14, pamm сказал:

Название ПАММ-счета: Big short

Номер ПАММ-счета: 464856

Управляющий: Odessit

Дата открытия: 10.04.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Управляющий, подскажите. счёт на какой срок расчитан и какую доходность?  прокомментируйте об этом счёте пожалуйста вкратце

Link to post
Share on other sites
mr.franklin

Привет, коллега! У Вас приличный депозит, но Вы практически не загружаете его. Это только начало и рост загрузки еще будет или Вы планируете расти на минимальных объемах?

Edited by mr.franklin

http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
Odessit
13.04.2020 в 10:01, GOTTI90 сказал:

Управляющий, подскажите. счёт на какой срок расчитан и какую доходность?  прокомментируйте об этом счёте пожалуйста вкратце

Данный счет открыл чисто для торговли по индексу S&P500, сделки открываются минимальным лотом и только продажа. Думаю основные движения по счету прийдутся на осень.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Odessit
13.04.2020 в 15:20, mr.franklin сказал:

Привет, коллега! У Вас приличный депозит, но Вы практически не загружаете его. Это только начало и рост загрузки еще будет или Вы планируете расти на минимальных объемах?

Приветствую, планирую выжать максимум на минимальных объемах, посмотрим как рынок акций будет себя вести...

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Odessit

В виду слива моего основного счета ( Perpetuity888) и низкой активности по данному счету, я решил сделать торговлю тут более агрессивной. Сделки будут также открываться по паре GBP/AUD. Если кого-то из нынешних инвесторов это не устраивает, то можете закрыть свои инвестиционные счета.

Link to post
Share on other sites
Lost Robot
4 минуты назад, Odessit сказал:

В виду слива моего основного счета ( Perpetuity888) и низкой активности по данному счету, я решил сделать торговлю тут более агрессивной. Сделки будут также открываться по паре GBP/AUD. Если кого-то из нынешних инвесторов это не устраивает, то можете закрыть свои инвестиционные счета.

А паузу сделать не желаете? Обдумать, проанализировать произошедшее на Perpetuity888, возможно слегка успокоиться. 

Link to post
Share on other sites
ЛАРИ

Это счет тоже ликвидируется видимо? где ж тогда попытаться бонусы отбить инвесторам? У меня,например,на Perpetuity888, cлилось 480 долл (((

Link to post
Share on other sites
Enkognito

Не чего не понимаю по поводу отбить свои активы и соболезную тем кто сюда проинвестировал сегодня!

Link to post
Share on other sites
Krolikccm
30 минут назад, Enkognito сказал:

Не чего не понимаю по поводу отбить свои активы и соболезную тем кто сюда проинвестировал сегодня!

Я не в защиту управа, но вы посмотрите как лихорадит рынок, все трейдеры ждут разворотов по многим парам, все сидят в просадках, сколько сливов в других брокерсих конторах кто в открытую говорит какие позиции и на что открыты.

А управ, не знаю как сложится конечно, просадка большая, но счет еще жив на данный момент, а значит он вовремя вышел из gbp/aud иначе уже бы был стопаут три часа назад

 

Link to post
Share on other sites
Enkognito
23 минуты назад, Krolikccm сказал:

Я не в защиту управа, но вы посмотрите как лихорадит рынок, все трейдеры ждут разворотов по многим парам, все сидят в просадках, сколько сливов в других брокерсих конторах кто в открытую говорит какие позиции и на что открыты.

А управ, не знаю как сложится конечно, просадка большая, но счет еще жив на данный момент, а значит он вовремя вышел из gbp/aud иначе уже бы был стопаут три часа назад

 

Я пологаю есть такая функция как стоп пауза в мт4?я не собираюсь умничать так как по сути в торгах я не силен,обучаюсь и пытаюсь впитать больше информации.но после слива основного счёта не ужели нельзя чуть чуть потерпеть привести мысли в порядок и спустя некоторое время начать действовать,не знаю управу веднее конечно как и что делать но за сегодня просто просадка не плохая и тут произошла.

Edited by Enkognito
Link to post
Share on other sites
Krolikccm
2 минуты назад, Enkognito сказал:

Я пологаю есть такая функция как стоп пауза в мт4?я не собираюсь умничать так как по сути в торгах я не силен,обучаюсь и пытаюсь впитать больше информации.но после слива основного счёта не ужели нельзя чуть чуть потерпеть привести мысли в порядок и спустя некоторое время начать действовать,не знаю управу веднее конечно как и что делать но за сегодня просто просадка не плохая и тут произошла.

Так если посмотреть на конец прошлого и начало этого дня, вроде как фунт развернулся, чего собственно и ждали, а на деле опять пошел вниз, а потом и вовсе рухнул

Link to post
Share on other sites
Enkognito
47 минут назад, Krolikccm сказал:

Так если посмотреть на конец прошлого и начало этого дня, вроде как фунт развернулся, чего собственно и ждали, а на деле опять пошел вниз, а потом и вовсе рухнул

Ну так функция стопа есть же верно?у управляющего есть план более агрессивной стратегии я всё понимаю,но многие инвесторы при виде слива 74% от вложений сегодняшних в шоке вероятно(((если они были и на основном счёте то я очень соболезную им.мне хватило того слива я ждал до победного.даже осталось ещё 0.03 цента)))и не сумел рискнуть залить сюда инвестиции...

Link to post
Share on other sites
Krolikccm

Так хорошо стояли фунтом по австралийцу и без лося на новозеле, что с позицией произошло? как только в нужном казалось бы направлении двинулся рынок, такой убыток нарисовался

Link to post
Share on other sites
Krolikccm
3 минуты назад, Krolikccm сказал:

Так хорошо стояли фунтом по австралийцу и без лося на новозеле, что с позицией произошло? как только в нужном казалось бы направлении двинулся рынок, такой убыток нарисовался

хотя ответ наверное кроется в плече, Управ увеличил плечо а в конце часа был откат, поэтому в минус бахнулся, но это только предположение)

Link to post
Share on other sites
Telg
06.05.2020 в 19:20, Odessit сказал:

В виду слива моего основного счета ( Perpetuity888) и низкой активности по данному счету, я решил сделать торговлю тут более агрессивной. Сделки будут также открываться по паре GBP/AUD. Если кого-то из нынешних инвесторов это не устраивает, то можете закрыть свои инвестиционные счета.

Он же на этом счете разве не по S&P 500 торговал?

Link to post
Share on other sites
hamsa
3 минуты назад, Telg сказал:

Он же на этом счете разве не по S&P 500 торговал?

Неа.

Link to post
Share on other sites
Telg

когда успел изменить стратегию 

Link to post
Share on other sites
Enkognito
15 часов назад, Telg сказал:

когда успел изменить стратегию 

Я тоже вот взял и рискнул сюда залить деньги но так и не понял откуда прибыль если S&p 500 в посадок идёт откуда прибыль,видимо стратегия предыдущего счёта активирована тут.

Link to post
Share on other sites
Krolikccm

А мне больше интересно на какую пару перешли что опять такая просадка и плечо. Когда знаешь за чем следить, как-то спокойнее

Link to post
Share on other sites
hamsa
18 минут назад, Krolikccm сказал:

А мне больше интересно на какую пару перешли что опять такая просадка и плечо. Когда знаешь за чем следить, как-то спокойнее

Плюсую.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
24 минуты назад, Krolikccm сказал:

Когда знаешь за чем следить, как-то спокойнее

Интересно, а почему? 

Счет летит вниз независимо от того, знаете ли вы на чем или нет.

Link to post
Share on other sites
hamsa
11 минут назад, Ann-Lee сказал:

Интересно, а почему? 

Счет летит вниз независимо от того, знаете ли вы на чем или нет.

Может потому, что кто то ещё чуть чуть в графиках разбирается и может захотеть спасти свои пару баксов. Как вариант.

Link to post
Share on other sites
Businessman
07.05.2020 в 00:20, Odessit сказал:

В виду слива моего основного счета ( Perpetuity888) и низкой активности по данному счету, я решил сделать торговлю тут более агрессивной. Сделки будут также открываться по паре GBP/AUD. Если кого-то из нынешних инвесторов это не устраивает, то можете закрыть свои инвестиционные счета.

 

13.05.2020 в 23:34, Telg сказал:

когда успел изменить стратегию 

 

Читайте внимательнее. Немного выше управляющий сообщил об изменении стратегии.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
20 минут назад, hamsa сказал:

Может потому, что кто то ещё чуть чуть в графиках разбирается и может захотеть спасти свои пару баксов. Как вариант.

Этим, действительно, можно воспользоваться, иной раз удачно подгадав выход, но это возможно только, когда ролловеры все открыты. Но здесь вывод раз в сутки.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...