Jump to content

Dictator101 (SkyOira)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Dictator101

Номер ПАММ-счета: 465289

Управляющий: SkyOira

Дата открытия: 16.04.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 200000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SkyOira

    21

  • larry1972

    8

  • d.bratilov

    6

  • SemenSP

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ПЕРЕД ИНВЕСТИРОВАНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ   Может возникнуть вопрос: нафига такой высокий риск? На счете dictator101 минимум 5% на сделку. Верхняя планка риска — всё депо. Но нафига так? 

о снова нашлись нубы что снова в него вложились 100 к ++ .Прежде чем влаживаться в счет где человек не может торговать сначало откройте прошлых счетов форум и почитайте если не хотите потерять за зря

Знаете зачем сюда приходят другие управляющие? Просто не могут войти в рейтинг и пытаются увести моих инвесторов) 

Posted Images

SkyOira

Правила счета:
1) Отвечаю на форуме/в личке, когда есть желание
2) Никому не отвечаю в личку на вопрос «что будет дальше» и прочие. Я сам не знаю) В личку в целом стараюсь не отвечать. Нет такой информации, которую нам надо с вами обсуждать, все на графиках есть. Особенно если вы третье правило вызубрите, то вообще проблем не будет у нас. 
3) Самое главное: вкладываем только то, что готовы потерять ПОЛНОСТЬЮ! А то потом нытья, слез и соплей полный форум. Зачем вы тогда рисковали? Чтобы поливать меня грязью? Проще сразу пройдите мимо) 

НЕ БЫВАЕТ ДОХОДНОСТИ ТЫСЯЧИ ПРОЦЕНТОВ БЕЗ РИСКА ПОТЕРЯТЬ ВСЁ.
Перед этим счетом было два предыдущих в этом году. Они слиты полностью! 
На первом пик доходности был 15 000%, на втором 70%. 


После достижения 100% доходности на этом счете неделю буду зачислять льготные рубли на этот счет. Строго неделю.

 

Будьте благоразумны и все будет хорошо.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
SemenSP

А пароль инвестора можно получить с какой суммы инвестиций?

Link to post
Share on other sites
SemenSP

Или нельзя?

Link to post
Share on other sites
d.bratilov
8 часов назад, SemenSP сказал:

Или нельзя?

низзззяяяя

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Какой смысл в пароле инвестора? Копировать сделки? ) 
Кладете на счет сумму, которую готовы потерять целиком, подписываетесь на ветку форума и ждете новостей

 

Потеряем — у вас должна быть в запасе сумма на следующий счет
Заработаем — будем обмывать онлайн ) 

 

Уже месяц торги идет совсем не очень. Оч жду профтную сделку сладкую. Но ее может не быть!

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
SkyOira

Сейчас в сделке по евре покупка снова с коротким стопом

Риск около 7%
Потенциальный профит 100%+

 

Первостепенная задача выйти на 100% доходности,чтобы закрыть мое обещание про льготные рубли

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
SemenSP

Зачем капировать, видеть сделки в режиме реального времени.

Link to post
Share on other sites
гау

о снова нашлись нубы что снова в него вложились 100 к ++ .Прежде чем влаживаться в счет где человек не может торговать сначало откройте прошлых счетов форум и почитайте если не хотите потерять за зря свои деньги

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
SkyOira
40 минут назад, SemenSP сказал:

Зачем капировать, видеть сделки в режиме реального времени.

зачем? 

Link to post
Share on other sites
SkyOira
25 минут назад, гау сказал:

о снова нашлись нубы что снова в него вложились 100 к ++ .Прежде чем влаживаться в счет где человек не может торговать сначало откройте прошлых счетов форум и почитайте если не хотите потерять за зря свои деньги

Так они видели) Откуда ж еще на свежак пришли инвесторы. Значит знают с прошлых счетов) 
Ты зачем это пишешь? К себе внимание привлекаешь?  )))

Я вообще всех максимально отговариваю вкладывать. Ведь можно потерять всё!

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
SkyOira
41 минуту назад, SkyOira сказал:

Сейчас в сделке по евре покупка снова с коротким стопом

Риск около 7%
Потенциальный профит 100%+

 

Первостепенная задача выйти на 100% доходности,чтобы закрыть мое обещание про льготные рубли

Закрылось ( 

Link to post
Share on other sites
гау

еще больше в минусе ухаха очередной нубо счет для слива.Зачем мне привлекать я сам торгую для себя

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Сам торгую для себя, но сру в чужих ветках) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SkyOira

ПЕРЕД ИНВЕСТИРОВАНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

 

Может возникнуть вопрос: нафига такой высокий риск? На счете dictator101 минимум 5% на сделку. Верхняя планка риска — всё депо. Но нафига так? 
Ответ очень прост: из-за рейтинга альпари. Он признает только сотни процентов доходности. Конечно если мы торгуем на ПАММе, то хочется в рейтинг повыше. Иначе не было смысла его создавать : ) 

 

Рисковать всем ради какого-то рейтинга? Безумие! 
Согласен : ) 


Именно поэтому я не рискую ВСЕМ! Перед открытием domination101 у меня было денег на несколько счетов. Я офигел, когда получилось с первой сделки сделать 200%+. Счет был слит, анализ проведен, ошибки разобраны. Тоже самое по счету risk101. Напомню, что два счета уже слиты, а в моем архиве еще больше с 2012 года. При этом по всем счетам за всё время общий хороший плюс. Понимаете?

 

Давайте считать. Предположим у меня 800к рублей, которые я готов потерять полностью на рынке. Можно не предполагать, на текущий момент так и есть ) То есть кроме этого счета будет максимум еще три при условии, что вообще ничего не заработаем. 
Открываю счет на 200к. Это уже 25% от общего капитала, то есть изначально риск не ВСЁ. На счете риск 5-10% на сделку. Это 1-3%  от общего капитала. 
Разве это большой риск?) 

 

Отсюда делаем вывод: кто входит в мои счета заработать «по-быстрому» жирным куском рискует далеко не как я, а намного-намного больше. Потом начинаются сообщения на форуме, что ты мне слил миллиард баксов, какой ты нехороший человек, давай на след счете возвращай льготными рублями. Я даже повелся после первого слива и сказал ок. Так вот: после достижения доходности 100% на этом счете в течении недели буду начислять инвесторами domination101 и risk101 льготные рубли на сумму вашего слива. Кроме этой неделе больше зачислений на любой счет при любых условиях НЕ БУДЕТ.

 

Далее пишу как делать грамотно, чтобы потом не было мучительно больно за слив. И не было просьб о какой-то халяве. 

Предположим у вас есть 1 000 000 рублей, которые вы принесли на инвестирование в ПАММ счета. По классике делим на три части: в консервативные, средние и высоко рисковые. То есть на мой тип счета у вас всего 333 333 333 рублей есть. Не в мой счет, а не все рисковые памм счета! Я надеюсь, что у вас портфель счетов...

Из 333 333 333 рублей вы решили рискнуть и пусть 150к вложить в мои счета. Но не надо вбухивать все 150к в один счет!!! Вложите 50к. При сливе счета вы спокойно войдете в следующий. И так три раза с общим риском 150к. При профите заработаете более 10% от капитала. В итоге при любом исходе мучительно больно не будет точно. 

 

Если же вы вбухиваете всё бабло, счет сливается, у вас бомбит — вам не ко мне, вам на обучение инвестированию. Могу подсказать очень крутого препода :)

 

Блин,  если после этого поста хоть кто-то сюда придет писать про риски, слив и прочее.... Тем самым покажет свой IQ) 

  • Upvote 5
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Евген-623

SkyOria, про IQ прямо в яблочко!) тут уж всё разжёвано, в рот положено, осталось только ногой протолкнуть (тем, кто не хочет глотать)..)

Bugs Bunny, отличная фраза в тему)))

 

Предыдушие два счёта меня не научили, так что в этот я тоже вложусь)) осталось зряплату дождаться...)

Link to post
Share on other sites
larry1972

русская рулетка продолжается!) патрон-в барабане,курок-взведен)

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
18.04.2020 в 13:04, SkyOira сказал:

у вас всего 333 333 333 рублей есть

Не так уж и плохо.

Link to post
Share on other sites
Inception
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

Не так уж и плохо.

 

Ты главное упустил.

Я про умение разделить 1 на 3 так, чтобы получилось 333,333333

 

18.04.2020 в 17:04, SkyOira сказал:

Предположим у вас есть 1 000 000 рублей, которые вы принесли на инвестирование в ПАММ счета. По классике делим на три части: в консервативные, средние и высоко рисковые. То есть на мой тип счета у вас всего 333 333 333 рублей есть.

 

Вот на эти 3 процента он и живет...

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
d.bratilov
21 час назад, larry1972 сказал:

русская рулетка продолжается!) патрон-в барабане,курок-взведен)

а патрон холостой?

Link to post
Share on other sites
larry1972
25 минут назад, d.bratilov сказал:

а патрон холостой?

Проверим на собственном черепе)

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Знаете зачем сюда приходят другие управляющие? Просто не могут войти в рейтинг и пытаются увести моих инвесторов) 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Labas

1млн разделить на три и получить 333млн... 😉

Я, когда попробовал сам торговать, свои первые 500 баксов мгновенно слил, ошибшись в математике, вместо 0,05 взял 0,5...

Edited by Labas
Link to post
Share on other sites
Bugs Bunny

УУ,меньше слов,больше дела!

 удачи!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...