Jump to content

NEPOTOPLAIEMYI 3 (drong)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: NEPOTOPLAIEMYI 3

Номер ПАММ-счета: 466084

Управляющий: drong

Дата открытия: 28.04.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
drong

Добрый день уважаемые инвесторы и не инвесторы.

Сегодня открыт  ПАММ из серии непотопляемые. Каждый новый счёт будет отличаться от предыдущего порядковым номером, для удобства идентификации между счетами. Но рассчитываю, что новые счета будут открываться не после очередного слития, а по причине применения новых приёмов торговли, которые тоже у меня заготовлены. Господа хейтеры, если что то имеете против, пожалуйста пишите, я не возражаю, только убедительная просьба, писать аргументировано по существу, тогда я вам отвечу.

 

Итак сегодня открыт ПАММ  NEPOTOPLAIEMYI 3 .   Он немного отличается от NEPOTOPLAIEMYI 2.  Основа ТС та же самая, но результаты разные.

После слития NEPOTOPLAIEMYI 2   по причине низкого  депо, ТС было испробовано на деме, с достаточным для этого депо 100т рублей. Об этом писалось на моей ветке в рекламе 

https://alpariforum.com/index.php?/topic/153250-памм-счёт-nepotoplaiemyi-2/

 

За 2 месяца, ноябрь, декабрь  2019г, получена  доходность 300%, по 100% за каждый месяц. Стэт имеется, при необходимости предоставлю.

Далее. В марте 2020г, когда увеличилась валотильность  рынка,  от 06 03 20г был открыть новый счёт демо в долларах, 5т $ . На данный момент, счёт не закрыт, имеет доходность 150%.

Уважаемые инвесторы. Памм  открыт с  КУ  18000 рублей.  Торговля уже началась.  До капитализации счета  120т рублей, будет установлена всего одна оферта 20%.

Link to post
Share on other sites
Boss24
15 часов назад, drong сказал:

 До капитализации счета  120т рублей, будет установлена всего одна оферта 20%.

 

А что будет после капитализации  120т )))

Link to post
Share on other sites
drong
5 часов назад, Boss24 сказал:

 

А что будет после капитализации  120т )))

 

После  капитализации до 120т, оферта будет пересмотрена.  120т нужно  для полного использования потенциала ТС. На меньших суммах невозможно полное использование ТС, из-за невозможности соблюдения  ММ.

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
28.04.2020 в 18:07, drong сказал:

 

 

Итак сегодня открыт ПАММ  NEPOTOPLAIEMYI 3 .   Он немного отличается от NEPOTOPLAIEMYI 2.  Основа ТС та же самая, но результаты разные.

После слития NEPOTOPLAIEMYI 2   по причине низкого  депо, ТС было испробовано на деме, с достаточным для этого депо 100т рублей. Об этом писалось на моей ветке в рекламе 

https://alpariforum.com/index.php?/topic/153250-памм-счёт-nepotoplaiemyi-2/

 

За 2 месяца, ноябрь, декабрь  2019г, получена  доходность 300%, по 100% за каждый месяц. Стэт имеется, при необходимости предоставлю.

Далее. В марте 2020г, когда увеличилась валотильность  рынка,  от 06 03 20г был открыть новый счёт демо в долларах, 5т $ . На данный момент, счёт не закрыт, имеет доходность 150%.

Уважаемые инвесторы. Памм  открыт с  КУ  18000 рублей.  Торговля уже началась.  До капитализации счета  120т рублей, будет установлена всего одна оферта 20%.

 

Добрый день!

 

Хорошее название у вашего ПАММа ,  Величаво - в добрый путь ! Мне понравилось то что вы проделали большую работу над ошибками на демке после закрытия прошлого НЕПОТОПЛЯЕМОГО ))) Респект , сейчас это большая редкость  в основном Управы открывают  новые счета в день слития очередного и продолжают тестировать свои ТС вместе с инвесторами.

 

Буду наблюдать за вашим кораблем  на предмет инвестиций. Профита и успехов!

 


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
drong
18 часов назад, MoneyProducer сказал:

 

Добрый день!

 

Хорошее название у вашего ПАММа ,  Величаво - в добрый путь ! Мне понравилось то что вы проделали большую работу над ошибками на демке после закрытия прошлого НЕПОТОПЛЯЕМОГО ))) Респект , сейчас это большая редкость  в основном Управы открывают  новые счета в день слития очередного и продолжают тестировать свои ТС вместе с инвесторами.

 

Буду наблюдать за вашим кораблем  на предмет инвестиций. Профита и успехов!

 

 

Спасибо !! 

 

Можно не только наблюдать, а можно даже инвестировать :).   Пока сохраняется льготная оферта.  Думаю корабль не подведёт  :titanic:.

Link to post
Share on other sites
drong

На сегодня открытые сделки закрыты с плюсом. Сейчас нет времени, чут позже выложу результат по открытому демо, с начальным депо 5т.  На нём  торговля идёт по этой же стратегии. 

Link to post
Share on other sites
drong
28.04.2020 в 18:07, drong сказал:

В марте 2020г, когда увеличилась валотильность  рынка,  от 06 03 20г был открыть новый счёт демо в долларах, 5т $ . На данный момент, счёт не закрыт, имеет доходность 150%.

 

Добрый день !

 

Сегодня на ПАММе был плюс. Но ТС не может быть использована с полной отдачей, ввиду низкого депо. Как уже писал в начале ветки, ТС было испробовано в торговле с требуемым для ММ депо ( на деме) , результат 300% за 2 месяца.  На данный момент работает другой счёт ( демо).  На нём начальное депо было 5т$. Открыт от 06 03 20. Счёт не закрыт. Доходность на сегодня составляет более 200%. Подтверждающие данные выставляю.

 

Уважаемые инвесторы, на ПАММе выставлена льготная оферта 20%. Она будет сохраняться до набора средств 120 т руб. После этого оферта будет увеличена.

 

 

eurusd-d1-alpari-international-2.png

DetailedStatement.gif

Link to post
Share on other sites
drong

Всем привет !

 

Сегодня снова в плюс. ТС используется не в полную силу. Уважаемые инвесторы, сохраняется льготная оферта 20%. При достижении капитализации 120т, оферта будет увеличена.  Параллельно по данной ТС  ведётся торговля  на другом счёте (демо), первоначальный капитал 50т $. За неполных 2 месяца доходность составляет +252%, счёт не закрыт.

eurusd-m30-alpari-international11.png

DetailedStatement.gif

Link to post
Share on other sites
drong

Добрый день !!

 

Поздравляю первого инвестора, вы сделали правильный выбор.

 

Сохраняется льготная оферта 20% от любой суммы. Оферта будет пересмотрена  после набора средств  120т. руб.

Link to post
Share on other sites
drong

Торговля на сегодня закончена. Все открытые сделки закрылись по тэйку.

Link to post
Share on other sites
Andrew_bor88

это робот или ручная торговля?

Link to post
Share on other sites
drong
1 час назад, Andrew_bor88 сказал:

это робот или ручная торговля?

 

Ручная торговля.

 

Уважаемые инвесторы, сохраняется льготная оферта .

Link to post
Share on other sites
drong

ВСем доброго дня !!

 

Закончилась вторая неделя торговли   на ПАММе   NEPOTOPLAIEMYI 3   .  Торговля набирает обороты. Пока ТС не даёт ожидаемого 100% в месяц. Как уже писал выше, это в результате неполного использования возможностей ТС.  С сегодняшнего дня будут увеличены средства управляющего на счёте, без увеличения  КУ.  Предполагаю  к концу недели это даст увеличение динамики роста.

 

Уважаемые инвесторы, сохраняется льготная оферта, до капитализации счёта  120т руб.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
drong

Добрый день !

 

На прошлой неделе была просадка. Причина просадки, всё та же, недостаток средств для соблюдения ММ. Сделка была открыта с завышением рисков, поэтому закрыл на просадке, хотя эта сделка могла дать плюс.

 

Сегодня средства управляющего увеличены, хотя и не до требуемых размеров. Всё же ближе к цели. С сегодняшнего дня вводятся в торговлю ещё несколько пар, поэтому всегда в работе будут оставаться незакрытые ордера.

 

Уважаемые инвесторы, сохраняется льготная оферта, до достижения средств 120т, после этого оферты будут пересмотрены.

Link to post
Share on other sites
drong

Добрый день !

 

Торговля продолжается. ТС выходит на запланированный режим.  На прошлой неделе были увеличены средства управляющего на счёте.  За счёт этого начинаю использовать возможности ТС в полную силу .  Ожидаемая доходность  до 100% в месяц.

 

Уважаемые инвесторы сохраняется льготная оферта, до капитализации счёта 120т.

Link to post
Share on other sites
drong

Всем привет!

 

На этой неделе торговлю закончил, все открытые ордера закрылись. После поднятия средств на счёте, динамика роста увеличивается, как и планировал. Но ещё не достиг расчётных параметров, это ожидаемая доходность  100% .  Это можно будет более точно сказать, когда пройдёт месяц после поднятия средств, т. е после  19 июня, месячный показатель на графике доходности это покажет.

 

Уважаемые инвесторы, сохраняется льготная оферта.

Link to post
Share on other sites
drong

Закончилась торговая неделя. Заложенная динамика роста увеличивается. Месячная доходность достигла 25%. Но это не предел.  Ожидаемая доходность равна 100% в месяц.  Сохраняется льготная оферта, до капитализации 120т.  Далее оферты будут увеличены.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Boss24

Давно нет информации от управа.

Link to post
Share on other sites
Harvest
22 часа назад, Boss24 сказал:

Давно нет информации от управа.

А какую информацию вы хотели бы услышать?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Снайперша
05.06.2020 в 09:27, drong сказал:

Сохраняется льготная оферта, до капитализации 120т. 

 

Вам не кажется, что в условиях резкого снижения рубля против доллара, инвесторского спроса на рублевые паммы не будет?


Путь делает нас счастливыми, а не цель!

Link to post
Share on other sites
drong
29 минут назад, Снайперша сказал:

 

Вам не кажется, что в условиях резкого снижения рубля против доллара, инвесторского спроса на рублевые паммы не будет?

 

Как говорят в торговле, у всякого товара, есть свой покупатель. Я не стремлюсь всучить товар любыми способами, ибо знаю какие будут последствия. А для инвесторского спроса важна не используемая валюта, а стабильная доходность, к чему я и стремлюсь. Будет доходность, будут инвесторы, постоянные , а не те которые клюют на первые ряды рейтинга, стоит счёту там появиться. А потом плачут, что все сливают, и пытаются за счёт бонусов вернуть потерянное, вязнут ещё глубже. С размером оферты та же история. Можно влиться в счёт с низкой офертой и всё потерять, а можно инвестировать в счёт с большей офертой и получить прибыль. У меня низкая оферта, это своеобразный бонус, для тех кто решил рискнуть инвестировать в мой счёт.  После 120т оферта будет повышена.  До нужной капитализации появилась история счёта, чтобы инвесторы могли оценить работоспособность счёта, если они это умеют делать. Можно задать здесь вопросы, я отвечу чем мой счёт лучше или хуже других аналогичных счетов.

 

Link to post
Share on other sites
drong

Сумма на счёте приближается к запланированному уровню 120К. Вчера уже проскакивал этот уровень, цена могла дойти до 130К, но на одной сделке сработал стоп и унёс весь наработанный профит. Всё идёт по задуманному. ИМХО движение вперёд будет.

 

Link to post
Share on other sites
drong
28.08.2020 в 11:08, drong сказал:

Сумма на счёте приближается к запланированному уровню 120К. Вчера уже проскакивал этот уровень, цена могла дойти до 130К, но на одной сделке сработал стоп и унёс весь наработанный профит. Всё идёт по задуманному. ИМХО движение вперёд будет.

 

 Средства достигли 120К. Если к закрытию дня не уйдёт обратно, то с  03 09 20 оферта будет увеличена. Спешите инвестировать по льготной оферте.

 

30.04.2020 в 21:00, drong сказал:

Уважаемые инвесторы, на ПАММе выставлена льготная оферта 20%. Она будет сохраняться до набора средств 120 т руб. После этого оферта будет увеличена.

 

Link to post
Share on other sites
drong

Добрый день!

 

Уважаемые инвесторы !  

Изменена оферта, в сторону повышения, по достижению 120 т, как было заявлено ранее.

 

Следующее изменение планируется при достижении 150т. Новое изменение коснётся максимальных инвестиций.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...