Jump to content

ALBATROS (Pеалист)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: ALBATROS

Номер ПАММ-счета: 465126

Управляющий: Pеалист

Дата открытия: 14.04.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Svxtlana
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Telg

Вот как успеть зайти в начала на такие счета, стрельнуло то как. Из без каких либо архивных счетов. Кто это? левый аккаунт?.

Link to post
Share on other sites
sasha35
29.05.2020 в 14:32, Telg сказал:

Вот как успеть зайти в начала на такие счета, стрельнуло то как. Из без каких либо архивных счетов. Кто это? левый аккаунт?.

В архиве более 70 счетов ...

В такие счета надо не только суметь зайти, а и суметь выйти (вовремя и с деньгами)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pеалист

Буду создать счета с цель 100% и закрытие. ONLY 100 FX v.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Константин RXN

Просадка, надеюсь, контролируется?

Странно, который раз, стоит влиться, сразу идёт падение...

Link to post
Share on other sites
Yuliia

Надеюсь УУ вовремя проанализирует и сделает работу над ошибками. Не хочется, чтобы ликвидировались все три счёта одновременно.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

УУ может денек-другой отдохнете - пусть этот рынок прокатится по другим счетам, а там с новыми силами...

 

и почему бы и вправду не подождать эту самую, хорошую сделку, куда спешим? 

опаздываем куда то???

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Yuliia

Ну говорим же - АстанАвитесь!!!

Link to post
Share on other sites
Константин RXN

Ну я - то вовремя соскочил, проигнорировав правило доливаться на просадках, и мало потерял,

но уже при мне 5-й счет сливается с многими тысячами долларов, чисто для себя интересно, для многих ли людей эти потери критичны или это часть работы по инвестированию, где потери у большинства компенсируются доходами на других ПАММах?
Каков процент инвесторов, навскидку, просто разово играют в азарт и сколько реально зарабатывают либо пытаются заработать на инвестировании?

Link to post
Share on other sites
Kulyn

Что-то мне уже не верится, что тут можно  заработать, счета сливаются один за одним, те которые живут имеют совсем минимальную доходность, и при этом сохраняется риск потери, наверное лучше в банк)

 

Link to post
Share on other sites
Константин RXN
Только что, Kulyn сказал:

Что-то мне уже не верится, что тут можно  заработать, счета сливаются один за одним, те которые живут имеют совсем минимальную доходность, и при этом сохраняется риск потери, наверное лучше в банк)

 

Ну кто-то явно очень хорошо имеет, вложив деньги в ПАММы которые сливаются за пару мес. на 3 000% дохода :(
А кто-то вложив 100$ на пике теряет через день все...

Link to post
Share on other sites
Kulyn

Я уже пытался на разгоне вкладывать, просто лотерея, то есть минус тотальный

Вот были счета, за неделю в два раза вырос, пока думал выводить или нет, сгорали за один день

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Maid of Orleans
28.07.2020 в 22:26, Kulyn сказал:

Что-то мне уже не верится, что тут можно  заработать, счета сливаются один за одним, те которые живут имеют совсем минимальную доходность, и при этом сохраняется риск потери, наверное лучше в банк)

 

А что для Вас является достаточной доходностью?

И какие риски приемлемыми?

Edited by Maid of Orleans
Link to post
Share on other sites
Kulyn
2 часа назад, Maid of Orleans сказал:

А что для Вас является достаточной доходностью?

И какие риски приемлемыми?

3-4% в месяц будет достаточно, то есть с вычетом комиссии управа и остальных затрат, 15-20% за год

А как риски оценить?) 

Link to post
Share on other sites
Fxvic
1 час назад, Kulyn сказал:

3-4% в месяц будет достаточно, то есть с вычетом комиссии управа и остальных затрат, 15-20% за год

А как риски оценить?) 

.  Основной риск для инвестора - ошибиться в выборе управляющего.  У управляющего может быть прекрасный счет, но не будет стабильной стратегии и завтра он все сольет.  У хорошего управляющего инвесторы всегда в прибыли.

Edited by Fxvic

 

 

Link to post
Share on other sites
Kulyn
1 час назад, Fxvic сказал:

.  Основной риск для инвестора - ошибиться в выборе управляющего.  У управляющего может быть прекрасный счет, но не будет стабильной стратегии и завтра он все сольет.  У хорошего управляющего инвесторы всегда в прибыли.

И где можно найти такого управа?)

Я пока вот пока на собственной шкуре проверяю.

И понимаю,что этот процесс займет не мало времени, тут уже спортивный интерес

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
7 часов назад, Kulyn сказал:

3-4% в месяц будет достаточно, то есть с вычетом комиссии управа и остальных затрат, 15-20% за год

Таких счетов на мой взгляд достаточно, разве нет?🤔

7 часов назад, Kulyn сказал:

А как риски оценить?) 

У себя я решил такую проблему для моих инвесторов. 

Возможно стоит отправить заинтересовавшему Вас управляющему личное сообщение с вопросами о планируемых рисках, задействованном плече и торговой стратегии, если он не описал это сразу при создании ПАММа ☝️👀

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Fxvic
6 часов назад, Kulyn сказал:

И где можно найти такого управа?)

 

 

 Научитесь пользоваться фильтрами в рейтинге... 

Интересует доход 3-5% в месяц? Тогда вам нужны адекватные управляющие с исторической просадкой не более 15%, максимальным плечом 100,  доходностью в месяц 10% и выше.  Попробую отфильтровать такие счета. 

Вот что получилось.   https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/?layout=grid&sort=rating.asc&filters=maxDrawdownOverall.le.15,maxLeverage.le.100,returnMonth.ge.10&columns=fullname,age,equity,return,returnOverall,returnYear,returnHalfYear,returnQuarterYear,returnMonth,returnWeek,volatility,volatilityHalfYear,maxDrawdown,maxDrawdownOverall,leverage,averageLeverage,maxLeverage,buttonInvest

Не так много, но можно изучить каждого подробнее, посмотреть архив, показатели счетов ,  написать управляющим  в личку,  задать нужные вопросы.

 

По моему мнению, низкая доходность трейдерам самим не интересна, так как неторговые риски на форексе сами по себе чрезвычайно высоки.

Edited by Fxvic
  • Upvote 1
  • Thanks 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
22 минуты назад, Fxvic сказал:

 

 

Интересует доход 3-5% в месяц? Тогда вам нужны адекватные управляющие с исторической просадкой не более 15%, максимальным плечом 100,  доходностью в месяц 10% и выше. 

С размером просадки поосторожней, можно и больше задать. Если не зафиксировать доходность, откат от  нее тоже будет считаться просадкой. 

У меня так декларацию выбило, посчитало, что нарушил, хотя реальная максимальная просадка 10,9% была, зафиксировало 17,2. Пришлось увеличить до 30% в декларации.

Link to post
Share on other sites
Fxvic
15 минут назад, Ekzolter сказал:

С размером просадки поосторожней, можно и больше задать. Если не зафиксировать доходность, откат от  нее тоже будет считаться просадкой. 

У меня так декларацию выбило, посчитало, что нарушил, хотя реальная максимальная просадка 10,9% была, зафиксировало 17,2. Пришлось увеличить до 30% в декларации.

 

Да, есть такое. Пока позиция открыта, то в конце каждого часа (в каждый роловер)  фиксируется  актуальное значение прироста с учетом результата по открытым ордерам.  Получается, что баланс утром 1000,  трейдер открыл позицию вверх, к обеду плавающая прибыль по счету  +$300 (максимальный эквити $1300) .  Ролловер в 12-00 рисует в графике прирост +30%.

  К вечеру курс потащило  в обратку, трейдер прибыль не зафиксировал,  ждал продолжения роста. Ждал -ждал и дождался,  что курс упал ниже точки входа выбив стоп лосс на уровне баланса 850  или -15% от начального утреннего баланса.    Но ролловер  в 20-00 занесет  в "показатели"  максимальный убыток минус 34,5% ( $1300 - 34,5%= $851).

С точки зрения трейдера это может быть не справедливо,  но ведь  никто не мешает ему  тралить прибыль.

Вообще, эта особенность учета просадки , похоже сделана разработчиками намеренно, для отучивания трейдеров от передержки прибыльных позиций. Есть хорошая прибыль внутри дня - фиксируй и иди отдыхай, завтра продолжишь. 

Инвесторам нравится график прироста с аккуратными ступеньками вверх.  Управляющие с такими графикам без инвесторов не остаются, а  сервису только этого и надо 😉.

  • Upvote 2

 

 

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
5 минут назад, Fxvic сказал:

 

Да, есть такое. Пока позиция открыта, то в конце каждого часа (в каждый роловер)  фиксируется  актуальное значение прироста с учетом результата по открытым ордерам.  Получается, что баланс утром 1000,  трейдер открыл позицию вверх, к обеду плавающая прибыль по счету  +$300 (максимальный эквити $1300) .  Ролловер в 12-00 рисует в графике прирост +30%.

  К вечеру курс потащило  в обратку, трейдер прибыль не зафиксировал,  ждал продолжения роста. Ждал -ждал и дождался,  что курс упал ниже точки входа выбив стоп лосс на уровне баланса 850  или -15% от начального утреннего баланса.    Но ролловер  в 20-00 занесет  в "показатели"  максимальный убыток минус 34,5% ( $1300 - 34,5%= $851).

С точки зрения трейдера это может быть не справедливо,  но ведь  никто не мешает ему  тралить прибыль.

Вообще, эта особенность учета просадки , похоже сделана разработчиками намеренно, для отучивания трейдеров от передержки прибыльных позиций. Есть хорошая прибыль внутри дня - фиксируй и иди отдыхай, завтра продолжишь. 

В точку, именно это и имел в виду :) Именно поэтому и рассказываю инвесторам в своей ветке, как правильно считается убыток у меня. Зато вопросов не возникает 😊

5 минут назад, Fxvic сказал:

Инвесторам нравится график прироста с аккуратными ступеньками вверх.  Управляющие с такими графикам без инвесторов не остаются, а  сервису только этого и надо 😉.


Хочу добавить, что это часто признак усреднений, мартина, замков и другой "черной магии". И у роботов-скальперов наблюдаются такие красавцы графические)) 

Выглядит очень красиво, но риски на быструю большую просадку к сожалению 🙄

Edited by Ekzolter
Link to post
Share on other sites
Fxvic
3 минуты назад, Ekzolter сказал:

Хочу добавить, что это часто признак усреднений, мартина, замков и другой "черной магии". И у роботов-скальперов наблюдаются такие красавцы графические)) 

Выглядит очень красиво, но риски на быструю большую просадку к сожалению 🙄

 Если мы понимаем как работает рейтинг ПАММ,  разбираемся в трейдинге, то что и нам мешает разработать стратегию, которая создаст прибыль в формате такого красивого графика?    Есть заказ на результат именно  в таком виде  - садимся  и делаем то, что хочет заказчик. 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...